Svetlana Prikhodko
Отличная автошкола, великолепные инструктора и сотрудники. Профессиональный подход к подготовке кандидатов, внимательные до мелочей инструктора, что в наше время редкость! Инструктор Евгений Валерьевич лучший в своём деле. Однозначно автошколу советую.