Марина Воропай
Не компетентные администраторы, сокрытие правды, ставят перед фактом — вот такое отношение у меня сложилось о данной автошколе. Никому не рекомендую! Рада, что я вовремя поняла, но, к сожалению, все равно понесла убытки…Вы не только уйдете в 0, так еще и должны останетесь)) Никакого уважения, клиентоориентированности здесь нет. Делают так, чтобы Вы ничего не могли доказать, будьте бдительны! Всем хорошего дня 😊