АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Виталий Пчельников

Теорию объясняли понятно и интересно. С инструктором было тоже весело и круто. До автошколы ни разу не сидел на механике. Сейчас уже с правами :)

Источник: Внешние источники

Дарья Златогорская

Спасибо автошколе ""Клаксон"" за учёбу, в частности, хотела бы поблагодарить преподавателя по теории Лаврова Александра Дмитриевича за очень подробное и понятное объяснения ПДД. Огромная благодарность выражаю инструктору по вождению Зотову Андрею Александровичу за терпение, спокойное и подробное объяснение моих ошибок, за веру в меня. И менеджеры супер : спокойно и доходчиво всегда все обьясняли, уточняя все вопросы, девочкам отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Руслан Бикулов

Адекватный персонал, спокойно отучился на б категорию. Зотову Андрею отдельная благодарность инструктор шикарный. Дром сдал с первого раза а итоговый в городе со второго.

Источник: Внешние источники

Ирина Воронова

Трудновато было, но все реально сдать) поначалу ошибки конечно делала + неуверенное вождение было но с каждым занятием чувствовала себя увереннее. каталась с Мирошниковым Ю. за время обучения и педали путала и на красный свет было проехала но инструктор терпеливый и вежливый. всегда все ошибки по полочкам раскладывал. обучение понравилось, к трудностям была готова зато сейчас с правами))

Источник: Внешние источники

Игорь Ветров

Занимался в основном по вечерам все норм. Машина в целости, новая, все горит - моргает да и инструктор хороший попался Максим Андреевич. Сдавал на механике хоть и не с первого раза но получилось.

Источник: Внешние источники

Елизавета Ермилова

После того как требования усилили переживала что не сдам. права сейчас трудно получить. Валерию Ивановичу спасибо за внятную теорию а Владиславу Александровичу за вождение. сдала благодаря опыту этих преподавателей, научили и рассказали много важных нюансов.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Про данную автошколу можно говорить вечно, расскажу свою ситуацию, как я попал в Клаксон) Почему именно "клаксон" - я посмотрел стоимость обучения в других автошколах, и правда в этой школе меньше, чем в других, но если бы я знал все подводные камни с которыми мне бы пришлось столкнуться, я бы поступил иначе. И сколько денег ушло помимо курса обучения, это на внутренние пересдачи(теория, дром и город) Молодые девушки, парни, если вы ищите автошколу и хотите быстро отучиться и получить водительское удостоверение, скажу так - ВАМ точно не сюда. Обратите внимание на этот отзыв, т.к я обучался в этой автошколе с 06.07.2020 и по сей день, но нервы не выдержали все это терпеть. Начнем с самого начала, я пришел в автошколу, мне все красиво рассказали, что права будут в течение 3 месяцев, но можете увидеть сами, что прошел год, их так и нет. Отношение менеджеров на Мира 31 - ужасное, они толком ничего не знают. Рассказываю ситуацию как мой же инструктор не хотел меня ставить на экзамен в ГАИ. Я сразу забил тревогу, начал звонить, узнавать, почему так, что случилось. Такого ответа я и не дождался, кроме того как мне сказали менеджеры - "Забери документы и уйди в другую школу". Менеджеры, лицо автошколы, говорят своим же ученикам, чтобы они уходили, честно, смешно. Как правило, после сдачи теории в ГАИ, дается 6 месяцев, чтобы успеть сдать город, потом она сгорает и приходится идти сдавать заново. Я сдал теорию в марте. соответсвенно у меня есть 6 месяцев, можно ходить каждый месяц, но в ДАННОЙ автошколе - это невозможно. Чтобы вы понимали насколько плачевная ситуация, я сходил 2 раза из 6!!! Доходил до директора, но так и ничего не решилось. Инструктор говорит все претензии к автошколе, а менеджеры говорят все претензии к инструктору - получается замкнутый круг. Поэтому, если вы хотите сохранить свои нервы, не потратить время впустую, то выбирайте другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Sino Sino

Самая ХУДШАЯ автошкола в городе!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение.

Источник: Внешние источники

Максим Олегович

Отвратительно!!! Это самая худшая автошкола, которая есть, хотел бы выразить "особую благодарность" Мальцеву Алексею, который реально научил ничему :) да и верни мне за два занятия деньги)) В этой автошколе высосут из вас приличную сумму не менее 70-80 тыс рублей, поймите частная автошкола это бизнес и им нужны ваши деньги, получение прав это второстепенная вещь для них, никому не советую. Выбирайте автошколу где есть как минимум финансирование сверху а не тупо на клиентуре. Про инструктора Алексея кому интересно Вульгарное общение на повышенных тонах -Оскорбления матом чаще напрямую -Личные оскорбления -В общем одни оскорбления если ты делаешь что то не так -Ездишь по его делам -Занимает деньги, отдает долго -Орет так что стекла чуть ли не лопаются -Просто быдло

Источник: Внешние источники

метиор бро

Если ты мечтаешь потерять время и тысяч 35 рублей, а может и больше то тебе сюда. Высосут все деньги, на любом этапе вашего обучения, получишь права в лучшем случае через год.

Источник: Внешние источники

Марина Скирюха

Вы лучшие... Процветания вам)

Источник: Внешние источники

Natalya Borisova

Проходила обучение в Клаксоне. Хочу выразить благодарность Саламатову Павлу Григорьевичу за профессионализм и терпение. Павел Григорьевич - хороший инструктор, доходчиво объясняет, находит подход к каждому студенту. Я очень люблю, когда информацию раскладывают по полочкам. Во время обучения возникало очень много вопросов и Павел Григорьевич всегда давал ответы и доходчиво объяснял каждую возникшую ситуацию на дороге. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Свеолика Шепеленко

Мне очень повезло, что моим инструктором стал Квашнин Антон Андреевич. Учитывая тот факт, что у меня были нулевые навыки вождения, Антон Андреевич с интересом максимально и объёмно научил меня всему. Профессионал своего дела! Безумно благодарна ему!) Девушки-красавицы и молодые люди, записывайтесь только к Антону Андреевичу!) Хочу выразить свою благодарность также директору Виктору Александровичу, менеджерам Анне и Екатерине. На протяжении всего моего пути чувствовались поддержка и понимание. Автошколе хотелось бы пожелать наладить организацию проведения экзаменов. К сожалению, погодные условия не всегда были приемлемые для сдачи и приходилось долго ожидать своей очереди на улице, и мёрзнуть. Как итог, приступая к сдаче экзамена, ты просто не чувствуешь своих ног, рук и, соответственно, не чувствуешь педали, что значительно уменьшает положительный исход твоего экзамена. В целом мои впечатления от автошколы "Клаксон" приятные, позитивные.

Источник: Внешние источники

Данил Синяков

Ужасная авто, не рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей

Хорошая автошкола! Достался очень компетентный инструктор - Юрин Вячеслав. Подробно объясняет все нюансы вождения, поддерживает комфортную атмосферу, умеет находить общий язык с учеником, всегда справедливый и честный, если что не так - скажет глядя в глаза. Любит давать интересные задания) По типу: пересечь Нахимова по Вершинина при не работающем светофоре или развернуться на необычном участке дороги, благодаря таким урокам появляется уверенность в своих силах и ты понимаешь, что можешь на дороге практически все))) Также Вячеслав не настаивает на конкретном стиле вождения. С ним можно ездить спокойно, плавно, размеренно, а также и довольно быстро, но в пределах разумного! В общем, с ним вы точно научитесь водить автомобиль, особенно если у вас есть желание и какие-никакие способности! P.S Если хотите сдать город ГИБДД с первого раза - не вздумайте предлагать инспектору пристегнуться)

Источник: Внешние источники

Tomskiy Aleksey

Здравствуйте, указывать свои личные данные не стану, но отзыв напишу. Что бы работать качественнее - не нужно знать имен, надо работать! К клиентам относятся, как к биомусору, это про практику. С лекциями все шикарно. Если вы все же, случайно, попали в эту школу, смотря на "красивый" ценник - уходите, как можно скорее, либо выбирайте хорошего инструктора, пока не поздно, кто этот инструктор - в душе не чаю, но если он подходит под описание, представленное ниже, то смело меняйте. Основная часть инструкторов - нецензурно выражающиеся граждане, в простонародье "Быдлятина". На занятиях возят вас по своим делам, вы для них своего рода таксисты. Сидят в телефоне, общаются в вацапе между собой, иногда жмут педаль тормоза, когда допускаете ошибки, окинут вас матом и продолжат сидеть в мобильнике. Да, с первого взгляда, могут втереться в доверие, стать чуть ли не "братаном", но не ведитесь - Вы, их хлеб, они вас доют, как могут. Хотите быть с плохим настроением после каждого занятия - Идите в Клаксон! Хотите мерзнуть, простывать на морозе, ожидая начала экзамена - идите в Клаксон! Хотите давать бесконечно деньги инструкторам и быть часто обманутыми - идите в Клаксон! В предыдущих 3х сообщениях полностью отражается правильная реклама данной забегаловки. Всех хочу предостеречь от данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Елизавета Кузнецова

УЖАСНАЯ автошкола! Все положительные отзывы 100% куплены, либо через знакомых ! Никому её не советую. Потеряете кучу денег и времени!

Источник: Внешние источники

дачник Дмитрий

Порадовало, что можно пройти обучение в рассрочку.. Автошкола отличная, мне понравилось здесь=)

Источник: Внешние источники

Алексей Комольников

И практика,и теория пролетела незаметно и очень интересно, потому что инструкторы замечательные! Рад, что прошёл обучение здесь, цены вполне нормальные, советую всем!)

Источник: Внешние источники

Алексей Хусаинов

Хочу выразить благодарность «Автошколе Клаксон» это профессионалы своего дела !!! Первое на что стоит обратить внимание это выбор Авто классов в каждом районе города очень удобно как для тех кто работает так и для учащихся . В самом начале менеджер все объяснил и подобрал время для обучения .и очень удобная оплата не за один раз вся сумма как в большинстве автошкол города а частями , теоретический курс прошёл очень хорошо все понятно и доступно объясняют .Второй момент практический курс «Вождения» в самом начале подобрали удобное время для вождения и график .Инструктор «Юрин Вячеслав» с самого начала все доступно и понятно объяснял это профессионал своего дела .И дельно хочется поблагодарить руководство автошколы за внимание и понимание !!!Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 16