АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Марина Воропай

Не компетентные администраторы, сокрытие правды, ставят перед фактом — вот такое отношение у меня сложилось о данной автошколе. Никому не рекомендую! Рада, что я вовремя поняла, но, к сожалению, все равно понесла убытки…Вы не только уйдете в 0, так еще и должны останетесь)) Никакого уважения, клиентоориентированности здесь нет. Делают так, чтобы Вы ничего не могли доказать, будьте бдительны! Всем хорошего дня 😊

Источник: Внешние источники

Мария Жилина

Гибкий и лояльный подход к обучению, уделяют внимание к мелочам. Учится можно, даже нужно.

Источник: Внешние источники

Галина Дунаева

Теория проходит очень интересно и весело, все доходчиво объясняют. Вождением занимаюсь с инструктором Мальцевым Алексеем Сергеевичем и всем довольна.

Источник: Внешние источники

Марина Омарова

Отличная школа, очень хорошие и отзывчивые учителя, доходчиво объясняют, в целом отличное впечатление👍👍👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Огулькова

Инструктор Саламатов Павел Григорьевич очень хороший. Я никогда не ездила на машине до обучения, а с преподавателем уже третий раз и почти ездим в городе , хоть было страшновато , Павел Григорьевич даёт уверенность в себе и конечно очень хорошо все объясняет , огромное им спасибо.

Источник: Внешние источники

Яна Янова

Автошкола отличная! Приветливые и вежливые менеджеры, всегда всё подскажут и объяснят. Теорию вёл Столяров Валерий Иванович, абсолютно всё объясняет по несколько раз и все с юмором. Я попала к самым лучшим инструкторам Квашнину Антону Андреевичу и Лысанову Филиппу Евгеньевичу! Только благодаря им получилось сдать экзамен. Спасибо вам за ваши знания и поддержку!

Источник: Внешние источники

Валентина Сидорова

Училась в автошколе «Клаксон». Коллектив очень хороший. Из неопытного водителя сделают профессионала😍 в администрации сидят очень отзывчивые девочки❤️ спасибо руководству автошколы за предоставленное мне обучение! Рекомендую учиться в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Ксения Яковлева

Учусь в автошколе Клаксон и обучение вызывает у меня лишь положительные эмоции, ни разу не пожалела что пошла сюда!

Источник: Внешние источники

Егор З.

Экзамены проходят быстрее чем в других автошколах, сдать легче некуда. Преподаватели все квалифицированные, никто ругать не будет. Машины средние, для начала вождения самое то. Учат отлично и по всем вопросам можно договориться!

Источник: Внешние источники

Мария Я.

Отличная Автошкола, есть лицензия все необходимые документы, подтверждающие право на обучение вождению. Здесь работают профессионалы своего дела. Квалифицированные инструктора. Экзамен теория и автодром гаи я сдала с первого раза, а город со второго, нервы мешали!! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Мне все очень понравилось в автошколе преподаватель Шипицин Алексей Иванович все рассказывает очень понятно , внятно , если какой-то вопрос, то всегда разъяснит.

Источник: Внешние источники

Мария Филатова

Инструктор очень хороший человек, все так хорошо объясняет, что аж понятно с первого раза. Такой же и преподаватель. В общем если говорить кратко, то обучение – одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Екатерина И.

Все очень нравится, инструктора рассказывают все нюансы, теоретический материал проходит на ура. Все объясняют и грамотно подходят к решению проблем связанных с вождением)

Источник: Внешние источники

Костя Алёхин

Отличная автошкола! На днях получил права. Впечатления в ходе обучения остались хорошими, преподаватели супер!

Источник: Внешние источники

Алина Петрова

Все супер, лучший инструктор!!! Все объясняют и показывают очень понятно и четко, и удобное время для занятий.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кумар

никому не советую данную автошколу! работают люди не компетентные от слова совсем,инструктора рассказывают о том,как пьют ,ругаются матом,орут на курсантов как резанные. От директора лишь угрозы что вылетишь отсюда. я кому плачу такие деньги? я плачу их за знания и обучение,но получаю маты и угрозы. Отходите это заведение стороной!

Источник: Внешние источники

Паша Попов

Записался на обучение категории А в апреле. Благополучно отучился и сдал все зачёты и экзамены в мае. Обучением доволен, учителя умеют найти подход с чувством юмора. Два месяца обучения прошли как будто в домашних условиях. Советую пройти обучение в этой школе. Особенно теория, с необычным подходом останется в памяти на долго.

Источник: Внешние источники

Людмила З.

Я заканчиваю обучение, спустя весь срок обучения могу сказать, что преподаватели хорошие, объясняют максимально понятно. Инструктора не хуже, обучают супер!

Источник: Внешние источники

Алёна Пименова

Инструктора компетентны, всегда отвечают на любые вопросы. Автошкола оставила у меня только положительные впечатления. Инструктор по вождению очень грамотно подходил к обучению, + спокойной объяснял каждую ошибку.

Источник: Внешние источники

Елена Смирнова

Экзамены еще не сдавала, сам процесс обучения очень увлекательный, теорию преподают интересно, инструктор замечательный!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16