Алексей Школка
Проходил обучение в АвтоПрофи. Цены здесь существенно ниже, чем средний ценник за данную услугу в Томске. В процессе обучения и экзаменов к каждому курсанту обеспечивали индивидуальный подход. Как инструкторы так и руководство. Теория преподается с юмором, и ходить на нее было одно удовольствие. Были сложные ситуации в практике. С инструктором Михаилом добивались результата исходя из девиза «Не умеешь – научим. Не хочешь – заставим» Сработало. Коллектив в школе дружный и за время обучения становишься его частью. Особые благодарности людям, благодаря которым я с правами. Директору - Нефедовой Анжелике Борисовне, инструктору – Максимовичу Михаилу Юрьевичу, и администратору Софье, которая всегда приветливо встретит Вас в офисе. Всем удачи!)