АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Катя Ковалёва

Качество обучение, адекватные и разумные инструктор и препод помогли мне сдать с первого раза и даже переспорить гаишника на его же поле. Это было незабываемо))) Отдельная благодарность Яртсу Антону Алексеевичу за его вклад знаний в меня и терпение.

Источник: Внешние источники

vitalya.golikov.2016

Проучился около года, автошколой очень доволен. Приятные люди в офисе, и инструктора очень хорошо и подробно объясняют. В общем всем советую! Инструктор-Антон Яртс очень классный парень, как в жизни так и на работе) очень хорошо общались и прошли с ним не малый путь. Ровной ему дороги.

Источник: Внешние источники

Юля Кравченко

Получила свои права. Спасибо инструктору Лысанову Ф.Е., а также хочу поблагодарить преподавателя по медицине Рязанцева Р.Н. и преподавателя ПДД Столярова В.И. Все очень хорошие, душевные, спокойные. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктор П.

Права получил, спасибо автошколе Клаксон! Было непросто в моем случае, вообще сначала ничего не получилось, но большое спасибо Мальцеву А. С. , который всегда меня поддерживал и помогал вплоть до самого экзамена.

Источник: Внешние источники

Вера Рябова

Хочу выразить большую благодарность автошколе Клаксон, в частности преподавателю по теории Климову М. М., который очень понятно читал лекции, а также моему ИНСТРУКТОРУ Квашнину А. А. - доброму, хорошему человеку и профессионалу. Даже в сложных ситуациях на оживленных перекрестках, когда я тупила, он вел себя корректно, тактично и совершенно спокойно.

Источник: Внешние источники

Лёша Орлов

Удобный график – либо вечером, либо можно записаться в группу выходного дня. Хороший преподаватель Михаил Мелличенович, инструктор тоже хороший Лысанов Филипп Евгеньевич. Учился я на механике.

Источник: Внешние источники

Полина Боброва

Автошколе прямо огромное спасибо за грамотно построенный процесс! Думала, придется где-то дополнительно брать какие-то курсы по вождению или дополнительные часы, но нет, все, что предлагает автошкола, мне хватило.

Источник: Внешние источники

Максим Костарев

Уже несколько месяцев вожу машину, права получал с помощью автошколы "Клаксон". У меня был базовый курс, есть еще расширенный, где гораздо больше занятий. Но если слушать инструктора, то базового вполне достаточно, чтобы всему научиться. Подготавливают хорошо и основательно.

Источник: Внешние источники

Мария Овчиникова

Плохого про автошколу ничего не скажу. Если готов реально учиться и тебе действительно нужны права, то проблем не возникнет. Инструктор хороший Муругов Владислав, очень хороший преподаватель по теории Екатерина Владимировна. Все объясняли, рассказывали и показывали.

Источник: Внешние источники

Светлана Сергеева

Нормальная автошкола. Ходила в группу выходного дня. Теория понятно объясняется, вождение тоже. Не пришлось брать никаких дополнительных занятий.

Источник: Внешние источники

Тима Кузнецов

Сдал на права с первого раза. Хотя многие пугали, что типа сложно. Автошкола хорошая, лицензия и допуск есть. Машины норм, инструктора с большим опытом не только вождения, но и преподавания. Так что, если ищете хорошую школу, от себя могу посоветовать Клаксон.

Источник: Внешние источники

Анастасия К.

Спасибо Мальцеву Алексею Сергеевичу инструктору моему, преподавателю медицины Роману Николаевичу и преподавателю теории Климову за грамотное объяснение и терпение!

Источник: Внешние источники

Ирина Ц.

Спасибо автошколе и Алексею Сергеевичу за мои права и за то что научили всему! Очень вам благодарна.

Источник: Внешние источники

Инна Васильева

Спасибо автошколе Клаксон и моему инструктору по вождению Владиславу Александровичу!

Источник: Внешние источники

Наталья Н

Не хотят возвращать деньги за не оказанные услуги, Даже договор ещё и не заключён, была только предварительная оплата, а значит и договора нет, услуг нет. Но вернут только только 500 р, за "расторжение договора", которого не было. За что им нужно подарить 1500р. Это называется, незаконное удерживание чужих денег. Менеджер грубит и кричит на клиентов! Все платежи только наличными!!! Крайне не рекомендую. И замечу, что на отзывы они не отвечают..и обратите внимание, большинство положительных отзывов накручены!!!

Источник: Внешние источники

Рамазан Петров

Высокий процент сдачи, причём с первого раза. Стоимость фиксированная, без всяких там доплат в конце. Роман Николаевич по медицине очень подробно всё рассказывал, понравилось. Алексей Иванович общий курс теории, билеты даже учить особо не надо было, всё на занятиях запоминал. Спасибо вам большое! С практикой проблем тоже не возникло.

Источник: Внешние источники

Константин Ситников

Учился здесь когда-то давно на мотоцикл. Сейчас пришёл на машину. Скидку дали как постоянному клиенту видимо)) Всё хорошо, несколько офисов в городе, можно подобрать тот, который удобнее. Я учился в ТЦ Шанс. Группа вечерняя, удобно для работающих людей. Есть ещё и группа выходного дня. Откатали полностью все вождение. Экзамен тоже без проблем.

Источник: Внешние источники

Ромка Брус

Спасибо автошколе Клаксон,особенно Филипу Евгениевичу,за обучение вождению,всё чётко и по факту)

Источник: Внешние источники

Павел

Мне понравилось здесь учиться. 3 месяца пролетели незаметно. Подготовили хорошо, всё знаю, всё умею как говорится))

Источник: Внешние источники

Александр Семенов

хороший препод по теории Михаил Меллисенович, спокойный и с чувством юмора. Инструктор Павел Григорьевич нормально учит. Приветливый другой персонал - директор, администратор и т.д. Современный класс, нормальные машины. Всё ок.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16