АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Антон Егоров

Подготовка хорошая, серьёзная. Доплат никаких нет, цена фиксированная. Организован хорошо внутренний экзамен и в ГИБДД. Я ездил на механике, есть ещё машины с коробкой автомат.

Источник: Внешние источники

Максим Андреев

Всё прошло хорошо с экзаменом. Научили водить. Нормальная цена без доплат за бензин, амортизацию и т.д. Документы в ГИБДД они также сами все подготавливают.

Источник: Внешние источники

Анастасия Алимова

Хочу сказать Большое Спасибо всему коллективу автошколы и отдельно Лысанову Филиппу Евгеньевичу! 🤗 Было очень удобно, что теорию можно изучать самостоятельно онлайн. На практических занятиях Филипп Евгеньевич очень доходчиво и спокойно все объяснял, все непонятные моменты отрабатывали по несколько раз. Спасибо инструктору за терпение, поддержку и понятные объяснения! Было очень приятно и интересно учиться!

Источник: Внешние источники

Арина Рыбина

Очень благодарна автошколе "Клаксон", и всем, кто в ней работает. Преподаватель по теории Екатерина Владимировна, объясняла всё доступно, очень подробно разбирали темы и прорешивали вопросы, если было что то не понятно, разбирались. Спасибо большое инструкторам по вождению Филиппу Евгеньевичу и Асрору Закиржановичу, которые научили водить ТС с нуля, доходчиво и спокойно доносили информацию, поддерживали, если что то не получалось, помогли обрести уверенность на дороге. Если бы не они, не было бы у меня прав сейчас)

Источник: Внешние источники

Данил Большаков

Хочу поделиться своим впечатлением об обучении вождению с замечательным инструктором Филиппом Евгеньевичем. С первых занятий было понятно, что я попал в надежные руки. Инструктор не только профессионально владеет материалом, но и умеет донести его до ученика с высокой доступностью. Особенно хочу отметить, что инструктор давал полезные советы и рекомендации. Мы прорабатывали различные ситуации на дороге, что значительно улучшило мои навыки маневрирования и парковки. Я получил не только знания, но и уверенность в своих силах. Благодаря этому опыту я успешно сдал экзамен на права. Настоятельно рекомендую инструктора Филиппа Евгеньевича всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем!

Источник: Внешние источники

Артем Ежов

Учился в рассрочку, ездил на механике. Машина нормальная, сдавал на ней же. Особых сложностей не возникло.

Источник: Внешние источники

Геннадий Прохоров

Отучился здесь на мотоцикл всё нормально! Площадку с Андреем откатали вдоль и поперёк на ура . Всё спокойно, понятно и поэтому конечно же сдача в ГАИ с 1раза, как и вся наша группа.

Источник: Внешние источники

Матвей Немерцев

Учился у Антона Андреевича. Хороший спокойный инструктор, грамотное разъяснение, если нужно по 2, по 3 раза объяснит всё спокойно, никогда не кричал. В общем учиться с ним было прям комфортно. И по теории тоже хороший преподаватель Татьяна Владимировна, понятное разъяснение правил.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Белоногов

Хочу выразить благодарность автошколе "Клаксон", всё объясняют, делают все документы, сопровождают на всём периоде обучения. Отдельно хочу поблагодарить Лысанова Филиппа Евгеньевича. Прекрасный инструктор. Объясняет всё дотошно, следит выполнение. Если что-то не получается, объясняет повторно, научит делать так, что сделаете всё с первого раза. На экзамене переживает за вас так, словно, сам сдаёт экзамен. Поддерживает, помогает. Если и идти, то только к нему.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Яртсу Антону Алексеевичу! Спасибо за терпеливое отношение, поддержку, сопереживание на всем пути обучения. Когда нелегко дается вождение, так важно, что инструктор всегда тактично, спокойно объясняет. Спасибо руководству автошколы, что в самом начале обучения учли все мои пожелания по времени проведения занятий, для меня это было очень важно. Огромная признательность за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Алексей Шадрин

Всем привет, учился в этой Автошколе, к учителям по теории вопросов нет, золотые люди, инструктора, по крайней мере мне что попадались, безответственные люди, в 2018 году пошел учиться, теорию изучил, пошел на практические занятия и думал, что всё идёт как надо, катались и весело проводили время, сам был глупый и не осознавал, что инструктор тупо водит меня по своим делам, также и со вторым было, один инструктор часто спал рядом, если это были утренние занятия то в мои обязанности входило ещё возить его на медосвидетельствование ежедневное, ездили исключительно по Кировскому району, маршруты были просто как попадутся. И когда закончил автошколу, дело пошло к ГАИ, где я сел в лужу, так как все экзамены, оказывается, проводятся на ИРКУТСКОМ!!! Где мы были за все время пару раз проездом, и так продолжалось до 2023, Я всегда платил деньги за занятие перед экзом, в день экзамена, инструктор говорил, да конечно, братан, перед экзаменом тебе дам прокатиться, что бы стресс снять, в итоге я прихожу на экз, а этот "братан" мне говорит, нельзя перед экзаменами кататься, плохая примета, не сдашь ща и я тебя откатаю после экзамена, т.е у них уже установка, мол ты не сдашь, ну и когда мои нервы окончательно сдали Я забрал доки и ушел в Вираж, вот это небо и земля, в этой Автошколе реально топят за учеников и относятся как к родным, зимой когда холодно они заказывают транспорт, что-то типо мобильного пункта отогрева, в клаксоне такого не было. И в Вираже я сдал со второго раза, причем на машине на которой я даже не учился, потому что инструктор просто так меня выучил, что я готов был сдавать на любой машине, вот это уровень к которому нужно стремиться! Ставлю 2, за работу теоретиков ставлю 5, инструкторам 2. Спасибо за такой горький опыт. Историй куча с этим клаксоном, и то как меня на первой попытке в ГАИ завалили, а инструктор в тряпочку промолчал и только через месяц мне об этом сказал, хотя я мог подать на аппеляцию и все, был бы отзыв совершенно другой.

Источник: Внешние источники

Екатерина Волкова

Сегодня у нас был экзамен по вождению, который я сдала со второго раза. Считаю, что это просто отличный результат! Хочу поблагодарить моего инструктора: Наумову Светлану за то, что научила меня вождению, всегда поддерживала меня и учила никогда не сдаваться! Мне очень повезло у нее учиться, также спасибо автошколе за организацию всего учебного процесса и замечательным администраторам. Все, что на ГАИ сдается мы со Светой отрабатывали не один раз. Спасибо за человеческое отношение, вложенные силы, автошколе желаю процветания ♥️

Источник: Внешние источники

Dmitry Lukyanov

Школу Клаксон я выбрал случайно, по принципу "что ближе к дому". Но в итоге, можно сказать, мне очень повезло. Так что тем, кто более тщательно выбирает и читает отзывы, однозначно могу рекомендовать обращаться сюда. Занятия по теории у меня Вёл Павел Григорьевич, и я до сих пор могу решил любой билет без ошибок, хотя с последнего занятия прошло уже много месяцев. А самое главное - практику мне повезло проходить у Филиппа Евгеньевича. Поначалу для меня всё было трудно: много новой информации, механическая коробка, плотный поток автомобилей, ещё и зима. Но было ощущение, что с каждым занятием получается всё лучше и лучше. Во время обучения инструктор всегда вовлечён в процесс, заметит каждую ошибку, объяснит как её исправить, никогда не было ощущения, что я сам по себе а инструктор в машине просто присутствует. По итогу, я не только поставил долгожданную подпись под надписью "СДАЛ", но и, что для меня очень важно, уверенно чувствую себя в потоке уже на своём автомобиле. Так что благодаря этой школе и Филиппу Евгеньевичу я получил не только права, но и необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

Николай Николаев

Всем кто читает этот комментарий не думайте, идите именно сюда, не пожалеете как и я, Светлана Наумова и Филипп Лысанов отличные инструктора, все предельно ясно объясняют, спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Максим Цзин

Лучшая автошкола. Очень хорошие инструктора, которые объясняют всё очень чётко и доходчиво. Инструктор- Филипп Евгеньевич. Научил меня водить механику с нуля, объяснив , что и как. До сих про помню, как он мне сказал «моя задача не подготовить тебя к экзамену , чтобы ты сдавал, дёргая машину и ломая её, а научить адекватно водить»

Источник: Внешние источники

Кирилл Д

Большое спасибо Филиппу Евгеньевичу, все очень ясно объясняет, всегда подскажет и даст совет. Ну просто лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Риана Буланова

Училась у Яртса Антона Алексеевича. Спасибо вам большое, в первую очередь за навыки, которые вы вложили в меня, и за уверенность на дороге. Села после получения прав на свое авто и без проблем разобралась со всеми перекрестками и т.д. Даже по незнакомым дорогам езжу без проблем.

Источник: Внешние источники

Кирилл Рябов

Большой автопарк, вот реально большой, машин много. И ещё мне понравился инструктор Мальцев Алексей, и по теории Павел, максимально доступное и понятное объяснение даже для чайников.

Источник: Внешние источники

Валя Наумова

мне понравилось учиться здесь, относительно недорого. стандартный тариф брала, хотя есть минимальный и максимально ещё. Но стандартный на мой взгляд самый оптимальный, время хватает, чтобы всему научиться.

Источник: Внешние источники

Петр Иванов

Учился у Саламатова Павла Григорьевича. Большое ему спасибо за ответственность, за спокойствие. Даже когда я где-то тупил, меня всё равно спокойно направляли, объясняли, почему именно так. В общем очень хороший инструктор! 👍

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16