Отличная автошкола, прекрасный, тактичный и общительный коллектив! Особенно хочу отметить моего инструктора Дениса Вячеславовича, очень грамотно объясняет задачи и помогает в сложных ситуациях. Все автомобили в отличном состоянии, так сказать одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю) только на экзамене нельзя одной рукой рулить и слёзы мешают)))
Источник: Внешние источники
ИС
Илья Сидоренко
Очень качественная автошкола, отношение к курсантам максимально хорошее и доброжелательное, лекции по теории максимально информативны и наглядно рассказываются и на вождении все также рассказывается и исправляются ошибки, огромная благодарность автошколе!
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Кобец
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж! Вы настоящие профессионалы своего дела. Все четко , понятно , ёмко, без лишней воды . Александр Винников не просто самый лучший в мире инструктор, он друг и наставник, для каждого своего ученика! Новая категория А в копилочку знаний получена! Однозначно - лучшая школа!!!
Источник: Внешние источники
ДК
Дмитрий Колчеданцев
Обучался на категорию А. В целом прошло гладко и быстро. Инструктору Александру спасибо! Все чётко, понятно и доступно,главное слушайте и запоминайте. Заведение рекомендую.
Источник: Внешние источники
ММ
Максим Мазуров
Лучшая автошкола в Томске! Учился в Клаксоне полтора года, пересдавал ГАИ 4 раза так и не сдал…
Пришёл в Вираж сдал со второго раза!
ТОП-Инструктор: Ушаков Евгений.
Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
СТ
Софья Тачицкая
Большое спасибо автошколе вираж, особенно моему инструктору Новоселову Евгению, за терпение и труд, за качественную работу. Всегда подскажет и объяснит все ошибки, чтобы больше они не повторились 👏
Пришла учится с нуля, хоть сдала и не с первого раза, но наконец то общими усилиями мы это сделали , еще раз огромное спасибо инструктору и коллективу автошколы 👌☺️
Источник: Внешние источники
ИС
Ирина Соловьева
Благодарю коллектив автошколы "Вираж" За подготовку. Вчера сдала экзамен в ГАИ,и в субботу уже пойду получать ВУ !!! эмоции не передаваемые!!!! Спасибо огромное моему инструктору Новосëлову Евгению Сергеевичу, настоящий знаток своего дела. Всегда поддержит, Спокойно и доступно объяснит , его терпению можно позавидовать. Не всегда у меня получалось,особенно упражнения, но мне повезло, что я попала именно к Евгению!!! Мне будет не хватать наших занятий, Спасибо огромное!!!!
Однозначно рекомендую эту автошколу!!!
Вот и получила долгожданное ВУ. До встречи на дороге.
Источник: Внешние источники
EM
Elizaveta Markova
Однозначно рекомендую автошколу Вираж! А Вольных Павла Юрьевича особенно советую в качестве инструктора и наставника на вашем пути к водительским правам)) Павел Юрьевич научил меня не просто управлять автомобилем, но и абсолютно спокойно и уверенно чувствовать себя за рулём, ориентироваться в дорожной обстановке, и быстро реагировать в любой ситуации. Так что сейчас я не только с правами, но и с уверенностью на дороге 👍🏼Ещё с самых первых занятий вам всё разложит по полочкам, и даже на последних занятиях не оставит без внимания, так что можете быть уверены, что всё время проведённое на занятии будет применено с пользой и приведёт вас к результату!)
Ещё могу сказать, что Вираже совершенно особенное отношение к ученикам. Всегда есть ощущение поддержки и плеча, приветливые сотрудники)) Всё объяснят, расскажут. Очень порадовало, что на всех экзаменах чувствовалась забота о своих курсантах - никому не дали замёрзнуть или промокнуть на улице в ожидании чуда)) что очень важно, и не везде к сожалению на это обращают внимание. Ценовая политика тоже порадовала, ни разу не возникло мысли о том что цены завышены.
Спасибо Виражу и отдельное спасибо Павлу Юрьевичу Вольных!
Источник: Внешние источники
МВ
Матвей Власов
Начинал учиться и сдал внутренний экзамен в другой автошколе, но процесс сдачи экзаменов ГИБДД проходил там очень медленно.
Решил поменять автошколу, выбор пал на Вираж 💚
Сейчас понимаю, что это было лучшее решение - адекватные и стабильные цены, приветливое руководство и индивидуальный подход к каждому.
Отдельное спасибо моему инструктору - Новосёлову Евгению Сергеевичу 💚, настоящий профессионал своего дела.
Если раньше занятия для меня были постоянным стрессом, то с ним они проходили комфортно, без криков и ругани, всегда есть возможность задать "глупый вопрос" или обсудить какую-то ситуацию на дороге.
Отдельно хочется отметить обратную связь, которою он поддерживает с учениками - всегда можно легко записаться на очередное занятие или узнать прочую информацию, а это очень сильно упрощает процесс подготовки 👍
Получил долгожданные права, за это ещё раз огромное спасибо автошколе Вираж и лучшему инструктору Новоселову Евгению Сергеевичу. Настолько привык к комфортной атмосфере обучения, что грустно расставаться 😢
Если вы ещё думаете поступать/переводиться в эту автошколу - не думайте, подавайте документы, это лучший вариант из всех возможных!!!
Источник: Внешние источники
БМ
Борис Михайлов
Долго не мог сдать экзамен Гибдд, обратился в данную автошколу, Новоселов Евгений Сергеевич переобучил и правильно направил, разница в подходе после первого занятия сразу почувствовалась ( обучался в другой автошколе )
Экзамен сдал, Спасибо за вашу работу !
Источник: Внешние источники
ДT
Данил Sound Bass Team
Отличная автошкола, с отличными преподавателями, респект. Спасибо виражу!
Источник: Внешние источники
ИР
Ирина Рыжова
Спасибо, дорогой «Вираж»!
Повезло мне с тобой))
Благодарю:
Константина Вячеславовича - руководителя автошколы, за грамотный коллектив.
Ольгу - администратора, за тёплую атмосферу и поддержку.
Мне посчастливилось учиться у двух крутых инструкторов.
Спасибо, Алексей Юрьевич Попов. Могу сравнить тебя с папой. Добрым, заботливым, понимающим, тактичным и очень весёлым.
Спасибо за офигенную параллельную парковку на экзамене, её я сделала благодаря тебе! Спасибо за то, что научил правильно и плавно трогаться с места. Спасибо за кольца, могу теперь их с закрытыми глазами проезжать, но не буду) "...Ирин, отставить жалость к себе и гнобление, для этого тут я есть..."))) (с.)
Спасибо за то, что ты человечище!))
Спасибо, Казюлин Владислав Игоревич. Вежливый, спокойный, аккуратный, забавный. Тебя могу сравнить со старшим братом, дух захватывало, от того, как ты учил въезжать в "окна". "...Ирин, я говорил за Лексусом ехать, а не в Лексус..."))) (с.)
На экзамене попались несколько разворотов в ограниченном пространстве, но я была готова к любым, благодаря тебе. Спасибо за "фаркоп")) И прости за горку.
Сердечно благодарю вас, ребята! Люблю! Встретимся на дороге.
Источник: Внешние источники
МА
Мария Андрюшина
Выражаю автошколе "Вираж" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю инструктору Ушакову Евгению Юрьевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы "Вираж" дальнейших успехов в работе!
Источник: Внешние источники
NK
Nastya Kulinich
Очень хорошая автошкола, инструктора спокойные, находят подход к каждому ученику. Опыта вождения у меня не было совсем, но Попов Алексей Юрьевич научил всему.
Источник: Внешние источники
ST
Sellabs_tan
Автошкола супер? Вы ещё спрашиваете! Сегодня еду получать права.
По обсуждению со знакомыми в сравнении с различными автошколами Томска, Вираж лучшая. За время обучения не возникало проблем с организацией занятий и прочего. На все вопросы инструктора и сама организация дают чёткие ответы, от чего достаточно приятно и комфортно.
Большое спасибо Попову Алексею Юрьевичу. Надёжный человек и замечательный инструктор. При начале обучения у вас есть возможность записаться к какому-либо инструктору по предпочтениям, так вот, выбирайте Алексея Юрьевича и не ошибётесь!
Сам я сдал экзамен в ГИБДД лишь с четвёртого раза, но хочу сказать, что виноват в этом лишь я: все ошибки, совершённые на сдаче, являлись глупыми ошибками по невнимательности! Просто будьте осторожны на дороге, и у Вас всё получится!
Спасибо большое автошколе! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
M
mtx
Спасибо автошколе вираж за отличных инструкторов! На занятия всегда ходила с огромным удовольствием и сейчас очень скучаю по ним. Юрий Сергеевич и Евгений Александрович - лучшие в своём деле! Внутренний экзамен сдала с первого раза, ГАИ со второго. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Котлярова
Большое спасибо данной автошколе за осуществление одной цели, а так же коллективу автошколы, всегда помогут и подскажут в решение той или иной проблемы. Отдельно хочу поблагодарить Ушакова Евгения, всегда поможет и объяснит. Очень рада, что попала именно к нему. Всем буду рекомендовать.
Источник: Внешние источники
L
lizka2000s
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность автошколе "Вираж". Спасибо Вам огромное, научили ездить буквально с нуля. Очень доброе отношение всех сотрудников школы, готовность помочь, объяснить, отличная организация всех экзаменов и практик. Отдельное СПАСИБО моему инструктору, Лопаткину Евгению Александровичу, за его нечеловеческое терпение и профессионализм! И администратору школы Ольге, которая помогала и направляла на протяжении всего обучения. Еще раз спасибо Вам большое!
Источник: Внешние источники
ЕС
Елизавета Серова
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность автошколе "Вираж". Спасибо Вам огромное, научили ездить буквально с нуля. Очень доброе отношение всех сотрудников школы, готовность помочь, объяснить, отличная организация всех экзаменов и практик. Отдельное СПАСИБО моему инструктору, Лопаткину Евгению Александровичу, за его нечеловеческое терпение и профессионализм! И администратору школы Ольге, которая помогала и направляла на протяжении всего обучения. Еще раз спасибо Вам большое!
Источник: Внешние источники
АГ
Артем Гафнер
Спасибо всем сотрудникам данной автошколы, особенно инструктору Алексею Попову за подготовку к экзаменам а также к сомостоятельной езде по городу, отличная автошкола