АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Владилслав Поляков

Здравствуйте, перешёл в эту школу сдавал на А инструктор Иван мастер своего дела , инвидуальный подход к каждому ученику !) Сдал с первого раза , больше спасибо!)

Источник: Внешние источники

Денис Растопчук

Отличная автомотошкола. ПДД преподносят очень доступно и сразу с разъяснениями. Инструкторы профессионалы своего дела с крепкими нервами)))

Источник: Внешние источники

Александр Соколов

Рекомендую данную школу для обучения! Открывал категорию А. Инструктор по вождению Иван настоящий профессионал своего дела!!

Источник: Внешние источники

Elvina Smirnova

Мотоинструктор самый топовый в городе, Иван, всем рекомендую! Все объяснит, разложит по полочкам, всегда с вами на связи. Также проводит групповые и индивидуальные занятия дополнительно, чтобы научится «продвинутому» катанию. В наличии мотоциклы современные, с доплатой +400 рублей. В общем, мастер своего дела! Администраторы приветливые, грамотные, всегда помогут. Единственный минус,-автодром не в лучшем состоянии и доехать можно либо на такси, либо на своем автомобиле.

Источник: Внешние источники

Наталья Кондратьева

Отличная автошкола.👍 Администратор Анна, всегда на связи, все вопросы решает быстро и четко. Спасибо Дмитрию Ивановичу, преподавателю теории, объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы. Отдельное спасибо инструкторам Евгению Дмитриевичу и Дмитрию Сергеевичу, оба профессионалы! Каждый внес свою лепту в мое обучение. Сдала со второго раза. Первый раз был не удачным только по моей растерянности. Но ничего, подтянули все пробелы с Дмитрием Сергеевичем и все получилось! 🥳

Источник: Внешние источники

Roman Danileyko

Спасибо, все понравилось. Сопровождение документов прошло без. Каких-либо проблем. Но самое главное это Инструктор - Иван крут, большое спасибо. Если есть желание катать на мотоцикле то Вам к Ивану.

Источник: Внешние источники

Евгений Малкин

С первого раза на категорию А сдал, быстро и четко научили

Источник: Внешние источники

Olesya Gancharova

Отличная Автошкола, очень рада что выбрала именно ее, спасибо всем сотрудникам за помощь в получении новой категории, отдельное спасибо инструктору Ивану за знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванов

Обучался в данной автошколе на категорию А Все понравилось организация на высшем уровне, сдал с первого раза Всем советую

Источник: Внешние источники

Виктория Ефремова

Хорошая автошкола☺️ Огромное спасибо Алексею Анатольевичу! Который обучал меня с самого нуля, все подробно объяснял, рисовал :) Практики в вождение не имела от слова совсем, училась на механике. Давалась сложновато, но благодаря такому замечательному инструктору - сдала!🥳

Источник: Внешние источники

Милана Прохорова

Очень хороший подход у инструкторов к обучению в этой автошколе. Перевелась для сдачи экзамена в Гибдд, сдала здесь с первого раза.

Источник: Внешние источники

Vadim Rozhin

Очень хорошая автошкола, теорию объясняют доходчиво. Часы откатывал у двух инструкторов, оба профессионалы своего дела и ведут урок вождения внимательно!

Источник: Внешние источники

Vadim Rozhin

Очень хорошая автошкола, теорию объясняют доходчиво. Часы откатывал у двух инструкторов, оба профессионалы своего дела и ведут урок вождения внимательно!

Источник: Внешние источники

Lazy D

Всё гуд, супер гуд! Клёвая школа, обучался три месяца - в ГАИ сдал на права теорию и практику с первого раза🤙🏻(внутрение экзамены: теорию с первого раза, спасибо преподу Дмитрию Ивановичу, это ядерная бомба в теории, практику сдал со второго, сам накосячил. Здесь особая благодарность Сергею Николаевичу, учит бомбически, но иногда ругается, скорее всего по делу 🤷🏻‍♂️, ему видней). В офисе сидит милая и ТЕРПЕЛИВАЯ девушка Анна ей тоже супер спасибо за помощь и терпение. Школу рекомендую, всем мира и бобра!

Источник: Внешние источники

Артём Ефимов

Именно здесь учат всем азам вождения, как я считаю. Здесь не готовят к экзаменам, а именно УЧАТ. Прекрасный опыт общения с инструкторами, с сотрудниками автошколы. Респект!

Источник: Внешние источники

Maxim Baula

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе "Автопрофи". Я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбием преподавателей и инструкторов.Также стоит отметить администратора Анну, которая всегда проконсультирует и поможет в любом непонятном вопросе. На теории и вождении объясняли все очень подробно и понятно, и я чувствовал себя уверенно за рулем уже после нескольких занятий. Я очень благодарен автошколе "Автопрофи" за то, что они помогли мне получить водительские права и научили меня быть безопасным водителем. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину.

Источник: Внешние источники

Максим Баула

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе "Автопрофи".Был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбием преподавателей и инструкторов.Также стоит отметить администратора Анну, которая всегда проконсультирует и поможет в любом непонятном вопросе. На теории и вождении объясняли все очень подробно и понятно, и я чувствовал себя уверенно за рулем уже после нескольких занятий. Я очень благодарен автошколе "Автопрофи" за то, что они помогли мне получить водительские права и научили меня быть безопасным водителем. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину.

Источник: Внешние источники

Кирилл Гурьянов

Отличный преподавательский состав, отлично подготавливают и готовят к экзаменам!! Рекомендую! Учился вождению у Рыбина Алексея Анатольевича, отличный инструктор находит к каждому правильный подход!

Источник: Внешние источники

Павел Сокольников

Хочу выразить огромную благодарность персоналу, руководству и инструктарам автошколы. Очень хорошо доносят информацию, качественное практическое обучение, в любой непонятной ситуации идут на встречу. Огромное вам спасибо. Всес рекомендую.

Источник: Внешние источники

Саша Воробьева

Очень рада, что попала в эту автошколу! Удобное местоположение, приятная цена на обучение. Преподаватель Дмитрий Иванович по теории просто супер, все понятно и доступно объясняет. Отдельная благодарность инструктору Мельникову Сергею, который отлично обучил и передал все навыки. Сдала все внутренние экзамены и все экзамены в ГАИ с первого раза, хотя все убеждали, что это невозможно. Всем удачи!)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 12