АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Валерия Кондратьева

Отличная автошкола, все очень вежливые, грамотные, с обучением не было никаких проблем, как по теории так и по практике обучение преподают на отлично 👍Всем огромное спасибо , рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Антонина Соколова

Искала в какую школу пойти. Выбор остановился на «Клаксоне» и НИСКОЛЬКО не пожалела! Приятная цена за обучения, теорию объясняли понятно и атмосфера была очень дружная и шутки шутили) ходила на лекции с большим рвением. Сдала теорию в ГАИ с 1 раза. Благодарю своего инструктора Павла Сергеевича за вклад в ввождени. Катались в кайф и объяснял все понятно) никого страха не было

Источник: Внешние источники

Григорий З.

Цена соответствует качеству обучения в целом. Очень доволен занятиями по вождению с инструктором, все чётко, спокойно и по делу! Теория проходит замечательно – легко и информативно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Диана Моисеева

Выражаю безмерную благодарность автошколе Клаксон. Приятные администраторы, которые всегда на связи, помогут и ответят на все вопросы. Занятия по теории проходили интересно, вся информация была понятна. Отдельное спасибо моим опытным инструкторам по вождению.

Источник: Внешние источники

Аделина Сулименко

Автошкола произвела хорошее впечатление. Обучение было на высшем уровне. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.

Источник: Внешние источники

Андрей Щ.

Преподаватель по теории был Шипицин Алексей Иванович – материал объясняет хорошо, с примерами из реальной жизни, благодаря ему сдал теорию с первого раза. Отдельную благодарность хочется выразить Саламатову Павлу Григорьевичу – моему инструктору по практике. Практический экзамен сдал со второго раза, после первой неудачной попытки записался на еще одно занятие к Павлу, по итогу отработали все ошибки, которые я допустил. Со второй попытки, которая была через две недели, успешно сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Григорий Виюлирин

Удобно, что график можно подобрать под себя. Отдельно хочу отметить профессионализм инструктора. Спокойно и хорошо объясняет, дает советы.

Источник: Внешние источники

Валерия Соколова

Спокойный, рассудительный инструктор. Объясняет «косяки» и непонятные ситуации сразу, прямо говорит о недостатках. Комфортные условия обучения, без дополнительных заморочек.

Источник: Внешние источники

Яна Яковлева

Лучшая автошкола в городе!!! Инструктора,преподаватели и администраторы все классные. Особую благодарность выражаю, своему инструктору, Костыревой Ане Николаевне!!! За ее поддержку на экзамене, за ее советы и терпение, ей огромное СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Елена Федорова

Прекрасная автошкола! Все очень понятно и если постараться можно быстро подготовиться к экзаменам. Цена по сравнению с другими школами довольно низкая. В общем одни плюсы👍

Источник: Внешние источники

Диана Шилова

Посещала эту автошколу и могу сказать, что меня отлично подготовили и к экзамену, и к реальному вождению в будущем. Инструктора подбирают по индивидуальным качествам.

Источник: Внешние источники

Мадина С.

Всем кто не может выбрать автошколу, рекомендую автошколу клаксон, учат хорошо, объясняют доходчиво и чётко, инструктора все отличные)

Источник: Внешние источники

Валентина Голубенкова

Огромное спасибо инструктору по вождению Яртс Антону!!Профессиональный учитель и очень лёгкий и позитивный человек!!!

Источник: Внешние источники

Шукрона Иванова

Самая толковая школа была есть и будет!!!! свой автодром имеется, преподаватели с юмором, ответственные, доходчиво объясняют!!!! кто ставит минус этой школе, сами следите за поворотниками и включайте их на экзаменах. Школа не при чем и инспектора тоже!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Гаращенков

Инструктора и преподаватели очень компетентны и вежливы, всегда объяснят если что-то непонятно, в парке есть как механика так и автомат, впечатления исключительно положительные.

Источник: Внешние источники

Елена Овчинникова

Инструктор лично мне попался очень хороший, я легко сажусь за руль, мне всегда помогали и все объясняли, впечатление о автошколе очень хорошие.

Источник: Внешние источники

Николай Марлеев

Прошёл переподготовку с категории "С" на "D". Обучался 3 месяца. В автошколе есть все необходимое для качественного обучения, учебные классы оборудованы всем необходимым для последующей успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Хорошие, грамотные преподаватели как теории так и практики. Мои наилучшие рекомендации.

Источник: Внешние источники

Марина Орлова

Все идеально, инструкторы самые четкие😁 новые автомобили, плюсы то, что инструктор хорошо объясняет, хорошо общается, минусов нет. А впрочем остаются хорошее мнение об этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Даша Андреева

Всё организовано отлично. Замечательный педагог по теории, ясно, интересно и доходчиво. Парк машин в хорошем состоянии. Инструктора тоже отличные, мне попался так вообще замечательный - и как человек и как профессионал своего дела, привет Алексею! Очень всем довольна. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ксения Моисеева

Замечательные преподаватели, все объясняют, при поездках по городу показывают сложные места и основные ошибки других водителей. Очень хорошая подготовка к экзаменам, хорошие автомобили для начинающих.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16