Перевелась из другой автошколы именно из-за Евгении Петровны и благодарна ей за труд, самая лучшая инструкторша, которая делает своё дело с любовью и удовольствием. Была у меня самой первой и без неё очень тяжело было сдавать экзамены , а как только перевелась к ней, так сдала сразу, всем Советую эту автошколу и лучшую инструкторшу!!!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Пиракова
Я перевелась в АвтоЛицей из другой автошколы и очень надеялась, что именно в этой школе я смогу сдать экзамен. И - не ошиблась! Всего через три недели обучения я смогла выйти на экзамен и успешно его сдать.
Особую благодарность хочу выразить Брусяниной Евгении Петровне. Она - настоящий профессионал своего дела. Каждый маневр она доводила до идеала, отвечала на все мои вопросы и объясняла всё понятно и без лишней воды.
Видно, что инструктор действительно искренне заинтересована и хочет помочь каждому курсанту стать уверенным водителем. Её подход делает обучение продуктивным, а подготовку-максимально эффективной.
Рекомендую Евгению Петровну и всю команду автошколы всем, кто хочет получить качественную подготовку и уверенность за рулём!
Источник: Внешние источники
KK
Kkk K
Отличная автошкола! Благодарю за терпение и профессионализм. Особое спасибо хочется сказать Евгении — замечательный инструктор, лучший из всех, с кем мне доводилось заниматься.
Источник: Внешние источники
ОС
Олеся С
Брала дополнительные занятия в автошколе Автолицей, после покупки нового автомобиля. Повысила свой навык вождения после длительного перерыва. Хочу поблагодарить руководство школы за грамотную организацию учебного процесса. Инструктору Евгении отдельная благодарность за доходчивое пояснение текущий дорожный ситуаций, изменений в ПДД. Если вам нужно повысить навык вождения идите в Автолицей.
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Манзурова
Всё отлично, стоимость одна из лучших по Томску, мастера - золотые! Отдельно хочу поблагодарить Брусянину Евгению Петровну-мастер от бога! Безумно благодарю судьбу, что мне довелось заниматься с ней. Я ездила со многими мастерами-в том числе не от автошколы, а с авито. Так Евгения-лучшая из лучших 🔥 На экзамене Гаи ее присутствие придавало сил. Она очень поддерживала, и я чувствовала, что не одна. Это помогало расслабиться. Ее учения со мной навсегда в дороге) К выбору мастеров подходят очень тщательно, ко мнению учеников прислушиваются. Директор-🔥, трудолюбивый, добрый, с юмором, я с ним общалась, даже не зная, что он директор! Но когда к нему мастер обратился, как к главному, моему удивлению не было предела! Есть чат в максе-куда всех учеников приглашают, там вопросы разбираются, обратная связь. Есть и приложение автошколы-там записываются, в регистратуре все объясняют подробно, наставляют. От автошколы остались только положительные впечатления ❤️
Источник: Внешние источники
ДБ
Денис Байгулов
Прикрепился в эту автошколу из Томича, чтобы сдать экзамен по вождению в ГИБДД. Всё прошло супер:
- Быстрая организация экзамена
- Без лишних ожиданий и очередей
- Спасибо инструктору Денису Погонину. Инструктор с опытом, всё отлично объясняет. За 4 занятия подготовил к экзамену. Сдал с первого раза!
Источник: Внешние источники
МФ
Максим Филюков
Поступил в данную автошколу в 2021 году, отучился, откатал вождение, но,в связи с командировками, пришлось прервать договор обучения. Был приятно удивлен, спустя 4 года, автошкола сохранила мои документы, помогли решить вопрос с восстановлением и выходом на экзамены в кратчайшие сроки, что для меня было крайне важно. Директор автошколы открыт к диалогу, встретились обсудили и даже освежил навыки вождения перед экзаменом с инструктором Квашнин Антоном Андреевичем(выделял основные аспекты,что помогло на экзамене) премного благодарен, права получены 🤝👍
Источник: Внешние источники
СБ
Софья Батракова
Прикрепилась с другой автошколы, чтобы сдать экзамен в ГАИ! Сдала со второго раза, спасибо автошколе и инструкторам!
Источник: Внешние источники
ЮФ
Юлия Фольман
Добрый день всем кто стоит на пути выбора автошколы. Хочу немного поделиться своим опытом обучения в автошколе. С марта 2025 я обучалась в автошколе "Томич" в августе сдала теорию в ГАИ , а на практику меня выпустили только в октябре. С первого раза я не сдала, второй раз мне предложили только в январе. Меня данная ситуация не устраивала и я забрала свои документы и решила пойти в другую школу , мой выбор упал на КлассON.
Один инструктор, одна машина, на которой в дальнейшем и сдаёшь ГАИ. С ноября я каталась с замечательным инструктором Шамовым Сергеем Дмитривичем один раз в неделю. И в итоге вчера у меня был экзамен в ГАИ который я успешно сдала. Вывод: Мне очень понравилась данная школа, рекомендую всем. 😍 За 10 занятий в "КлассON " я получила больше знаний и опыта чем в другой автошколе.
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Кузнецова
Здравствуйте, хотелось бы поделиться удачным опытом сдачи экзамена в ГИБДД через данную автошколу) Инструктора объясняют все доступно, машины работают исправно 👍
Источник: Внешние источники
АЛ
Алексей Левчугов
Отличная автошкола, инструктора отличные, все объясняют понятно.
Источник: Внешние источники
ЕK
Екатерина kantyadyachkova
Не совету идти в данную автошколу. Инструктора не знают даже базовых аспектов педагогики. Занятия проходят в стрессе, на самом первом занятии по вождению инструктор смеется над твоими навыками вождения , в любой ситуации , когда что-то идет не так начинаются психи, оры ( мне этого не понять, я считаю, что у инструктора достаточно возможностей и опыта чтобы спокойно разрулить ситуацию, а не начинать психовать и тем самым усугублять ситуацию). Один из инструкторов ( Шамов С.Д.) вообще не даст вам спокойно ездить, постоянно под ухом вы будете выслушивать как вы плохо водите, позволяет себе курить на занятии, психовать, может после конфликта оставить в Академгородке.
Объясняют инструктора непонятно, может кому-то и подходит данная практика преподавания, но лично мне хотелось бы, чтобы мне объясняли все подробно, чтобы пришло понимание того как ездить, но увы, за 13 занятий оно так и не пришло.
Так же мне без моего ведома поменяли инструктора, к которому я в течение 2 месяцев не могла записаться на занятие.
Писала администраторам в автошколу как можно решить эту проблему, ответ был - *ждите, когда кто-то из учеников отменит занятие и освободится окошко*
То есть вообще никто не заинтересован в том, чтобы решать твои проблемы
Как выяснилось потом, у них остался один инструктор на автомат, к которому видимо записали всех. Но мне кажется, это их проблемы, что в их автошколе нет инструкторов, и если вы не можете позволить себе обеспечить учеников инструкторами , то вы должны брать ответственность за это.
Единственный плюс данной автошколы это преподаватель по теории, но и она уже уволилась.
Так же советую, если вы все-таки пойдете в данную автошколу не идти у них на поводу, чтобы расплачиваться только наличкой, потому что потом могут возникнуть проблемы с возвращением денег.
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Селина
Сложно оценивать школу, когда все мнение о ней зависит главным образом от инструктора... С самого начала обучения вся репутация школы в моих глазах полетела к чертям. После трех неудачных попыток с одним из "инструкторов" во время полугодового перерыва произошла смена руководства и чистка дефектных кадров. В дальнейшем я попала к Олегу Михайловичу на занятия и сдала с первого раза. Спасибо Олегу Михайловичу и всем сотрудникам школы за поддержку. Вам удалось изменить мое мнение.
Источник: Внешние источники
НЛ
Наталья Латынина
Не смотря на смену руководства во время моего обучения и дальнейшие последствия, я благодарна сотрудникам автошколы за поддержку.
Очень вежливые администраторы (отвечают на все вопросы, все подробно объясняют и рассказывают), прекрасные преподаватели теории (все четко, всегда отвечали на все вопросы, если было что-то не понятно разбирали подробно).
Отдельно выражаю большую благодарность инструктору по вождению Квашнину Антону Андреевичу.
Антон Андреевич, спасибо! Спасибо за терпение, честность и поддержку. За ваш профессионализм. То как вы преподаете и общаетесь с учениками, как говорят, дорогого стоит!
Источник: Внешние источники
ЯБ
Яна Бальцевич
Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Обучалась чуть больше года и сдала экзамен со второго раза🔥
Отдельная благодарность моему инструктору — Яртс Антону Алексеевичу! Его спокойствие, профессионализм и умение объяснять сложные вещи простыми словами помогли мне чувствовать себя уверенно за рулём. Антон Алексеевич не просто учил вождению, а прививал понимание дороги, что очень важно для безопасного управления автомобилем.
Также хочется отметить двух замечательных девушек-администраторов, которые всегда помогали, отвечали на все вопросы🩷
Спасибо вам за терпение, поддержку и отличный результат! 🚗💙
Источник: Внешние источники
АО
Артем окушко
Автошкола очень понравилась , инструктор был Антон Андреевич очень классный инструктор всем советую автошколу «клаксон»
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Сенникова
Автошкола хорошая, всем благодарна ей
Но больше благодарна инструктору Филиппу Евгеньевичу, он потрясающе выполнил свою работу, дал все знания, которые нужны, был очень внимателен, все понятна объяснял, отрабатывали каждую ошибку
Хоть школа упустила этого инструктора, но ученики нет и до конца шли за ним( в том числе и я)
Огромное ему спасибо )
Источник: Внешние источники
АК
Анна Корнеева
Хорошая, автошкола. В любых вопросах идут на встречу
Источник: Внешние источники
А
Анастасия .
Хочу поблагодарить своего инструктора - Светлану Викторовну ! Занятия проходили в спокойной и приятной атмосфере , все сложные моменты разбирали детально и понятно . Всегда поддерживала и давала полезные советы. Благодаря ей чувствую себя за рулем уверенно!