Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Вираж» за помощь в получении водительского удостоверения с третьей попытки!
Отдельная благодарность инструктору Виталию Леонидовичу за его опыт и профессионализм, а также администратору Ольге за оперативность и поддержку.
Также хочу отметить руководителя Константина Вячеславовича — ваша организация работает на высшем уровне!
Спасибо всем за отличное обучение!
Источник: Внешние источники
АА
Амил Абидинзаде
Спасибо огромное автошколе Вираж за отличное обучение. Все прошло на высшем уровне. Каждый человек в этой автошколе желает вам лишь одного, чтобы вы побыстрее сдали этот экзамен. Прекрасные сотрудники. Отдельная благодарность своему замечательному инструктору Павлу Юрьевичу Вольных.🤗🤗🤗
Источник: Внешние источники
ИС
Иришка Ставская
Очень рада, что выбрала именно вираж🙂 Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо инструктору Юрию Сергеевичу, вы лучший❤️
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Килина
Я безумно рада, что выбрала именно автошколу «Вираж», самая лучшая школа в Томске!!!🤩 Спасибо огромное, за грамотное и профессиональное обучение, администратор Ольга- золотой человек, всегда поддержит и оперативно решит любой вопрос!
Директор- Константин Вячеславович, собрал топовый коллектив и держит планку на высшем уровне!
Отдельная благодарность моим инструкторам: Вольных Павлу, его терпению можно позавидовать, он научил меня уверенно управлять автомобилем и не бояться ничего, если вы готовы пахать на занятиях , то вам точно к нему!😁
А так же Минину Александру, я попала к нему случайно, на финишной прямой к заветным правам, сработались с первого занятия, профессионал своего дела, максимум поддержки и понимания!😇
Инструктора лучшие в городе, уверено советую выбирать именно их , не прогадаете!!!
Сегодня я получила заветное «экзамен сдан» и уже совсем скоро встретимся на дорогах🤞
Источник: Внешние источники
NP
nsk prianik
Супер автошкола!! Супер преподаватель теории!! Супер инструктор!! Я очень рада, что обучалась именно у них! Сдала на права и счастлива!
Источник: Внешние источники
ВС
Влада Сазонова
Большое спасибо автошколе Вираж, что дала мне новую профессию водителя! Также благодарю своих инструкторов: Александр и Евгений за ваш труд, опыт и терпение!) Рекомендую данную школу!)
Источник: Внешние источники
AM
Alexey Maltsev
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и профессионализм команды!
Администратор Ольга всегда была на связи и оперативно решала любые вопросы, создавая комфортные условия для обучения. Большое спасибо за вашу поддержку и доброжелательность!
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Денису Валентиновичу. Его терпение, профессионализм и умение грамотно объяснить даже самые сложные моменты сделали мои занятия не только эффективными, но и очень комфортными. Все это позволило мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза!
Также хочу отметить замечательные уроки теории от Валерия Павловича. Он подавал материал четко и интересно, уделяя внимание важным мелочам, что помогало лучше усвоить информацию.
Отдельная благодарность Константину, руководителю автошколы, за создание такой замечательной команды и эффективного процесса обучения.
Всем, кто ищет автошколу с квалифицированными инструкторами, внимательной администрацией и доброжелательной атмосферой — настоятельно рекомендую «Авто-Вираж»!
Источник: Внешние источники
ЭБ
Эльвин Бабаев
Спасибо автошколе! Работа администратора на высшем уровне, всегда все подскажут и объяснят, практически в любое время суток) отдельное спасибо инструктуру Александру Лазарко. Спокойный и стрессоустойчивый, уровень поддержки на высшем уровне. При этом подход с очень серьезным настроем. Сдавал на автомат, сдал со второго раза, результатом более чем доволен!)
Источник: Внешние источники
ДП
Дмитрий Попов
Категория Б уже была, сдавал на А
Пришел, оплатил, научили, сдал без проблем, спасибо
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Пакулина
Попов Алексей Юрьевич - профессионал своего дела. Терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы вождения, чем очень помог подготовиться к экзамену в ГАИ и сдать его без ошибок. Занятия проходили в удовольствие, а благодаря чувству юмора и позитивному настрою Алексея они ещё и заряжали хорошим настроением.
Рекомендую👍🏻
Источник: Внешние источники
ДБ
Даша Бутько
К администраторам вопросов нет, но вот инструктор Кузнецов Василий Алексеевич сегодня меня поразил свой некомпетентностью. С первой секунды , как я села в машину начался гон и агрессия на меня, за то что я забыла карточку. Когда я обосновала это тем, что я ночевала не дома , поэтому забыла карточку, он мне ответил «видимо где ночевала там и мозг забыла» . При каждой незначительной ошибке на меня очень сильно повышали голос. Когда я ехала 45 км/ч , звучал очень грубый вопрос: Куда то торопимся ? Когда я ехала 30 км/ч, машина передо мной резко затормозила , чем могла создать аварийную ситуацию, но такого не произошло . После этого на меня опять накричали, сказали что я разобью машину. Я спросила: зачем вы на меня кричите ? На что получила ответ, что это мое последнее занятие с ним, чему была очень рада. Больше не хотела бы ездить с этой автошколой и в близжайшее время намерена разорвать договор из-за такого отношения. Я пришла научиться, а не послушать, как на меня орут. По-моему, это я плачу деньги, а не мне, хоть какое-то уважение быть должно.
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Круглова
Однозначно лучшая школа! Если хотите получить права с первого раза вам сюда! К инструктору Александру Лазарко! Каждое занятие по вождению - Кайф!!! Шла на экзамен с улыбкой, и желанием показать какие знания я получила тут💪 Сдача вождения в ГАИ с первого раза 😁
Источник: Внешние источники
В
Владислав ~
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вираж. Администратору Ольге, всегда подскажет и поможет с любым вопросом, очень отзывчивая. Константину за такой профессиональный и слаженный коллектив. Моему инструктору - Денису Валентиновичу, с самого начала и до конца обучения подсказывал, все маршруты подробно объяснял, спасибо ему большое! ГАИ сдал с первого раза, самому не верится, очень рад!
Рекомендую всем автошколу Вираж!
Источник: Внешние источники
В
Вера
Хочу выразить благодарность этой школе! Начну с первых с кем познакомилась : администраторы и директор. И ответят на любой вопрос, и помогут, и поддержат, и имя запомнят сразу) и сопроводят на каждый экзамен по расписанию. Ну чудо! Сервис на высоте!
Я училась теории и вождению у Павла Григорьевича. Ему конечно низкий поклон! Спокойный, знающий, не дает расслабится и угробить машину, понятно объясняет. Просто супер-инструктор ❣️
Я с ним сдала ГИБДД с первого раза!
Рекомендую его всем кто хочет освоить автомат !👍🏻
Я буду скучать по этой школе 😔 И конечно по инструктору 🥺
Источник: Внешние источники
МН
Мария Николаева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж" за приобретенный навык вождения и получение долгожданного водительского удостоверения! Хорошая автошкола с доброжелательными сотрудниками. В особенности благодарю администратора Ольгу за поддержку и отзывчивость, всегда ответит на интересующие вопросы, все подскажет и расскажет.
Ну и конечно же большое спасибо моему инструктору Евгению Ушакову за то, что помог побороть страх и стать уверенней в своих силах, а также за терпение и понимание. Отличный инструктор, спокойный и внимательный. Рекомендую!
А всем, кто ещё на пути к получению заветных прав, желаю удачи и ни в коем случае не сдаваться. С автошколой "Вираж" у вас точно будут права!
Источник: Внешние источники
WW
Will Walter
Я с удовольствием поделюсь своим опытом и впечатлением обучения в автошколе "Вираж"! Я училась на механике. Выбрала эту автошколу по нескольким причинам: близкое расположение, цена обучения, удобный график посещения теоретической части и большое количество приятных отзывов в интернете.
Порадовала приятная, уютная обстановка в школе и доброжелательная администрация (Я училась на Киевской). В первую встречу всё объяснили, можно сказать разжевали даже, какие документы нужны, как проходит обучение, посоветовали, когда лучше начинать практическую часть обучения. Администрация всегда интересуется по поводу удовлетворённости обучением, отношением инструкторов к курсантам, они всегда готовы идти навстречу вам, меня это очень подкупило, и интерес к обучению не угасал.
Спасибо Валерию Павловичу, он преподавал нам теоретический курс, мне было очень интересно посещать его лекции, слушать его опыт в вождении. Он объяснял нам всё очень доходчиво, к тому же подкреплял свои слова рисунками, что мне как визуалу очень помогало впитывать информацию и запоминать.
Спасибо Дамиру Александровичу, моему первому инструктору (сейчас он уже не работает), с ним было очень легко и приятно. Он был простой в общении, но, когда нужно мог и пожурить за ошибки, но никогда не обижал. С нетерпением ждала практик, с ним я быстро смогла спокойно и уверенно управлять транспортом.
Спасибо и Александру Викторовичу, мы успели с ним попрактиковаться не долго, так-как, вскоре я смогла сдать практику в ГАИ. Но он оказался так же приятным и душевным человеком. В совокупности, оба этих инструктора, их советы, поддержка, доброжелательное отношение, помогли мне освоить практический курс обучения, поэтому могу сказать, что благодаря этим всем факторам моё обучение прошло быстро и легко.
Я рекомендую "Вираж" всем, кто хочет стать надежным и уверенным водителем!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Выражаю огромную благодарность автошколе Вираж, за полученное долгожданное водительское удостоверение, за знания, которые на протяжении всего учебного курса только пополнялись, за настолько крутой коллектив школы, что просто хочется возвращаться вновь и вновь за новыми категориями)
Константин- Человек с Большой Буквы, понимающий и поддерживающий в любой ситуации.
Ольга-Сердечко автошколы, самый добрый лучик света)
Ну и конечно же мой Инструктор Минин Александр Викторович, мои благодарности вам, за терпение, за понимание, за обучение, это было круто.
Источник: Внешние источники
ИС
Иван Соболев
Буду немногословным, но скажу искренне.
От автошколы остались исключительно положительные и приятные эмоции. С самого начала и до самого конца вы получаете неоценимую поддержку со стороны коллектива. Большинство работы автошкола берет на себя, вам остаётся только быть прилежным учеником и сдавать все с первого раза.
Внутренний экзамен был сдан с 3 раза (из-за своих глупых ошибок), экзамен в ГАИ с первого раза.
Отдельную благодарность хочу выразить администратору Ольге и моему инструктору Комиссарову Денису Валентиновичу.
Ольга, спасибо за Вашу отзывчивость в любой момент и по-любому вопросу, всегда чёткие и ясные ответы, которые наставляли на дальнейшие действия без сомнений (очень выручали). Всего Вам хорошего.
Денис, спасибо тебе за терпение и чёткое обучение без лояльного отношения. Профессионал своего дела. С самого нуля обучил всему, что понадобилось на экзаменах, как со стороны практической части, так и с теоретической. Бесконечные повторения одного и того же имели место быть (повторение - мать учения). Приятные уроки вождения, с весёлой атмосферой, а так же интересными и забавными разговорами. Ну и соответственно ПОДДЕРЖКА, которая помогает в трудных минутах). Искренне благодарен тебе, Денис, и от всего сердца желаю всего самого приятного и лёгких на подъем учеников. Не забуду тебя, Друг🤭
Соболь Константин Вячеславович, лично не знакомы, но поблагадарю Вас за открытие и поддержание такой автошколы. Дальнейшего ей процветания и успехов.
Советую и буду советовать "Авто-Вираж" всем будущим водителям!
Источник: Внешние источники
АК
Артём Клапцов
Хочу выразить свою благодарность автошколе "Вираж" за получение водительского удостоверения. Отличная автошкола, чуткие и отзывчивые сотрудники. Спасибо вам, было приятно у вас учиться. И отдельное спасибо моему инструктору Новосёлову Евгению Сергеевичу.
Источник: Внешние источники
YZ
Yuliya Zorikova
Можно меня поздравить с заветным словом экзамен сдан!)
Огромное спасибо автошколе Вираж за познания в обучение на водительское удостоверение!
Большая благодарность моему инструктору Василию Кузнецову! У меня сейчас столько эмоций🥰