Ну,время истины. Начну с более позитивных моментов. Начало обучения- никаких проблем небыло. Теорию объясняли доступно, понятно, интересно. За это благодпрность Дмитрию. Обучение практика, пока работал Максимович Михаил ,было просто круто,выехали в город со второго занятия,дром тоже все было доступно понятно. И вот осталось откатать немного, до выхода на внутренний экзамен и мой инструктор ушел из этой автошколы. И тут Я попала к КОКОЧКО, прошу запомнить эту фамилию. Первые занятия он вполне показался человеком адекватным, рассказывал про нюансы на дороге, что и как лучше делать,рисовал на тетрадке ситуации разные на дорогах.Даже рассказал назначение фар и всех лампочек на панели. Как правильно проезжать кольцо,вьезжать выезжать с него. Перекрестки. Но,в любом деле нужна практика,одно дело это знать и понимать в теории ,другое применять это на дороге( при том что у нас никто ПДД не соблюдает): для этого собственно платим деньги чтобы с нами работали и вырабатывали навыки. И тут то вся система полетела к чертям. Боже ,сколько я унижений получила в свой адрес это все не вспомнить и не передать. Начались крики ,крики были такие что в ушах звенело. Он размахивал рука так что мог ударить. И это во время движ по оживленной трасе. А сколько я пошлятины услышала , мне сейчас мерзко вспоминать. Это доходило уже жо смешного. Представьте себе ,вы садитесь в 12 дня за руль. А тебе это говорит , цитирую - " я бы вас всех ПОУБИВАЛ" ...Это вообще законно??????? И я не буду говорить о том что обучение у меня вышло почти год. Все люди разные и по разному усваивают инфу. В этом отзыве я хочу донести информацию о нечеловечеком отношении этого ОНО,.Я НАДЕЮСЬ ЧТО, те люди которые попали на Кокочко нашут реальные отзывы. А ТЕ КТО ВЫБИРАЕТ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ, РЕБЯТ ДЕЛО не В автошколе,а в инстукторе! Выбирайте школу по инструктору! Но только не Кокочко.PS в эту автошколу можно идти , Анжелика Б. Выручила в нужный момент ,за это СПАСИБО ОГРОМНОЕ.НО ПОСЛЕ ВСЕХ УНИЖЕНИЙ не БОЛЬШЕ 2х звезд
Источник: Внешние источники