Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Иветта Иванова

Хорошая автошкола! Приятные, понимающие администраторы, директор, идущий на контакт, грамотные инструктора. Спасибо Минину Александру, я была в восторге от такого хорошего инструктора! С ним вы точно в надежных руках, слушайте и запоминайте, что он говорит. Прекрасный собеседник, очень грамотно объясняет, не запугивает, даже если где-то что-то не так, спокойно объяснит, только положительный настрой. Это очень важно! Есть инструктора, которые могут накричать, обозвать, запугивают экзаменом и тд, Александр не из таких, очень уравновешенный🥰 Также хочу отметить Евгения. Ездили несколько раз, дает четкие указания, все объясняет, очень спокойный. Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Светлана Петрова

Обучалась в автошколе Вираж, инструктор по вождению Попов Алексей Юрьевич.😎 Алексей опытный инструктор, все доходчиво объясняет, показывает, подсказывает, даёт советы.Алексей весёлый, общительный, стрессоустоичивый, терпеливо относился к моим ошибкам за рулём. 🤝Благодаря ему я получила ву. Спасибо Вам большое Алексей, Вы лучший!!!

Источник: Внешние источники

Маша Г

Автошкола супер! Преподаватель очень доходчиво и интересно объясняет теорию, что не хочется пропускать занятия. Инструктор у меня Александр. Очень хороший. Без криков оров и повышенных тонов все объясняет, рассказывает. С ним не страшно ошибиться и при этом все понятно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фомина

Хочу сказать спасибо автошколе Вираж! Я очень долго решалась на этот ответственный шаг и решилась пойти учиться в марте 2024 года.Сдала я с 3го раза в очень красивую дату 24.12.2024♥️ Выбирала по отзывам и не прогадала👍 Теорию преподает Валерий Павлович, очень хороший человек, объясняет доступным языком👍 Мой инструктор Колесников Юрий Сергеевич я с ним с самого первого занятия каталась: он очень сдержанный, занятия всегда проходили с лёгкостью, никогда не грубил не орал😁 Спасибо ему большое за то что я теперь не боюсь ни колец ни перекрёстков 🤣 Администратор Ольга всегда объяснит если что то не понятно, такая жизнерадостная, добрая 💓 Спасибо большое вашей дружной команде 🚘♥️

Источник: Внешние источники

Pavel Churakov

Посоветую Автошколу кто хочет пойти учиться,учат отлично все простым языком, с первых занятий стал чувствовать себя комфорта за рулем. Обучался у Попова Алексея, очень понятно и доступно объясняет, могу посоветовать его как отличного инструктора!

Источник: Внешние источники

Мария Мошенко

Я прошла обучение в автошколе «Авто-Вираж» в Томске и хочу поделиться своими впечатлениями об инструкторе Евгении Сергеевиче. Он настоящий профессионал своего дела, который терпеливо объясняет все тонкости вождения и помогает справиться с любыми трудностями. Благодаря его опыту и знаниям, я смогла быстро освоить управление автомобилем и успешно сдала экзамен в ГИБДД. Отдельно хочу отметить работу персонала автошколы. Преподаватели теории и инструкторы по вождению обладают высокой квалификацией и всегда готовы помочь своим ученикам. Это позволяет мне быть уверенной в том, что я получила качественные знания и навыки, которые помогут мне стать уверенным водителем. В общем, я очень довольна обучением в автошколе «Авто-Вираж» и рекомендую её всем, кто хочет научиться водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Дима Александров

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Анастасия Фаст

Спасибо автошколе Вираж! Сдала гаи с третьей попытки. Благодарю инструкторов: Дениса Сергеевича, Александра Минина и Евгения Сергеевича! Все сделали свой вклад в мое обучение! Пришла с абсолютного нуля 😉

Источник: Внешние источники

Ольга Кузнецова

Хочу поблагодарить инструктора Павла Григорьевича! Активный, доброжелательный, опытный инструктор! Пришли к нему с другой автошколы, для подготовки к пересдаче ! Очень оптимистичный человек! В машине чисто, как внутри так и снаружи. Благодарим и рекомендуем. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шукайлова

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Вираж»! Эти специалисты — настоящие профессионалы своего дела, которые всегда проявляют заботу и выдержку по отношению к своим ученикам. Я с радостью сообщаю, что успешно сдала экзамен и получила права! Хочу поблагодарить инструкторов Алексея и Евгения за их поддержку и веру в меня. Благодаря их обучению я смогла достичь этой цели. Я надеюсь, что мой опыт будет полезен другим ученикам. Желаю автошколе «Вираж» процветания и дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

Наталья Задохина

Выражаю огромную благодарность Автошколе Вираж !!! Просто лучшие в Томске !!! Сдала все экзамены и внутренний и ГАИ с первого раза ,на механике !!! Набрав всего 2 штрафных балла !!! Коллектив просто какой то волшебный ,один лучше другого ,замечательные ребята ,делают колоссальную работу ,все у них слаженно и чувствуется уютная их атмосфера . Директор Константин -чуткий ,внимательный ,был с нами на экзамене теории в ГАИ ,его бережное и внимательное отношение к каждому курсанту очень чувствовалось ! Администратор Ольга -просто ♥️ автошколы ,решает любые вопросы в секунду ,не говоря лишних слов !!! Ну и конечно же мой любимый инструктор Новоселов Евгений Сергеевич ,ну просто ван лав 😍Как же он четко и грамотно умеет обучать ,доносит информацию так ,что я начинала его в каких то моментах понимать просто с полуслова то ,что он хочет сказать .Всегда спокоен ,никогда не повышает голос .Умеет грамотно сепарировать от себя курсантов ,это пожалуй один из важных аспектов при обучении .Помимо того ,что он классно обучает ,так он же еще и отличный психолог ,поможет настроится на успешную сдачу .Только благодарю тому ,что он просто супер спокойный человек у меня получилось сдать все экзамены с первого раза ,его энергетика передавалась мне на каждом экзамене !!! Евгений Сергеевич ,знайте ,вы лучший !!!Мой суетутушитель 😆😆😆 Подружка обучается тоже здесь ,у нее инструктор Минин Александр ,механика ,характеризует его как отличного инструктора . Желаю автошколе только процветание ,благодарных курсантов ,ну ,а я уже во всю рекомендую именно вас ♥️ Обучаться у вас было в кайф ,благодарю за этот классный этап моей жизни ,он останется в памяти и будет греть душу только теплыми воспоминаниями ♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Александр Евстигнеев

Лучшая школа в городе

Источник: Внешние источники

Кристина Карпова

Авто-Вираж автошкола лучшая в Томске! Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания! Здесь работают настоящие профессионалы! Администратор Ольга - просто лучик солнца в этом заведении♥️ Самый лучший инструктор - Юрий Сергеевич! На занятиях рассказывает и показывает все нюансы, учит самостоятельно думать и вселяет уверенность на дороге) Всегда вежлив, поддерживает от начала обучения и до заветной сдачи экзамена. Профессионал и очень хороший человек! Спасибо Вам огромное, без Вас я бы не справилась!

Источник: Внешние источники

Юлия Федерко

Сегодня у меня радостное событие, я сдала на права! Путь был не легким, но как говорится тяжело в учении - легко в бою! Хочу выразить благодарность моему учителю, инструктору и просто хорошему человеку - Саломатову Павлу Григорьевичу! Павел Григорьевич, научил меня практическим навыкам езды, которые позволили уверенно чувствовать себя за рулем и выйти на экзамен в ГАИ полноценным водителем. Большая благодарность за терпимое отношение и понимание. Тысячу раз благодарю!🙏 К экзамену в ГАИ готовилась с Новоселовым Евгением Сергеевичем. Добрый, спокойный и рассудительный человек. Тщательно разбирает ошибки и объясняет как необходимо сделать! Именно он довел меня до сегодняшнего экзамена, за что я ему очень благодарна! Такие инструктора вкладывают знания и навыки, стремятся привести вас к результату, учат думать и работать над ошибками, а не просто откатывают часы. Не выразить всех слов благодарности, которые хотела бы сказать! Спасибо вам, теперь я с правами! Надеюсь этот отзыв будет полезен для выбора автошколы и своего инструктора)

Источник: Внешние источники

Елена Мисбахова

Спасибо вам, за терпение прежде всего 😄 Автошкола классная, все максимально комфортные, компетентные, знают своё дело, помогут с трудностями, направят на путь истинный 😌

Источник: Внешние источники

Пашка Петирим

Инструктор хороший) обучение понравилось)советую

Источник: Внешние источники

Алена Кроха

Наконец пришла моя очередь писать отзыв для замечательной автошколы Вираж! Попала в нее по рекомендации одногруппника и не пожалела. Изначально собиралась в другую, но не устроило ценообразование. Менеджер Ольга все объяснила, рассказала все условия и скрытые моменты, и ее честность и открытость стали решающими! Преподаватель теории Валерий Павлович очень доступно и понятно объяснил курс, многие его примеры и подсказки до сих пор остались в памяти. С ним совершенно несложно сдать теорию с первого раза;) На практические занятия попала к Новоселову Евгению Сергеевичу. Научил меня ездить по порой непростым томским дорогам, выдержал все мои тупняки и психи и вывел на экзамен в ГАИ полностью готовой ко всему. Сдала с первого раза! Мое доброе слово прочно закрепилось за этой автошколой! Всем водительских прав и удачи!🍀🪪

Источник: Внешние источники

Nadine Chan

Автошкола Вираж – место для тех, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения! И с ней я сдала с первого раза 💪😎 Все преподаватели здесь настоящие профессионалы. Удобный график занятий и дружелюбная атмосфера делают обучение комфортным и эффективным. Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Денису Валентиновичу! Благодаря его профессионализму, терпению и внимательному подходу к обучению, я смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза! На каждом занятии он объяснял все нюансы вождения максимально доступно и подробно, всегда находил время для ответов на мои вопросы и поддерживал меня в трудных моментах. Благодаря Денису Валентиновичу, я теперь уверенно чувствую себя за рулем и готова к любым ситуациям на дороге. Спасибо ему огромное за то, что помог сделать мечту о водительском удостоверении реальностью! Рекомендую этого инструктора и автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Росина Рожкова

Этот отзыв будет большим, но полезным для тех, кто не смог решить где учиться и у кого. Автошкола "Вираж" навсегда останется в моем сердце и будет греть тёплыми воспоминаниями всю жизнь. Здесь я училась 7 месяцев. Близкие мне советовали идти учиться на автомат, и не париться. Но я всегда мечтала научиться ездить на механике. Выбрала инструктора Новосёлова Евгения и продолжала сопротивляться своим желаниям. Евгений заверил, что никто не уходит от него, не научившись. Это помогло мне принять окончательное решение. Инструктор подходил к занятиям структурировано. Я не ехала на первом занятии сразу в город с мокрой спиной, а спокойно тренировалась на дроме, училась управлять машиной. Освоив управление и научившись парковкам, занятия проходили в городе. Не знаю, какие антидепрессанты пьет Евгений, но он всегда был терпелив к моим ошибкам, сразу давал комментарий и спрашивал: "поняла?" Я кивала головой и смотрела вдаль. Он отвечал: "вижу, что не поняла" и доставал блокнот, рисовал на бумаге мои косяки. Мой уровень вождения был - рыбка) я была очень не внимательной. Управлять машиной и слушать задачи или комментарии одновременно было не мое, поэтому мы останавливались, чтобы я могла только слушать. Евгений всегда мне говорил: "тебя никто никуда не торопит". Правда поняла я это после второго проваленного экзамена. У Евгения машина экзаменационная и он всегда ездит на экзамены, а потому знает, как принимают гаишники. Экзамен я сдала с третьего раза, только потому, что раньше торопилась, суета входила в чат)) Евгений прокачал мой уровень рыбки до уровня Бог))Ещё хочу сказать, что нужно откатывать часы не только с одним инструктором. Потому что разные взгляды и методика обучения тоже приносит плоды. Я брала несколько занятий у Александра Минина. Он помог преодолеть страх перед трассой и огромным количеством машин. После этого я перестала бояться скорости и стала собранной. Александр умеет подбодрить, пошутить и доходчиво объяснить то, что раньше казалось неясным.

Источник: Внешние источники

Вероника Николаева

Авто-Вираж автошкола замечательная! Не просто замечательная - а лучшая в Томске! ❤️ Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания! Здесь работают настоящие профессионалы! Администратор Ольга - просто лучик солнца в этом заведении🥰 Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории - Валерия Павловича. Весь материал объясняет очень интересно, с примерами из своей практики, ответит на все вопросы. Хорошие комфортные машины, удобная система оплаты. Самое главное - учат лучшие инструкторы Томска. Все такие разные, но все неравнодушные, заинтересованные и очень внимательные. А ещё - очень человечные, что сейчас большая редкость. Ну и конечно огромное СПАСИБО моему любимому, и самому замечательному инструктору - Ушакову Евгению Евгеньевичу 🤗 За силы и терпение, которые он вложил в мое обучение! Обучил буквально с ноля, всегда относился с пониманием, настоящий профессионал, спокойный, добрый, уравновешенный, с хорошим чувством юмора и просто хороший человек. Всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока не получится, найдет индивидуальный подход к каждому ученику. Он всегда в хорошем настроении, всегда поддержит, подбодрит, всегда найдет слова поддержки, даже если в что-то не получается он будто берет за руку и ведет тебя к цели! С ним чувствуешь уверенность в себе на дороге. Очень рада, что попала на обучение к Евгению Евгеньевичу, не разу не пожалела о своем выборе! С полной уверенностью рекомендую автошколу Авто-Вираж и инструктора Ушакова Евгения Евгеньевича ❤️ Вы самые - самые 🤗

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 18