АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Диана Шалгинова

Начнем с самых азов это инструктор по теории Нефедов Дмитрий Иванович, я пришла с нулевым знанием ППД, не думала что кто-то сможет так четко и понятно объяснить ППД, благодаря ему я смогла сдать всю теорию с первого раза По началу я училась у Кокочко Сергея Николаевича Все моменты, которые я не понимала он доходчиво изображал в свое блокноте на схематичных рисунках (кольца, перекрестки, перестроение итд), а также демонстрировал на своем примере ту или иную часть, которую я не пронимала. Если рекомендовать инструктора на механику, это 100 % Сергей Николаевич❤️ Замечательный инструктор Скавронскмй Евгений Валерьевич, он объяснил мне парковку и движение в общих чертах города, движения на кольцах, именно Евгений довел меня до экзамена в ГАИ, и благодаря ему я сдала экзамен со второй попытки. Спасибо огромное вы 100% Лучший инструктор на АКПП! 🤍🤍🤍 И конечно же отдельная благодарность Нине Алексеевне💕💕, менеджеру Автошколы «Автопрофи», за ее поддержку помощь в сложных ситуациях проведенное со мной время и нервы. Спасибо «Атопрофи» за лучшие и добрые полгода в моей жизнь, я обязательно буду рекомендовать вашу в автошколу своим друзьям, коллегам и знакомым!

Источник: Внешние источники

Руслан Бочаров

Хорошая автошкола, Дмитрий Иванович преподаватель по теории хорошо объясняет Инструктора все отзывчивые и всегда помогут, объяснят Я сдал в этой автошколе И не пожалел что сюда пришёл

Источник: Внешние источники

Виктория Лобова

Автопрофи я блогодарна что именно у вас я прошла обучение на водительское удостоверение . Со второго раза сдала, ура я водитель 😊. Теория проходила с Дмитрием очень интересная, понятная с реальными примерами, билеты сдала без ошибок, спасибо вам. Отдельное огромное спасибо замечательному инструктору Евгению, этот человек знает свою работу на совесть, прекрасно объясняет, приятный собеседник, объясняет практику и теорию в стили вождения, любые не понятные ситуации на дороги всё вам расскажет, спасибо вам. Нина Алексеевна спасибо за помощь в документах очень приятный вежливый понимающий человек спасибо вам. Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Уже водила🚙

Вот и пришло время мне оставлять отзыв об этой автошколе (буду хвалиться). Пришёл в Автопрофи по отзывам с Флампа, о чём в принципе и не пожалел (надеюсь и мой отзыв поможет кому-нибудь). Впечатления от процесса обучения остались сугубо положительные. По стоимости промониторил Автопрофи одна из самых недорогих. Учился вместе с экзаменами 3,5 месяца, теорию вёл Дмитрий Иванович - прикольный препод, рассказывает вроде бы и правила, но получается интересно и легко (так же параллельно брал онлайн уроки, но они мне чё то не вкатили, вживую интереснее оказалось). Вождение вёл Рыбин Алексей 🤭(отчества не знаю), учитывая, что я ни разу не сидел рулём - он меня научил водить машину, во время учёбы, как бы я не косячил ни разу не наорал и не заматерился (какие успокоительные он употребляет?). Внутренние сдал со второго раза ( за пересдачу ничего не доплачивал), ГАИ тоже со второго раза🤭 Теперь об экзамене в ГАИ, позавчера был экзамен по вождению. Школа предоставила для ожидания своей очереди автобус, в котором мы сидели и ждали, рядом на улице стояли и ждали гаишников с другой школы. Читал отзыв, где парню не создали комфорт на экзамене - не дали Блэкджек и *********? С нами был препод по теории, отвлекал нас от мрачного ожидания и рассказывал какие ошибки не совершать. Пошел сдавать последним, не мог решиться после первого раза, когда не сдал. На удивление гаишник был в хорошем настроении (наверное в предвкушении обеда)и повезло, что машин было мало. Проехал как-то быстро даже сам не понял, когда гаишник дал подписать бумагу, что сдал экзамен (набрал 4 бала за поворотники). Ну вот и вся история,🎉 в субботу иду получать права🎉 - спасибо Автопрофи, вы реальные профи! 🌟Алексею Рыбину большущее спасибо, вы очень молодец! Школу рекомендую, приходите и учитесь!!!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Борисенко

Замечательная автошкола, прекрасное отношение и работники, всегда помогут или подскажут что либо и цена приемлемая☺️

Источник: Внешние источники

Владимир Алифанов

Начал обучение в АвтоПрофи в мае 2021, обучение проходило хорошо, достаточно грамотно объясняют теорию, вождение также проходило хорошо, но как выяснилось в дальнейшем, вождение очень сильно зависит от инструктора, я успешно сдал внутренний экзамен и вышел на ГАИ. С этого момента и начались проблемы, инструктор, у которого я учился, уволился и меня прикрепили к Кокочко Сергею Николаевичу, трудно представить более плохого инструктора: постоянная демагогия насчёт того, что после обучения никто никому ничего не должен и вообще я должен благодарить его за то, что он даёт возможность сдавать экзамен, советы, которые на экзамене тут же приведут к несдаче. Кроме того, в автошколе есть определенные проблемы с организацией экзамена, на мою третью попытку, которая была в октябре, нам всем сказали приходить к часу, а в машину я сел только в 4, нужно ли говорить, что замерший и перегоревший от ожидания я очень быстро завалил экзамен. В конечном итоге прикрепился к другой автошколе и достаточно быстро сдал долгожданный экзамен. Вывод, не могу рекомендовать АвтоПрофи, максимум для обучения, а потом переводиться, но зачем...

Источник: Внешние источники

Дмитрий Р

Проходил обучение на категорию А. Автошкола самая бюджетная, но при этом с самым крутым мото-инструктором. Иван - мотоциклетный фанатик, знает все и с удовольствием расскажет, если будете задавать вопросы. Научит самого деревянного выписывать «восьмёрки», держась одной рукой. С преподавательским составом познакомиться не удалось, так как сдал экзамен, не посещая занятия - крайне удобно, если вы уверены в своих силах и не хотите учиться в группе. В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Нартов

Наступил момент необходимости А категории. Имея не самый приятный опыт обучения в другой автошколе на категорию В, когда начинал водить сам - учился заново. И от выбора инструктора зависит очень многое. А на байке придется платить еще и железную цену. Знакомый подсказал, что брал дополнительные занятия обучения у Ивана Сергеевича и дал его контакт. Узнал, что он трудится в автошколе Автопрофи, сразу поехал оформлять обучение. Чудом попал в почти сформировавшуюся группу. Оформление и сбор всех документов, справок заняло вечер и утро. За время обучения у Ивана Сергеевича получены все необходимые и дополнительные навыки. Он не только гуру своего дела, но и человек у которого хочется учится. Администрация всегда шла на встречу и быстро решала все моменты в пользу обучаемого. От знакомства с руководством остались тоже только положительные моменты. На теорию не ходил, но могу сказать, что другие обучающиеся, имея права, ходили и устраняли пробелы. От души благодарю всю команду!

Источник: Внешние источники

nartovivan

Наступил момент необходимости А категории. Имея не самый приятный опыт обучения в другой автошколе на категорию В, когда начинал водить сам - учился заново. И от выбора инструктора зависит очень многое. А на байке придется платить еще и железную цену. Знакомый подсказал, что брал дополнительные занятия обучения у Ивана Сергеевича и дал его контакт. Узнал, что он трудится в автошколе Автопрофи, сразу поехал оформлять обучение. Чудом попал в почти сформировавшуюся группу. Оформление и сбор всех документов, справок заняло вечер и утро. За время обучения у Ивана Сергеевича получены все необходимые и дополнительные навыки. Он не только гуру своего дела, но и человек у которого хочется учится. Администрация всегда шла на встречу и быстро решала все моменты в пользу обучаемого. От знакомства с руководством остались тоже только положительные моменты. На теорию не ходил, но могу сказать, что другие обучающиеся, имея права, ходили и устраняли пробелы. От души благодарю всю команду!

Источник: Внешние источники

Вадик Гоголь

Отличная автошкола, обучался на категорию "А".Отдельная благодарность инструктору Ивану. Профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Антон Ъ

Школа действительно даёт ЗНАНИЯ и опыт даже тем кто у кого стаж 23 года. Открывал категорию А. Обучался в июне 2022. Огромная благодарность и искренняя признательность лично и профессионализму инструктору Ивану Сергеевичу Перевозчикову. Если вы хотите уверенно и безопасно ездить на любом байке, то дорога вам к Ивану. Научитесь без головняков. (при условии что вы этого хотите). Дмитрий Иванович очень грамотный преподаватель (психолог дорожного движения) с большим опытом и пониманием реалий ДД, который может непринужденно и с чувством юмора доносить знания, уверенность и безопасность на дороге даже автопилоту теслы (при условии что автопилот хочет получить водительское удостоверение ). Узнал много нового и полезного в ПДД благодаря Дмитрию Ивановичу. Весь коллектив школы был суперпрофессионален и для меня обучение прошло комфортно и быстро. Сдал экзамены с первого раза. После сдачи был занят отпуском и делами государственной важности. Сегодня получил новый пластик с категорией А. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Хасанова

Спустя месяц после успешной сдачи экзаменов🙈 хочу оставить свой отзыв и благодарность (маме с тремя детьми простительно🙂). Пришла я в эту автошколу по совету мужа, конкретно к инструктору Кокочко Сергею Николаевичу. И что я хочу сказать… Это было самое инстересное, познавательное обучение. Сергей Николаевич объясняет все доходчиво, грамотно, ТЕРПЕЛИВО. И не успокоится, пока ты не поймёшь и не будешь делать правильно. Я всегда буду благодарна за его профессиональное отношение к своей работе и своим ученикам, за поддержку и переживания на экзаменах!!! Сейчас, управляя своим авто, вспоминаю каждый урок и каждый совет, и мне это очень и очень помогает!!! Вообщем огромное спасибо, Сергей Николаевич!!!!

Источник: Внешние источники

Владимир

Автошкола на уровне , сдавал на категорию А , инструктор Иван все раскладывает по полочкам предельно ясно 👌🏻

Источник: Внешние источники

Aleksandr Kozlyansky

Вот и закончился моё обучение в этой школе 🥰 Здесь мне понравилось все, начиная от общения с администратором до сдачи экзаменов, все четко как швейцарские часы! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Алексея Анатольевича, лучший! На занятиях отзывчивый, добрый, но при этом по хорошему строгий. Переживает за каждого своего курсанта на экзаменах как за себя 😅 Так же отличный курс теории в хорошо оборудованном классе. Всем, кто планирует получать права, эта автошкола станет прекрасным выбором ✅ Ни разу не пожалел, что учился здесь 👍

Источник: Внешние источники

Alexandr Kozlyansky

Вот и закончился моё обучение в этой школе 🥰 Здесь мне понравилось все, начиная от общения с администратором до сдачи экзаменов, все четко как швейцарские часы! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Рыбина Алексея, лучший! На занятиях отзывчивый, добрый, но при этом по хорошему строгий. Переживает за каждого своего курсанта на экзаменах как за себя 😅 Так же отличный курс теории в хорошо оборудованном классе. Всем, кто планирует получать права, эта автошкола станет прекрасным выбором ✅ Ни разу не пожалел, что учился здесь 👍

Источник: Внешние источники

Юрий Филь

Обучался на категорию А. Теорию рассказали великолепно, за практику - отдельное огромное спасибо Ивану (очень доходчиво объясняет, с индивидуальным подходом к каждому курсанту). По ценовой политике - лучшая автошкола вообще. Сколько прописано в договоре, столько и платишь. Без дополнительных взносов (например за организацию экзамена в ГИБДД, как в других автошколах). Техники для практики - мотоциклов ах 4!! штуки, на любой вкус, цвет и размер. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yu Gr

Решил получить категорию А при наличии B. Выбирал в конце мая из большого количества автошкол. Оказаллсь что не так просто выбрать автошколу В большинстве автошкол даже объяснить ничего не могут, то программа общая с категорией B и срок обучения 2 месяца, то внятно не могут ответить когда экзамены, некоторые вообще несли какую-то чушь, типа переподготовки с А на B не существует вообще. Выбрал по критерию адекватности общения по телефону и знанию сроков обучения при примерной даты сдачи экзаменов. Остановился на автошколе АатоПрофи. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела, объяснили все по полочкам, сколько учиться, какие занятия посещать, а далее научили управлять мотоциклом и подготовили к экзамену по вождению. На уроках вождения инструктор Иван Перевозчиков внятно и понятно учил управлять мотоциклом и научил выполнять каждое упражнение, плюс ко всему дал дополнителные знания для реального вождения по городу. От души рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Терра Инкогнита

Учился сам на категорию А и жена на В. Отличная автошкола. Инструктора на авто адекватные и спокойно объясняют, а не матерят. Про обучение на А - отдельный громадный плюс. Иван единственный в городе кто реально УЧИТ, а не курит вечно в сторонке. (мотоциклисты города знают его)

Источник: Внешние источники

Max Zaytsev

Учился в АвтоПрофи на категорию "А" по рекомендации знакомых. Ни сколько не пожалел о своём выборе. На категорию "А" учит Иван Перевозчиков. По слухам, лучший мото-инструктор в Томске. Для обучения можно было выбрать один из четырёх мотоциклов: двух японских малокубатурных и двух китайских вплоть до 200 кубов. Вроде бы, скоро должен появиться ещё один, японский с большей кубатурой. В остальном, отзывчивые менеджеры, невысокая цена и отличное качество обучения. Я не знаю зачем вообще выбирать другую автошколу) Отзыв пишу по просьбе после сдачи экзаменов, но впечатления мои собственные :)

Источник: Внешние источники

Иван Томский

Лучшая автошкола Томска, сдал все с первого раза! Рекомендую всем, кто хочет быть с правами в ближайшее время)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12