Александр Ю.
Чтобы открыть категорию "А" решил обратиться в автошколу "Вираж" и не пожалел. Учеба проходила дистанционно, для меня это оказалось удобнее, чем посещать занятия. До этого никогда не ездил на мотоцикле. На вождении всё объяснили, показали. Сразу сел и поехал. Все экзамены сдал с первого раза. Сопровождают от начала учебы и до получения ВУ в ГАИ. Дополнительных сборов нет, раз оплатил и начал учится. Спасибо большое коллективу "Вираж"! Советую всем данную автошколу!