АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Алексей Школка

Проходил обучение в АвтоПрофи. Цены здесь существенно ниже, чем средний ценник за данную услугу в Томске. В процессе обучения и экзаменов к каждому курсанту обеспечивали индивидуальный подход. Как инструкторы так и руководство. Теория преподается с юмором, и ходить на нее было одно удовольствие. Были сложные ситуации в практике. С инструктором Михаилом добивались результата исходя из девиза «Не умеешь – научим. Не хочешь – заставим» Сработало. Коллектив в школе дружный и за время обучения становишься его частью. Особые благодарности людям, благодаря которым я с правами. Директору - Нефедовой Анжелике Борисовне, инструктору – Максимовичу Михаилу Юрьевичу, и администратору Софье, которая всегда приветливо встретит Вас в офисе. Всем удачи!)

Источник: Внешние источники

Лолита

Долго планировала пойти учиться в автошколу, не решалась, боялась плотного городского потока. Решилась пойти в "АвтоПрофи" по рекомендации знакомой, которая без каких-либо проблем сдала на права с первого раза, она же порекомендовала как инструктора Михаила Юрьевича. Собралась, пришла. Теория - одно удовольствие, рассказывают интересно, доступно, понятно. Первое практическое занятие, встреча с инструктором оставили только положительные эмоции. Михаил всё объяснил, всё показал-рассказал, научил всему. Экзамены... сколько нервов и волнений, но благодаря трудам Михаила Юрьевича всё сдала с первого раза. Шикарная автошкола, шикарные преподаватели, очень рекомендую именно эту компанию!

Источник: Внешние источники

Игорь Сергеевич

Великолепная автошкола! Перевелся в нее из ужасной автошколы «автокласс» в которой не научить не объяснить толком ничего никто не может! Инструктор не выпускал из рук телефон и заботился только о том что бы ученик не сжег сцепление преукрашая свою реч матами! В «автопрофи» мне достался инструктор Михаил! Парень крутой! Веселый! На драйве «облизывает» каждого ученика и доступно объясняет. Может покатать с учеником не смотря на свой выходной! Очень круто! Сдал без проблем! Остались только приятные чувства после данной автошколы! Все круто! Спасибо вам за права ребятааааа! Мишаня героооой!

Источник: Внешние источники

Сергей Полеваха

Автошкола "Автопрофи" - отличная школа, абсолютно ни каких проблем. Я получил водительское удостоверение. Без сомнений выбирайте, учитесь и получайте в/у. Я очень рад в выборе данной школы.

Источник: Внешние источники

Тютрина Анастасия

Именно с этой автошколой мне удалось сдать практический экзамен в ГАИ и получить водительское удостоверение. Ранее обучалась в автошколе "Престиж", и все три попытки сдать практический экзамен прошли безуспешно. Поэтому решила поменять автошколу, а причинами для смены стали стоимость занятий, более качественное обучение, профессиональный подход к начинающему водителю. Также понравилась система пересдачи экзаменов: более простая и менее затратная. Хочется выразить слова благодарности коллективу автошколы "АвтоПрофи" за полученные знания. Теперь я уверенно чувствую себя на дорогах нашего города!

Источник: Внешние источники

PeterLS

Отличная автошкола! Инструктором по вождению был Андрей Владимирович. Очень благодарен ему за полученные знания. Все документы подготавливает сама автошкола - заморачиваться практически не нужно. И цена при этом совсем не высокая! Я рекомендую.

Источник: Внешние источники

Alexandra Tolkaneva

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Кокочко Сергею Николаевичу. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Всем рекомендую Автопрофи.

Источник: Внешние источники

Regina Myadzel

После мучительной учебы в автошколе "Досааф", перевелась в "АвтоПрофи". До сих пор под впечатлением от персонала данной автошколы,особенно от моего МЕГА СУПЕРСКОГО инструктора МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА!!!)Я благодарна ему за качественную подготовку к экзаменам. Могу с уверенностью сказать-этот человек мастер своего дела! Отличный инструктор,терпеливый,все подробно и понятно объясняет. Он не только научил меня ездить по правилам, но и всегда подсказывал правильное решение дорожных ситуаций любой сложности.В общем за небольшое колличество занятий с Михаилом,я узнала больше,чем за время учебы в предыдущей автошколе. Итог нашей совместной работы- с первого раза сдала и автодром и город! Спасибо большое МИХАИЛ за Ваш труд и за ответственную работу! Суперская автошкола! Все к Михаилу!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Вадимовна

Хочется выразить огромную благодарность этой автошколе. Есть с чем сравнивать, т.к. изначально начинала учиться в политехнике. Про это отдельный отзыв. Из плюсов Автопрофи: 1. Когда я переводилась, приветливая девушка все рассказала и ответила на все вопросы. И далее отношение было всегда приветливое и внимательное. 2. Инструктору Юрию отдельное спасибо. Ни разу не повысил голос и научил держаться спокойно в любой ситуации. Отвечал всегда на все вопросы, в отличии от политехника. 3. Не так много машин, поэтому все всегда успевают в день экзамена все сдать, в отличии от первой школы, где я три месяца подряд не могла сдать город, т.к. просто НЕ успевала. 4. На самом экзамене инструктор поддерживал морально, что для меня было очень важно, т.к. я сильно волновалась и боялась инспектора. В целом, в отличии от первой автошколы здесь уважительное отношение к обучающимся, что для меня важно. Сегодня я получила права и могу спокойно ездить. Эту автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Элеонора Мартюшева

Мы с мужем учились в этой автошколе) Сравнить не с чем, но нам всё понравилось. Как теория, так и практика - всё прослушали, всё отъездили и без проблем сдали. Муж с первого раза, а я первый раз не сдала вождение в городе (внутренний экзамен), поэтому меня не пустили сдавать ГАИ. Покаталась ещё несколько занятий и через месяц тоже сдала 🤗 Привет Михаилу! Отличный инструктор и замечательный человек 😄

Источник: Внешние источники

Анастасия

Спасибо автошколе за профессиональную подготовку. Из плюсов:оперативная работа персонала, замечательные преподаватели и инструктора. Из минусов:автопарк(мало машин и они требуют ремонта). Благодарность хочу выразить замечательному инструктору Михаилу, отзывчивый и добрый человек! Если Вы реально хотите научиться водить автомобиль, то советую именно этого инструктора в данной автошколе! Всегда объяснит ситуации, ответит на все вопросы, профессионально подготовит Вас для сдачи экзамена! Однозначно, советую автошколу из-за хорошей подготовки инструктора!

Источник: Внешние источники

lapatnik84

Незнаю хорошая эта школа или нет, сравнивать мне не с чем, потому что я учился только в ней, она не дорогая, учась в ней я всё-таки здал на права, одно могу сказать там есть очень хороший опытный инструктор по вождению "Михаил " фамилию не знаю, опытный, коммуникабельный, адекватный, вопщем просто крутой инструктор если вы попадёте к нему вы убедитесь в этом!!!!!

Источник: Внешние источники

Елена

Deddd, могу опровергнуть Ваш отзыв, причем не только я, а большое количество моих знакомых и друзей, которые отучились в этой Автошколе, получили права и остались очень довольны! Инструктора тут просто отличные, понимающие, находят подход к каждому ученику! Я училась на категорию "В" и параллельно на категорию "А", закончила успешно и получила водительские удостоверения на обе категории. А Вы, наверно, тот самый Иван, который пришел на внутренний экзамен и устроил скандал при полной аудитории сдающих экзамен людей, из Ваших громких криков и разговора с директором, было понятно, что Вы откатали всего несколько часов. Вы утверждали, что Вам было некогда. Но при этом, по Вашим слова "хамоватая директор", разрешила Вам сдать внутренний экзамен по теории, а вы его не сдали. Видимо, и теорию учить было некогда. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе "АвтоПрофи" и всему коллективу, моему инструктору по вождению категории "В" - Решетову Андрею Владимировичу, он научил меня многому. Замечательный человек и прекрасный инструктор! Директору - Нефедовой Анжелике Борисовне, всегда шла на встречу! Елена.

Источник: Внешние источники

Классик

Очень печальный опыт взаимодействия с данной школой. Обучался на категорию А, точнее пытался обучиться. Руководство - это нечто, хамоватая тетка, видимо служила в органах, так и привыкла общаться на своем жаргоне с уголовниками и считать себя «хозяином мира». Путем не следит за процессом обучения, при жалобах на инструктора толком не реагировала. Инструктор постоянно недоступен, если дозвонишься, просит перезвонить, сам никогда не перезвонит. Если, наконец дозвонишься, то у него нет с собой расписания, он в дороге и тп. В общем запись к нему – это целое мероприятие. На вождении при вопросе «есть ли шлем?», сказал, «тебе он и не нужен». Мог легко уехать на час с занятий по своим делам. Перед экзаменом вообще не дали возможности откатать часы. В итоге ушел оттуда, потеряв целый сезон, время и нервы. Не хотели отдавать деньги в полном объеме, пришлось обращаться в комитет по контролю лицензирования. В комитете сообщили, что при проверках были выявлены нарушения и автошкола получила предписания, причем даже директор была привлечена к административной ответственности. «Автопрофи» оказалась совсем не «профи». По итогу деньги все отдали. В автошколе порадовал только лектор Дмитрий, очень толковый и доброжелательный, и не понятно, что он делает в этой конторке. Категорически не советую при выборе автошколы обращаться в «АвтоНЕпрофи».

Источник: Внешние источники

Лесник

Учился 2 года назад. Теория норм была, все объясняли. Вождение неочем, инструктора менялись постоянно, договориться с инструктором на время не возможно, то болеет, то занят.

Источник: Внешние источники

batoscha

Учиться в этой школе понравилось. Препод по теории на 5+, разжевывал все нам и об'яснял все наши почемучки. Отдельное спасибо директору: инструктор, которого мне назначили меня не устраивал, повышал голос, об'яснял как то не понятно, я позвонила секретарю и об'яснила свою проблему. Через час позвонила директор Анжелика Борисовна, выслушала мои претензии и предложила мне инструктора по вождению девушку! Увидев Юлию на первом занятии я мягко скажем выпала в осадок(она еще младше меня), но! она объясняет лучше любого мужика!Всё я сдала на права и уже езжу самостоятельно:) Спасибо Юле за её умение и терпение, ну и школе в целом.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 12
Пред