Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Sergey Kazmin

Отличная автошкола. Особую благодарность хотелось выразить Евгению и Константину! Машины ухожены и в хорошем техническом состоянии. Инструктора хорошо разъесняют различные ситуации на дорогах и как их можно избежать в той или иной ситуации. Много передали личного опыта. Инструктора всегда идут на встречу и в любое удобное время предоставляют занятия по вождению. Отличная автошкола всем советую, отличные машины, отличные инструктора. Приходите учитесь не пожелаете)

Источник: Внешние источники

Anastasia Trizno

Хочу выразить благодарность Ефимову Евгению, за то, что научил меня пользоваться «органами управления» автомобиля и также рассказал о первоначальных навыках вождения. Но ещё большее спасибо моему великолепному ( не побоюсь этого слова) инструктору Смолину Виталию : за его отзывчивость, спокойствие, подробное и понятные объяснения на те или иные темы; за то, что всегда шёл навстречу, за поддержку и веру в меня. Этот инструктор подробно и доходчиво объяснить все нюансы и делали, покажет это на практике хоть сто раз, всегда подскажет, если ты сомневаешься. Ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно у него. Если кто либо спросит, в какую автошколу идти учиться и к какому инструктору, мой ответ будет очевиден. Спасибо вам большое

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 18
Пред