Евгения Новосельцева
Сегодня получила права👍 Сдача в ГИБДД с первого раза! Выражаю Благодарность администрации школы за комфортные условия обучения и сдачи экзаменов! И хочу написать свой отзыв для тех, кто ещё только собирается идти учиться, но сомневается, либо боится. Идите и учитесь! В школе создана отличная База для обучения вождению. Теоретическая часть - прекрасный Педагог юморист Валерий Палыч 🙂 Занятия с ним проходили очень интересно, на одном дыхании. Даже пропускать не хотелось, чтобы ничего не упустить. Его примеры из жизни очень помогают на дороге!!! Инструктора -дружный коллектив, они все хороши. Но надо найти Своего! Я нашла 👏 (правда не сразу). Евгений Ушаков- молодой инструктор, но уже профессионал своего дела. В самом начале, когда ты всего боишься, он как будто "берёт тебя за руку" и ведёт. Постепенно вселяя уверенность. И вот ты уже Сама управляешь автомобилем на городских дорогах!!! Но для этого, понятно, надо катать и катать, отрабатывая навыки. Ещё один классный инструктор -Алексей Попов. С ним я брала несколько часов перед экзаменом. Супер профессионал, занятия с ним были тоже очень полезны. Рекомендую! По сдаче. Трудно сдать сейчас, да, жёсткие условия приёма. Но мы для этого и учимся в школе)) Напишу словами своего инструктора: "Не слушайте никого, кто бы что не говорил, что с первого раза сдать не возможно. Всё возможно, надо только Верить в Себя, настроиться, взять себя в руки, откинуть волнение и Всё получится" У меня получилось! Желаю всем, кто уже учится или только собирается -получить наслаждение от процесса обучения и испытать вот эти обалденные эмоции от сдачи экзамена ✊✊✊