Хочу поблагодарить автошколу "Вираж" за отличное обучение. Выбрал автошколу по рейтингу и отзывам в 2гисе, а также по рекомендации друга. Весь путь от заключения договора, до выдачи документов об окончании школы, менеджеры поддерживали и сопровождали, отвечали на все вопросы. Так же хочу сказать Спасибо инструктору Ушакову Евгению Евгеньевичу за терпение и молниеносную реакцию, именно она нас спасала в нескольких неловких ситуациях на дороге. Буду рекомендовать школу своим друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
МК
Максим Кочетков
Очень хорошая автошкола, хороший коллектив! Инструктора грамотные, учат хорошо, всем рекомендую эту автошколу !
Источник: Внешние источники
НП
Никита Потёмкин
Спасибо этой автошколе за отличный опыт вождения , с ними я сдал все с первого раза !!!!
В особенности, хочу поблагодарить инструктора: Юкальчук Никиту Владимировича за своих курсантов стоит до конца)
А так же, администратора Ольгу , которая помогала с вопросами на протяжение всего обучения !
Источник: Внешние источники
ЕГ
Евгения Голобокова
Спасибо автошколе "Авто-Вираж", администрации и инструкторам. Прекрасная атмосфера, отзывчивые инструктора. Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу отличный инструктор. А главное отличная организация экзамена в ГИБДД, сидишь себе в классе, а не пританцовываешь где-нибудь на улице как в некоторых других автошколах))
Источник: Внешние источники
ВИ
Вики Изгорева
Самый лучший инструктор это Юрий Сергеевич! Спасибо что научили вождению!
Источник: Внешние источники
IK
ᒪIᘔYᑎYᗩKᗩ ᗩ
Дорогой, АвтоВираж.
Я благодарю тебя за все!!! Спасибо большое, что в твоем штабе инструкторов такие замечательные профессионалы. Я училась в другой автошколе, где инструкторы 🫏🫏🫏, и по счастливой случайности узнала об автошколе АвтоВираж и сразу же пере велась к ним (спасибо, что принимаете чужаков) и не прогадала. Инструктора все классные, веселье, добрые. Научат Вас водить без криков и оров, тк сами заинтересованы в этом, что является редкостью! С ними вы научитесь чувствовать себя уверенным на дороге, что очень важно, уйдут все страхи абсолютно! Отдельное спасибо администратору Ольге, очень доброжелательная и прекрасная женщина, всегда поможет и подскажет.
Но отдельная благодарность моему инструктору ✨Попову Алексею Юрьевичу✨. Спасибо что терпел глупые вопросы, мелкие ошибки, спасибо, что говорил мне одно и тоже 10 раз, спасибо, что подстроился под мой график работы, спасибо за все! 🫂 Хоть я и пришла к нему с определенным багажом знаний, но он вложил в меня не мало! Алексей Юрьевич научил меня заезжать в гараж, что было основной проблемой, он научил меня трогаться с газом, разрешал крутить колеса на месте, а не в движении и много-много всего. Я безмерно ему благодарна и он по праву САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!🥰
Сдала я с 3ей попытки, 1 раз был в далеком 2023 году, а второй раз, в апреле 2025 (не сдала из-за волнения), ну и третий раз оказался успешным!
Ребята, все кто думает или выбирает между автошколой АвтоВираж или любой другой, не думайте, а идите в АвтоВираж! Сэкономите и деньги и нервы, говорю по личному опыту.
Ну что ж дорогой, Авто Вираж и самый лучший инструктор Алексей Юрьевич, я прощаюсь с вами и желаю всего самого наилучшего и конечно же процветания! ❤️
Источник: Внешние источники
IK
ᒪIᘔYᑎYᗩKᗩ ᗩ
Дорогой, АвтоВираж.
Я благодарю тебя за все!!! Спасибо большое, что в твоем штабе инструкторов такие замечательные профессионалы. Я училась в другой автошколе, где инструкторы 🫏🫏🫏, и по счастливой случайности узнала об автошколе АвтоВираж и сразу же перевелась к ним (спасибо, что принимаете чужаков) и не прогадала. Инструктора все классные, веселье, добрые. Научат Вас водить без криков и оров, тк сами заинтересованы в этом, что является редкостью! С ними вы научитесь чувствовать себя уверенным на дороге, что очень важно, уйдут все страхи абсолютно! Отдельное спасибо администратору Ольге, очень доброжелательная и прекрасная женщина, всегда поможет и подскажет.
Но отдельная благодарность моему инструктору ✨Попову Алексею Юрьевичу✨. Спасибо что терпел глупые вопросы, мелкие ошибки, спасибо, что говорил мне одно и тоже 10 раз, спасибо, что подстроился под мой график работы, спасибо за все! 🫂 Хоть я и пришла к нему с определенным багажом знаний, но он вложил в меня не мало! Алексей Юрьевич научил меня заезжать в гараж, что было основной проблемой, он научил меня трогаться с газом, разрешал крутить колеса на месте, а не в движении и много-много всего. Я безмерно ему благодарна и он по праву САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!🥰
Сдала я с 3ей попытки, 1 раз был в далеком 2023 году, а второй раз, в апреле 2025 (не сдала из-за волнения), ну и третий раз оказался успешным!
Ребята, все кто думает или выбирает между автошколой АвтоВираж или любой другой, не думайте, а идите в АвтоВираж! Сэкономите и деньги и нервы, говорю по личному опыту.
Ну что ж, дорогойАвто Вираж и самый лучший инструктор Алексей Юрьевич, я прощаюсь с вами и желаю всего самого наилучшего и конечно же процветания! ❤️
Источник: Внешние источники
СЖ
Светлана Желиховская
Автошкола Вираж- лучшая в городе Томске. Спасибо большое за сбывшуюся мечту. Отдельное спасибо администратору Ольге за её чуткость и поддержку) А так же огромное спасибо инструкторам Новоселову Евгению Сергеевичу и Минину Александру Викторовичу, за его грамотный подход к обученю😊 за его спокойствие на уроках и внушения уверенности 😁
Источник: Внешние источники
ТБ
Татьяна Богачёва
Хочу сказать спасибо директору школы Константину за возможность обучаться в школе!! Также хочу выразить благодарность всем своим инструкторам, механика - Ушаков Евгений и Комиссаров Денис, автомат Лазарко Александр!!! Внутренний экзамен сдала с первого раза 👍
Источник: Внешние источники
Д
Дмитрий 🥱
Приветствую, после ряда неудачных экзаменов в другой автошколе, решил сменить автошколу и инструктора.
Выбор пал на автошколу "Вираж" и инструктора Попова Алексея Юрьевича.
Прекрасные администраторы, которые всегда подскажут и расскажут, когда нужно оповестят и поздравят)
Не менее прекрасный инструктор в котором не прогадал, открыл глаза на то что обучение бывает результативным и в некоторых моментах проще чем кажется, с дружеской атмосферой на занятиях.
Однозначно рекомендую, с таким профессиональным подходом автошколы и Алексея Юрьевича у вас все получится!
Источник: Внешние источники
Н
Ника
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Очень долго не могла сдать экзамен по вождению в гаи, в другой автошколе города Томска. И вот наступает белая полоса, когда мне советуют данную автошколу. Очень благодарна руководству, что принимают таких людей, как я с других автошкол. Также хочу поблагодарить своего инструктора Ушакова Евгения Евгеньевича за отличную подготовку к экзамену. Через месяц вождения с ним я перестала боятся колец и появилась увереность на дороге (сдавала на механике). Евгений очень терпеливый и спокойный, всегда идет навстречу. Если где-то чувствовала, что нужно доработать, он всегда поддерживал и подсказывал. Благодаря качественной
подготовке я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА в данной автошколе♥️
Источник: Внешние источники
ИВ
Игорь Вайспек
Всех приветствую !
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вираж и в особенности своего инструктора Попова Алексея Юрьевича за профессиональный подход в подготовке курсантов и за потрясающую атмосферу на занятиях ( настойчиво советую Алексея в качестве инструктора ) благодаря Алексею Юрьевичу сдал экзамены в гаи с первого раза !
Советую автошколу Вираж
Источник: Внешние источники
Я
Яна .
Самая лучшая автошкола в Томске!
Я пришла с другой автошколы 🦓
И какая колоссальная разница 🙈
Вираж -это однозначно про учебу и понимание. Начиная с инструкторов ,и заканчивая администраторами 🫶
Всегда подскажут и объяснят
Огромное спасибо инструктору- Колесникову Юрию Сергеевичу, с ним я сдала экзамен с первого раза 🎆
Вождение проходит максимально спокойно и познавательно
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Телкова
Вот уже как несколько месяцев я свободно и без страха езжу за рулем автомобиля, и все это благодаря автошколе Авто-Вираж! Определённо лучшая автошкола в городе!
Приятный коллектив, нацеленный на результат.
Спасибо администратору Ольге. Начиная с этапа подачи документов и до выдачи водительского удостоверения всегда на связи, всё подробно расскажет и не оставит курсанта наедине со своей проблемой.
На вождение мне посчастливилось попасть к Вольных Павлу Юрьевичу. Замечательный инструктор!
Все сложные моменты и возникающие трудности очень внимательно и подробно разберёт, объяснит и конечно же поможет отработать на практике.
Очень понравилось, что Павел нацелен не только на успешную сдачу экзамена в ГАИ, но и на то, чтобы после получения ВУ вы могли спокойно самостоятельно сесть за руль и чувствовать себя уверенно в городском потоке.
Благодаря моему инструктору и автошколе я успешно сдала экзамен и получила заветное водительское удостоверение :)
Если автошкола, то только Авто-Вираж!🫶
Источник: Внешние источники
А
Анастасия .
Сдала сегодня экзамен в ГАИ, хочу сказать спасибо всему персоналу и отдельное спасибо Колесникову Ю.С., объясняет все спокойно и доходчиво))
Источник: Внешние источники
В
Вера
Хочу выразить благодарность этой школе! Начну с первых с кем познакомилась : администраторы и директор. И ответят на любой вопрос, и помогут, и поддержат, и имя запомнят сразу) и сопроводят на каждый экзамен по расписанию. Ну чудо! Сервис на высоте!
Я училась теории и вождению у Павла Григорьевича. Ему конечно низкий поклон! Спокойный, знающий, не дает расслабится и угробить машину, понятно объясняет. Просто супер-инструктор ❣️
Я с ним сдала ГАИ с первого раза!
Рекомендую его всем кто хочет освоить автомат !👍🏻
Я буду скучать по этой школе 😔 И конечно по инструктору 🥺
Источник: Внешние источники
Q
qbi .
Минин Александр,отличный автоинструктор,если вы хотите что бы вас обучил не строгий и доброжелательный инструктор, то вам обязательно к нему!
Источник: Внешние источники
ММ
Максим Миронов
Отличная автошкола . Очень благодарен за хорошее отношение к ученикам , и профессиональную работу инструкторов . Учился у Алексея Попова . посоветовал друг обратится к нему , что бы сдать наверняка . человек знает свою работу и толково объясняет все не понятные ситуации на дороге , благодаря его наставничевству , сдал с 1го раза . всем удачи на экзаменах , а тем кто сдал гладких дорог и будьте внимательны )
Источник: Внешние источники
СЛ
Слава Липунов
Обучался в автошколе "Вираж" с инструктором Поповым Алексеем Юрьевичем, огромное спасибо, что обучили и без всяких проблем дали возможность получить права.
Инструктор вежливый, пунктуальный и может научить водить с самого нуля, на все ошибки указывает и тренирует по ним, что бы устранить их на экзамене.
Источник: Внешние источники
КХ
Константин Харин
Самая лучшая автошкола, обучался с инструктором Поповым Алексеем Юрьевичем, профессионал своего дела, все объясняет легко и доступно, никогда не повышал тон и т.д., сдал практический экзамен в ГАИ со 2 раза, во время всего моего обучения, Алексей всегда поддерживал и давал слова напутствия, также хочу отметить, что все инструктора отзывчивые и всегда идут на уступки. Выбирайте Авто-Вираж и не ошибетесь с выбором!