АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Ирма Гелашвили

Хорошая автошкола, сдала со второго раза, спасибо инструктору Александру

Источник: Внешние источники

Лилия Усманова

Очень хорошая автошкола! Неимоверно благодарна Алексею Анатольевичу Рыбину и Данилу Евгеньевичу Сергееву, просто замечательные инструкторы, спасибо за все 🥹

Источник: Внешние источники

Анастасия Кискина

Большое спасибо автошколе и, в частности, инструктору Александру Евгеньевичу за предоставленную возможность подготовиться к экзамену и сдать его. Путь к правам был немалый, но благодаря инструктору он наконец-то подошел к логическому завершению, спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Maria Mirzoeva

До этого училась в Штурвале, была большая неразбериха с тем, чтобы просто выйти на экзамен: заканчиваются часы обучения, ждешь несколько месяцев свою очередь, не катаешься, просишь, чтобы заранее за пару недель сказали, когда сдавать, чтобы покататься и подготовиться, в итоге просто звонили в рандомный день и говорили «через 30 минут ждем там-то на экзамен» Автопрофи- Вы реально профи, перевелась и через почти пару недель вышла на экзамен с вами. Александр Евгеньевич, почет и уважение. И как человек и как инструктор классный

Источник: Внешние источники

Alena Fedotova

Автошкола в принципе неплохая. Изначально попала к Рыбину, после которого год не садилась за руль. Не знаю с кем он был сдержанным, со мной были только крики и психи на любую ошибку, начиная с первого занятия. Кому важно спокойное обучение без криков, крайне не советую идти к нему. Через полтора года я вернулась к обучению и пошла на автомат. Попала к прекрасному инструктору Шагабудинову. Ни разу не повысил голос, всегда объяснял понятно и спокойно. Избавил от страха вождения. Занятия всегда были продуманы, структурированы, инструктор придерживаться плана занятий и был включен в обучение. Благодаря ему быстро сдала все экзамены и получила права. Менеджеры прекрасные, всегда подскажут и поддержат. С организацией были проблемы. 2 августа были откатаны все обязательные занятия, также в августе была сдала теория, в итоге на внутренний практический экзамен я попала только в конце сентября. Видимо про меня забыли, хотя я постоянно писала и спрашивала, когда меня уже выпустят. Также проблема произошла при выходе на практический экзамен гаи. Уже перед самим экзаменом, когда были откатаны доп занятия, мне позвонили и сказали, что с моими документами какие то проблемы и я не выхожу на экзамен. В итоге после внутреннего опять ждала 2 месяца, чтобы выйти на экзамен. После первой неудачной попытки в ГАИ выпустили на следующую через месяц. Организация экзаменов хорошая, люди делятся по пятеркам к определенному времени. Нет такого, что весь день ждешь своей очереди, все проходит быстро.

Источник: Внешние источники

Екатерина Таразанова

Хорошая автошкола. Администрация всегда идёт на встречу! Теоритическая часть на высоте, просто и легко, а главное всё на живых примерах рассказывается. Не успела сдать экзамены в ГАИ - переехала в другой город. Данил лучший инструктор 🔥, а главное спокойный и позитивный человек! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

Николай

Спасибо большое автошколе, а так же инструктору Данилу за отличное обучение, сдал с первого раза, все были заинтересованы в моей сдаче, в общем автошколе большущий плюс, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Сергей Залешин

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею Анатольевичу самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Его вера и умение научить помогли мне сдать с второго раза Еще раз огромное спасибо! Вы самая лучшая автошкола в мире

Источник: Внешние источники

Артём Шпаков

Отличная автошкола, рекомендую, если вы хотите сдать на права без лишнего головняка то вам сюда. Каждый заинтересован твоей сдачей на права. Ну и в общем спасибо огромное за получение ВУ. В вашей автошколе это прошло быстро, чётко и без лишних нервов. Сильно не теряйте меня, приду ещё категорию А открывать.

Источник: Внешние источники

Дарья Дубинина

Сегодня наконец-то сдала экзамен в ГИБДД! Хочется выразить большую благодарность администрации автошколы за поддержку и заинтересованность. Учитывая, что я пришла из другой автошколы, администрация с радостью пошла мне навстречу. Также, ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать своему самому лучшему инструктору Рыбину Алексею Анатольевичу! Столько знаний и опыта я получила от вас, невероятно благодарна. Алексей Анатольевич всегда поддерживал, где нужно ругал, где-то хвалил, объяснял мне все на 1000 раз, пока я не разобралась. Инструктор, который действительно заинтересован в сдаче и к своим курсантам относится с душой и пониманием❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Вольф

Отличная автошкола!на все вопросы ответят,всегда помогут и конечно же поддерживают🌺 Очень благодарна данной автошколе,за полученные знания🙏🏻 Инструктор, Сергеев Д.Е., самый замечательный инструктор❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Макаренко

Доброго времени всем, задумывающимся о выборе автошколы. Крайне рекомендую АвтоПрофи. Как театр начинается с вешалки, так и данная автошкола начинается с замечательного администратора Елизаветы (отзывчива и красИва). Инструктор Иван и зам.директора школы - отдельный вид «удовольствия»: так преподавать и поддерживать на экзамене умеют, похоже, только в этой школе (мне есть с чем сравнить, переводился сюда из другой автошколы). Сдавал на категорию А. Очень признателен. Процветания и успехов школе! И всем успешной сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

Преподаватель по теории хороший, на категорию А. Сдать реально На категорию B очень тяжело С каждым инструктором покатался один худ другого как у инструкторов нет подхода к людям Директор хороший и понимающий

Источник: Внешние источники

Карина Хитрова

Хочу сказать большое спасибо всем из команды "АвтоПрофи"! Замечательное руководство, которое всегда ответит на заданный вопрос, поможет со всеми возникшими проблемами Отдельно хочу отметить преподавателя теории Дмитрия Ивановича, на чьих уроках царит комфорт, а теория запоминается довольно легко и на ассоциациях Самое большое же спасибо хочу сказать Шагабудинову Александру Евгеньевичу, инструктору АКПП Замечательный специалист, внимательно подходящий к процессу обучения, все ошибки объясняет спокойно и вместе с этим рассказывает, как нужно поступить в той или иной ситуации. Большое Вам спасибо! ( ´ ꒳ ` )

Источник: Внешние источники

Наталия В

Здравствуйте! Сегодня наконец настал момент, когда я успешно сдала экзамен в ГАИ! Моё обучение в Автопрофи началось в начале марта, меня вежливо встретила администратор, все рассказала и я приступила к обучению)) теорию вёл Дмитрий Иванович, была на всех занятиях, очень и очень интересная подача материала! Атмосфера на занятиях дружелюбная, теоретический экзамен в ГАИ сдала без проблем с первого раза 👍 По вождению у меня был замечательный инструктор Александр, человек, который застал все моменты развития и роста меня как водителя 🥹 Спасибо ему за это огромное! С нулевого уровня новичка он привёл меня к такому уровню, который сегодня я смогла успешно показать на экзамене в ГАИ. Это была моя не первая попытка, но мы вместе работали над ошибками, Александр помогал мне набираться опыта и уверенности за рулём. Всё занятия проходили максимально комфортно и дружелюбно, не было никакого стресса, за что ему тоже большое спасибо!!! Автопрофи ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Константин Савчук

Если кто то хочет получить права категории А, думаю могу порекомендовать учится в эту школу к Ивану Перевозчикову. Не помню как именно узнал о нём, но человек виртуоз мототехники, можете посмотреть inst: st1bo или в ВК https://vk.com/moto_fsr помимо того, что сам катается, так ещё и научить может, не каждому дано выработать у себя педагогическое качество, в итоге сдал с первого раза. По организации и парку, ситуация такая: автодром просторный, но далековато, Вилюйская 40/1. Из техники есть два китайца, на удивление довольно вменяемые, хоть и потрёпаные, нейтралку тяжеловато на них ловить, помимо них, есть ещё две Ямахи и одна Хонда, за них доплата 500 руб, покатался на всех и выбрал подходящий для себя. Теорию повторял сам, поэтому этот пункт не знаю, но думаю с этим всё нормально. Экзамены внутренние и гибдд проходили с сопровождающим человеком, всё объяснили, выдали, подготовили.

Источник: Внешние источники

Евгения Степанищева

Отличная школа! Проходила обучение на категорию А, всем довольна, все понравилось! Сдала все с первого раза. Огромную благодарность хочу выразить моему мото инструктору Перевозчикову Ивану, объясняет все доступно и понятно. Очень внимательно относится во время занятий. Да и вообще просто замечательный человек) так же огромное спасибо Елизавете и Анне, всегда были на связи и давали нужную информацию! Успехов вам)

Источник: Внешние источники

Елизавета Прохоровская

Я еще обучаюсь в данной автошколе,и хочу сказать что подход тут индивидуальный ,видно что весь коллектив работает на твой результат что безумно приятно ❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Мельникова

Перевелась в эту автошколу после несколько неудачных попыток сдать экзамен в другом месте. Здесь я нашла не только качественные уроки, но и атмосферу, которая позволила преодолеть страхи и неуверенность. Благодаря индивидуальному подходу и внимательности инструктора, я смогла улучшить свои навыки вождения и исправить ошибки, которые ранее не давали мне сдать экзамен. Особенно хочу отметить профессионализм и терпение моего инструктора, Данила Евгеньевича. Он не только объяснял сложные моменты, но и поддерживал меня морально, что было невероятно важно. Благодаря его стараниям и доброжелательности, я почувствовала уверенность за рулём и успешно сдала экзамен с первого раза. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы и особенно Данилу Евгеньевичу за его вклад в моё обучение. ❤️

Источник: Внешние источники

Людмила Ломоносова

Спасибо огромное школе Автопрофи. Права получила. Персонал офиса всегда на связи, получала оперативно всю нужную информацию. Отдельная благодарность инструктору Алексею Анатольевичу. Инструктор с большой буквы. Всё что объяснял -все понятно. Уроки по вождению всегда в удовольствие. Однозначно всем рекомендую Автопрофи для реализации своей мечты. Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След