Светлана Щепёткина
Только наличный расчёт(((((((((
317 отзывов о АвтоЛицей
Светлана Щепёткина
Только наличный расчёт(((((((((
Данил Янушевский
Спасибо всему коллективу "КЛАКСОНА", который приложил усилия в получении прав. Мне обучение здесь понравилось. Учебных машин очень много, свой автодром.
Наталья Королева
С такими преподавателями очень жалею, что обучение прошло так быстро. Опытные, с огромным стажем инструкторы обладают просто железными нервами и великим терпением.
Николай Александрин
В планах с 18-ти лет было отучиться на права, сейчас мне 35 и я только собрался с силами и финансами. Стал обучаться в автошколе "Клаксон". С первого дня обучения я понял, что добьюсь успехов и в ГИБДД сдам экзамен с первого раза. Так и получилось.
Алёна Рыбалова
Школа отвратительная! Не советую проходить здесь обучение! Отзывы на сайте фиктивные, похоже сами себе пишут положительные отзывы. Плохие не афишируют. Только в этой школе вместо 1 билета (20 вопросов) нужно сдавать 2 билета (40 вопросов), допускается только 1 ошибка. Пересдача экзамена в школе платная 1500₽ Пересдача экзамена в гаи (сопровождение) 5000₽ Просто дерут деньги, наглым образом! На очных занятиях преподаватель рассказывает свои какие то истории, которые не имеют отношения к вождению. Инструктора приезжают на вождение в нетрезвом виде и с похмелья. За 2 месяца поменяла 2 инструктора. Надеюсь этот отзыв поможет вам сделать правильный выбор автошколы в Томске!
Василий Смирнов
Все гуд. Нужна была Б категория. Записался и отучился. В целом все супер. По вопросам помогают школа достойная.
Анастасия Алехина
на обучение ходила в вечернее время, график можно подстроить. поняла что больше боялась - по факту меня всему научили тут. когда экзамены сдавала конечно переживала но все отлично получилось!
Игорь Яловенко
вежливые инструктора. у меня например на дроме не получалось упражнение, объяснили и научили. пошел специально на механику б категория. брал допчасы, стал увереннее за рулем. рад что теперь с правами.
Глеб Павлюченков
Учился на права в клаксоне, понравилось. Реальные знания получил которые нужны на дороге!!!
Марина Белова
Ох, чего же стоило преподавателям и инструктору меня обучить. У меня в школе с учебой были проблемы, в ВУЗе, а тут ещё и автошкола. Но благодаря теоретикам и инструкторам, я счастливая обладательница прав!))
Екатерина Круглова
Всем преподавателям теории и инструкторам огромное спасибо. Вы внесли в мою жизнь незаменимые знания. Я вообще была далека от ПДД, кроме пешеходного перехода и значений светофора ничего не знала. Сейчас без машины себя даже не представляю!)
Алексей Савельев
Обучился здесь на права. Экзамен сдал со второго раза, но это только по собственной глупости и нехватке времени. Но ничего, меня смогли подтянуть, догнал программу. И все сдал)
Пётр Карамзин
Обучался в этой автошколе. Все настолько профессионально и понятно рассказывают и показывают, что даже ребенок способен понять. Прям от души спасибо за терпение и знания, которые вы передаёте своим ученикам!
Les'ka Mal
Безобразная автошкола! За месяца 2 занятия на автодроме! Бардак полнейший, инструктора постоянно переносят вождения , то ломается машина, то сами не могут. На вождение на автодроме оставляют одного за рулем, сами в это время попивают кофеек. При расторжении договора из 29000 вернули только 10000. (С учетом двух занятий) Не советую !!!! Отзывы накручены. Не соответствуют действительности!!!
Диана Михайлова
Никогда не планировала садиться за руль. Но все меняется и я поняла, что нынче без машины или хотя бы без прав никуда. Обучалась в этой школе и сдавала внутренние экзамены тоже здесь. Конечно я жалею, что не надумалась раньше обучиться. Мне конечно было сложно и практика давалась тяжело, но это только потому что я себя запрограммировала, что у меня ничего не получится) все получилось и я с правами)
Лада Библиотека
Проходила обучение вождению "с нуля" с инструктором Зотовым Андреем, на механике. Сказать, что это ооочень квалифицированный инструктор - это не сказать ничего! Грамотно, чётко, терпеливо всё объяснял и снова повторял объяснения (в "особо тяжелых" случаях моего тупизма)... С таким инструктором научится водить любой. А, главное - Андрей очень тактичен, занятия проводит без лишней суеты и эмоций... всё спокойно, чётко и по делу! Супер! Ну а терпению инструктора Зотова я просто пою гимн - ибо убить меня было мало иногда, ему было со мной тяжело)) Раньше я боялась дороги - при обучении с Андреем неуверенность и страх у меня прошли довольно быстро. Надеюсь на успешную сдачу экзамена в ГИБДД! Всем рекомендую проходить обучение у этого инструктора - Зотова Андрея. Он - лучший! Хочу выразить ему огромную благодарность и пожелать успехов на профессиональном поприще! Остапенко Яна.
Вероника Сергеева
Вот и закончилось мое обучение в Клаксоне (14 месяцев), и я уже получила водительское удостоверение! Хотелось бы выразить благодарность Квасову Андрею Олеговичу за то что научил азам (начинала я с механики), каждое занятие повторяли все ошибки, пока не приходили к положительному результату! Спустя время перешла с механики на автомат и тут я уже попала к Чуносову Константину Владимировичу с ним мы уже "добили" все оставшиеся ошибки, все занятия проходили в удобное для меня время и на легке, никакого напряжения. Оба инструктора проводили занятия на позитиве, с каждым уроком неуверенности было все меньше. Внутренние экзамены на автомате сдала с 1 раза, теорию в ГАИ тоже, а вот вождение с 3 раза (но это только мой косяк - торопилась). В целом школой довольна: теория была в вечернее время ( что удобно, не отпрашиваясь с работы) лекции проходили на Иркутском 71г, преподаватель объяснял все четко и понятно, приводя примеры из жизни. Инструктора не навязывают дополнительных занятий, только если видят что это реально необходимо! Вполне могу посоветовать обучение в данной школе)
ТриДоДыр, клининговая компания Трухачёва
Хочу поблагодарить Трубицина Романа и Саломатова Павла Григорьевича, Роман учил меня с 0 на механике, профессионально подходил к моим минусам и все досконально разъяснял, хотя со мной было далеко не просто)но по состоянию здоровья я не могла продолжать обучение на механике из-за операции на колено… и перешла на обучение на автомат к Павлу за 7 занятий он меня подготовил к экзамену , хочу вам сказать было сложно, и Павлу и мне, и видно было,как он переживал) и сегодня я сдала ГАИ))) Ребята спасибо вам огромное,я рада,что вы встретились на моем пути! СПАСИБО!
Анна Власова
Ура! Наконец-то это случилось, я получила права). Хочу выразить огромную благодарность Чуносову Константину Владимировичу за его терпение, умение доходчиво объяснять, за спокойную и доброжелательную обстановку на занятиях!
Наталья Исакова
Как хорошо, что обратилась именно в эту школу. Мне сразу понравилось, что не пришлось сильно менять свой привычный график и время подобрали именно, которое подходит мне. Ещё большой плюс, что у этой школы имеется свой большой автодром, что позволяет не терять зря время и не дожидаться своей очереди, чтобы отработать тот или иной маневр.