Мария Афанасьева
Спасибо Костеревой Анне Николаевне, научила вождению, все легко мне далось. Площадку и город сдала без единой ошибки.
317 отзывов о АвтоЛицей
Мария Афанасьева
Спасибо Костеревой Анне Николаевне, научила вождению, все легко мне далось. Площадку и город сдала без единой ошибки.
Олеся Степанова
У автошколы своя методика преподавания, считаю что рабочая, потому что сдали абсолютно все с первого раза)
Анастасия Качесова
Ужасная автошкола, ужасное отношение администраторов! Если хотите отдать кучу денег за «обучение», которые вам еще и не отдадут, в течении которого инструктора будут постоянно меняться; увольняться за ПОЛ ЧАСА до вашего занятия; повышать на вас голос и ничему не учить, то велком А если серьезно, то у меня сменилось 5 инструкторов, каждый из которых говорил что прошлый инструктор научил неправильно! Это как так????Один уволился за пол часа до занятия, а автошкола и не в курсе! На следующий день должен был состояться экзамен в ГАИ, на который я не пошла и т.к не воспользовалась талоном, написала заявление на возврат денежных средств, в котором мне НЕЗАКОННО отказали!! Когда я пришла за документами, администраторы вели себя просто отвратительно🤡 угрожали кнопкой гбр, пока я писала отзыв в книгу жалоб ( которая никак не оформлена, не пронумерованна и не прошита), передразнивали и подшучивали ( все зафиксировано) От налогов тоже уклоняются, говорят что расчет только наличкой (ХОТЯ СТОИТ ТЕРМЕНАЛ) и все равно отправляют вас идти до банкомата Заявление написано, и надеюсь справедливость восторжествует!! Если у вас была схожая ситуация, не молчите, пишите и наказывайте!
Элина Макарова
Отдельное спасибо моему опытному инструктору по вождению , Саламатову ПавлуГригорьевичу, за поддержку, профессионализм и мотивацию ! Он очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем , научил меня с нуля водить автомобиль и не бояться дороги.
Лаура Эксузян
Хочу сказать спасибо Клаксону за хорошее обучение. За поддержку своих курсантов. Машин тут много, все в нормальном состоянии, чистые. Культурное общение со стороны преподавателей.
Викуся Демидова
В Клаксоне учились на пару с отцом, оба сдали на права. Нормальная цена, причём учились мы на минимальном курсе. Учёба заняла по времени меньше и цена подешевле.
Галина Бобылёва
Автошкола хорошая, высокий процент сдачи. Теорию доступно рассказывают, медицину преподаёт отдельный преподаватель - Рязанцев. Теорию Климов преподавал. С практикой тоже всё нормально.
Июния Волкова
Меня Зотов Андрей учил. Отличный специалист, не страшно было ездить от слова совсем)) И сейчас, когда я уже с правами, то тоже езжу вполне уверенно.
Анастасия Риттер
Выбирала автошколу рядом с домом. Администраторы вежливые, все объяснили и помогли заполнить документы. Если занятия переносятся - позвонят и предупредят заранее. Отдельное спасибо за курс практических занятий, а именно Мальцеву Алексею Сергеевичу. Опытный инструктор и просто отличный человек. И поможет, и подскажет, и поддержет, и волшебный пендель выдаст (без этого никак)))) Максимально волнуется и переживает за каждого ученика. С ним понимаешь, что с тобой занимаются не для галочки, а чтобы научить. Всем рекомендую именно его в качестве инструктора.
codyarl
Автошкола классная, подготовка отличная, администраторы приветливы, экзамены проводятся регулярно как внутренние, так и ГАИ, пошел учиться еще в 21 году, после, в связи с обстоятельствами не получалось продолжить обучение, в марте 23 года позвонили, предложили восстановиться, восстановился и все пошло как маслу, сдал быстро внутренние экзамены и сразу вышел на ГАИ, инструктор отличный, профессионал, отдельная благодарность Филиппу Евгеньевичу, найдет подход к любому, рекомендую.
Александр Алимов
Хотелось бы поблагодарить за обучение Весь коллектив Автошколы, В особенности инструктора, Лысанова Филиппа Евгеньевича, за доступную подачу материала, за отзывчивость, понимание, умение выслушать и доступно объяснить. Инструктора советую всем как и автошколу!💯💯💯
Оксана Бракк
Выбирала автошколу рядом с домом. И не пожалела, что выбрала Клаксон. Администраторы всегда на связи. Преподаватель по теории Валерий Иванович все доступно объяснял, скучно точно не было. Инструкторы Анна Николаевна и Антон Алексеевич просто профессионалы. У вас не только будут права , но и хорошие навыки вождения.
Борис Сашков
Автошкола, которая учит хорошо. И несмотря на то, что в группе было много человек, каждому смогли уделить внимание и преподаватель по теории и инструктор. За счёт этого хорошая сдача у всех с первого раза.
Екатерина Сафиуллина
Нормальный инструктор и теоретик. Объясняют все доступно даже для тех, кто в машине впервые сидит))
Никита Бутков
Нормальная площадка, машина, отношение. Ездил с инструктором Антоном Андреевичем, мне он понравился, всё рассказывал и объяснял. Сейчас езжу и вполне себя нормально чувствую за рулём.
Никита М.
Хорошо оборудован класс, занимался в вечерней группе, после работы очень удобно посещать лекции. График вождения согласовываешься с инструктором, как тебе удобнее. Хочу отметить Столярова Валерия Ивановича за грамотное объяснение теории. И Лысанова Филиппа Евгеньевича за грамотное преподавание практики)
Катя Куркина
Училась в Клаксоне 3 месяца, всё нормально. Экзамен сдала с первого раза. Теорию преподавал Климов, мне понравилась его методика, как рассказывает доступно и понятно. Билеты даже зубрить не пришлось, ну немного только, а так на понимании в основном сдала экзамен. Хороший автопарк, много машин - механика и акпп.
Илья Весцов
Адекватная цена за обучение. Автопарк не убитый, машины в нормальном состоянии. В ГАИ проблем не возникло, сдал без проблем. Есть возможность учить ПДД онлайн, ну либо стандартно посещать лекции.
Инна Ф.
Училась у женщин) У Анны Николаевны это инструктор, и у Екатерины Владимировны по теории. Мне понравилось, всё спокойно, размеренно, понятно, без нервов, самое главное. Площадку хорошо отработали, город тоже, никаких непонятных вопросов не осталось.
Яна Клещёва
Автошкола хорошая, они прям учат уверенно ездить за рулём. Инструктор Яртс Антон Алексеевич. Мне прямо понравилось, как он всё объясняет, рассказывает, его подход. По теории тоже хороший преподаватель Вишнякова Екатерина Владимировна, и Рязанцев Роман Николаевич по медицине.