Яна Печенкина
Очень благодарна сотрудникам автошколы! Очень приятные , вежливые инструктора. Отличная организация экзаменов , без ожидания и очередей. Все приходят в своё время , очень удобно совмещать обучение с работой. Очень довольна обучением 👍 Отдельная благодарность моему инструктору Павлу Александровичу ! Терпения тебе и адекватных учеников!