АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Евгений Соколов

Хочу сказать огромное спасибо Лаврому Александру Дмитриевичу. Человек с многолетним опытом, профессионален во всех вопросах. Школа одна из лучших, здесь действительно находятся люди, которые готовы делиться своим опытом и очень многому научить. Если смотреть другие преимущество, то их полно: цена на обучение не высокая, много современных автотренажеров, хорошие люди, большой выбор учебных автомобилей.

Источник: Внешние источники

Миша Осипов

Перед тем, как отправиться на столь серьезное обучение, изучили все отзывы, ездили лично смотреть, знакомиться с преподавателями, а целом обстановку смотрели. По всем критериям нам понравилась только эта автошкола. Цены не завышены, а качество преподавания на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Вика Ярустовская

удачное расположение школы стало одним из существенных преимуществ для меня. Я не хотела ездить в другие районы и почитала отзывы о "Клаксоне", в целом неплохо. Пришла обучаться, все устроило. И цена и теоритики с практиками сильны в познаниях авто, умные.

Источник: Внешние источники

Виктор Панфёров

Спасибо автошколе за качественное обучение как теории, так и вождению. Самое сложное это сдать город, развороты, светофоры, перестроение. Благодарность Антону Андреевичу. Спокойный инструктор, все объясняет.

Источник: Внешние источники

Тимофей Якунов

Были серьезные проблемы с параллельной парковкой, спасибо Дудину Максиму что научили. Думал провалюсь именно на парковку на экзамене, но все сдал. И в жизни ваше обучение и советы очень выручают, паркуюсь без проблем.

Источник: Внешние источники

Мария Фролова

Отличная школа. Преподают не только для галочки, теорию объясняли на реальных примерах из жизни, так гораздо лучше запоминается. Я сдала теорию легку, вождение со второго раза. Спасибо за качественное обучение!!

Источник: Внешние источники

Ксения Потапова

Добрый день. Отучилась здесь на права, хочу оставить свой отзыв. Теорию я выучила быстро, хочется отдельно отметить инструктора по вождению Юрия Андреевича, он научил водить при большом скоплении машин, делать горку в городе, делать развороты в сложных перекрестках. Сдала с первого раза, вожу уверенно. Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Окулов

Очень грамотный инструктор Саламатов Павел . Спокойный, сдержанный , профессионал своего дела , с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно , что очень важно для ученика . Объясняет все понятно и без лишних эмоций .

Источник: Внешние источники

Никита Петров

Нормальная автошкола, много знакомых здесь учиться. Брат младший учился, уже довольный с правами

Источник: Внешние источники

лиза хомич

Мой инструктор Алексей Сергеевич М. Слышала много хороших отзывов о нем поэтому сразу пошла к нему. Отличный инструктор! Научит всему, понятно объясняет, выполняет свою работу на все 100%! Именно так и должно быть. Настоящий профессионал. Именно к таким нужно идти учиться!Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Данил Пондяков

Хорошая автошкола, остались приятные воспоминания. Отдельное спасибо инструктору Чуносову Константину Владимировичу за хорошее настроение, удобное время занятий, мотивацию и умению чувствовать габариты авто.

Источник: Внешние источники

Алина Осипова

Отличная автошкола! Теорию объясняют на хорошем уровне, практика строго по времени. Сдала правда со второго раза, перенервничала, набрала слишком много мелких ошибок)

Источник: Внешние источники

Даша Казакова

Пару недель назад сдала на права, а все благодаря отличным специалистам из автошколы Клаксон. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и автоинструкторам в отдельности. Спасибо вам за комфортное обучение)))

Источник: Внешние источники

Юлия Аристархова

Друзья порекомендовали пойти учиться на права в "Клаксон". Я согласилась и в итоге ни разу не пожалела о своем решение. Грамотные специалисты отлично научили водить и я с первого раза сдала на права. Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Горбунов

Здесь меня научили водить и дали хороший базис в виде грамотной теории. Своим обучением полностью доволен.

Источник: Внешние источники

jeff 999

Ну что, пора рассказать правду. Подводных камней очень много, платить будете бесконечно, если плохо учить и самому не задавать вопросы инструктору во время занятий. Если с памятью всё хорошо и все части тела растут из правильных мест, то обучение будет стоить 30000. Это дешевле, чем везде. При заключении договора вам не расскажут за топливный налог, платные пересдачи и ещё много всего. Просто если у человека не получается сдать теорию или вождение по 5-6 раз, то вопросы не к преподавателям и инструкторам. Есть люди, которым не стоит вообще садится за руль, но они решают получить права и винят потом всех в том, что у них не получается. Про грубость инструкторов сказать ничего не могу, у меня был нормальный. В общей сложности я потратил на всё 8 месяцев, но это из-за того, что ходил в группу выходного дня и накатывал часы только по воскресеньям. В целом всё прошло хорошо.

Источник: Внешние источники

Кристина Зайцева

Отличная автошкола. Недавно получила права! Хочу поблагодарить автошколу за отличных специалистов и интересное обучение теории!

Источник: Внешние источники

Ирина Лозова

Проходила здесь обучения на права. Все очень понравилось. Дружелюбная атмосфера, квалифицированные профессионалы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Источник: Внешние источники

Михаил

Полтора года не выпускают, теория легко. Потом становишься донатером, платишь и платишь за доп. Накаты и повторные экзамены. Они заинтересованы, чтобы ученики оставались как можно дольше. Инструкторы на практике тупо валят. Хотите гарантировано сдать тщательно подбирайте автошколу, не только по нарисованным отзывам

Источник: Внешние источники

Михаил Гайдуков

очень хорошая автошкола, пошёл по совету знакомых. преподаватели и инструктора всегда идут на контакт, всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16