АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Яна Печенкина

Очень благодарна сотрудникам автошколы! Очень приятные , вежливые инструктора. Отличная организация экзаменов , без ожидания и очередей. Все приходят в своё время , очень удобно совмещать обучение с работой. Очень довольна обучением 👍 Отдельная благодарность моему инструктору Павлу Александровичу ! Терпения тебе и адекватных учеников!

Источник: Внешние источники

Андрей Климов

Удобный комфортный зал, много наглядных плакатов висит. Понятное объяснение теории от Столярова В И. Инструктор у меня был лысанов Ф. Е. Ему тоже большое спасибо!!

Источник: Внешние источники

Гена Кузьмин

Нормальная автошкола, хорошее отношение к ученикам. Никто не грубит, не кричит, наплевательски не относится. Очень понятное объяснение теории. И инструктор у нас тоже был очень хороший)

Источник: Внешние источники

Максим Гейский

Хорошее заведение, всем рекомендую! Теорию преподают достойно, так что не пришлось тупо заучивать тесты, как это делают многие. Инструктор Филипп Евгеньевич - вы ювелир! (как бы это странно не звучало, но это факт). Меня научили не просто водить ТС, но и применять полученные знания в теории на практике. В общем и целом, у кого есть какие-либо сомнения, отбрасывайте их и бегом за правами в Клаксон!

Источник: Внешние источники

Павел Артамонов

Огромное спасибо, Филлипу Евгеньевичу, только благодаря его усилиям и советам сдал экзамены.

Источник: Внешние источники

Ульяна Борисова

Учебный класс со всеми материалами, тренажёрами, площадка в нормальном состоянии. Цена приемлемая, можно в рассрочку оплатить, есть возможность выбрать тариф подешевле, подороже. Процент сдачи хороший в автошколе, поэтому пошла именно сюда учиться. Не пожалела,всё ок)

Источник: Внешние источники

Рита Вушева

Помогают ученикам во всём, начиная от заключения договора и закачивая экзаменом. Хороший автопарк, не старые машины. Есть выбор по механике и по автомату. Нормальный инструктор и препод теории.

Источник: Внешние источники

Лёша Журавлёв

Хороший инструктор был у меня Павел Григорьевич. Преподавал теорию Алексей Сергеевич, они доступно всё рассказывали, объясняли, всё в спокойном темпе, без криков, ни галопом по европам, каждую тему максимально подробно разобрали и на теории, и на практике. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Амир Хазиев

Спасибо Клаксону за все! Теперь я с правами. Учился тут же на другую категорию и было приятно, что сделали такую существенную скидку, когда пришёл снова к вам)

Источник: Внешние источники

Таня Куркова

Хочу отметить двух человек, благодаря которым сдала с первого раза. Это преподаватель по теории .Столяров Валерий Иванович, и мой инструктор Мальцев Алексей Сергеевич. Спасибо вам от души огромное! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Катя С.

Большое спасибо Клаксону, не только за учёбу, но ещё и за поддержку своих учеников. Такое, мне кажется, редкость в автошколах, потому что все работают на поток.А здесь чувствуется какое-то другое отношение, более внимательное что ли. Учёба прошла спокойно и без нервов.

Источник: Внешние источники

Юлия Соколова

Отношение к ученикам лояльное, при этом прямо стараются, чтобы все сдали, чтобы у всех всё получилось. Если что непонятно, готовы идти навстречу, объяснять, помогать. Такое в нынешних автошколах вообще редко встретишь. Так что это действительно ценно. Ну ещё и цена за обучение комфортная, есть разные тарифы, можно всё выбрать под себя.

Источник: Внешние источники

Юлия Захарова

С Костаревой Анной Николаевной мы нашли общий язык. Хотя сначала смутило, что инструктор женщина. Но она действительно компетентная и очень спокойно и подробно всему меня научила. Теперь езжу самостоятельно и отлично себя на дороге чувствую.

Источник: Внешние источники

Ирина Костарева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Лысанову Филиппу Евгеньевичу, за то, что научил меня ездить без страха и сомнений! Филипп Евгеньевич не только прекрасный инструктор, но и замечательный человек, с ним есть о чем поговорить и посмеяться, а время с ним пролетает со скоростью света, но за это время Филипп Евгеньевич всегда объяснит ПДД, расскажет и покажет где я не правильно проехала, поэтому я всем советую этого доброго инструктора! Вот что значит человек любит свою работу, спасибо Филипп Евгеньевич!

Источник: Внешние источники

Андрей Александрович

Премного благодарен Филлипу Евгеньевичу за наставничество до сдачи экзамена 👍

Источник: Внешние источники

Кирилл Миняев

У автошколы Клаксон структурированное и хорошо организованное обучение , если вы переживаете по поводу теории, то не стоит, преподаватели объяснят всё досконально и раскроют все тайны, всегда ответят на ваш вопрос. А что касается практики, то в моем случае, это к Лысанову Филиппу Евгеньевичу! Максимально располагает к себе ,создает дружескую атмосферу занятия, покажет на практике все тонкости управления автомобилем и добьется того, чтобы и вы смогли применить это на практике. Благодаря Филиппу сдал экзамены с первого раза и стал вполне уверенным водителем авто🏅 Весь коллектив автошколы настроен на то, чтобы вы получили права и стали хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Арина С.

Благодарю инструктора своего Павла Григорьевича, с вами было комфортно учиться. Все моменты разобрали. Переживала больше всего за гараж и параллельную парковку, но сейчас нормально с этим, отработали на 100% этот навык. Вообще хочу отметить индивидуальный подход у инструктора. Если какие-то слабые места, то разбирают их дополнительно.

Источник: Внешние источники

Аня Антипова

Благодарю автошколу за мои права! За поддержку вплоть до самого экзамена в ГАИ! Такое редко встретишь сейчас, в основном все на поток работают, а тут другое какое то отношение, более человеческое что ли.

Источник: Внешние источники

Лилия Лукьянова

В данной автошколе действительно обучают вождению. Теория далась легко, благодаря опытному преподавателю. Отдельное спасибо инструктору Анне Николаевне, вот кто действительно делает своё дело, всегда спокоен и позитивен.

Источник: Внешние источники

Алла Агеева

Спасибо Саламатову Павлу Григорьевичу за то, что верил в меня, помогал, подсказывал вплоть до экзамена в ГИБДД!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 16