Виталий Пчельников
Теорию объясняли понятно и интересно. С инструктором было тоже весело и круто. До автошколы ни разу не сидел на механике. Сейчас уже с правами :)
317 отзывов о АвтоЛицей
Виталий Пчельников
Теорию объясняли понятно и интересно. С инструктором было тоже весело и круто. До автошколы ни разу не сидел на механике. Сейчас уже с правами :)
Дарья Златогорская
Спасибо автошколе ""Клаксон"" за учёбу, в частности, хотела бы поблагодарить преподавателя по теории Лаврова Александра Дмитриевича за очень подробное и понятное объяснения ПДД. Огромная благодарность выражаю инструктору по вождению Зотову Андрею Александровичу за терпение, спокойное и подробное объяснение моих ошибок, за веру в меня. И менеджеры супер : спокойно и доходчиво всегда все обьясняли, уточняя все вопросы, девочкам отдельное спасибо.
Руслан Бикулов
Адекватный персонал, спокойно отучился на б категорию. Зотову Андрею отдельная благодарность инструктор шикарный. Дром сдал с первого раза а итоговый в городе со второго.
Ирина Воронова
Трудновато было, но все реально сдать) поначалу ошибки конечно делала + неуверенное вождение было но с каждым занятием чувствовала себя увереннее. каталась с Мирошниковым Ю. за время обучения и педали путала и на красный свет было проехала но инструктор терпеливый и вежливый. всегда все ошибки по полочкам раскладывал. обучение понравилось, к трудностям была готова зато сейчас с правами))
Игорь Ветров
Занимался в основном по вечерам все норм. Машина в целости, новая, все горит - моргает да и инструктор хороший попался Максим Андреевич. Сдавал на механике хоть и не с первого раза но получилось.
Елизавета Ермилова
После того как требования усилили переживала что не сдам. права сейчас трудно получить. Валерию Ивановичу спасибо за внятную теорию а Владиславу Александровичу за вождение. сдала благодаря опыту этих преподавателей, научили и рассказали много важных нюансов.
Иван Иванов
Про данную автошколу можно говорить вечно, расскажу свою ситуацию, как я попал в Клаксон) Почему именно "клаксон" - я посмотрел стоимость обучения в других автошколах, и правда в этой школе меньше, чем в других, но если бы я знал все подводные камни с которыми мне бы пришлось столкнуться, я бы поступил иначе. И сколько денег ушло помимо курса обучения, это на внутренние пересдачи(теория, дром и город) Молодые девушки, парни, если вы ищите автошколу и хотите быстро отучиться и получить водительское удостоверение, скажу так - ВАМ точно не сюда. Обратите внимание на этот отзыв, т.к я обучался в этой автошколе с 06.07.2020 и по сей день, но нервы не выдержали все это терпеть. Начнем с самого начала, я пришел в автошколу, мне все красиво рассказали, что права будут в течение 3 месяцев, но можете увидеть сами, что прошел год, их так и нет. Отношение менеджеров на Мира 31 - ужасное, они толком ничего не знают. Рассказываю ситуацию как мой же инструктор не хотел меня ставить на экзамен в ГАИ. Я сразу забил тревогу, начал звонить, узнавать, почему так, что случилось. Такого ответа я и не дождался, кроме того как мне сказали менеджеры - "Забери документы и уйди в другую школу". Менеджеры, лицо автошколы, говорят своим же ученикам, чтобы они уходили, честно, смешно. Как правило, после сдачи теории в ГАИ, дается 6 месяцев, чтобы успеть сдать город, потом она сгорает и приходится идти сдавать заново. Я сдал теорию в марте. соответсвенно у меня есть 6 месяцев, можно ходить каждый месяц, но в ДАННОЙ автошколе - это невозможно. Чтобы вы понимали насколько плачевная ситуация, я сходил 2 раза из 6!!! Доходил до директора, но так и ничего не решилось. Инструктор говорит все претензии к автошколе, а менеджеры говорят все претензии к инструктору - получается замкнутый круг. Поэтому, если вы хотите сохранить свои нервы, не потратить время впустую, то выбирайте другую автошколу.
Sino Sino
Самая ХУДШАЯ автошкола в городе!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение.
Максим Олегович
Отвратительно!!! Это самая худшая автошкола, которая есть, хотел бы выразить "особую благодарность" Мальцеву Алексею, который реально научил ничему :) да и верни мне за два занятия деньги)) В этой автошколе высосут из вас приличную сумму не менее 70-80 тыс рублей, поймите частная автошкола это бизнес и им нужны ваши деньги, получение прав это второстепенная вещь для них, никому не советую. Выбирайте автошколу где есть как минимум финансирование сверху а не тупо на клиентуре. Про инструктора Алексея кому интересно Вульгарное общение на повышенных тонах -Оскорбления матом чаще напрямую -Личные оскорбления -В общем одни оскорбления если ты делаешь что то не так -Ездишь по его делам -Занимает деньги, отдает долго -Орет так что стекла чуть ли не лопаются -Просто быдло
метиор бро
Если ты мечтаешь потерять время и тысяч 35 рублей, а может и больше то тебе сюда. Высосут все деньги, на любом этапе вашего обучения, получишь права в лучшем случае через год.
Марина Скирюха
Вы лучшие... Процветания вам)
Natalya Borisova
Проходила обучение в Клаксоне. Хочу выразить благодарность Саламатову Павлу Григорьевичу за профессионализм и терпение. Павел Григорьевич - хороший инструктор, доходчиво объясняет, находит подход к каждому студенту. Я очень люблю, когда информацию раскладывают по полочкам. Во время обучения возникало очень много вопросов и Павел Григорьевич всегда давал ответы и доходчиво объяснял каждую возникшую ситуацию на дороге. Рекомендую!
Свеолика Шепеленко
Мне очень повезло, что моим инструктором стал Квашнин Антон Андреевич. Учитывая тот факт, что у меня были нулевые навыки вождения, Антон Андреевич с интересом максимально и объёмно научил меня всему. Профессионал своего дела! Безумно благодарна ему!) Девушки-красавицы и молодые люди, записывайтесь только к Антону Андреевичу!) Хочу выразить свою благодарность также директору Виктору Александровичу, менеджерам Анне и Екатерине. На протяжении всего моего пути чувствовались поддержка и понимание. Автошколе хотелось бы пожелать наладить организацию проведения экзаменов. К сожалению, погодные условия не всегда были приемлемые для сдачи и приходилось долго ожидать своей очереди на улице, и мёрзнуть. Как итог, приступая к сдаче экзамена, ты просто не чувствуешь своих ног, рук и, соответственно, не чувствуешь педали, что значительно уменьшает положительный исход твоего экзамена. В целом мои впечатления от автошколы "Клаксон" приятные, позитивные.
Данил Синяков
Ужасная авто, не рекомендую
Андрей
Хорошая автошкола! Достался очень компетентный инструктор - Юрин Вячеслав. Подробно объясняет все нюансы вождения, поддерживает комфортную атмосферу, умеет находить общий язык с учеником, всегда справедливый и честный, если что не так - скажет глядя в глаза. Любит давать интересные задания) По типу: пересечь Нахимова по Вершинина при не работающем светофоре или развернуться на необычном участке дороги, благодаря таким урокам появляется уверенность в своих силах и ты понимаешь, что можешь на дороге практически все))) Также Вячеслав не настаивает на конкретном стиле вождения. С ним можно ездить спокойно, плавно, размеренно, а также и довольно быстро, но в пределах разумного! В общем, с ним вы точно научитесь водить автомобиль, особенно если у вас есть желание и какие-никакие способности! P.S Если хотите сдать город ГИБДД с первого раза - не вздумайте предлагать инспектору пристегнуться)
Tomskiy Aleksey
Здравствуйте, указывать свои личные данные не стану, но отзыв напишу. Что бы работать качественнее - не нужно знать имен, надо работать! К клиентам относятся, как к биомусору, это про практику. С лекциями все шикарно. Если вы все же, случайно, попали в эту школу, смотря на "красивый" ценник - уходите, как можно скорее, либо выбирайте хорошего инструктора, пока не поздно, кто этот инструктор - в душе не чаю, но если он подходит под описание, представленное ниже, то смело меняйте. Основная часть инструкторов - нецензурно выражающиеся граждане, в простонародье "Быдлятина". На занятиях возят вас по своим делам, вы для них своего рода таксисты. Сидят в телефоне, общаются в вацапе между собой, иногда жмут педаль тормоза, когда допускаете ошибки, окинут вас матом и продолжат сидеть в мобильнике. Да, с первого взгляда, могут втереться в доверие, стать чуть ли не "братаном", но не ведитесь - Вы, их хлеб, они вас доют, как могут. Хотите быть с плохим настроением после каждого занятия - Идите в Клаксон! Хотите мерзнуть, простывать на морозе, ожидая начала экзамена - идите в Клаксон! Хотите давать бесконечно деньги инструкторам и быть часто обманутыми - идите в Клаксон! В предыдущих 3х сообщениях полностью отражается правильная реклама данной забегаловки. Всех хочу предостеречь от данной автошколы.
Елизавета Кузнецова
УЖАСНАЯ автошкола! Все положительные отзывы 100% куплены, либо через знакомых ! Никому её не советую. Потеряете кучу денег и времени!
дачник Дмитрий
Порадовало, что можно пройти обучение в рассрочку.. Автошкола отличная, мне понравилось здесь=)
Алексей Комольников
И практика,и теория пролетела незаметно и очень интересно, потому что инструкторы замечательные! Рад, что прошёл обучение здесь, цены вполне нормальные, советую всем!)
Алексей Хусаинов
Хочу выразить благодарность «Автошколе Клаксон» это профессионалы своего дела !!! Первое на что стоит обратить внимание это выбор Авто классов в каждом районе города очень удобно как для тех кто работает так и для учащихся . В самом начале менеджер все объяснил и подобрал время для обучения .и очень удобная оплата не за один раз вся сумма как в большинстве автошкол города а частями , теоретический курс прошёл очень хорошо все понятно и доступно объясняют .Второй момент практический курс «Вождения» в самом начале подобрали удобное время для вождения и график .Инструктор «Юрин Вячеслав» с самого начала все доступно и понятно объяснял это профессионал своего дела .И дельно хочется поблагодарить руководство автошколы за внимание и понимание !!!Всем рекомендую эту автошколу