АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Андрей Широков

Отличная автошкола! Обучался на категории А и В. По доступной цене качественно преподаются все нужные для сдачи экзамена в ГИБДД знания, практика проводится на хорошем автомобиле и с грамотными инструкторами.

Источник: Внешние источники

Полина Зиновьева

Обучение в этой школе мне понравилось) все давалось не совсем просто по началу... Ноо в итоге все равно сдала с первого раза! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Степан Порошин

Очень понравилась автошкола. Сдал с 1 раза. Попался добрый, но строгий инструктор. Всегда объяснит, что не понятно. Теория преподавалась очень понятно. На экзамене было очень просто.

Источник: Внешние источники

Евгений Панин

Добрый день! Закончил своё обучение в данной автошколе. Остался полностью доволен, хорошие лекции, менеджер который всегда все расскажет и подскажет. Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Михаилу. Он грамотно подходил к занятиям, всегда все рассказывал, показывал, объяснял. Если были ошибки он сразу говорил где и в чем. Так же морально поддерживал перед каждым экзаменом, помогал настроиться! Большое спасибо автошколе и Михаилу!!!

Источник: Внешние источники

Павел Юрченко

Пошёл в эту автошколу практически не задумываясь, так как там отучилось несколько моих друзей. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалел о своём выборе. Первый раз за руль сел именно в этой автошколе и сдал все экзамены с первого раза. Хочу сказать огромное спасибо, а также порекомендовать Половинкина Артёма Алексеевича, отличный инструктор и не менее отличный человек, всегда поможет и подскажет.

Источник: Внешние источники

Михаил Воробьёв

Здравствуйте! Говорю спасибо, уже наверное родной и любимой, автошколе Клаксон за обучение вождению автомобиля и помощь при сдаче пройденных экзаменационных испытаний. Подготовка документов, преподавание теории, состояние автомобилей - Отлично. Особую Благодарность выражаю инструктору САЛАМАТОВУ Павлу Григорьевичу, благодаря которому я сумел преодолеть самый сложный этап сдачи практического экзамена в ГАИ. Он вежливо и терпеливо объясняет все возникающие ситуации на дороге. Даёт чёткое представление, как правильно выполнить тот или иной манёвр. А самое главное это то, что Павел уделяет особое внимание слабым местам и чётко поясняет, что и как необходимо сделать, чтобы их устранить. Вижу автомобили с надписью "Клаксон", улыбаюсь =))) , Большое Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алексей Бирюков

Всем доброго времени суток. Ну вот теперь и я счастливый обладатель водительского удостоверения. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Клаксон". Перед выбором автошколы выбирал по многим параметрам от месторасположения, графику работы и конечно же стоимости обучения. После того как начал обучаться, не пожалел ни минуты. Объясняют все доступно и на жизненных примерах и ситуациях. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Яртс Антону Алексеевичу. Человек, который действительно научит не только ездить, но и думать за рулем. Проведет по всем маршрутам и расскажет где и какие уловки могут вас ожидать при сдаче экзаменов. Не кричит, доступно излагает необходимый материал! Вообщем рекомендую данную автошколу и в частности Антона Алексеевича !!!

Источник: Внешние источники

Мария Халезова

Саламатов Павел Григорьевич Спасибо за профессионализм! Паша-человек, который любит своё дело, очень внимательно и чутко относится к своему ученику. Уже со второго занятия я почувствовала уверенность, постепенно улетучились все страхи, связанные с вождением. Очень спокойно и доходчиво объяснял все особенности. А замечательное чувство юмора добавило позитивных эмоций к занятиям. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Григорий Левченко

Сдал все экзамены с первого раза, несмотря на нулевой опыт вождения до начала обучения. В связи с этим фактом, хотелось бы поблагодарить Зотова Андрея Александровича, отличный человек, спокойный,с чувством юмора, ответит на любой вопрос и конечно же поделится опытом вождения. С остальными сотрудниками автошколы Клаксон так же никаких неприятных ситуаций не было,всегда позвонят ,предупредят. И ещё, вообще сдача экзаменов и полученте ВУ в первую очередь зависит от вас и вашего рвения а во вторую от того нашли ли вы общий язык с вашим инструктором.Спасибо автошколе клаксон.p.s Андрюха лучший

Источник: Внешние источники

Елизавета Караева

Спасибо автошколе "Клаксон", экзамен в ГАИ сдала с первого раза, в этом большая заслуга автоинструктора Анны (автомобиль - Лада Калина)! Анна очень хороший инструктор, всё понятно и спокойно объясняет. Советую всем, цены по сравнению с другими автошколами более чем адекватные.

Источник: Внешние источники

Анастасия Яковлева

Благодарю автошколу "Клаксон"! Главным преимуществом являются высококвалифицированные инструкторы и преподаватели. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Зотову Андрею Александровичу за терпеливость при подготовке. Обучение вождению требует индивидуального подхода к каждому человеку и вложение в него огромных усилий, с чем успешно справился мой инструктор. Огромное Спасибо! Успехов в дальнейшей работе!

Источник: Внешние источники

Мария Канунникова

Наконец-то закончился квест по обучению вождению в автошколе "Клаксон" :)) ! Сколько сил и нервов (как моих, так и инструкторов школы) затрачено - не подсчитать и не оценить. Благодарю всех сотрудников автошколы за долготерпение и профессионализм. Особая благодарность преподавателю теории Лаврову Александру Дмитриевичу. Очень доходчиво преподнесена информация. Всегда ответит на любой вопрос. Мало того, давал практические советы по вождению даже после занятий, встретив меня на улице. Так получилось, что практике вождения меня учили несколько инструкторов. Хочется отметить среди них Половинкина Артема и Саламатова Павла за их профессиональный подход к делу. Спокойные, тактичные, внимательные, пунктуальные, интеллигентные, обстоятельно разберут и объяснят допущенные курсантом ошибки. Несмотря на некоторые неудобные организационные моменты, в целом я осталась довольна автошколой. Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Елена Шереметьева

Ну вот и сбылась моя мечта, СДАЛААААА!) Сбылась благодаря тому, что выбрала именно автошколу ""Клаксон""! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качество обучения и профессионализм сотрудников. Ну и особая благодарность моему запредельно нереальному инструктору Муругову Владиславу Александровичу. Очень опытный и позитивный инструктор, который научил всему чтобы в дальнейшем чувствовать себя уверенно на дороге! Большое вам спасибо за терпение, сдержанность и просто за приятное времяпровождение!) Очень рекомендую, идеальный инструктор!

Источник: Внешние источники

Медок Староверов

Все отлично! Права в кармане 🚘

Источник: Внешние источники

Михаил Бутко

Развод на деньги!начал в августе,три месяца теория,с октября началось вождение, инструктор болел ждали его!конец декабря а часы еще ненакатаны!и в январе не факт что откатаем!Жалею что выбрал эту школу!

Источник: Внешние источники

Mia Maria

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Я ушла из этой автошколы после года обучения так и не получив права. Занятия стоят очень дорого, экзамены тоже. То машина сломалась и мы ездили на какой то развалюхе. Три раза у меня менялся инструктор. Независимо от количества прошедших занятий ты не можешь задать ни один экзамен кроме теории ни с первого, ни с четвертого раза. Из-за занятий я не могла устроиться на работу. Потеряла здесь время, деньги, силы и душевное здоровье так и не получив в права. Дешевле было бы их купить чем учиться здесь.

Источник: Внешние источники

Дима Огинский

Спасибо большое инструктору Владиславу Александровичу (Солярис 501) замечательный инструктор - всегда объяснит и покажет на бумаге ваши ошибки и поделится полезными советами. Для будущей "водительской жизни".Я перевелся из ДОСААФ, поэтому мне есть с чем сравнить

Источник: Внешние источники

Ксения Давыдова

Огромное спасибо инструктору Анне ( к сожалению продолжить с ней не получилось из-за неисправности оборудования в машине. Дальнейшую практику продолжила с замечательным инструктором, Квашин Антон Андреевич, очень грамотный инструктор, за короткое время вождения с ним очень многому научилась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ!

Источник: Внешние источники

Ольга Смирновская

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Лаврову Александру Дмитриевичу за обучение в части теории. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! замечательный преподаватель

Источник: Внешние источники

Слава Акимов

Работой автошколы очень доволен, все на уровне, большая благодарность инструкторам, особенная благодарность Трубицину Роману, во всех отношениях супер человек, побольше бы таких в жизни. Ещё раз большое спасибо всему коллективу автошколы "Клаксон".все супер

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 16