Хочу сказать большое спасибо автошколе «АвтоВираж» ❤️
Обучение прошло очень тепло и комфортно)
Администратор всегда на связи, помогал, подсказывал и поддерживал на каждом этапе ✨
И отдельное спасибо - Никите
Владимировичу 🚙
С ним учиться водить было настолько спокойно и комфортно, что на занятия всегда шла с улыбкой))
Всё объясняет очень понятно, без нервов и давления. Рядом с ним реально начинаешь верить в себя за рулём 🖤Спасибо вам за такую атмосферу, терпение, поддержку и эмоции ❤️
Источник: Внешние источники
РГ
Руслан Голубовский
Пробовал сдать на права в другой автошколе, не получалось. Обратился в автошколу "Автовираж", попал к инструктору Никите. Грамотные и безупречные советы по вождению, нужные рекомендации. Спустя месяц обучения вышел на экзамен ГАИ и сдал. Однозначно рекомендую каждому!
Источник: Внешние источники
ОИ
Олеся Исамбаева
В эту школу пошла по совету. Опыта вождения не было абсолютно, ни разу в жизни не сидела за рулём. Территориально мне было не принципиально, главное чтобы была возможность обучения теории онлайн, (трое маленьких детей, не позволяли быть мобильной и ходить на занятия). В этой школе есть возможность проходить обучение онлайн. Вождению обучалась в удобном для меня ритме. Как итог- теорию внутренний и гаи сдала с первого раза, внутренний вождение сдала со второго раза, а гаи в ПЕРВОГО! Школу рекомендую.
Особенно хочется выделить администратора Ольгу. Всегда вежливая, помогает, отвечает на вопросы в сообщениях и по звонку, поддерживает курсантов! Она по-настоящему сердце школы! ♥
Ps: Учиться пошла в середине октября, гаи сдала в конце апреля, из них целый месяц пропустила по уважительной причине.
Источник: Внешние источники
ДТ
Диана Токмашова
Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Вираж»! Это было лучшее решение — пойти учиться именно сюда. С самого первого дня и до сдачи экзамена в ГАИ, я чувствовала невероятную поддержку, и мне очень хочется поделиться своим восторгом.
Моим основным инструктором был Комиссаров Денис Валентинович. Денис Валентинович это просто инструктор от Бога и чудесный человек! Если вы поначалу боитесь садиться за руль, то вам только к нему. У него просто олимпийское спокойствие, которое передается и ученику. За всё время обучения я не услышала ни одного громкого слова, никакой агрессии или раздражения, даже когда я совершала самые глупые ошибки или глохла в самый неподходящий момент. Он объясняет всё настолько просто, понятно и доходчиво, что все страхи перед городом испарились сами собой. С ним на занятиях всегда было максимально комфортно, спокойно и даже весело — это был тот редкий случай, когда инструктор искренне переживает за твой результат и верит в тебя больше, чем ты сам.
Также хочу выразить огромную благодарность Коваленку Александру Владимировичу. Он помогал мне освоиться на экзаменационной машине и прошел со мной этот непростой путь сдачи в ГАИ. Александр Владимирович — это мега-поддержка! В день экзамена, когда нервы на пределе, он сумеет вам помочь ). С ним чувствуешь, что ты не один на один с этим сложным экзаменом.
И, конечно, отдельное спасибо администраторам автошколы. Просто замечательные! Всегда с улыбкой, всегда на связи. По любому вопросу — будь то документы, расписание или просто какие-то переживания — они всегда помогут, ответят и всё-всё объяснят. Очень располагают к себе, создают в школе теплую атмосферу.
В общем, если вы еще выбираете автошколу — идите в «Вираж» и даже не сомневайтесь. Здесь вас действительно научат водить, окружат заботой и помогут преодолеть любые трудности. Еще раз огромное спасибо всей команде и моим замечательным инструкторам за этот путь!
Источник: Внешние источники
ДК
денис каньшин
Все отлично, лучшая автошкола города Томска! Инструктора, администрация автошколы заинтересованы научить уверенному вождению. Рекомендую обучение именно в этой автошколе!
И отдельное спасибо моему инструктору!!!
Ковалёнок Александр профессионал своего дела.
Источник: Внешние источники
ИМ
Иван Мельников
Хотелось бы оставить пару слов на последок, очень хорошая автошкола, сдал на права со второго раза, особая благодарность, опытному, доброму, а главное веселому Александру Владимировичу, за то, что научил всему, что нужно уметь на дороге, если хотите сдать на права, выбирайте АвтоВираж
Источник: Внешние источники
ЯN
Яна N
Спасибо автошколе «вираж» за мои права, училась ни в одной автошколе и видела многое, самое лучшее отношение здесь! Без вытягивания денег, учат так чтобы ты сдала. В этой школе сдала с первого раза, с первой попытки. Инструкторам отдельное спасибо с чувством юмора, спокойные, интересные. Администратор просто лучшая, отзывчивая, приятная, всегда поддержит ❤️
Источник: Внешние источники
ДТ
Дарья Трофимова
От страха «первого столба» до уверенности за рулем — благодаря лучшим наставникам!
Долго выбирала автошколу, и моим главным приоритетом была не просто «корочка», а психологический комфорт и выдержка инструктора. Для меня, как для человека эмоционального, это критически важная часть профессионализма. Если вы, как и я в начале пути, боитесь, что на вас будут кричать или строго отчитывать за ошибки — искренне рекомендую это место. Здесь вы встретите только поддержку.
Мои личные рекомендации:
Комиссаров Денис Валентинович. Мой основной инструктор и настоящий наставник - профессионал своего дела. До занятий я была уверена, что мой максимум — доехать до ближайшего столба, но спокойствие Дениса Валентиновича сотворило чудо. Он всегда был готов отвечать на миллион моих уточняющих вопросов, терпеливо объясняя всё столько раз, сколько требовалось для закрепления. За всё время на меня ни разу не повысили голос — это бесценно! Даже немного грустно, что обучение так быстро закончилось, ведь общение было очень комфортным и человечным.
Инструкторы на экзаменационных машинах — Коваленок Александр Владимирович и Новоселов Евгений Сергеевич. Огромное спасибо за их профессионализм! Они помогли мне быстро перестроиться на вождение в новых автомобилях и «подсветили» важные нюансы, которые часто не замечаешь, когда привыкаешь только к одной машине. Этот свежий взгляд со стороны придал уверенности перед самым экзаменом.
Администрация. Отдельная благодарность за чуткость в первую встречу: с самого первого дня учли все мои пожелания и подобрали идеальную команду.
Рада, что выбрала именно эту школу. Спасибо за человеческое отношение и качественное обучение!
Источник: Внешние источники
КК
Катерина Карецкая
Очень рекомендую эту автошколу. Лучшие инструкторы, все понятно объясняют, спокойно, даже если вы где то нарушили, все доходчиво объяснят. Евгений Евгениевич Ушаков превосходный, если вы не знаете к кому идти, идите к нему, и вы не пожалеете, он всегда успокоит и приведет в чувство, если вы будете переживать! Хорошие администраторы, всегда на связи, все вопросы решают очень оперативно.
Душевная автошкола, я очень рада, что я училась именно там!
Источник: Внешние источники
АФ
Алексей Федоров
Перевелся в Авто-Вираж для сдачи экзаменов в ГАИ. Основное обучение было окончено в другой школе, но там инструктор переехал в другой город, а мне не хотелось сдавать экзамены на другой машине. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Тут как раз была такая же модель авто, не пришлось привыкать к другой. Смело могу рекомендовать эту школу. Хорошо организовано обучение и сам процесс сдачи экзаменов. Здесь много отличных инструкторов. Отдельное спасибо инструктору Алексею Попову. Очень спокойный и хороший учитель. После инструктора из старой школы, с ним было спокойно и приятно заниматься, а так же значительно улучшились мои навыки вождения к экзамену. Сужу в сравнении со автошколой, где у меня проходило основное обучение. Лучше бы сразу обратился сюда.
Источник: Внешние источники
АС
Айраан Сарыглар
Хорошая школа
А сдача на успех зависит только от вас
Источник: Внешние источники
АШ
Алена Шолохова
Замечательная автошкола! Очень рада, что обучалась именно здесь. Автошколу выбирала по отзывам в 2гис. Администратор Ольга всегда готова помочь и ответить на любой вопрос.
Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору - Ковалёнку Александру Владимировичу! Он профессионал своего дела. Занятия проходили в спокойной обстановке: мы разбирали каждую мою ошибку, он отвечал на все мои вопросы, всегда подбадривал, учил анализировать дорожную ситуацию и давал полезные советы на будущее - как действовать в разных ситуациях на дороге.
Экзамен в гибдд по вождению сдала со 2 раза.
Рекомендую автошколу "Авто-Вираж"! 😊
Источник: Внешние источники
МГ
Маргарита Григорьева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж» за качественную подготовку и успешную сдачу экзамена в ГИБДД!
Благодарю администратора школы Ольгу за доброжелательное общение и ответы «парой на даже самые глупые вопросы»
Отдельное и искреннее спасибо хочу сказать моим инструкторам:
* *Комиссарову Денису Валентиновичу* за терпение, спокойствие и фундаментальные знания. Денис Валентинович не просто учил правилам и навыкам, а прививал уверенность за рулём, умение анализировать дорожную ситуацию и принимать верные решения. Его чёткие объяснения и профессиональный подход заложили отличную базу.
* *Новосёлову Евгению Сергеевичу* за практическую подготовку к экзамену. Евгений Сергеевич помог отточить все манёвры до автоматизма, подробно разобрал типичные экзаменационные маршруты и «подводные камни». Его нацеленность на результат и поддержка в последние занятия перед экзаменом были неоценимы.
Благодаря слаженной работе этих специалистов я чувствовала себя на экзамене максимально подготовленной и спокойной. Вы — настоящие профессионалы, которые умеют и любят учить!
Всем, кто ищет надёжную автошколу, смело рекомендую «Вираж» и этих замечательных инструкторов.
Спасибо вам за новые возможности и открытую дорогу!
Источник: Внешние источники
МШ
Матвей Шинкевич
Отличная автошкола, научили всему , что нужно знать для уверенного вождения, отдельное спасибо инструктору Александру Владимировичу Ковалёнку, научил ездить уверенно и понимать ситуации на дороге, очень благодарен ему!!!
Источник: Внешние источники
АЕ
Айгуль Ебечекова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автовираж» за профессионализм и поддержку! 🙌🏻
С самого начала меня порадовали клиентоориентированность и вежливость администраторов, что и сыграло большую роль при выборе автошколы.
А особенно благодарна своему инструктору Александру Андреевичу Лазарко, с ним я научилась сохранять спокойствие на дороге и во время чрезвычайных ситуаций🥹, спасибо большое!
Желаю автошколе продолжать успешно обучать новых водителей и так же поддерживать атмосферу дружелюбия. 💐🫶🏻
Источник: Внешние источники
ОЧ
Оля Черниговская
Выбирала автошколу по отзывам и рекомендациям и однозначно не прогадала.
С первого посещения администратор Евгения очень расположила к себе, все подробно рассказала, оперативно отвечала всегда на все вопросы.
Теорию преподавали отлично, все было доступно и качественно.
Инструктор у меня был Колесников Юрий Сергеевич, с ним я откатала с первого до последнего занятия, именно благодаря ему я сдала все экзамены с первого раза! Мы подробно разбирали упражнения пока я не была уверенна в них на 100%. Я очень благодарна ему за то, что сейчас я вожу без страха ❤️
Хочу отметить, что сдача экзамена в гибдд была на высшем уровне, я приехала в офис на Иркутском к определенному времени и ждала пока меня заберут на экзамен. В это время администратор Ольга общалась с нами, настраивала на позитивный настрой и сдачу, так все и случилось.
Безгранично благодарю автошколу «Авто-Вираж». Водительское получила в ноябре, выдали в ГАИ буквально за 30 минут.
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Саламатова
недавно прошёл экзамен в ГИБДД, который был успешно сдан!!!
и все это благодаря инструктору и прекрасной автошколе ❤️
занятия проходили комфортно, Павел Григорьевич - лучший инструктор, максимально спокойный, доходчиво и понятно все объясняет)
буду скучать 💫
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Белоус
Проходил обучение в автошколе Автовираж, сдал экзамен гаи со второго раза
Очень благодарен своему инструктору Комиссарову Денису, занятия проходили очень информативно и спокойно, с каждым занятием уверенности за рулем все больше и больше.
Советую обратить внимание на «Авто-Вираж» при выборе автошколы
Источник: Внешние источники
Я
Яна ✨
Сегодня я СДАЛАА ГИБДД со 2 раза🥳🥳🥳
Какое это счастье подписывать листочек с отметкой «сдал»😭☺️☺️
Огромное спасибо автошколе, администраторам, всегда помогут, подскажут, организуют, все очень вежливо, грамотно, доступно!!!
Особая благодарность моему инструктору Саламатову Павлу Григорьевичу, очень спокойный, доходчиво, понятным языком объясняет, занятия проходили в очень комфортной обстановке, даже немного грустно, что занятий больше не будет, но, главное - результат ДОСТИГНУТ🥰
От души рекомендую автошколу «Вираж» и инструктора Саламатова Павла!!!!
Источник: Внешние источники
MY
Marina Yakovleva
Мое обучение началось в декабре 2024 года и продлилось до 23.01.2026г. Именно в этот день я сдала экзамен в ГАИ с 3 раза. Счастью нет предела!
Хочу поблагодарить администраторов Евгению и Ольгу, которые всегда отвечали на все вопросы, которые возникали и помогали решить любой вопрос оперативно.
Моим первым инструктором был Колесников Юрий Сергеевич, спасибо ему большое за обучение! За его терпение и спокойствие в обучение, ведь иногда я тупила так, что бесила саму себя😃
Благодаря его подходу к обучению, особо страхов в управлении автомобилем не было, либо я уже и не помню.
Спасибо ему за то, что я перестала удерживаться за руль так, будто он сейчас убежит от меня 😁
Так же хочется поблагодарить инструктора Ушакова Евгения, с ним я откатывала занятия перед экзаменами.
Теперь я жду того дня, когда можно пойти за долгожданными правами в ГАИ🪪
Обязательно приходите в автошколу Вираж!