Евгений Соколов
Хочу сказать огромное спасибо Лаврому Александру Дмитриевичу. Человек с многолетним опытом, профессионален во всех вопросах. Школа одна из лучших, здесь действительно находятся люди, которые готовы делиться своим опытом и очень многому научить. Если смотреть другие преимущество, то их полно: цена на обучение не высокая, много современных автотренажеров, хорошие люди, большой выбор учебных автомобилей.