Sergey Kazmin
Отличная автошкола. Особую благодарность хотелось выразить Евгению и Константину! Машины ухожены и в хорошем техническом состоянии. Инструктора хорошо разъесняют различные ситуации на дорогах и как их можно избежать в той или иной ситуации. Много передали личного опыта. Инструктора всегда идут на встречу и в любое удобное время предоставляют занятия по вождению. Отличная автошкола всем советую, отличные машины, отличные инструктора. Приходите учитесь не пожелаете)