Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Даниил Жуков

Отличная автошкола, прекрасный, тактичный и общительный коллектив! Особенно хочу отметить моего инструктора Дениса Вячеславовича, очень грамотно объясняет задачи и помогает в сложных ситуациях. Все автомобили в отличном состоянии, так сказать одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю) только на экзамене нельзя одной рукой рулить и слёзы мешают)))

Источник: Внешние источники

Илья Сидоренко

Очень качественная автошкола, отношение к курсантам максимально хорошее и доброжелательное, лекции по теории максимально информативны и наглядно рассказываются и на вождении все также рассказывается и исправляются ошибки, огромная благодарность автошколе!

Источник: Внешние источники

Евгения Кобец

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж! Вы настоящие профессионалы своего дела. Все четко , понятно , ёмко, без лишней воды . Александр Винников не просто самый лучший в мире инструктор, он друг и наставник, для каждого своего ученика! Новая категория А в копилочку знаний получена! Однозначно - лучшая школа!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Колчеданцев

Обучался на категорию А. В целом прошло гладко и быстро. Инструктору Александру спасибо! Все чётко, понятно и доступно,главное слушайте и запоминайте. Заведение рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Мазуров

Лучшая автошкола в Томске! Учился в Клаксоне полтора года, пересдавал ГАИ 4 раза так и не сдал… Пришёл в Вираж сдал со второго раза! ТОП-Инструктор: Ушаков Евгений. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Софья Тачицкая

Большое спасибо автошколе вираж, особенно моему инструктору Новоселову Евгению, за терпение и труд, за качественную работу. Всегда подскажет и объяснит все ошибки, чтобы больше они не повторились 👏 Пришла учится с нуля, хоть сдала и не с первого раза, но наконец то общими усилиями мы это сделали , еще раз огромное спасибо инструктору и коллективу автошколы 👌☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Соловьева

Благодарю коллектив автошколы "Вираж" За подготовку. Вчера сдала экзамен в ГАИ,и в субботу уже пойду получать ВУ !!! эмоции не передаваемые!!!! Спасибо огромное моему инструктору Новосëлову Евгению Сергеевичу, настоящий знаток своего дела. Всегда поддержит, Спокойно и доступно объяснит , его терпению можно позавидовать. Не всегда у меня получалось,особенно упражнения, но мне повезло, что я попала именно к Евгению!!! Мне будет не хватать наших занятий, Спасибо огромное!!!! Однозначно рекомендую эту автошколу!!! Вот и получила долгожданное ВУ. До встречи на дороге.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Markova

Однозначно рекомендую автошколу Вираж! А Вольных Павла Юрьевича особенно советую в качестве инструктора и наставника на вашем пути к водительским правам)) Павел Юрьевич научил меня не просто управлять автомобилем, но и абсолютно спокойно и уверенно чувствовать себя за рулём, ориентироваться в дорожной обстановке, и быстро реагировать в любой ситуации. Так что сейчас я не только с правами, но и с уверенностью на дороге 👍🏼Ещё с самых первых занятий вам всё разложит по полочкам, и даже на последних занятиях не оставит без внимания, так что можете быть уверены, что всё время проведённое на занятии будет применено с пользой и приведёт вас к результату!) Ещё могу сказать, что Вираже совершенно особенное отношение к ученикам. Всегда есть ощущение поддержки и плеча, приветливые сотрудники)) Всё объяснят, расскажут. Очень порадовало, что на всех экзаменах чувствовалась забота о своих курсантах - никому не дали замёрзнуть или промокнуть на улице в ожидании чуда)) что очень важно, и не везде к сожалению на это обращают внимание. Ценовая политика тоже порадовала, ни разу не возникло мысли о том что цены завышены. Спасибо Виражу и отдельное спасибо Павлу Юрьевичу Вольных!

Источник: Внешние источники

Матвей Власов

Начинал учиться и сдал внутренний экзамен в другой автошколе, но процесс сдачи экзаменов ГИБДД проходил там очень медленно. Решил поменять автошколу, выбор пал на Вираж 💚 Сейчас понимаю, что это было лучшее решение - адекватные и стабильные цены, приветливое руководство и индивидуальный подход к каждому. Отдельное спасибо моему инструктору - Новосёлову Евгению Сергеевичу 💚, настоящий профессионал своего дела. Если раньше занятия для меня были постоянным стрессом, то с ним они проходили комфортно, без криков и ругани, всегда есть возможность задать "глупый вопрос" или обсудить какую-то ситуацию на дороге. Отдельно хочется отметить обратную связь, которою он поддерживает с учениками - всегда можно легко записаться на очередное занятие или узнать прочую информацию, а это очень сильно упрощает процесс подготовки 👍 Получил долгожданные права, за это ещё раз огромное спасибо автошколе Вираж и лучшему инструктору Новоселову Евгению Сергеевичу. Настолько привык к комфортной атмосфере обучения, что грустно расставаться 😢 Если вы ещё думаете поступать/переводиться в эту автошколу - не думайте, подавайте документы, это лучший вариант из всех возможных!!!

Источник: Внешние источники

Борис Михайлов

Долго не мог сдать экзамен Гибдд, обратился в данную автошколу, Новоселов Евгений Сергеевич переобучил и правильно направил, разница в подходе после первого занятия сразу почувствовалась ( обучался в другой автошколе ) Экзамен сдал, Спасибо за вашу работу !

Источник: Внешние источники

Данил Sound Bass Team

Отличная автошкола, с отличными преподавателями, респект. Спасибо виражу!

Источник: Внешние источники

Ирина Рыжова

Спасибо, дорогой «Вираж»! Повезло мне с тобой)) Благодарю: Константина Вячеславовича - руководителя автошколы, за грамотный коллектив. Ольгу - администратора, за тёплую атмосферу и поддержку. Мне посчастливилось учиться у двух крутых инструкторов. Спасибо, Алексей Юрьевич Попов. Могу сравнить тебя с папой. Добрым, заботливым, понимающим, тактичным и очень весёлым. Спасибо за офигенную параллельную парковку на экзамене, её я сделала благодаря тебе! Спасибо за то, что научил правильно и плавно трогаться с места. Спасибо за кольца, могу теперь их с закрытыми глазами проезжать, но не буду) "...Ирин, отставить жалость к себе и гнобление, для этого тут я есть..."))) (с.) Спасибо за то, что ты человечище!)) Спасибо, Казюлин Владислав Игоревич. Вежливый, спокойный, аккуратный, забавный. Тебя могу сравнить со старшим братом, дух захватывало, от того, как ты учил въезжать в "окна". "...Ирин, я говорил за Лексусом ехать, а не в Лексус..."))) (с.) На экзамене попались несколько разворотов в ограниченном пространстве, но я была готова к любым, благодаря тебе. Спасибо за "фаркоп")) И прости за горку. Сердечно благодарю вас, ребята! Люблю! Встретимся на дороге.

Источник: Внешние источники

Мария Андрюшина

Выражаю автошколе "Вираж" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Ушакову Евгению Юрьевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы "Вираж" дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Nastya Kulinich

Очень хорошая автошкола, инструктора спокойные, находят подход к каждому ученику. Опыта вождения у меня не было совсем, но Попов Алексей Юрьевич научил всему.

Источник: Внешние источники

Sellabs_tan

Автошкола супер? Вы ещё спрашиваете! Сегодня еду получать права. По обсуждению со знакомыми в сравнении с различными автошколами Томска, Вираж лучшая. За время обучения не возникало проблем с организацией занятий и прочего. На все вопросы инструктора и сама организация дают чёткие ответы, от чего достаточно приятно и комфортно. Большое спасибо Попову Алексею Юрьевичу. Надёжный человек и замечательный инструктор. При начале обучения у вас есть возможность записаться к какому-либо инструктору по предпочтениям, так вот, выбирайте Алексея Юрьевича и не ошибётесь! Сам я сдал экзамен в ГИБДД лишь с четвёртого раза, но хочу сказать, что виноват в этом лишь я: все ошибки, совершённые на сдаче, являлись глупыми ошибками по невнимательности! Просто будьте осторожны на дороге, и у Вас всё получится! Спасибо большое автошколе! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

mtx

Спасибо автошколе вираж за отличных инструкторов! На занятия всегда ходила с огромным удовольствием и сейчас очень скучаю по ним. Юрий Сергеевич и Евгений Александрович - лучшие в своём деле! Внутренний экзамен сдала с первого раза, ГАИ со второго. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Котлярова

Большое спасибо данной автошколе за осуществление одной цели, а так же коллективу автошколы, всегда помогут и подскажут в решение той или иной проблемы. Отдельно хочу поблагодарить Ушакова Евгения, всегда поможет и объяснит. Очень рада, что попала именно к нему. Всем буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

lizka2000s

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность автошколе "Вираж". Спасибо Вам огромное, научили ездить буквально с нуля. Очень доброе отношение всех сотрудников школы, готовность помочь, объяснить, отличная организация всех экзаменов и практик. Отдельное СПАСИБО моему инструктору, Лопаткину Евгению Александровичу, за его нечеловеческое терпение и профессионализм! И администратору школы Ольге, которая помогала и направляла на протяжении всего обучения. Еще раз спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Елизавета Серова

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность автошколе "Вираж". Спасибо Вам огромное, научили ездить буквально с нуля. Очень доброе отношение всех сотрудников школы, готовность помочь, объяснить, отличная организация всех экзаменов и практик. Отдельное СПАСИБО моему инструктору, Лопаткину Евгению Александровичу, за его нечеловеческое терпение и профессионализм! И администратору школы Ольге, которая помогала и направляла на протяжении всего обучения. Еще раз спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Артем Гафнер

Спасибо всем сотрудникам данной автошколы, особенно инструктору Алексею Попову за подготовку к экзаменам а также к сомостоятельной езде по городу, отличная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 18