АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Никита Тимошенко

Отличная автошкола для обучения, большое спасибо инструктору Кокочко С. Н. всё объясняет доходчиво и понятно, благодаря ему сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

City spirit

Очень приятная автошкола. Удобное расположение офиса и отзывчивая администрация, которая всегда идёт на встречу курсантам. Отдельная благодарность инструктору Рыбину Алексею Анатольевичу - покажет, расскажет, нарисует и объяснит все моменты. Хорошая рабочая атмосфера для откатывания занятий. Приятно, что ездил на новой машине с салона, в которой всё работало как надо. На ней же и сдал экзамен ГАИ. Так же в холода на экзамен вызывают тёплый автобус, в котором комфортно ждать своей очереди. Однозначно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Бессонова

Отличная автошкола! Сдала экзамен в гаи с первого раза. Всегда ответят на все вопросы, доброжелательные и все спокойно проходит. Однозначно рекомендую 🤩

Источник: Внешние источники

Natalia Galkina

Очень хорошая школа. Проходила обучение у инструктора Кокочко С.Н., выше всяких похвал, профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, терпеливый, начинает с азов, а не сразу гонит на дорогу (для меня это было важно). Сопровождение и поддержка во время сдачи экзамена, искренняя заинтересованность в учениках. Спасибо! Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Наталия Галкина

Очень хорошая школа. Проходила обучение в 2023 у инструктора Кокочко С.Н., выше всяких похвал, профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, терпеливый, начинает с азов, а не сразу гонит на дорогу (для меня это было важно). Сопровождение и поддержка во время сдачи экзамена, искренняя заинтересованность в учениках. Спасибо! Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Natalia Jay

Ну что ж, один этап пройдет, спасибо автошколе и инструктору Скавронскому Е.В. Всегда все объяснял и говорил если допустила ошибку.

Источник: Внешние источники

Renigat 81

Лучшая мотошкола в Томске, благодоря мотоинструктору Ивану!!! Ване огромнейшие СПАСИБО, с глубоким уважением Алексей г. Северск. Сдача практического экзамена -05.10.23г.

Источник: Внешние источники

Владислав Альт

Учился здесь на категорию А. Замечательная автошкола, потрясающий преподаватель по теории (даже со стажем B в 10 лет было интересно слушать), и просто выдающийся инструктор и просто человек - Иван, учитель, наставник, сенсей на категорию А. Сдал экзамен с первого раза чему очень рад. Как проходит B не подскажу, но за А в Томске только сюда.

Источник: Внешние источники

Виталий Гладков

Автошкола реально бомбовая , я прикрепился и через неделю поставили экзамен успел по кататься инструктор ТОП Кокочко Сергей Николаевич работает на результат , все получилось теперь с водительским , спасибо АвтоПрофи 🔥🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

denis kvashnev

Все было отлично! Иван Перевозчиков сделал обучение интересным и эффективным. Мотоциклы - одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Татьяна Салимова

Самые лучшие воспоминания об Автопрофи. Сейчас настало время племяннице учиться вождению, и у меня нет сомнений в выборе автошколы. Шутка «у меня нет бело-лунного маркера» смешная до сих пор!🩷

Источник: Внешние источники

Александр Бурковский

В целом очень хорошая школа, преподавательский состав по моему мнению просто идеальный(сдавал на А),время занятий удобное, но есть одно но, организация и информирование о каких-то документах, (как их получить, момент когда нужно принести) за это 2. Кошмар, я вышел с работы поехал домой(время 17:30) "привезите обязательно сегодня к 18.00 госпошлину", это как пример Если будут информировать раньше и в полной мере по поводу документов то идеальная школа

Источник: Внешние источники

Богдан Ярославцев

Замечательная автошкола

Источник: Внешние источники

Irina Dergaleva

Сегодня закончили обучение в автошколе на категорию А экзаменом в ГИБДД. Из несомненных плюсов: - большой мотопарк, к экзамену все успели накатать необходимое количество часов; - великолепный инструктор Перевозчиков Иван, который проходил с нами пешком каждое упражнение и тщательно объяснял технику выполнения; - неплохой (и такой родной) автодром в Хромовке; - скорость обучения. Не успели моргнуть, а экзамен уже вот он. 01.04 начали обучение. 26 мая уже сдали экзамен. Так как бОльшая часть обучающихся уже имеют ВУ, с теорией проблем почти не возникало. У кого были вопросы - две группы (вечерняя и выходного дня) для разбора всех вопросов в автошколе с опытным преподавателем Дмитрием Ивановичем были к нашим услугам. - всегда на связи директор автошколы Анжелика Борисовна и наша замечательная Анна. Из мееееелких минусов (лично для меня): - немного странная организация информирования обучающихся. Момент с «принесите чеки сегодня к вечеру», когда на часах 14:30, а люди на работе, был обескураживающим.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору "А" категории- Перевозчикову Ивану. Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял,терпеливо учил навыкам вождения. Теперь и я на 2 колесах))). Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе и развития!!!Р.S. надо бы обновить мотопарк)).

Источник: Внешние источники

Аня Сайфулина

Отличная школа!!Заинтересованы быстрее выпустить учеников,обучение на высоком уровне!!!!Особая благодарность инструктору Евгению,за терпения и обучение. Всем советую эту школу.Все специалисты школы на уровне. Нине Алексеевне так же большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Angelina Luchina

Хочу поблагодарить автошколу «Автопрофи», за полученные знания и навыки. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Скавронскому Евгению,спасибо за знания, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Нефедову Дмитрию Ивановичу инструктору по теории спасибо за интересные лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и подкреплял опытом из жизни. Доходчиво объясняет и помогает понять, а не тупо заучить правило ПДД, с Дмитрием Ивановичем реально сдать экзамен по теории с первого раза!! За поддержку на экзамене в ГАИ отдельное спасибо. Администратору Нине Алексеевне хочу сказать отдельное спасибо. На все интересующие вопросы,я всегда получала развёрнутый ответ.Она курировала ход всего обучения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Ксения С

Начну с того ,что в этой автошколе обучалась вся моя семья ,а так же многие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всему составу «Автопрофи».Теоретическую часть преподавал Дмитрий Иванович .Знает толк в своем деле ,все максимально доходчиво и понятно объясняет,все занятия проходили с легкостью и в приятной атмосфере. Инструктор практики Скавронский Евгений Валерьевич лучший! Научил водить с нуля ,все по полочкам объяснял ,ни разу не повысил голос ,а если в каком-то месте есть затык обязательно обратит на это внимание.Каждое занятие с ним проходило на одном дыхание ,никакого волнения ,а это очень важно! Нина Алексеевна( менеджер школы )всегда встречала с улыбкой ,поддерживала в трудностях ,была внимательна ко всем вопросам! Спасибо огромное за этот прекрасный опыт!Буду скучать..

Источник: Внешние источники

Владимир Томский

Лучшая автошкола в городе,все качественно быстро без лишних переплат

Источник: Внешние источники

Олеся Кучина

Замечательная автошкола! Училась на категорию А и В (механика). Теорию преподают подробно, интересно, доступно. Огромное спасибо моим инструкторам: Ивану Перевозчикову (кат. А) и Алексею Рыбину (кат. В). Обучение вождению прошло очень интересно и легко, с разбором дорожных ситуаций, ответами на все вопросы. За год обучения на обе категории ни разу не пожалела о своем выборе автошколы. В ГАИ на мотоцикл сдала с первого раза, на авто - со второго.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 12