Долго выбирала автошколу, смотрела, чтобы нормальное соотношение цены и качества было, чтобы была лицензия, чтобы нормальный автопарк был и было из чего выбрать. В итоге пошла в Клаксон. Ну вообще то не пожалела. Хорошая автошкола. А я уже с правами)
Источник: Внешние источники
АР
Александр Рогов
Хорошо построено обучение, всё по порядку, вовремя, без форс-мажоров. Машина в исправном состоянии, инструктор спокойный, адекватный. Учился у Саламатова.
Источник: Внешние источники
СС
Степан Староветов
Друзья посоветовали обратиться за обучением и получением водительского удостоверения непременно в Клаксон, что могу сказать- ни разу не пожалел, очень приветливые менеджеры, встретили как родного, все рассказывали и поддерживали во время обучения, спасибо! Теорию вел Валерий Иванович, спасибо за интересные и познавательные лекции! С вождением было сложнее, ни сразу все получалось, ведь до этого ни разу не сидел за рулём, но упорство и труд Артёма Алексеевича сделали своё дело! Теперь я водитель и уверенно и со знанием правил наслаждаюсь вождением! Спасибо Клаксон!!!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
К сожалению эмоций не передать сколько во мне кипит. За мои же деньги, Филипп всячески преподаёт как попало, то раз в две недели, то просит переносить занятие, то приехать раньше и как всегда его любимая фраза машина в ремонте!(и говорит он перед фактом)По договору Я исполняю условия которые там отображены!! К сожалению ваша репутация страдает на сегодняшний день из-за инструктора Филиппа! С этим инструктором я провела из всех занятий нормальных только 3! 28.04.23 Филипп мне сообщает что планирует вывести меня в город, но к сожалению из-за больших пробелов в обучении я отказалась, так как у Филиппа то машина в ремонте, то он просит отменить с моей стороны занятие, то приехать раньше нужного времени! К сожалению на сегодняшний день 29.04. С 13:00-14:00 звонит, и просит отменить два занятия и что перенос будет на будни! (Я могу выходить только пт-сб-вс.) Он говорит не мои проблемы, а и ещё я не работаю по выходным! Т.Е. инструктор мне говорит по факту 29.04(перед двумя занятиям и не сообщил, когда 28.04, были на вождении)Это нормально вообще? Я звоню говорю по условиям договора тебе нужно найти замену на другого инструктора, так Я не могу учиться С пн-чт. Он говорит что это не мои проблемы, что "ВЫ" хотите от меня? На вопрос почему ты не мог мне сообщить в пятницу, Я могла связаться с менеджером для решения вопроса.. Он молчит, игнорирует. Конечно Я возмущена, у меня нет нормальных слов. Почему Я за свои же деньги должна терпеть?!
В переписке в ватсапе, пишу что "Я приеду к 18:00 как было изначально поставлено", он пишет "как раз мне так и нужно". Следовательно Я пишу, " Тебе так нужно не было, ты хотел отменить занятия" и он "не понимаю о чем Вы". Смешно, говорит одно, пишет другое. Потом вы как клиенты будете виноватыми. Не советую данную автошколу, так как Я потратила время в пустую.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Екатерина Есиновская
Квалифицированные инструкторы)) спокойно всё объясняют , лучше и быть не может! Филиал на мира отличный!
Источник: Внешние источники
АИ
Андрей Иванов
Школа выкачивания денег! Обходите стороной!
Источник: Внешние источники
СЕ
Светлана Ерофеева
Я благодарю преподавателей этой автошколы. Клаксон - самая востребованная школа с замечательными практиками и теоретиками. Мне было абсолютно легко учиться, правда практику удалось сдать только со второго раза. Но это по собственной глупости.
Источник: Внешние источники
ВХ
Влад Харитонов
Отличная школа, имеются все необходимые условия для обучения и получения водительских прав. Большое количество учебных машин. Не приходится ожидать пока освободится авто для практики.
Источник: Внешние источники
ОК
Олег Ковязин
В Клаксоне все преподаватели и инструкторы опытные, профессиональные. В особенности хочу отметить Захарова Никиту - педагога ПДД и инструктора Саламатова Павла Григорьевича. У Вас обучаться - одно удовольствие.
Источник: Внешние источники
НА
Наталья Александрова
Мы благодарны всему педагогическому составу за то, что смогли поделиться своим опытом. С вами весело, познавательно и интересно. У меня только благодаря преподавателям и инструкторам получилось все сдать с первой попытки.
Источник: Внешние источники
НБ
Николай Баранов
Перед тем, как поступить в автошколу, мы очень внимательно изучили все условия в разных местах. Преподаватели отличные, цены приемлемые. Здесь много различных машин, свой собственный автодром - одно из главных преимуществ любой автошколы.
Источник: Внешние источники
РК
Рома Косомов
У меня был самый лучший инструктор в автошколе) Половинкин Артём - Вы очень опытный, профессиональный водитель. Просто хороший, весёлый человек, спасибо за то, что делились своими знаниями и практикой)
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Слепцова
Когда переехали в Томск, решили, что пора сдавать на права. Решила обучаться в самой популярной школе в городе. В Клаксоне самые умные, профессиональные и опытные инструкторы. Занятия по ПДД так же проходят доступно, легко.
Источник: Внешние источники
ДМ
Диана Михайлова
Мне проще находить общий язык с женским полом. Поэтому, когда я узнала, что в этой школе имеется девушка-инструктор, сразу обратилась сюда. Костарева Анна Николаевна очень профессиональная, опытная девушка, с большим стажем водителя.
Источник: Внешние источники
ВЛ
Влада Лякина
В планах никогда не было обучаться и получать водительские права. Но только из-за того, что долго приходится ждать общественный транспорт, который вечно переполнен, пришла мысль все же приобрести машину и получить права. Обучалась в Клаксоне. Спасибо за опыт, которым вы делитесь.
Источник: Внешние источники
НБ
Наталья Бородина
Как связаться с начальником? Показать фото пьяного инструктора,чтобы здесь не афишировать. Не понимаю почему никто не проверяет таких сотрудников, либо просто допускают до работы!!!!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Евгений Воропаев
Шикарный собственный автодром, много учебных машин, здесь можно отучиться на различные категории. Я очень доволен, что в свое время выбрал именно эту автошколу. Здесь работают отличные люди.
Источник: Внешние источники
ОЕ
Ольга Емельянова
Отлично прошли обучение, общими усилиями правда, но все же) практика была сдана со второго раза, но это по собственной глупости. Что касается автошколы, то я абсолютно не пожалела, что выбрала именно "Клаксон".
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елена Л
Группа, в которой я обучалась попалась очень прикольная, занятия проходили весело, наверное таких непосед как мы никогда у педагогов не было) в то же время мы успевали усваивать материал, который нам давался молниеносно. Все всё сдали с первого раза.
Источник: Внешние источники
ДО
Дима Огинский
Со своим инструктором мы нашли общий язык сразу. Человек душевный, опытный, без заморочек. Обучал меня достойно, сейчас иногда даже созваниваемся и общаемся на темы, которые касаются не только машин)