АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Илья Аламонов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за их достойный труд, за профессиональное и качественное обучение, за низкие цены и за выбор современных авто для обучения. Всем удачи на обучении и на дорогах)

Источник: Внешние источники

Инна Кротова

Очень хорошая и доступная школа, и в цене доступная, обучалась 3 месяца, инструктора очень четко объясняют все нюансы в правилах и вождение, и обучение всего.

Источник: Внешние источники

Людмила Дюжева

Спасибо автошколе, а главное время обучения успевала после работы, автошкола супер. Инструктор ещё лучше, терпеливый очень, что особенно хорошо для девушек!!!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Прохожу обучение с ноября 2019 года, то пандемия, то в списки в ГИБДД не подали для сдачи экзамена. В общем шарашкина контора, про топливный сбор в договоре ни слова, а по факту берут ещё 3000 сверху, экзамены тоже отдельно от стоимости обучения оплачиваются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Цена в договоре указана одна Плачешь деньги другие Берут за какой-то топливный сбор

Источник: Внешние источники

Tom .

Зачем то ввели оплату топливного сбора, может им ещё и масло в двигателе поменять и за аренду гаража и учебного класса и страховочку на машину оплатить :)

Источник: Внешние источники

Viktor Petruchi

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв на автошколу "Клаксон". Учился здесь на протяжении 6 месяцев, обучение теории оставляет желать лучшего, т.к. преподаватель Столяров просто читал книжку ПДД и отпускал тупые шутки про тракторят, жигулят и шашлыки на кемпинге (объяснял что значит знак 7.10). Практика проходила намного лучше, Половинкин Артём хорошо подготовил меня к движению в городской среде и экзаменам. Однако, когда настала пора экзаменов - стали происходить необъяснимые вещи. На внутреннем экзамене по теории мне дали решать не те дополнительные вопросы, типо я сам дурак не ту сторону решал, хотя я уточнил номера вопросов. Перед сдачей автодрома у инструктора сломалась машина, о чем я узнал за 9 часов до экзамена, сказали сдавать на другой, что повлекло за собой не сдачу. Следующий экзамен был только через месяц и предполагал дополнительную плату, слава всевышнему все потом прошло гладко. Когда пришло время экзаменов ГАИ, никто из менеджеров не смог проконсультировать куда идти, где сдавать, мол звоните инструктору, инструктор в свою очередь посылал обратно к менеджерам, пришлось все самому узнавать в ГАИ. И тут мы подошли к сдаче теории и автодрома (проходило в один день). Как оказалось, время экзамена перенесли и никто, никто! не удасужился предупредить, по воле случая я узнал что экзамен почти закончился и сдавать я буду на машине, которую в глаза вообще не видел и то если успею приехать на автодром. Пришлось тратиться на такси и запрыгивать в последний момент в солярис чтобы не ждать ещё месяц пересдачи. Подведём итог: работа школы оставляет желать лучшего, компетентность менеджеров тоже, читал другие отзывы, надёжность автоинструкторов видимо тоже. Максимум можно поставить 4/10. Вибирайте автошколу с умом, удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Ирина Борисовна

Ужасная школа инструктора отвратительные .

Источник: Внешние источники

Галина Tochka

Ужасная автошкола. К преподавателем претензий не имею, сам процесс отвратительный. Сначала одна цена договора,потом другая,потом топливные доп сборы, дикие цены на доп талоны 700р талон 96 р топливный сбор. Не ведитесь на рекламу дешёвого обучения.пересдачи втнутренних экзаменов платные по 1000 рублей .что теория.что практика. Весьма комично понимая,что гибдд сам экзамен пересдача стоит также.классы не оборудованы должным образом нет пк техники,не предоставляют литературы ,все сами допом покупаете. Пересдача теории происходит только 2 раза в месяц.хотя во многих автошколах можно пересдавать хоть каждый день.машины в плохом тех.состоянии. А и на все претензии к автошколе по поводу их абдираловки директор ответил просто,что то не нравится идите в другую автошколу.вот вам и отношение. Делайте выводы! Не предупреждают при заключении договора о доп взносах! В договоре мелким шрифтом прописан пункт об изменении цены в договоре. Я попала под это. За обучении уже переплатила 10ку точно,и ещё не сдала внутренний экзамен вождения.Решила переводиться в другую школу не трепать нервы. Выкачивают деньги за пересдачи! Обучение на то и обучение чтобы помогали и учили! А не тыкали вы должны с первого раза сдавать и относится на пофиг! Получается за каждую пересдачу вы заплатите около 5ттысяч, тысячу пересдача и 3-4 потратите тупо на толоны,и так по кругу ,если не сдадите. А вы ещё до гибдд не дошли и такие траты. Тысячу раз подумайте идти в эту автошколу! Позитивные отзывы это тупо роботы не верьте .

Источник: Внешние источники

Elena Kolegova

Хотелось бы поблагодарить автошколу Клаксон! Экзамены в ГАИ сданы с первого раза! У автошколы несколько филиалов,что позволяет выбрать удобное местоположение для обучения. Спасибо компетентным сотрудникам на Мира 31,которые всегда объяснят и помогут. Спасибо Вадиму Николаевичу,преподавателю теории,за то,что всегда старался рассказать больше полезной информации,чем минимум,необходимый для сдачи тестов. И огромная благодарность инструктору по вождению Яртс Антону Алексеевичу!! Очень доходчиво обучал вождению с нуля,помог увереннее чувствовать себя на дороге!

Источник: Внешние источники

Виталий Евгеньевич

Хочу поблагодарить автошколу "Клаксон" за чёткое обучение теории и реальным практическим навыкам вождения!!!)) Обучение вышло мне в семь месяцев, вместе со всеми занятиями и экзаменами! Теории везде были сданы однозначно с первого раза. На внутреннем экзамене автодром сдал с первого раза, а город получилось сдать со второго (потому что, блин, сам косячнул немого). А в ГАИ автодром получилось сдать со второго раза (потому что в первый раз поторопился и допустил ошибку), а вот город получилось сдать с первого раза!!!!!)) Нету такого, как говорят многие люди, что мол нас валят, дают непонятные команды и т.д. и т.п., в этом я сам лично убедился, что дают задания исключительно на вашу внимательность и проверяют как вы усвоили теоретический курс ПДД! Отдельная благодарность преподавателю теории Алымову Вадиму Николаевичу, - который доносит нужный материал так, словно ты знаешь всё это уже давным давно, в связи с чем не возникает трудностей при сдаче зачётов и экзаменов!!!)) БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Киселёву Андрею Олеговичу - мастер своего дела, научил меня ровно и уверенно чувствовать себя за рулём, без нервов и суеты управлять автомобилем!!!)) Так же респект Яртс Антону Алексеевичу за предэкзаменационную подготовку автодрома и города, а машина - вообще сказка (Рено Логан II, мне очень понравилась, - мягкая и лёгкая в управлении)!!! И так же благодарю менеджера Наталью на пр. Мира 31 за своевременное предоставление необходимой информации и приветливость в общении!!! Автошколе желаю дальнейшего продвижения и побольше количества сдающего народа!!!))

Источник: Внешние источники

Ксения

Хочу выразить свою Благодарность преподавателю по теории Алымову Вадиму Николаевичу, очень грамотно объясняет, и инструктору по вождению Саламатову Павлу Григорьевичу, терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на руку, очень жаль что попала к нему очень поздно, На экзамене вселяет уверенность, переживает за своих учеников, спасибо огромное! В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком, также в наличии группы выходного дня и возможности корректировать график вождения, чтобы совмещать с личными делами. Спасибо большое коллективу «Клаксон».

Источник: Внешние источники

Александр Голендухин

Отличная школа, хорошие инструктора и машины. Советую.

Источник: Внешние источники

Любовь

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы «Клаксон».Трепетное отношение к ученикам, помощь по любым вопросам: обучения, экзаменам, сборам документов и тд.Теоретические занятия были доступно объяснены: рисовали, показывали и рассказывали, как говорится «все на пальцах».Особая благодарность Рыбину Александру Анатольевичу-инструктору по вождению. За терпение, квалифицированную работу, отличную практику. Конечно, есть мнение,если сам не захочешь, то и не выучишь, и не сдашь, но когда учат такие специалисты, экзамены проходят на Ура! На экзаменах переживал, больше чем сами ученики!Желаю Вам нескончаемого потока курсантов)) Все экзамены организованны качественно, подготавливают морально. Я сегодня сдала экзамены, но это только благодаря инструктору и специалистам Автошколы «Клаксон».Но если кто-то не сдал экзамены, учебный коллектив помогает дойти до победного финала! Большое СПАСИБО! Буду рекомендовать только «Клаксон»!!!

Источник: Внешние источники

Егор Мадяр

Отвратительное отношение к клиентам. На сегодня было согласовано занятие по вождению на 7:30 утра. В итоге я ждал инструктора чуть больше, чем 30 минут. И это с 7:30 утра. На улице. При температуре -1. Примерно к 08:02 приехал инструктор, но не на учебном автомобиле. Он приехал как пассажир на автомобиле другого человека. А знаете, зачем? "Чтобы переговорить". Или попросту забрать у меня талоны с прошлых занятий. То есть он заранее знал, что учебный автомобиль повреждён, что занятия не будет. Что о опоздает. Что я буду стоять на улице и ждать. Ждать, чтобы отдать талоны на вождение! И именно ради этой новости я должен был встать в 6:30, чтобы быть на месте встречи в 7:30, чтобы до 8:00 мёрзнуть в ожидании инструктора с его новостями. Более того, талоны я должен был отдать за те занятия, которых не было. Об отмене одного я предупредил, но эта информация до инструктора не дошла. Хорошо, признаю, что нужно было просто позвонить, даже не смотря на позднее время. За эту оплошность отдать талон вполне справедливо. Но вот второй талон мне нужно было отдать за то, что я заранее предупредил о том, что не смогу прийти на занятие, так как обнаружил у себя конъюнктивит. Мало того, что это неприятно само по себе, так и зрение на одном глазу было почти полностью нарушено. Но сегодня мне почему-то пришлось доказывать факт болезни, и своё нежелание / невозможность управлять автомобилем с этим заболеванием. В итоге, выяснилось, что телефонный разговор с инструктором, наши договорённости по поводу отмены занятия вовсе не в силе, оказывается, предупреждать об отмене занятия нужно ровно за сутки, всё, что было позже 24 часов не считается отменой. Итог: 1. Полчаса ожидания без предупреждения на улице в -1 с 07:30 до 08:00 и как результат - насморк и простуда. 2. И всё это только ради того, чтобы инструктор получил свои талоны. "Ну а то мне зарплату не дадут". 3. Обвинения во лжи и симуляции болезни. 4. Минус один талон на вождение без всяких на то оснований.

Источник: Внешние источники

Alex Beloglazova

Хочу оставить отзыв об инструкторе Алексее Мальцеве который работает в клаксоне, это худший инструктор во первых он вас ничему не научит,будете ездить по его делам все занятие, может нахамить и постоянно сидит в телефоне, второе не давайте ему деньги,платите только через школу,мне он до сих пор должен деньги за занятия которые не провел. Выбирайте другого инструктора мой вам совет.

Источник: Внешние источники

Александра Казимирова

Хочу сказать большое спасибо автошколе Клаксон !Особенно хочу поблагодарить преподавателя по теории Александра Дмитриевича (он действительно доступно преподает теоретический материал и научит любого) и своего инструктора по вождению Муругова Владислава за его огромное терпение и профессионализм, все подробно объяснял,по несколько раз прорабатывал допущенные ошибки,никогда не повышал голоса. Надеюсь сдать экзамен в ГАИ с первого раза!Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 16
Пред