АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Pavel Barakovsky

Получал категорию "А" Инструктор Иван просто огонь, опытным взглядом указал на ошибки и все пошло как по маслу 💪👍 огромное ему спасибо за наставления!

Источник: Внешние источники

Alexander Lensky

Данная школа - тот самый случай, когда оценка и отзывы не соответствуют реальности. Первые звоночки появляются уже при входе в офис. Часы работы организации и часы работы администратора – две разные вещи. Общение с администратором - отдельная песня: сначала свои дела по телефону, а потом хамовато отвечать, ведь посмели оторвать от решения важных вопросов. Хотелось бы напомнить, администратор – это лицо организации. Далее теория – претензий нет: грамотно, доступно, наглядно. Единственное к чему можно придраться – количество часов, проведенных в аудитории, гораздо меньше заявленных. Вождение – это что-то с чем-то. Инструкторы, по большей части – жесть. Начну с первого. За несколько занятий не смог объяснить, как трогаться чтобы не глохнуть. Зато разговоров о его сверхкрутости и популярности выше крыши. Второй инструктор был неплохой и за одно занятие исправил все косяки первого, но, к сожалению, он сменил место работы. Наблюдалась неоднократно очень интересная игра первого и третьего инструкторов «кто изощрённые унизит ученика». Про отсутствие сдержанности в отношении учеников, хладнокровности на дорогах (опять же по отношению к ученику, у которого и так огромный стресс) и приемлемой подачи информации говорить не приходится. Знание мат части заключается только в «есть руль, педали и колеса», ну еще "фары и ремень безопасности": 1. Требование объезжать все лужи, иначе получишь «гидроудар». Что это такое (даже исходя из названия), какие детали выйдут из строя, а тем более физику процесса, объяснить не могут. Да даже просто осознать, что воздухозаборник на твоей машины выше колес находится и если ты вброд реку пересекать не будешь, то бояться нечего, у них не получается. Не знаешь – не понтуйся. 2. «Стой на светофоре на скорости и выжатом сцеплении»… Про износ выжимного подшипника, похоже тоже не слышали. 3. Самое смешное «не жги сцепление». Каждый инструктор трактует это по-своему, объяснить не могут, но использовать в выгодной для себя ситуации, считают своим долгом. В общем, очень печальная ситуация. Время потеряно, нервы потрачены, деньги прос…ы. Документы забрали, теперь абсолютно все заново в другой школе… Л. 03-87

Источник: Внешние источники

Александр Л.

Сегодня ровно 5 дней, как Шуфутинский перевернул Календарь. И сегодня тот день, когда я сдал на ВУ от автошколы «Автопрофи». Начнём по порядку: 1. Выбирал автошколу по географическому положению - рядом с работой. Чтобы успевать по вечерам на теорию. 2. Теория - преподаватель очень позитивный парень, который рассказывая ПДД, сопровождал их жизненными примерами. Достаточно доходчиво и внятно. Как итог: теория внутренняя - с первого раза без ошибок; теория в ГИБДД - с первого раза с одной ошибкой (потому что невнимательный сам); 3. Инструктор - Кокочко Сергей Николаевич. это прям удача в выборе. С самого первого занятия, если у меня что-то не получалось, то мы останавливались и он рисовал мне в блокноте что я не так делаю. Иногда нет нет да и крепким словцом сдабривал мои косяки. Но это лишь шло на пользу. Каждое занятие оттачивали навыки вождения, причём учились именно водить, а не ездить для экзамена. Если вы ещё сомневаетесь, какого инструктора выбрать, надеюсь мой совет пойдёт вам на пользу и вы запишитесь к нему. 4. Экзамен - сдал со второго раза. Потому что как вы могли заметить (я невнимательный) и в первый раз завалил все, что мог. 5. Советую: - эту автошколу; - инструктора Кокочко Сергея Николаевича - успокоиться и перестать волноваться на экзамене и быть внимательным! Всех обнял)

Источник: Внешние источники

Oleg Akimenko

Доброго времени суток !Скажу ,что школу выбрал по отзывам ,плюс низкая цена и высокий результат.Сегодня получил новые права к своей категории ,,В" добавил категорию ,,А".Хочу сказать спасибо автошколе ,,Автопрофи"за подготовку и конечном выпуске меня ,как успешного курсанта!В частности Анжелике Борисовне ,что одобрила сдачу теоретического экзамена чуть раньше ,Администраторам Вере и Софье Алексеевне за помощь по любому вопросу,Дмитрию за теоретический курс и особую благодарность выражаю инструктору Ивану ,за его умение просто ,без всяких сложностей обучить навыкам успешного вождения!Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

sashaejik

Квалифицированные инструкторы, знают своё дело, умеют донести, отзывчивый персонал, всегда готов прийти на помощь, экзамены всё своевременно, рекомендую школу, не пожалел, что обратился

Источник: Внешние источники

Vladislav Ivanichkin

Сегодня, 4 июня, сдал ГИБДД и счастлив. В первую очередь хочу похвалить Ивана. Мой инструктор. Рекомендую его всем. Подход супер качественный! Не важно умеете вы катать или никогда не ездили. У него всегда все четко! Подход к каждому индивидуален! Очень благодарен ему за работу, великолепный учитель! Теперь об автошколе. Сдавал в авто профи. С клиентами знают как обращаться, ни разу никаких проблем не было. Работают люди, которые могут разобраться в любой ситуации. Спасибо им. Если кому интересно то 14000 у меня вышло ЗА ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ (от начала до сегодня).

Источник: Внешние источники

Mariya S

Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась! Администрация школы всегда внимательно относится к ученикам, прислушивается, оперативно реагирует на всё и всегда ответит на любые вопросы. Теоритические занятия проходили очень интересно и на одном дыхании, узнали много полезных историй из жизни, всё объяснялось доступным и понятным языком, спасибо Дмитрию! Отдельное спасибо инструктору Владиславу за ответственное отношение к своей работе, желание научить, объективность и справедливое отношение к любым ситуациям. Владислав был моим вторым инструктором, и только при учебе у него я перестала волноваться и бояться. Вождение стало очень нравиться, и даже сдача экзамена на другом автомобиле не казалась чем-то страшным) Большое спасибо за обучение, способных учеников и зелёного света!

Источник: Внешние источники

Alexey Ryabov

Отличная автошкола! Перевелся в нее из другой автошколы, в которой получил сертификат и за 3 месяца 1 раз вышел на экзамен город. Потому что, то они"первачей" не выпускают, то машина последняя сдает и до нее очередь не доходит. В автопрофи же перевелся за 3 дня до экзамена город и все оформили и сделали, и я вышел на экзамен( спасибо им отдельное за это) даже успел 1 занятие откатать. Инструктор у меня был Влад Стойлов на логане 802. Ему просто огромнейшее спасибо за обучение!! Отличный специалист в своем деле. Спокойный, умеющий найти подход к ученикам и разложить что, где и как по полочкам в дорожных ситуациях. Не получается кольцо, едем еще раз, еще нет, ну так давай давай не стесняйся. В общем, мне понравилось! Да сдал в этой школе со второго раза, но сам виноват был( создал 2 помехи на кольце). Новая машина, да и, как оказалось, до Влада меня не особо учили ездить, а так, катались со мной. Ко второму разу на экзамен вышел уже подготовленный и сдал! Кстати никаких очередей учеников выводят всех каждый месяц. В общем, еще раз спасибо и школе и Владу за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Katya Kolomina

Выбрала автошколу АвтоПрофи по отзывам друзей, также критерий ценообразования сыграл немаловажную роль. Хочу обратить особое внимание на теорию в этой автошколе. Мне повезло, потому что теория у меня была со скидкой по студенческому билету. На занятиях преподаватель рассказывал не только про стандартные ситуации на дорогах (Дмитрий приводил примеры самых нестандартных жизненных случаев, и они очень хорошо закреплялись в памяти). Было очень полезно и интересно не только решать билеты ПДД, но и набираться реального жизненного опыта. Инструктора мне тоже посоветовали. Обучалась я на Renault Sandero (МКПП) у Сергей Николаевича Кокочко. Мне пришлось немного подождать прежде, чем приступить к практическим занятиям, так как поток курсантов у Сергея Николаевича действительно большой, а я пришла учиться в период после локдауна, когда всем срочно нужно было сдать на права после долгой "дистанционки". Но оно того стоило! Учиться было не всегда просто, но Сергей Николаевич всегда все терпеливо объяснял, рисовал схемы, открывал карты в 2гис, отвечал на все (!) вопросы. Больше всего я довольна тем, что мой инструктор не просто готовил к сдаче экзамена в городе, а учил водить (!), учил, как управлять автомобилем в реальной жизни при разных ситуациях, в разных погодных условиях и в разное время суток! Также хочу посоветовать инструктора Влада на Renault Logan (МКПП). Я брала у него несколько занятий, чтобы попробовать другую машину и заполнить свободные дни в расписании. Влад - замечательный инструктор, который обращает внимание на мелкие детали на дорогах и также дает дельные советы! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, этих инструкторов и получила свои заветные права! Спасибо всему коллективу АвтоПрофи!

Источник: Внешние источники

Nikolay Basin

Отличная автошкола, советую всем! Подходчивве инструктора! Спасибо большое за Ваши старания!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Igor Izmaylov

Данная автошкола заслуживает вашего внимания! В офисе вас ждёт прекрасная, добрая, вежливая, отзывчивая девушка, которая всегда поможет со всем. Преподаватель по теории очень классный и харизматичный мужик, на уроках не скучно! Очень рекомендую попасть учиться практическому вождению к Владиславу Сергеевичу (Renault Logan), толковый дядька, всему научит, всё покажет, а главное грамотно расскажет. Вообщем и целом всем доволен. Во 👍

Источник: Внешние источники

Антон Манилов

Добрый день! Хочу выразить благодарность данный автошколе а особенно инструктору Владиславу на Логане. Приятный, уравновешенный, позитивный человек, всегда спокойно все объяснит, мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

Anna Grigoreva

Хотелось бы оставить реальный отзыв о школе, где я училась с мая 2020 по январь 2021 года по двум категориям (А и В). Теорию преподавал Дмитрий, действительно знает свое дело. Мне интересно было посещать теоретические занятия. На категории А у меня сменилось три инструктора, один уходил, приходил другой, я не выбирала. Мотоцикл был в таком состоянии, что пора было бы его починить основательно. Многие его роняли или же падали сами. Там были проблемы с сцеплением. Но все же, даже на таком, я сдала внутренний и внешний экзамен без проблем. В принципе, в общем я нормально отучилась и получила права на категорию А. С категорией В дела обстояли иначе, первый инструктор на машине автошколы, которая требовала ремонта (опять же сцепление), ушел в другую автошколу и мне выделили другого. Я откатала занятий в два раза больше в итоге, дважды пыталась сдать город, но не выходило. Не было уверенности в себе и четко отработанных маневров. Проблемы с экзаменами заключались в том, что за день в ГАИ могли принять только 20 человек, а в этой автошколе их намного-намного больше и многим говорили, извините, для вас экзамена не будет. А каждый раз перед экзаменом люди хотят подготовиться, покататься каждый раз. Таким образом из 5 попыток, которые могли бы быть, я посетила 2, остальные отменяли. Это связано с тем, что автошколе важнее не выпустить вас, чтобы вы получили права, а просто чтобы вы ходили на вождение больше. После очередной отмены экзамена, я не выдержала и перевелась в другую автошколу "Первоклассная", по совету пошла к инструктору Герасиму и не пожалела. Человек действительно знает свое дело и любит его, за 8 занятий я подготовилась к экзамену и сдала. Вот скоро пойду получать долгожданные права. Когда я первоначально выбирала школу, я смотрела отзывы и Автопрофи многие хвалили. Я бы не рекомендовала ее сейчас, познакомившись с ней так близко.

Источник: Внешние источники

Anastasia Darenskaya

Спасибо большое за долгожданное водительское удостоверение автошколе и отдельно инструктору Роме, это опыт на всю жизнь! Подробное объяснение, ответы на все вопросы и приятный собеседник вам обеспечены, рекомендую :)

Источник: Внешние источники

Anton Kutygin

Спасибо огромное данной автошколе! Закончил сдачи быстро все прошло хорошо. Огромное спасибо инструктору Роману, на Reno Е135ЕО добрый отзывчивый)

Источник: Внешние источники

Matvey Shekhovtsev

Всем очень доволен! Инструктора балдёжные, девушка в офисе очень милая и отзывчивая. Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Artyom Uskov

Добрый день,вчера сдал последний экзамен благодаря АвтоПрофи,хочу выразить огромную благодарность и выделить некоторые положительные моменты. Занимался у Владислава на Рено Логан! Автомобиль всегда в отличном состоянии,салон всегда чистый,инструктор не курит,обьясняет все доступным для любого человека языком,не ругается,не повышает голос,идёт на компромисс,если вы опаздываете или не вообще можете прийти на занятие!! В моём случае он нашёл человека,с которым я могу поменяться временем!!! В общем рекомендую именно Влада. Отличное расположение в центре города,очень приветливый секретарь,сообщает всю информацию и в беседу и лично,всегда на связи) В общем 5 баллов,Спасибо за обучение-рекомендую)

Источник: Внешние источники

Tanya Tserna

Спасибо за получение водительского удостоверения категории "В". Великолепный преподаватель по теории - рассказывает не только сами правила ДД, но и рассматривает с учениками жизненные ситуации на дороге и решения проблем👍🏻 Профессионал инструктор по вождению, внимательный и с железными нервами. Видит ситуацию на дороге со всех сторон - рассказывает ошибки и как их избежать. Отдельное спасибо Вере Сергеевне, за всегда! своевременное предоставление информации о расписании, документах и экзаменах. Анжелика Борисовна - просто 200 из 100 за прекрасную работу коллектива. Спасибо, Автопрофи!

Источник: Внешние источники

Guma

Очень долго выбирала автошколу, и свой выбор остановила на АвтоПрофи! Школа очень хорошая, инструктора знающие своё дело, администрация доброжелательна. Сдала экзамен гаи со 2 раза. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Bochkaryova

От всей души благодарю администрацию школы, Анжелика Борисовна и Верочка - Вы прекраснейшие люди с доброй душой. Александр Николаевич - наш терпеливый, знающий своё дело, инструктор, который стал другом и смог сделать меня полноценным водителем.Большущее спасибо Роману Ринатовичу, который пришёл на помощь и внёс свой вклад в мои умения. Огромнейшее спасибо всем вам, за всё - всё 😘😘😘Автопрофи-лучшая автошкола!!! 💖💖💖Делайте правильный выбор!!!Выберайте АВТОПРОФИ!!! 🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 12