АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Юлия Толкачёва

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Автопрофи. Училась в данной автошколе. Все работники подходят ответственно к своей работе. Особенно хочется поблагодарить Сергея Николаевича Кокочко на Рено Логан. С ним Вы точно научитесь водить и чувствовать уверенно себя на дороге . Все доступно объясняет, если возникают вопросы охотно на них отвечает, что очень важно было для меня. Экзамен в ГАИ по городу сдала с первого раза, поэтому всем советую выбирать эту школу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Vladislav Verevkin

В автошколу "АвтоПрофи" пришёл по рекомендации, от 5-ти своих коллег по работе, а именно направили к Кокочко Сергею Николаевичу. Хотел на автомат, но он сказал что правильно научит на механике. Теория: с энтузиазмом и жизненными примерами, занятия пролетали очень быстро. Вождение: сразу чувствуется заинтересованность инструктора, чтобы ты был уверенным на дороге и в тоже время не лихачить, показывая на примерах в городе) Сергей Николаевич всегда говорил что если что-то не понятно спрашивай, чтобы не отмалчивался. Итог: сдал всё с первого раза, Сергей Николаевич входит в немногое количество инструкторов, которые хотят чтобы грамотных водителей было на дороге больше. В автошколе все вежливые, всегда подскажут и после сдачи экзамена вы всегда можете обратиться в автошколу за любой помощь.

Источник: Внешние источники

Савелий Поляков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, инструктор Сергей Николаевич, с ним вы точно научитесь не только ездить но и сдавать экзамены гибдд с первого раза. Директор автошколы, всегда идёт на встречу, и доходчиво все объясняют. Менеджер всегда на связи. И все объяснит если что-то не понятно.Если сдадите внутренние, то гаи точно с 1го раза. Спасибо большое, могу рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Владлена

Автошкола Автопрофи отличная автошкола!Хороший,дружелюбный коллектив,инструкторы.Отдельная огромная благодарность инструктору Кокочко Сергею Николаевичу (рено логан) .К обучению подошел качественно,когда ничего не понимала- объяснял пока не поняла.Отличный инструктор всем советую,не пожалеете!Научит правильно и грамотно управлять автомобилем(Мкпп) Спасибо директору Анжелике Борисовне за отзывчивость,за то что верила в меня, когда я не верила в себя!Преподователю теории Дмитрию! Всем спасибо!Успехов вам ! Побольше адекватных и ответственных учеников🚓🥰

Источник: Внешние источники

Andrey Vandyshev

Спасибо большое за проделанную работу, очень хорошая автошкола! Цена и качество обучения радуют, также вся информация открыта, никаких дополнительных "вот тут доплатить нужно" и прочего, сразу же можешь спланировать сумму на обучение. Отзывчивые и компетентные сотрудники, удобный доступный офис, исправная техника и ответственный руководитель. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу Кокочко и автомобилю рено логан. Крайне рекомендую этого инструктора. Большой опыт, умение подробно и понятно объяснять материал и разбирать ошибки.

Источник: Внешние источники

Людмила Гомзякова

Хочу сказать спасибо школе Автопрофи! Директору за отзывчивость и понимание, менеджеру за компетентность. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Сергею Николаевичу Кокочко. С первых дней все объяснял, показывал, рассказывал. На все вопросы отвечал. К концу обучения даёт возможность самому ехать, думать, принимать решения - для меня это очень важно! Только при совершении ошибки говорит о ней и все объясняет. А ещё он очень добрый и открытый человек. Занятия легко и комфортно проходят, без напряжения и нервотрепки, поэтому получается сосредоточиться и сконцентрировать внимание. Это тоже очень важно для меня! Главный эксперт - мой муж - сказал, что я езжу хорошо! Это точно говорит о многом! Я ни на минуту не пожалела, что пришла именно сюда! Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Kris1701

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» за качественный процесс обучения и отличных преподавателей и сотрудников. Весь процесс обучения организован здесь на самом высоком уровне. При возникновении любых вопросов и трудностей сотрудники автошколы всегда готовы оказать грамотную поддержку и помощь. Преподавателю теории Дмитрию Ивановичу и моему инструктору по вождению Олегу Петровичу огромнейшее спасибо. Вся теория и правила ПДД излагались очень доступно и подкреплялась примерами из жизни. Практические занятия с моим инструктором проходили просто в идеальной обстановке, благодаря Олегу Петровичу за рулем автомобиля я с первого урока чувствовала себя довольно-таки комфортно и уверенно, что для начинающего водителя немаловажно. Отличная автошкола, однозначно рекомендую ее!

Источник: Внешние источники

Ustinova92

Пришла в эту автошколу, так как срочно понадобились права по работе. Очень опасалась инструкторов и самих уроков вождения, было очень страшно впервые садиться за руль и выезжать в город, но благодаря моему инструктору Сергею Николаевичу, после первого же занятия все страхи и опасения развеялись. Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за Ваше терпение и бережное отношение к ученикам. Теорию здесь также объясняли доходчиво, разбирали сложные случаи, наш преподаватель: Дмитрий Иванович. К экзамену подготовили просто отлично, мы изучили все маршруты и тонкости сдачи экзамена, лично я сдала все экзамены с первого раза и уже получила свою права, спасибо!

Источник: Внешние источники

petstep666

Автошкола просто супер!) У меня был самый лучший инструктор - Олег Петрович. Спокойный и очень доброжелательный. Во время моих поездок, он никогда не ругался и не повышал голос, хотя были моменты когда я и на перекрестках глохла и педали путала)) Олег Петрович всегда подбадривал меня и внушал мне уверенность на дороге, для новичка это очень важно и ценно. Огромная благодарность автошколе за такого классного инструктора и за весь учебный процесс.

Источник: Внешние источники

matyuk2005

Пошел учиться я в эту автошколу по совету моего коллеги, автошкола находится недалеко от моей работы и мне удобно было добираться на занятия. Теорию здесь преподают интересно, объясняют всё четко и структурировано, благодаря чему, и правила и все дорожные знаки запоминаются достаточно легко, за это личная благодарность нашему преподавателю теории – Дмитрию Ивановичу. Моим инструктором по вождению был Сергей Николаевич, каждый урок проходил на позитиве, мне было очень комфортно с ним. Все экзамены: теорию, площадку и город я сдал с первого раза, думаю по другому и быть просто не могло, так как знания здесь даются качественные и индивидуально подходят к каждому ученику)

Источник: Внешние источники

knyazev97

«АвтоПрофи» на мой взгляд - самая лучшая автошкола в нашем городе! Благодаря знаниям и навыкам, которые мне дали здесь, я сдал все экзамены с первого раза, думаю с такой отличной подготовкой по другому и быть не могло! Все сотрудники здесь вежливые, квалифицированный и отзывчивые, очень Вам признателен и благодарен за индивидуальный подход и качество обучения.

Источник: Внешние источники

Good Deal

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "АвтоПрофи". В частности, инструктору - Бугаеву Евгению Альбертовичу. Администрация очень доброжелательна, девчонки, работающие администраторами, всегда встречали улыбкой и все подробно объясняли. Теорию изучали интересно, непонятные моменты сразу разбирали. На практических занятиях тоже все было доходчиво объяснено, закреплено на практике. Возможно выскажусь некорректно, но слишком нежным, лучше вовсе не учиться водить машину) Инструктор действительно иногда повышает тон, но спустя время, понимаешь, что это правильная практика, заставляющая обдумывать свои ошибки на дороге и не совершать их больше. Самый главный совет: "Не волнуйтесь во время сдачи экзаменов". Именно по этой причине сдал город со 2-го раза. Удачи вам, "Автопрофи"!

Источник: Внешние источники

Эн Эс

Ну,время истины. Начну с более позитивных моментов. Начало обучения- никаких проблем небыло. Теорию объясняли доступно, понятно, интересно. За это благодпрность Дмитрию. Обучение практика, пока работал Максимович Михаил ,было просто круто,выехали в город со второго занятия,дром тоже все было доступно понятно. И вот осталось откатать немного, до выхода на внутренний экзамен и мой инструктор ушел из этой автошколы. И тут Я попала к КОКОЧКО, прошу запомнить эту фамилию. Первые занятия он вполне показался человеком адекватным, рассказывал про нюансы на дороге, что и как лучше делать,рисовал на тетрадке ситуации разные на дорогах.Даже рассказал назначение фар и всех лампочек на панели. Как правильно проезжать кольцо,вьезжать выезжать с него. Перекрестки. Но,в любом деле нужна практика,одно дело это знать и понимать в теории ,другое применять это на дороге( при том что у нас никто ПДД не соблюдает): для этого собственно платим деньги чтобы с нами работали и вырабатывали навыки. И тут то вся система полетела к чертям. Боже ,сколько я унижений получила в свой адрес это все не вспомнить и не передать. Начались крики ,крики были такие что в ушах звенело. Он размахивал рука так что мог ударить. И это во время движ по оживленной трасе. А сколько я пошлятины услышала , мне сейчас мерзко вспоминать. Это доходило уже жо смешного. Представьте себе ,вы садитесь в 12 дня за руль. А тебе это говорит , цитирую - " я бы вас всех ПОУБИВАЛ" ...Это вообще законно??????? И я не буду говорить о том что обучение у меня вышло почти год. Все люди разные и по разному усваивают инфу. В этом отзыве я хочу донести информацию о нечеловечеком отношении этого ОНО,.Я НАДЕЮСЬ ЧТО, те люди которые попали на Кокочко нашут реальные отзывы. А ТЕ КТО ВЫБИРАЕТ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ, РЕБЯТ ДЕЛО не В автошколе,а в инстукторе! Выбирайте школу по инструктору! Но только не Кокочко.PS в эту автошколу можно идти , Анжелика Б. Выручила в нужный момент ,за это СПАСИБО ОГРОМНОЕ.НО ПОСЛЕ ВСЕХ УНИЖЕНИЙ не БОЛЬШЕ 2х звезд

Источник: Внешние источники

Cassiopey

Отличный высококвалифицированный штат сотрудников, обучаться в этой автошколе одно удовольствие. Хороший автопарк с современными машинами, есть группа выходного дня, где я и обучался. Во время обучения никаких непоняток и проблем у меня не было. Все экзамены в ГАИ сдал с первого раза! А самое главное, что после обучения здесь, за рулем на дороге я чувствую себя вполне уверенно.

Источник: Внешние источники

Евгений Разводовский

Отличная автошкола. Перевёлся в неё из другой школы, так как там не попадал на экзамен по вождению в ГАИ (работаю вахтовым методом). Здесь без проблем взял часы на вождение, подготовился и сдал на категорию А. Ничего плохого про данную автошколу сказать не могу. Такчто всем рекомендую идти и учиться там на права.

Источник: Внешние источники

Павел Болдасов

Всем привет! Каких то три недели назад, я мог передвигаться только на автомобиле. Теперь, я могу позволить себе такой кайф, как передвижение на мотоцикле!) Благодаря вашей автошколе! Учат хорошо, отношение хорошее! Что еще нужно то!?) Короче советую!!!

Источник: Внешние источники

Иван Перещук

Отличная автошкола, все эказамены сданы с первого раза, особая благодарность инструктору Михаилу Юрьевичу, всегда идет на встречу ученикам.

Источник: Внешние источники

Сергей Кривошеин

Отличная автошкола, особонно инструктора категории А 😁

Источник: Внешние источники

Polina

Долго решалась пойти учиться. И если честно случайно попала в эту автошколу через знакомую. Никак не сравнивала и не читала отзывов , но осталась довольна) Теория не скучная и все очень понятно. На вождение пришла совсем без опыта и Михаил Юрьевич все доступно объяснил. Однозначно ,это первоклассный специалист своего дела, что позволяет успешно проходить обучение, сдавать экзамен и получать права, и что не мало важно, чувствовать себя уверенно на дороге за рулем: быстро реагировать, принимать четкие решения и самое главное не бояться. Спасибо за терпение и приобретенные мной навыки и умения!

Источник: Внешние источники

Zhenya Rimsky

Отличная автошкола. Сотрудники всегда готовы выслушать, помочь и ответить на любые вопросы. Лучший инструктор Михаил, спасибо ему за терпение и помощь. Всегда находил время и щел на встречу. Всем советую идти именно сюда.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 12