Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Александр Ю.

Чтобы открыть категорию "А" решил обратиться в автошколу "Вираж" и не пожалел. Учеба проходила дистанционно, для меня это оказалось удобнее, чем посещать занятия. До этого никогда не ездил на мотоцикле. На вождении всё объяснили, показали. Сразу сел и поехал. Все экзамены сдал с первого раза. Сопровождают от начала учебы и до получения ВУ в ГАИ. Дополнительных сборов нет, раз оплатил и начал учится. Спасибо большое коллективу "Вираж"! Советую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Данилова

Отличная автошкола,отзывчивая администрация. Большое спасибо инструктору Новоселову Евгению Сергеевичу, лучший

Источник: Внешние источники

кирил выходцев

Отличная автошкола, с отличной администрацией, и огромное спасибо Новоселову Евгению Сергеевичу за такое хорошее обучение.

Источник: Внешние источники

Корж Изюм

Учился на А категорию. Все понравилось, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лилия Бабий

При выборе автошколы ориентировалась на отзывы, и не прогадала! Это действительно лучшая автошкола! Начиная от чуткого администратора Ольги, которая всегда все подскажет и подробно расскажет, и заканчивая профессиональными инструкторами! Огромная благодарность Тимакову Валерию Павловичу за такое чёткое доведение теории, с историями и примерами из жизни, когда я только шла учиться мне казалось что правила ПДД это непосильная наука. Ну и главная благодарность моему инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу! За его железные нервы и выдержку 😊 все занятия на позитиве, все ошибки разъясняет спокойно и понятно. Экзамены сданы, учёба позади, и даже немножко грустно... P.s.: поразило как все переживают за тебя на экзамене, подсказывают на что обратить внимание, что не забыть... это было очень приятно. Ещё раз спасибо за чудесное обучение и возможность водить автомобиль 🚗!!!

Источник: Внешние источники

Анна

Хочу выразить благодарность автошколе «Вираж» за помощь в осуществлении мечты - получение водительского удостоверения. Администратор Ольга всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Вольных Павлу Юрьевичу, за то что придавал мне уверенность в вождении, за его терпение и поддержку. Подготовил меня не только к экзаменам, но и к реальной жизни на дорогах)

Источник: Внешние источники

Никита Сергеевич

Отличная автошкола, качественное обучение, сдал со 2 разa🥳👍

Источник: Внешние источники

Саша lodyaev2

Очень хорошая автошкола! Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Вика Сибирина

Спасибо огромное автошколе "Вираж" ! Вы исполняете мечты) Огромное спасибо Евгению Сергеевичу, мой первый и последний инструктор - самый лучший 🔥❤ А также администратору Ольге, всегда на связи и подскажет по процедурам и бумагам☺ Всем рекомендую "Вираж"

Источник: Внешние источники

Арина Киреева

Хочу выразить благодарность автошколе "Вираж" за возможность сдавать экзамен в Томске, так как до этого были попытки в другом городе. Большое спасибо Ольге за то, что помогала с вопросом о переводе, всегда была готова ответить на волнующие вопросы. Хочу выразить огромную благодарность инструктору – Попову Алексею Юрьевич – за его профессиональные качества. Он научил уверенно чувствовать себя на дороге и оценивать обстановку вокруг себя, объяснял всё от А до Я доступным языком. Как человек, Алексей приятный собеседник, всегда подбадривает и поддерживает, когда что-то не получается, стрессоуйстойчивый, жизнерадостный и весёлый. Ни на секунду не пожалела, что в качестве инструктора выбрала его, благодаря ему я сдала на водительское удостоверение с первого раза в Томске!

Источник: Внешние источники

Ali Ali

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вираж, инструктору Попову Алексею Юрьевичу Каждое занятие проходило на Ура, всегда выходила с прекрасным настроение и зарядом на целый день, главное без единого вопроса. На все вопросы были получены развернутые и понятные ответы! Алексей, спасибо вам за ваш труд, терпение. Успехов и процветания автошколе вираж🌸

Источник: Внешние источники

Anna Zarkova

Хорошая автошкола! Хочу выразить благодарность своему инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу! Самый спокойный и терпеливый человек!Объясняет всё понятно и доходчиво! Спасибо за отличную организацию учебного процесса, за поддержу, терпение и шутки 😄. Занятия всегда проходили на позитивной ноте, никогда не было напряженных ситуаций и недопониманий) по сто раз отвечал на мои глупые вопросы 😂 и всё всегда объяснял! ☺️ Также, хочется отметить очень отзывчивого и вежливого администратора Ольгу, поможет в любых вопросах, всегда на связи! Рекомендую 💯👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Горностаева

Огромное спасибо тебе, "Вираж"! Пришла в автошколу, имея ноль знаний и опыта за душой. Ольга - самый тёплый и отзывчивый администратор, все рассказала и объяснила👌 Теорию изучала самостоятельно, дистанционно - это очень удобно. Ну и, конечно, Новосёлов Евгений Сергеевич - мой инструктор❤️ Если вам нужен чёткий, грамотный, тактичный и позитивный инструктор - то только к нему👍

Источник: Внешние источники

Алексанр Береснев

Отличная автошкола.(А поменял я не одну...)отзывчивые сотрудники администрации.Все подробно расскажут и объяснят.ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Новоселову Евгению Сергеевичу,,,за невероятное терпение и понимание.Если выбрали автошколу ВИРАЖ,то с выбором инструктора вопросов возникнуть не должно.Только Новоселов Евгений Сергеевич 😎и будете с ВУ.

Источник: Внешние источники

Пётр Корф

Самая лучшая автошкола для обучения, администратор и инструктора знают свою работу и делают её на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Геля Баранова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую инструктора Новосёлова Евгения Сергеевича. Он всегда объясняет всё что непонятно, терпеливый, готов идти навстречу при записи на занятия. В автошколе сдают внутренние экзамены - теорию и практику. Это большой плюс, при сдачи экзаменов в ГАИ ситуация уже известная и стресса становится меньше.

Источник: Внешние источники

Хабиб Нурмагомедов

Учился только в этой автошколе, сдал на в/у. Советую инструкторов: Новоселова Евгения и Попова Алексея. Комфортное и грамотное обучение вождению

Источник: Внешние источники

Вероника Андреевна

Отличная автошкола! Администратор все просто и доступно объясняет, всегда на связи в рабочее время! Инструктор Колесников Юрий Сергеевич, самый спокойный, всегда поддержит и всё объяснит 100 раз🤗

Источник: Внешние источники

Ольга Плеханова

Спасибо моей любимой автошколе! Спасибо моему дорогому инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу, который вёл меня от начала и до конца❤️ Сдала экзамен ГАИ со второго раза! мне даже грустно, что всё закончилось 🥲 лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Екатерина Пустозёрова

Хочется поделиться отзывом о школе Вираж! Замечательное руководство, отзывчивое и понимающее! Ольга просто великолепный представитель школы, все доступно и доходчиво объяснит и подскажет. Хочется выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Ушакову за то что вселил в меня уверенность , помог побороть страх, отработать навык вождения и показать свои знания и опыт на практике инспектору ГИБДД! Евгений замечательный инструктор, спокойный, внимательный, поддержит когда страх мешает сосредоточиться! Мой путь был не быстрый- училась в школе практически год,не сразу нашла своего инструктора, было пролито много слез и потрачено много денег, но это того стоило, пройти все испытания чтобы исполнить заветное желание. Экзамен получилось сдать с четвертого раза. Так что совет всем новичкам больше тренируйтесь, чем больше вы будете осознанно накатывать часы, тем быстрее все получится, не откладывайте учёбу в дальний ящик, тем больше шансов у вас сдать с первых попыток, тем больше времени и денег в дальнейшем вы сэкономите(т.к.доп. занятия и экзамены тоже стоят денег).Не бойтесь переходить к другому инструктору если чувствуете дискомфорт, ведь именно хороший наставник залог к успешному пути😉Всем удачи!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 18