АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Дарья Крюкова

Очень понравилось обучение! Все четко, быстро. Инструктор Антон Алексеевич тактичный человек. Все объясняет. Спасибо! Советую.

Источник: Внешние источники

Антонина Беленовская

Очень понравилось как выстроено обучение в автошколе. У них своя программа обучения. Климов Михаил Меллисенович рассказывал информацию интересно, приводил примеры и подробно отвечал на вопросы. С Костаревой Анной Николаевной было ездить не страшно. Во время езды я чувствовала себя комфортно. Автомобили чистые, ухоженные и в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

Виктория Артюхина

Костарева Анна Николаевна ломает стереотип женщин за рулём! Вот хоть бы раз мне кто объяснил так, как она, то я бы уже давно была с правами. Спасибо автошколе и конкретно вам Анна Николаевна за ваш профессионализм и умение объяснять необъяснимое.

Источник: Внешние источники

Влада

С самого детства боялась машин и не думала о правах, но обстоятельства сложились иначе и нужно было получить. Как я счастлива, что сразу наткнулась на вашу автошколу и конкретно на Вишнякову Екатерину Владимировну, которая помогла мне психологически справиться с паникой. В итоге я с правами)

Источник: Внешние источники

Анастатсия С.

Классная автошкола. Обучение прошло легко и интересно. После небольшой теории сразу выехала в город. Инструктор Владислав Александрович подсказывал, вёл себя спокойно, ездить было почти не страшно. Маршрут был построен по улицам с разной загруженностью. На экзамен шла спокойно.

Источник: Внешние источники

Руслан Рябов

Отучился здесь на права, получил в январе этого года. С практикой вообще проблем не возникло, теория немного сложно далась, но спасибо Екатерине Владимировне, она прямо подтянула меня хорошо по билетам. Сдал без ошибок.

Источник: Внешние источники

Наталия Филиппова

Очень хотела выучиться на права, но не было денег. Хорошо, что у автошколы есть рассрочка. Преподаватель очень понятно и подробно рассказывает. В процессе обучения раздал нам учебный материал. У меня преподаватель был Шипицын Алексей - вежливый и отзывчивый. Инструктор (Павел Григорьевич) - тактичный, с ним было легко и спокойно. Маршрут был выстроен так, что я ездила и по загруженным улицам и по тихим.

Источник: Внешние источники

Лера Яковлева

Автошкола нормальная, учат хорошо, отношение к ученикам, цена адекватная. Нет потом никаких скрытых платежей. У автошколы лицензия есть, площадка хорошая, классов несколько штук по городу. Большое количество автомобилей, можно механику или автомат выбрать. Так что от себя советую эту школу.

Источник: Внешние источники

Саша Петров

Сервис и доброжелательность так и греет душу, особенно с такой проблемой как получение прав. Сразу хочу поблагодарить Антона Андреевича и Михаила Меллисеновича за практику и теорию соответственно. Я с таким удовольствием даже в школе не слушал и не учился. Очень доходчиво и по делу объясняют. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Ильина

Хочу выразить благодарность преподавателю Екатерине Владимировне и инструктору по вождению Филиппу Евгеньевичу. Благодаря вашему профессионализму и особому подходу сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александр Орехов

автошкола клаксон - прошу не потеряйте такого наставника, как Шипицин А.И.. Это потрясающий человек, который доходчиво и емко объяснил мне всю теорию и вселил уверенность в себя и свои силы. На одной только мотивации от него я пролетел весь экзамен по теории без единой ошибки. Спасибо вам и вашей школе.

Источник: Внешние источники

Амир Загидуллин

Большое спасибо автошколе Клаксон. И в частности Саламатову, это мой инструктор. За качественные обучение. Экзамен сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Мария Л.

Пошла в автошколу по рекомендации друга. Очень понравилось отношение преподавателей Романа Николаевича и Алексея Ивановича. Информацию преподносят очень интересно. Очень удобно, что можно выбрать время для вождения. Я училась на автомате. Автомобиль был в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

Мария Чуйкова

Качественное обучение. Комфортные аудитории. Цена фиксированная, в процессе обучения не говорят ещё за что-то платить. Менеджер сразу говорит, какие нужны документы. Машины комфортные и в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

Виталий Денисов

хорошие преподаватели и инструкторы. Объясняют понятно, учиться интересно. Машина попалась в отличном состоянии. Удобные часы для обучения и вождения. Платил в рассрочку.

Источник: Внешние источники

Вера Боброва

Алексей Сергеевич, вроде Мальцев, этот отзыв больше про вас, но и автошкола также порадовала. Шикарный инструктор, буквально за первые дни практики уже натаскал уверенно чувствовать себя за рулем и как понимать и ощущать габариты машины, с чем у меня были проблемы. Это был потрясающий опыт! Побольше бы таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Людмила Курбатова

Хорошая площадка, оборудованный класс, удобное расположение и удачный график. По вечерам спокойно можно учиться. У меня был Муругов Владислав - инструктор. И Столяров Валерий - это по теории преподаватель. Оба хорошие, толковые, понятно всё объясняют.

Источник: Внешние источники

Zigmund Nike

Готовьтесь, что стоимость обучения неожиданно вырастает за счёт "топливного сбора" который Газпром ввел для автошколы. Об этом сообщают после подписания договора. Этот сбор не где не фигурирует.

Источник: Внешние источники

Татьяна Никитина

Обучение проходит комфортно, места всем хватает. Аудитории чистые и светлые. Для обучения есть всё необходимое. Преподаватели и инструкторы опытные, вежливые, тактичные, отвечают на все вопросы. Машины ухоженные, чистые, ездить комфортно и безопасно.

Источник: Внешние источники

Алексей Воронин

Ещё тут прохожу обучение, но уже хочу поблагодарить Валерия Ивановича Столярова. Очень хорошо разжевывает теорию, даже для таких тормозов как я) Всегда приятно попасть к вам на занятие, ну и ваша поддержка бесценна. Спасибо автошколе Клаксон за таких профессионалов.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16