АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Алексей Семко

Отличная автошкола, обучался в ней на категорию А. Инструктору отдельное спасибо, не имея опыта вождения, он полностью за курс научил , что способствовало успешной сдачи экзамена с первой попытки! Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Павел Хныкин

Учился на категорию А Хорошо и быстро всё прошло Оч качественный инструктор на вождении, с нуля научил всему что надо часов за 8-10, дальше отрабатывал и накатывал часы Отлично преподаётся теория, по делу, интересно и полезно 9,5/10

Источник: Внешние источники

Мадека К

РЕКОМЕНДУЮ ПОЙТИ В ЭТУ АВТОШКОЛУ. Просто суперская автошкола. Весь персонал вежливый, всегда готов помочь и подсказать. Уроки по теории проходили очень весело и доступно, даже угощали конфетками и не раз, респект Дмитрию. Теорию и во внутреннем, и в ГАИ сдала с первого раза. Вождение инструктором был Семён Кириллович, всё очень доступно и подробно объяснял. Очень просто находит общий язык и есть о чем поговорить когда стоишь в пробке 😅. Экзамен в ГАИ сдала со 2ого раза. Видно было, как инструктор переживал за нас всех. Училась я с октября и получила права в июне, думаю это не так долго. Хочу сказать большое спасибо этой автошколе. Просто, мечта с детства была осуществлена 😍😍

Источник: Внешние источники

stas.gupolov

Благодарю эту автошколу очень искренне хочу сказать не для шаблона,отличная автошкола грамотный инруктор, коммуникабельные директора,это школа где все в порядке с документами учился на категорию А сдал с первого раза,теорию преподают разборчиво Спасибо огромное Анжелике Борисовне, Дмитрию Ивановичу и конечно же Инструктору Ивану!!!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Богданова

Училась на категорию А. Иван-инстручтор божественный. Автодром и мотоциклы отличные! И персонал в автошколе тоже приятные. Всё объясняют. В общем я давольна очень! Тем более мне есть в с чем сравнить. Это вторая попытка. Благодаря Вани удачная!

Источник: Внешние источники

Тимофей Петухов

Пришел учиться на категорию А в эту автошколу потому что рекомендовали инструктора (Перевозчиков Иван). Инструктор отличный, экзамен сдан. На теорию пришел только один раз (т.к. есть категория В), преподаватель объясняет все хорошо и понятно. Но есть и замечания по работе: листочек о том как получить медицинскую справку можно выкинуть, он только запутает и заставит покататься лишнего по городу все сообщения по порядку действий лучше лишний раз перечитывать и проверять

Источник: Внешние источники

Sony I

Как только пришла, спросила можно ли оформить налоговый вычет, сказали что можно. Потом несколько раз напоминала про это, но так и не дождалась. Видимо, ребята налоги не платят. Да, теорию хорошо преподают, однако очень не лестно отзываются о других автошколах. На практике тоже было всё нормально, пока не сдала внутренний экзамен. Потом я просто не могла записаться к инструктору перед ГАИ. Когда пришла на экзамен, оказалось, что все курсанты моего инструктора занимались у него накануне. Но только на меня у него не было времени. Поскольку никто не сдаст, приходя раз в месяц исключительно на экзамен, я решила больше не тратить время и деньги. Купилась в свое время на хорошие отзывы.

Источник: Внешние источники

Наталья Шишкина

Автошколу однозначно рекомендую, теорию освоила быстро -спасибо Дмитрию (все доступно объясняет, в гаи сдала с первого раза теорию, внутренний тоже с первого, вождение со 2 раза. Главное это желание, знания, внимательность и собранность на дороге друзья, тогда заветные права будут у вас.

Источник: Внешние источники

Нина Ниновна

Отвратительное отношение к курсантам администраторов и руководства. Набирают группы на обучение В категории, по факту на сдачу и пересдачу выходят по 10 человек из 100. Меня на первую сдачу практического экзамена в ГАИ не выводили 2 месяца. За день до экзамена ставят перед фактом, что с утра сдача (не можешь сорваться с работы - твои проблемы). Причём пишут сообщение со слов «Напоминаем…». Меня никто не предупреждал заранее, чтобы напоминать. Собственно как и ситуация с машиной. Училась на машине, на которой должна была сдавать. За день до экзамена мне «напомнили», что моя машина не выходит на экзамен. И это ещё не все косяки, с которыми я столкнулась в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Evgenia

Хочу оставить отзыв об автошколе "Автопрофи". За время обучения у меня было два инструктора. Первый–Сергей Николаевич– строгий и требовательный. При объяснении ошибок всегда останавливался, показывая дорожную ситуацию на бумаге. Второй – Александр Витальевич– более лояльный и спокойный. Все недочёты пояснял сразу. Огромное спасибо обоим инструкторам. Теоретическую часть Дмитрий Иванович объяснял очень интересно, а главное понятно. Многое приведено из личного опыта. Так же большое спасибо директору автошколы Анжелике Борисовне. Сотрудники приветливы и знают свое дело!

Источник: Внешние источники

Ангелина Шпнёва

Сегодня я получила права благодаря автошколе АвтоПрофи. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Дмитрий, объяснял все очень подробно и доступно, приводил примеры из жизни. Экзамен сдавала на Volkswagen Polo АКПП. Большое спасибо Аксенову Семену) Семен Кириллович опытный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, всегда мог ответить на любой вопрос, подробно донести необходимую информацию.

Источник: Внешние источники

Инна Ия

Мы всегда приходим к людям. Мы ищем «своих» стоматологов, педиатров. Потому, что именно они – профессионалы своего дела; именно они – душевные, благородные люди, неравнодушно относящиеся к своей работе и к людям, которым они помогают. И такие хорошие профессионалы, как правило, концентрируются в хороших организациях / учреждениях по профилю. У нас в г. Томске есть очень замечательная стоматологическая клиника, в которой работают прекрасные стоматологи и детские зубные врачи, профессионалы. Абсолютно все! Посоветовали, пришли. И вот уже не один год – мы там! И мне уже неважно, какой врач принимает, - главное, именно в этой клинике! Потому, что тенденция рынка сейчас: главный ресурс – люди! На них все держится. Душевные, с золотыми руками, доброй душой, специалисты своего дела формируют своей аурой и профессионализмом благодатную атмосферу для работы и творчества! Аналогичное могу сказать и о коллективе работников Автошколы «АвтоПрофи» и самой автошколе «АвтоПрофи». Я долго «созревала», чтобы пойти научиться водить машину. Понимая, как мне будет сложно. На работе коллеги порекомендовали инструктора по вождению Сергея Николаевича Кокочко, как очень грамотного инструктора, который все объясняет и с которым точно научишься водить машину. Так я пришла в автошколу «АвтоПрофи». Первое впечатление и мнение об автошколе по мере обучения только самые положительные. Доброжелательная атмосфера, очень приветливые девочки в офисе, которые всегда помогут, все поясназ'яснят. Понравился теоретический курс Дмитрия. По процессу обучения – все четко, грамотно, понятно. Очень гибкая система оплаты. Электронный сервис учета практических занятий по вождению и запись на них, - очень удобно. Все вовремя, без задержек, обо всем уведомляют. Большая благодарность инструктору по вождению Сергею Николаевичу Кокочко, который с огромным профессионализмом и душой подходит к своей работе. Очень грамотный, все разъясняет, включая теорию, рисует схемы. Профессионал своего дела. Рекомендую АвтоПррфи

Источник: Внешние источники

Caramba

Вот и пришёл мой новогодний подарок - я получаю свои права! Спасибо за это "АвтоПрофи" - летом здесь же я отучился на мотоцикл, теперь докатал на категорию В и наконец то со второго раза сдал на права ( первый раз сам тупанул, да и инспектор был какой то неадекват - всю дорогу отвлекал меня вопросами зачем да почему). Обучение окончено - права получены! Спасибо директору за правильно организованный процесс обучения; администратору - которая постоянно даже в нерабочее время была на связи; преподавателю теорию - за ясные и понятные уроки теории; ну и конечно же спасибо инструкторам: Перевозчикову Ивану - это мегаспециалист в мотоциклетном деле ( у него поедет любой не смотря ни на что) и Сергея Николаевича, моего наставника на категорию В, это инструктор, который действительно желает научить вас правильно и безопасно водить машину. Спасибо автошколе -Вы лучшие!!!!×0×0

Источник: Внешние источники

iaj3537

Мы всегда приходим к людям. Мы ищем «своих» стоматологов, отоларингологов, педиатров, парикмахеров, массажистов, риелторов. Потому, что именно они – профессионалы своего дела; именно они – душевные, благородные люди, неравнодушно относящиеся к своей работе и к людям, которым они помогают. И такие хорошие профессионалы, как правило, концентрируются в хороших организациях / учреждениях по профилю. У нас в г. Томске есть очень замечательная стоматологическая клиника, в которой работают прекрасные стоматологи и детские зубные врачи. Вот абсолютно все! Изначально искала для своего маленького ребенка очень хорошего зубного врача через знакомых. Посоветовали, пришли в клинику. И вот уже не один год – мы там! И мне уже неважно, какой врач принимает, - каждый врач – профессионал своего дела и добродушный человек. Главное, что именно в этой клинике! Потому, что тенденция рынка сейчас такова: главный ресурс – это люди! На них все держится. Душевные, умные, с золотыми руками и доброй душой, специалисты своего дела формируют своей аурой и профессионализмом благодатную атмосферу для работы и творчества! И только в такие организации хочется приходить)))) Аналогичное могу сказать и о коллективе работников Автошколы «АвтоПрофи» и самой автошколе «АвтоПрофи». Я очень долго «созревала», чтобы пойти научиться водить машину. Понимая, как мне будет сложно, учитывая свою невнимательность, страх, рассеянность. На работе коллеги порекомендовали инструктора по вождению Сергея Николаевича Кокочко, как очень грамотного инструктора, который все объясняет и с которым точно научишься водить машину. Так я пришла в автошколу «АвтоПрофи». Первое впечатление и мнение об автошколе по мере обучения только самые положительные. Доброжелательная атмосфера, очень приветливые девочки в офисе, которые всегда помогут, все пояснят. Понравился теоретический курс Дмитрия. По процессу обучения – все четко, грамотно, понятно. Очень гибкая система оплаты. Если ты не успеваешь сдать со своей группой, можно прийти с другой. Электронный сервис учета практических занятий по вождению и запись на них, - очень удобно. Все вовремя без задержек, обо всем уведомляют. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Сергею Николаевичу Кокочко, который самоотверженно, с огромным профессионализмом и душой возиться с нами, «первоклашками», объясняя все по сто раз с разных сторон. Очень грамотный, все поясняет, разъясняет, включая теорию, знаки, правила ДД (если ты их еще не доучила : ((( ), рисует схемы, показывает на практике ,чтобы все было понятно. Профессионал своего дела, переживает за своих учеников, когда у них долго что-то не получается при вождении. Отличные инструктора = отличная автошкола! Прямая корреляция. Мое обучение потихоньку подходит к завершению. Я уверена, что все экзамены сдам и получу права. Давайте будем благодарны людям, к которым мы приходим) За их труд, отзывчивость, желание помочь, поделиться с тобой своими знаниями. Автошколу «АвтоПрофи» рекомендую! С уважением, Ярымова Инна

Источник: Внешние источники

Александр Ленский

Школа с накрученным рейтингом. Не знаю как, но "невыгодные" отзывы удаляются, мой уже удаляли несколько раз, но мне нетрудно написать заново. Неквалифицированные инструкторы, технически не подкованные от слова "совсем". Психологически не устойчивые, срываются по любому поводу. Теорию нужно сдавать каждый раз, как завалил практику, причем за денюжку, в адекватных школах теория может считаться актуальной до полугода. Если есть лишнее время и куча денег, то веллком.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Выбирала автошколу по отзывам, и очень об этом сожалею. Не понимаю почему столько положительных отзывов, а по факту очень много недовольных учеников! Может накручивают отзывы? Другого объяснения нет. К занятиям по теории претензий нет, проходили интересно и познавательно. Но вот практика.... Это ужас! Первый инструктор ужасно себя вёл, показал только как двигаться вперед и назад (на механике) и всё, дальше только наезды, что глохну, что бросаю сцепление. На вопросы особо не отвечал, после занятий гуглила, смотрела ролики обучающие, чтобы понимать, как управлять автомобилем. Как - то обидно, что платила за занятия, но помимо того, что на меня кричали, я еще потом пробовала сама разобраться. Решила сменить инструктора, первое занятие прошло хорошо, даже обрадовалась, что всё понравилось, но потом встретились на автодроме с первым инструктором и они побеседовали там. И всё, второго инструктора, как подменили! Кричал и психовал хлеще, чем первый! Такого отношения я не ожидала, я пришла учится, а по факту на тебя орут, на вопросы не отвечают, сидят постоянно в телефоне. Забрала документы и теперь появился страх того, кто сидит рядом и должен тебя учить! "СПАСИБО" ЗА ЭТО!

Источник: Внешние источники

Анна Пирова

Для того чтобы пойти в эту автошколу 100 раз подумайте нужно ли вам , пустое потраченное время, отдала большую сумму денег, результата 0 , теорию нужно сдавать каждый месяц , что изначально не сказали , в других школах теория от 3-6 мес сохраняется. Проучилась 8мес. Решила уйти т.к понимала, что только в пустую трачу деньги , время и нервы. Не профессиональный подход .

Источник: Внешние источники

fan2365

Автошкола автопрофи прекрасное место для получения водительского удостоверения, ведь именно здесь вам подберут классного инструктора и объяснят, как правильно вести себя за рулём. Как человек учившийся в двух автошколах, могу заверить, что именно здесь вы будете узнавать новое каждое занятие, ведь ремесло водителя полно нюансов. Инструктор Виталий максимально положительный человек с которым легко и главное продуктивно общаться во время занятий. Очень рад оказаться в этом коллективе, советую. P.S. фото из учебной машины Hyundai spectra

Источник: Внешние источники

Lina

Автошколу рекомендую. Очень хороший учитель теории. Все четко по делу, уместные шутки и истории по теме. Очень интересно и качественно преподаёт информацию. Администраторы всегда вежливы и улыбчивы. Цена приемлемая. Выбирала автошколу по местоположению и цене, идеальный вариант. Инструктор чаще всего хорошо объясняет и указывает на ошибки, но иногда что-то объясняет не очень понятно, запутывает или просто невнятно. В целом, чувствуется, что человек знает, что нужно делать и как. Пока что обучением довольна. Буду надеяться на успешную сдачу экзаменов

Источник: Внешние источники

Marina Ivanova

Ох, нелёгкая это работа — в автошколе инструктором быть… Ежедневно о людях забота — это как же их надо любить! И какие иметь надо нервы, чтоб не врезать тупому курсанту! Даже если курсант у вас первый, даже если похож он на Санту! Совершенно невозмутимо говорить, куда руль поворачивать… Не взирая на то, что скотина на обочину стала сворачивать… Называть номер пункта из правил, опытом поделившись огромным, Ну а если курсант всё исправил, похвалить его голосом ровным… Ко всему, не берут они взятки, не хотят они и не берут… Устраняют зимой неполадки на морозе за десять минут… Но давайте вернёмся к истокам, в смысле — сложен инструктора труд… Невзначай долбануть может током или вон конкуренты сожрут… Но он вынесет всё, одолеет, прорываться давно он привык! Даже если он сильно болеет, на работу он выйдет, как штык! Так и быть, позвоню я Путину.,попрошу вам придумать медаль! Даже сразу подкину эскиз ему — это будет, наверно, педаль!!!Сергей Николаивич.😊😊😊

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 12