АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Svetlana Prikhodko

Отличная автошкола, великолепные инструктора и сотрудники. Профессиональный подход к подготовке кандидатов, внимательные до мелочей инструктора, что в наше время редкость! Инструктор Евгений Валерьевич лучший в своём деле. Однозначно автошколу советую.

Источник: Внешние источники

Светлана Качайкина

Сменила 2 школы... и правильно сделала. Когда по рукам надавали и вера в то, что у тебя всё получится давно уже ушла, то сложно выходить на экзамен. А если ещё и инструктор - нервозники, то это просто фиаско. Собиралась бросить обучение, но решила последний раз попытать судьбу и прикрепилась к этой школе. Обучал меня Евгений Альбертович - восхитительный человек❤️❤️❤️.👍 Я в жизни своей спокойней, чем он никого не видела. Всё объясняет доходчиво, пока не увидит, что ты поняла о чем речь. Сдала с ним с первого раза🤩 Вы большие молодцы от момента подписания договора, до самого выпуска. Буду всем Вас рекомендовать. Успехов вам, развития и всего самого самого лучшего.

Источник: Внешние источники

Nina Gaipova

Самые классные, самые профессиональные, самые милые и прекрасные люди работают в автошколе автопрофи, хочу выразить свою благодарность всем тем, с кем мне довелось общаться, с кем довелось обучаться, Анжелика БОРИСОВНА лучший директор которого я когда либо встречала и просто прекрасный человек с большой буквы, Верочка палочка выручалочка огромное спасибо ты лучшая, Александр Николаевич очень терпеливый наш инструктор профессионал своего дела спасибо вам, ну и выпала мне честь прокатиться с Романом Ринатовтчем ему за это огромное спасибо, всем вам огромное спасибо, всем советую эту автошколу! Вы ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ВАМ!

Источник: Внешние источники

vdeigel

Отличная автошкола, дружный коллектив! Хотелось бы отметить кого то особенно, но не могу этого сделать, так как все отличные мастера, каждый своего дела☝️Выражаю огромную благодарность своему инструктору Александру Николаевичу Абрамову!!! Благодаря его навыкам и умению доходчиво объяснять, я сдала город ГИБДД с первого раза🤗🤗🤗 мне очень повезло с Вами💋💋💋 так же хочу отметить, что другой инструктор, Сергей Николаевич, который возил нас на экзамене, так же внёс вклад в успешную сдачу экзамена!!! Очень хороший психолог, бодрил нас и просил оставить предэкзаменационный мандраж. Ещё раз огромное всем спасибо))) завтра еду получать ВУ 🥳🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Ksyusha Kuznetsova

Хочу выразить большую благодарность автошколе АвтоПрофи, а ещё большую благодарность - Кокочко Сергею Николаевичу за его профессионализм, умение донести информацию и, в первую очередь, свой многолетний опыт доступным и понятным для ученика языком. Я училась на механике и сдала все экзамены с первого раза, в чем, считаю, неотъемлемая заслуга Сергея Николаевича. Если Вы читаете отзывы и находитесь в поиске инструктора - смело идите к Кокочко Сергею Николаевичу, потому что он научит Вас «не для галочки» и сдачи, как большинство инструкторов, а для реального вождения в реальных условиях. С уважением, Ксения.

Источник: Внешние источники

Nastya Belogorskaya

Отличная автошкола, я бы сказала одна из самых лучших в Томске! Современные машины, хорошие инструктора, которые всегда помогут и подскажут! За всё Обучение не было ни одного момента, когда инструктор кричал, всё время объяснял спокойно. Спасибо большое Синцову Виктору Викторовичу за качественное Обучение! Все экзамены сдала с первого раза, благодаря ему! Спасибо Вере (администратор в автошколе), которая всегда ответит на любые Ваши вопросы! Буду очень скучать по этим переживаниям перед экзаменами! Спасибо, АвтоПрофи - ВЫ ЛУЧШИЕ!

Источник: Внешние источники

Kristina Tretyakova

Отличная Автошкола, коллектив дружелюбный, всегда ответят на интересующий вопрос! Обучалась у Синцова Виктора Викторовича. Отличный автоинструктор и просто хороший человек. Все занятия проходили в спокойной и позитивной атмосфере. Внимательный, спокойный, подскажет и исправит ваши ошибки. Поддержит в достижениях! Подготовит не только для сдачи в ГАИ, но и будете уверены на дороге самостоятельно.   Пунктуальный, доброжелательный и терпеливый инструктор! Спасибо большое за плодотворные уроки!

Источник: Внешние источники

الودود عبد-المجيد

До Автопрофи учился в другой школе( не важно в какой) если их сравнивать то это как небо и земля, в автопрфи вежливые инструктора, добрый администратор, хорошие автомобили, и в целом всё хорошо.

Источник: Внешние источники

Павел Казанцев

Отучился на А. Сдал без проблем, не смотря на короновирус и все с ним связанное, всегда все на связи по любым вопросам. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Lyudmila Oseykina

Спасибо АвтоПрофи за достойное обучение! Очень долго выбирала школу по отзывам, за год наверное, и остановилась именно на этой школе. Выбрала инструктора Кокочко Сергея Николаевича. И очень этому рада. Отличный инструктор, спокойный, все объясняет если не понятно. Сергей Николаевич работает на результат! Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза, чему очень рада😊 Спасибо всему коллективу, успехов вам!🤗

Источник: Внешние источники

Irina Gogoleva

Без сомнений выбирайте именно «Автопрофи» Мой выбор пал именно на «автопрофи» по совету знакомых. И я не пожалела что обучалась именно в этой автошколе , коллектив дружелюбный , всегда ответят на все вопросы и помогут . Тоеритическая часть , была очень интересной , преподавал ее Дмитрий Иванович ,объяснял до тех пор пока не поймёшь все в полном объёме. С инструктором мне тоже повезло , обучалась у Евгения, спокойный ,уравновешенный , он меня именно научил ездить . Большое спасибо вам за обучение !

Источник: Внешние источники

Maria Shapoval

Когда я искала автошколу, я искала знакомых, которые бы посоветовали мне из личного опыта, и мне посоветовали именно эту автошколу «АвтоПрофи». Я очень рада, что отучилась именно здесь! Все сотрудники прекрасные! Вера всегда помогала если возникали вопросы, если вопрос был сложным, то его решала сама Анжелика Борисовна, это такая поддержка, когда сам директор принимает участие! Инструктор по теории на высоте, очень позитивный и преподаёт материал очень доступно! Евгений Альбертович, мой инструктор по вождению, замечательный преподаватель и человек, научил меня, и я сдала экзамены!!! Все инструктора помогают, на экзаменах особенно советом и поддержкой! Спасибо «АвтоПрофи» за этот путь до получения прав! Буду советовать всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Татьяна К.

Отличная автошкола! Теорию преподают максимально доступно и понятно для любого человека , за что спасибо Дмитрию, любой вопрос- не вопрос!) За практику огромное спасибо инструктору Сергею Николаевичу Кокочко, за его бескрайнее терпение и профессионализм. Отдельное спасибо также инструктору по вождению Юрию Ивановичу Бубеннову и отзывчивым администраторам автошколы. Определённо рекомендую эту автошколу, здесь вы найдёте оптимальное соотношение цена/качество и человечное отношение к клиенту )

Источник: Внешние источники

haitova.nad

АВТО ПРОФИ!!! - ВЫ СУПЕР Автошкола!!! Прикрепившись к Вашей Авто школе, я, только благодарна ВАМ. Огромное спасибо ВСЕМ, директору Анжелике Борисовне - за согласие сдать с Вашей Автошколой, Верочке - за доброту и приветливость в общении, инструкторам: Евгению Валерьевичу-за терпение в подготовке к экзаменам, за все подсказки и переживания за каждого курсанта как за себя, Виктору Викторовичу за передачу своих знаний и навыков в вождении. Под руководством опытных инструкторов я приобрела уверенность в своих силах, хотя мне всего-62 года, возраст не помеха. Я сдала с первого раза всё – в этом 100% ВАША заслуга. В Северских автошколах дальше автодрома не выпускали и навыков не передавали. С уважением, Надежда Петровна!

Источник: Внешние источники

Serega

Как по мне это самая лучшая автошкола:3 Сдавал на категорию А, все понравилось, все четко)) Руководство очень доброе, отзывчивое и отвечает на все вопросы в любое время Дмитрий который рассказывал нам теорию, очень добрый и весёлый, рассказывал нам все до мелочей, при этом еще и рассказывал истории своего опыта, было очень интересно Александр наш инструктор по вождению. Лично мне очень понравилось обучатся у него, и порой можно посидеть и о чем то поговорить, поспрашивать Я с помощью этой автошколы сдал все с 1 раза без единой ошибки)). Вообщем рекомендую👍👍

Источник: Внешние источники

Kirill Vagaytsev

Отличная автошкола инструктора лучшие, особенно Александр у него вы обязательно сдадите на права))💯💥🔥

Источник: Внешние источники

Nikita Lameko

Обучался в данной автошколе на категорию "А" инструктор Александр, Топовый это не то слово!!! 👍🏻Показывает и объясняет жизненные ситуации которые никто тебе не покажет👍🏻👍🏻Самые приятные впечатление вообщем от автошколы. Дмитрий как я понял, Директор тоже классный, теорию рассказывает и сразу примеры приводит из жизни 👍🏻спасибо) Кто думает в какую автошколу пойти минимум на категорию А, без сомнений советую данную автошколу, ничего плохого язык не повернётся о ней сказать.

Источник: Внешние источники

Анастасия Третьякова

Вот уже месяц как у меня на руках долгожданное водительское удостоверение 🎉 хочется сказать большое спасибо всему коллективу автошколы!!! Именно профессионализм каждого сотрудника дает миллионы шансов быстро и качественно обучится вождению😇 спасибо директору Анжелике Борисовне, за возможность обучаться в лучшей автошколе😊 спасибо Дмитрию Ивановичу преподавателю по теории, за ясное объяснение всех ньюансов правил дорожного движения на конкретных примерах🙂 спасибо моему инструктору Олегу Петровичу, за его невероятный профессионализм и терпение!) Спасибо, что за четыре месяца обучил вождению с самого нуля до хорошего уровня!!! Уже месяц за рулем чувствую себя уверено на любой машине😃 всем рекомендую данную автошколу! За «правами» только сюда:)

Источник: Внешние источники

Yulia Tolkachyova

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Автопрофи. Училась в данной автошколе. Все работники подходят ответственно к своей работе. Особенно хочется поблагодарить Сергея Николаевича Кокочко на Рено Логан. С ним Вы точно научитесь водить и чувствовать уверенно себя на дороге . Все доступно объясняет, если возникают вопросы охотно на них отвечает, что очень важно было для меня. Экзамен в ГАИ по городу сдала с первого раза, поэтому всем советую выбирать эту школу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Роман Дементьев

Прикреплялся к Автопрофи для пересдачи экзамена в связи с заменой иностранного водительского удостоверения. На протяжении всего нашего взаимодействия сотрудники компании всегда были доступны для связи и шли навстречу по многим вопросам. Есть очень удобный чат для оперативной записи на вождение и информации об изменениях в расписании. Хорошее расположение офиса, приемлемые цены. Взаимодействие с инструктором проблем не вызывало - все всегда к назначенному времени. Автопарк школы мне показался весьма достойным (я брал практические занятия на Kia Rio). Могу смело сказать, что выбор данной автошколы полностью оправдал мои ожидания

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 12