АвтоЛицей

4.7(317 отзывов)
проспект Мира, 31

Отзывы учеников

317 отзывов о АвтоЛицей

Светлана Щепёткина

Только наличный расчёт(((((((((

Источник: Внешние источники

Данил Янушевский

Спасибо всему коллективу "КЛАКСОНА", который приложил усилия в получении прав. Мне обучение здесь понравилось. Учебных машин очень много, свой автодром.

Источник: Внешние источники

Наталья Королева

С такими преподавателями очень жалею, что обучение прошло так быстро. Опытные, с огромным стажем инструкторы обладают просто железными нервами и великим терпением.

Источник: Внешние источники

Николай Александрин

В планах с 18-ти лет было отучиться на права, сейчас мне 35 и я только собрался с силами и финансами. Стал обучаться в автошколе "Клаксон". С первого дня обучения я понял, что добьюсь успехов и в ГИБДД сдам экзамен с первого раза. Так и получилось.

Источник: Внешние источники

Алёна Рыбалова

Школа отвратительная! Не советую проходить здесь обучение! Отзывы на сайте фиктивные, похоже сами себе пишут положительные отзывы. Плохие не афишируют. Только в этой школе вместо 1 билета (20 вопросов) нужно сдавать 2 билета (40 вопросов), допускается только 1 ошибка. Пересдача экзамена в школе платная 1500₽ Пересдача экзамена в гаи (сопровождение) 5000₽ Просто дерут деньги, наглым образом! На очных занятиях преподаватель рассказывает свои какие то истории, которые не имеют отношения к вождению. Инструктора приезжают на вождение в нетрезвом виде и с похмелья. За 2 месяца поменяла 2 инструктора. Надеюсь этот отзыв поможет вам сделать правильный выбор автошколы в Томске!

Источник: Внешние источники

Василий Смирнов

Все гуд. Нужна была Б категория. Записался и отучился. В целом все супер. По вопросам помогают школа достойная.

Источник: Внешние источники

Анастасия Алехина

на обучение ходила в вечернее время, график можно подстроить. поняла что больше боялась - по факту меня всему научили тут. когда экзамены сдавала конечно переживала но все отлично получилось!

Источник: Внешние источники

Игорь Яловенко

вежливые инструктора. у меня например на дроме не получалось упражнение, объяснили и научили. пошел специально на механику б категория. брал допчасы, стал увереннее за рулем. рад что теперь с правами.

Источник: Внешние источники

Глеб Павлюченков

Учился на права в клаксоне, понравилось. Реальные знания получил которые нужны на дороге!!!

Источник: Внешние источники

Марина Белова

Ох, чего же стоило преподавателям и инструктору меня обучить. У меня в школе с учебой были проблемы, в ВУЗе, а тут ещё и автошкола. Но благодаря теоретикам и инструкторам, я счастливая обладательница прав!))

Источник: Внешние источники

Екатерина Круглова

Всем преподавателям теории и инструкторам огромное спасибо. Вы внесли в мою жизнь незаменимые знания. Я вообще была далека от ПДД, кроме пешеходного перехода и значений светофора ничего не знала. Сейчас без машины себя даже не представляю!)

Источник: Внешние источники

Алексей Савельев

Обучился здесь на права. Экзамен сдал со второго раза, но это только по собственной глупости и нехватке времени. Но ничего, меня смогли подтянуть, догнал программу. И все сдал)

Источник: Внешние источники

Пётр Карамзин

Обучался в этой автошколе. Все настолько профессионально и понятно рассказывают и показывают, что даже ребенок способен понять. Прям от души спасибо за терпение и знания, которые вы передаёте своим ученикам!

Источник: Внешние источники

Les'ka Mal

Безобразная автошкола! За месяца 2 занятия на автодроме! Бардак полнейший, инструктора постоянно переносят вождения , то ломается машина, то сами не могут. На вождение на автодроме оставляют одного за рулем, сами в это время попивают кофеек. При расторжении договора из 29000 вернули только 10000. (С учетом двух занятий) Не советую !!!! Отзывы накручены. Не соответствуют действительности!!!

Источник: Внешние источники

Диана Михайлова

Никогда не планировала садиться за руль. Но все меняется и я поняла, что нынче без машины или хотя бы без прав никуда. Обучалась в этой школе и сдавала внутренние экзамены тоже здесь. Конечно я жалею, что не надумалась раньше обучиться. Мне конечно было сложно и практика давалась тяжело, но это только потому что я себя запрограммировала, что у меня ничего не получится) все получилось и я с правами)

Источник: Внешние источники

Лада Библиотека

Проходила обучение вождению "с нуля" с инструктором Зотовым Андреем, на механике. Сказать, что это ооочень квалифицированный инструктор - это не сказать ничего! Грамотно, чётко, терпеливо всё объяснял и снова повторял объяснения (в "особо тяжелых" случаях моего тупизма)... С таким инструктором научится водить любой. А, главное - Андрей очень тактичен, занятия проводит без лишней суеты и эмоций... всё спокойно, чётко и по делу! Супер! Ну а терпению инструктора Зотова я просто пою гимн - ибо убить меня было мало иногда, ему было со мной тяжело)) Раньше я боялась дороги - при обучении с Андреем неуверенность и страх у меня прошли довольно быстро. Надеюсь на успешную сдачу экзамена в ГИБДД! Всем рекомендую проходить обучение у этого инструктора - Зотова Андрея. Он - лучший! Хочу выразить ему огромную благодарность и пожелать успехов на профессиональном поприще! Остапенко Яна.

Источник: Внешние источники

Вероника Сергеева

Вот и закончилось мое обучение в Клаксоне (14 месяцев), и я уже получила водительское удостоверение! Хотелось бы выразить благодарность Квасову Андрею Олеговичу за то что научил азам (начинала я с механики), каждое занятие повторяли все ошибки, пока не приходили к положительному результату! Спустя время перешла с механики на автомат и тут я уже попала к Чуносову Константину Владимировичу с ним мы уже "добили" все оставшиеся ошибки, все занятия проходили в удобное для меня время и на легке, никакого напряжения. Оба инструктора проводили занятия на позитиве, с каждым уроком неуверенности было все меньше. Внутренние экзамены на автомате сдала с 1 раза, теорию в ГАИ тоже, а вот вождение с 3 раза (но это только мой косяк - торопилась). В целом школой довольна: теория была в вечернее время ( что удобно, не отпрашиваясь с работы) лекции проходили на Иркутском 71г, преподаватель объяснял все четко и понятно, приводя примеры из жизни. Инструктора не навязывают дополнительных занятий, только если видят что это реально необходимо! Вполне могу посоветовать обучение в данной школе)

Источник: Внешние источники

ТриДоДыр, клининговая компания Трухачёва

Хочу поблагодарить Трубицина Романа и Саломатова Павла Григорьевича, Роман учил меня с 0 на механике, профессионально подходил к моим минусам и все досконально разъяснял, хотя со мной было далеко не просто)но по состоянию здоровья я не могла продолжать обучение на механике из-за операции на колено… и перешла на обучение на автомат к Павлу за 7 занятий он меня подготовил к экзамену , хочу вам сказать было сложно, и Павлу и мне, и видно было,как он переживал) и сегодня я сдала ГАИ))) Ребята спасибо вам огромное,я рада,что вы встретились на моем пути! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Анна Власова

Ура! Наконец-то это случилось, я получила права). Хочу выразить огромную благодарность Чуносову Константину Владимировичу за его терпение, умение доходчиво объяснять, за спокойную и доброжелательную обстановку на занятиях!

Источник: Внешние источники

Наталья Исакова

Как хорошо, что обратилась именно в эту школу. Мне сразу понравилось, что не пришлось сильно менять свой привычный график и время подобрали именно, которое подходит мне. Ещё большой плюс, что у этой школы имеется свой большой автодром, что позволяет не терять зря время и не дожидаться своей очереди, чтобы отработать тот или иной маневр.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 16