Валерия Кондратьева
Отличная автошкола, все очень вежливые, грамотные, с обучением не было никаких проблем, как по теории так и по практике обучение преподают на отлично 👍Всем огромное спасибо , рекомендую ❤️
317 отзывов о АвтоЛицей
Валерия Кондратьева
Отличная автошкола, все очень вежливые, грамотные, с обучением не было никаких проблем, как по теории так и по практике обучение преподают на отлично 👍Всем огромное спасибо , рекомендую ❤️
Антонина Соколова
Искала в какую школу пойти. Выбор остановился на «Клаксоне» и НИСКОЛЬКО не пожалела! Приятная цена за обучения, теорию объясняли понятно и атмосфера была очень дружная и шутки шутили) ходила на лекции с большим рвением. Сдала теорию в ГАИ с 1 раза. Благодарю своего инструктора Павла Сергеевича за вклад в ввождени. Катались в кайф и объяснял все понятно) никого страха не было
Григорий З.
Цена соответствует качеству обучения в целом. Очень доволен занятиями по вождению с инструктором, все чётко, спокойно и по делу! Теория проходит замечательно – легко и информативно. Спасибо!
Диана Моисеева
Выражаю безмерную благодарность автошколе Клаксон. Приятные администраторы, которые всегда на связи, помогут и ответят на все вопросы. Занятия по теории проходили интересно, вся информация была понятна. Отдельное спасибо моим опытным инструкторам по вождению.
Аделина Сулименко
Автошкола произвела хорошее впечатление. Обучение было на высшем уровне. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Андрей Щ.
Преподаватель по теории был Шипицин Алексей Иванович – материал объясняет хорошо, с примерами из реальной жизни, благодаря ему сдал теорию с первого раза. Отдельную благодарность хочется выразить Саламатову Павлу Григорьевичу – моему инструктору по практике. Практический экзамен сдал со второго раза, после первой неудачной попытки записался на еще одно занятие к Павлу, по итогу отработали все ошибки, которые я допустил. Со второй попытки, которая была через две недели, успешно сдал экзамен.
Григорий Виюлирин
Удобно, что график можно подобрать под себя. Отдельно хочу отметить профессионализм инструктора. Спокойно и хорошо объясняет, дает советы.
Валерия Соколова
Спокойный, рассудительный инструктор. Объясняет «косяки» и непонятные ситуации сразу, прямо говорит о недостатках. Комфортные условия обучения, без дополнительных заморочек.
Яна Яковлева
Лучшая автошкола в городе!!! Инструктора,преподаватели и администраторы все классные. Особую благодарность выражаю, своему инструктору, Костыревой Ане Николаевне!!! За ее поддержку на экзамене, за ее советы и терпение, ей огромное СПАСИБО!!!
Елена Федорова
Прекрасная автошкола! Все очень понятно и если постараться можно быстро подготовиться к экзаменам. Цена по сравнению с другими школами довольно низкая. В общем одни плюсы👍
Диана Шилова
Посещала эту автошколу и могу сказать, что меня отлично подготовили и к экзамену, и к реальному вождению в будущем. Инструктора подбирают по индивидуальным качествам.
Мадина С.
Всем кто не может выбрать автошколу, рекомендую автошколу клаксон, учат хорошо, объясняют доходчиво и чётко, инструктора все отличные)
Валентина Голубенкова
Огромное спасибо инструктору по вождению Яртс Антону!!Профессиональный учитель и очень лёгкий и позитивный человек!!!
Шукрона Иванова
Самая толковая школа была есть и будет!!!! свой автодром имеется, преподаватели с юмором, ответственные, доходчиво объясняют!!!! кто ставит минус этой школе, сами следите за поворотниками и включайте их на экзаменах. Школа не при чем и инспектора тоже!!!
Сергей Гаращенков
Инструктора и преподаватели очень компетентны и вежливы, всегда объяснят если что-то непонятно, в парке есть как механика так и автомат, впечатления исключительно положительные.
Елена Овчинникова
Инструктор лично мне попался очень хороший, я легко сажусь за руль, мне всегда помогали и все объясняли, впечатление о автошколе очень хорошие.
Николай Марлеев
Прошёл переподготовку с категории "С" на "D". Обучался 3 месяца. В автошколе есть все необходимое для качественного обучения, учебные классы оборудованы всем необходимым для последующей успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Хорошие, грамотные преподаватели как теории так и практики. Мои наилучшие рекомендации.
Марина Орлова
Все идеально, инструкторы самые четкие😁 новые автомобили, плюсы то, что инструктор хорошо объясняет, хорошо общается, минусов нет. А впрочем остаются хорошее мнение об этой автошколе.
Даша Андреева
Всё организовано отлично. Замечательный педагог по теории, ясно, интересно и доходчиво. Парк машин в хорошем состоянии. Инструктора тоже отличные, мне попался так вообще замечательный - и как человек и как профессионал своего дела, привет Алексею! Очень всем довольна. Рекомендую
Ксения Моисеева
Замечательные преподаватели, все объясняют, при поездках по городу показывают сложные места и основные ошибки других водителей. Очень хорошая подготовка к экзаменам, хорошие автомобили для начинающих.