АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Павел Дорошев

Я сегодня сдал экзамен ГАИ с первого раза) и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых лучших опытов в моей жизни! Инструктор Филипп Евгеньевич оказался настоящим профессионалом: каждый урок превращался в увлекательное путешествие по освоению навыков безопасного управления автомобилем. Его подход к обучению просто классный он всегда находил время для разъяснения сложных моментов и создавал атмосферу уверенности. Особенно хочется отметить отличный уровень его терпения и внимания к деталям, благодаря которым я стал не просто водителем, а настоящим мастером дороги. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение вождению! Спасибо Клаксон!

Источник: Внешние источники

Павел Дорошев

Я сегодня сдал экзамен ГАИ с первого раза) и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых лучших опытов в моей жизни. Инструктор Филипп Евгеньевич оказался настоящим профессионалом: каждый урок превращался в увлекательное путешествие по освоению навыков безопасного управления автомобилем. Его подход к обучению просто классный он всегда находил время для разъяснения сложных моментов и создавал атмосферу уверенности. Особенно хочется отметить отличный уровень его терпения и внимания к деталям, благодаря которым я стал не просто водителем, а настоящим мастером дороги. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение вождению! Спасибо Клаксон!

Источник: Внешние источники

Вова Батурин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Клаксон,очень приятные люди,особую благодарность хочу сказать инструктору Филиппу Евгеньевичу, проффесионал объясняет всё понятлево и доходчиво, если что не понял работаем над ошибками, благодаря Филиппу сдал на права с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Константин Ануфриев

Адекватный ценник на обучение. Отличнейшие преподаватели теории и грамотные инструктора практики. Удалось покататься с двумя инструкторами Антон Андреевич и Антон Алексеевич. Профессионалы с большой буквы. Всегда подскажут, помогут в трудной ситуации которые не редки у новичков. В офисе всегда все четко и быстро. Советую школу в общем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Жумагулова

Нормальная автошкола. Занимались хорошо, легко было сдать и теорию и практику. Спасибо инструктору Лысанову Филиппу Евгеньевичу за подробные объяснения, тренировки навыков и особенно за терпение))).

Источник: Внешние источники

Gla Gla Gla

Автошкола была близко к дому, что очень удобно. Прекрасный преподаватель теории Валерий Иванович, благодаря которому любую теорию сдал без ошибок, и великолепный инструктор Филлип Евгеньевич, с которым сдал на права с первой же попытки!

Источник: Внешние источники

Анастасия Юдина

выбирала автошколу по расположению, рядом с домом и не пожалела. Спасибо преподаватель по теорию Валерий Иванович объяснил все понятно проблем не вызвала со сдачей. и очень благодарна своему инструктору Михаилу научил с нуля спокойный, добрый., все спокойно объяснял. одним словом профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

София Борисова

Моя мечта наконец-то сбылась — я получила права! Преподавание в автошколе было замечательным, теория понятная и логичная. Инструкторы — настоящие специалисты. Всё организовано чётко и без лишних нервов! 😊 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Селиверстова

Хочу поблагодарить своего инструктора Асрора Закиржановича, попала к нему случайно и не пожалела. Научил меня всему с нуля… все объясняет максимально понятно и доходчиво!!! Очень добрый и располагающий к себе инструктор. Спасибо за терпение😅 Также хотела бы поблагодарить своего преподавателя по теории Татьяну Владимировну! Объясняла все на примерах - что облегчало обучение и в будущем - вождение. Очень хорошо гоняла нас по билетам. Не сдать после нее теорию - практически невозможно🤗

Источник: Внешние источники

Алёна Кравцова

Учёба здесь — сплошное удовольствие! Практика с инструктором Михаилом была продуктивной и спокойной, а теория с Алексеем Сергеевичем дала крепкую основу для уверенности на дороге. Очень удобно, что расположение близко к дому, а машины всегда в хорошем состоянии! 👍

Источник: Внешние источники

Лариса Горнова

Хорошая автошкола! Теория была подробной и интересной, а вождение с опытным инструктором прошло гладко. Всё очень четко организовано, ребята настоящие профессионалы!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мельников

Выбрал эту автошколу по рекомендации, и не ошибся. Преподаватели и инструкторы — профессионалы, объясняют все чётко и понятно. Сдала теорию с первого раза, а на вождении мне помогли преодолеть страх за рулем. Автопарк большой, есть и машины с АКПП и МКПП. Рекомендую! 😊

Источник: Внешние источники

Григорий Павлов

Очень понравилось обучение! Инструктор был терпеливым и всегда объяснял все доступно. Особенно хочу отметить удобное расположение — автошкола на Мира прямо рядом с домом. Всё было на высоком уровне, экзамен сдал без проблем, и права теперь у меня! Спасибо! 😊 👍

Источник: Внешние источники

Dima

Хочу сказать Большое Спасибо Филиппу Евгеньевичу! Спасибо за поддержку. Хочу пожелать всем удачи в будущем, слушать и слышать инструктора, не торопиться, не суетиться и все обязательно получится!

Источник: Внешние источники

Гослинг Райан

В "КЛАКСОНЕ" царит дружелюбная атмосфера, администрация всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я чувствовал себя комфортно и уверенно на протяжении всего обучения. Благодаря профессионализму Анны Николаевны, я успешно сдал экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу и инструктора всем, кто хочет получить качественное и комфортное обучение вождению!

Источник: Внешние источники

Владимир Дорофеев

Вчера сдал со 2-ой попытки гаи с клаксоном , в процессе обучения все было хорошо. И отдельное спасибо за хорошую подготовку и обучение инструктору Анне, научила с нуля !)) ❤️

Источник: Внешние источники

Tigran 🎭 Arakelian

Отучился в этой автошколе , сегодня сдал на права , особенно хочу отметить лучшего инструктора Квашнина Антона Андреевича , за всю проделанную со мной работу , за всю помощь и подсказки , также хочу отметить лучших сотрудниц данной автошколы Анастасии , много слов , которые хотелось выразить , всем советую учиться в этой автошколе , т.к. тут есть все возможности , на быструю сдачу на водительское удостоверение. !)

Источник: Внешние источники

Валерий Демов

Отучился в этой автошколе, сегодня сдал на права, особо хочется отметить инструктора Лысанова Филиппа, отлично готовит к ГАИ, на занятиях максимальная концентрация, учит делать именно так, как нужно для того, чтобы успешно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Maksim Moretti

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Клаксон" и отдельное, огромное спасибо Лысанову Филиппу Евгеньевичу. Филипп Евгеньевич, стал для меня больше, чем обычный инструктор. Приятные поездки, в всегда ухоженном и исправном автомобиле; объясняет спокойной, по несколько раз, пока не дайдëт и затем сразу же прорабатывали ошибки. Парой давал мне жизненные советы, которые я усвоил. Сейчас я успешно сдал последний экзамен благодаря Филиппу Евгеньевичу, я очень рад и становится грустно, что больше не буду учиться у профессионала своего дела. Спасибо огромное, Филипп Евгеньевич🤝

Источник: Внешние источники

Алексей Каменев

Хорошая автошкола, помогают и идут на встречу, но всё зависит от стараний ученика.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 16