Лучшая автошкола!!! Всегда царит очень приятная атмосфера, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда приятно посещать занятия! Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению! Настоящие профессионалы своего дела! Очень грамотные и что не мало важно очень терпеливые, доходчиво и понятно объяснят все нюансы вождения, укажут на ошибки и помогут их исправить! Отдельную благодарность хочется выразить лучшему инструктору Ефимову Евгению Сергеевичу за понимание, терпение и приобретенные с ним знания и навыки вождения! За правами только в "Вираж"!
Источник: Внешние источники
ВБ
Вера Беркова
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность директору автошколы "Вираж" Соболь Константину Вячеславовичу и инструктору по вождению Смолину Виталию Вячеславовичу за предоставленную возможность учиться в автошколе "Вираж", так как я переходила к ним из другой автошколы. Очень вежливый и понимающий коллектив. Отдельное спасибо моему инструктору по обучению вождению на МКПП Смолину Виталию Вячеславовичу. За несколько занятий он объяснил, показал и научил меня тому, что я не знала, проучившись в своей первой автошколе почти год. Виталий Вячеславович всегда приезжал во время и что не мало важно к тому месту, где мне было удобно начинать занятие. Огромное спасибо Константину Вячеславовичу за то, что у него в команде работают такие замечательные инструктора! Теперь, наконец-то, я сдала все экзамены и получила заветное Водительское удостоверение! Спасибо вам огромное!!! В этой автошколе действительно Учат!
Источник: Внешние источники
OG
Olga Sashina-Gorshkova
Отличная автошкола! Прошла полное обучение! Классные инструктора . Отдельно хочу поблагодарить инструктора Кузнецова Евгения Анатольевича ,за его терпение и профессионализм! Все объяснит и расскажет все ошибки👌
Источник: Внешние источники
СШ
Софья Школдина
Доброго времени суток!
На данные момент обучаюсь в этой автошколе и всем довольна!
При выборе школы особо никаких сомнений не было тк все знакомые рекомендовали именно Вираж. При заполнении документов все подробно рассказали, ответил на все вопросы, никаких подводных камней не было.
По теории - есть выбор: несколько групп.
Инструктор - лучший и лучших. Обычно мне сложно найти общий язык с людьми, но мой инструктор невероятен (без преувеличений)!
Впереди экзамены, но я нисколько не сомневаюсь в своих силах !
Источник: Внешние источники
МЛ
Макс Ларионов
Самая лучшая автошкола, всем советую, дружелюбный коллектив, доходчиво объясняющие люди, научат управлять транспортное средство так, словно родились в руках с бубликом :)
Источник: Внешние источники
YA
ya.alikina2013
Огромное спасибо автошколе, ведут от начала и до победного конца! Поддержка на всем пути (на всех экзаменах), что я считаю очень важно, чувствуется как за тебя переживают. Очень удобно, что все даты и время экзаменов выставляются в группе, не надо никуда звонить и узнавать. В зимние время при сдаче экзаменов мы (ученики) были в тепле - в ожидании инспектора, не важно твой инструктор или нет, где было свободное место, то можно было его занять, и поговорить с такими же учениками как и я, поделиться впечатлениями, отвлечься от стресса😅Очень хороший и ухоженный автодром, следят за чистотой, периодически обновляют разметку, близкое расположение. Меньшикову Андрею Петровичу (инструктор) большое спасибо за подготовку и поддержу в течение всего обучения, проработку всех сложных моментов для меня, за терпение и профессионализм. Так же хочу отметить, что всегда занятия у нас начинались вовремя, пунктуальность на высшем уровне, чувствовала себя в безопастности, Андрей всегда был на подстраховке, следил и корректировал мои ошибки(всегда спокойно объяснял, что не так я сделала) и производили работу над ошибками. Только положительные впечатления!!! Всем рекомендую 😊
Источник: Внешние источники
ЛА
Лена Аликина
Огромное спасибо автошколе, ведут от начала и до победного конца! 💪Поддержка на всем пути (на всех экзаменах), что я считаю очень важно, чувствуется как за тебя переживают. Очень удобно, что все даты и время экзаменов выставляются в группе, не надо никуда звонить и узнавать. В зимние время при сдаче экзаменов мы (ученики) были в тепле - в ожидании инспектора, не важно твой инструктор или нет, где было свободное место, то можно было его занять, и поговорить с такими же учениками как и я, поделиться впечатлениями, отвлечься от стресса😅. Очень хороший и ухоженный автодром, следят за чистотой, периодически обновляют разметку, близкое расположение. Меньшикову Андрею Петровичу (инструктор) большое спасибо за подготовку и поддержу в течение всего обучения, проработку всех сложных моментов для меня, за терпение и профессионализм. Так же хочу отметить, что всегда занятия у нас начинались вовремя, пунктуальность на высшем уровне, чувствовала себя в безопастности, Андрей всегда был на подстраховке, следил и корректировал мои ошибки(всегда спокойно объяснял, что не так я сделала) и производили работу над ошибками. Только положительные впечатления!!! Всем рекомендую 😊
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Белоусова
Хочу выразить благодарность автошколе "Вираж", очень понравилось с вами пересдавать на ВУ:) Имея права РК, нужно было прикрепиться к автошколе, чтоб сдать практические знания в ГИБДД. Так вот из моего стажа 9 лет, на МКПП, я ездила только когда проходила обучение, далее только АКПП на практике. Никак не могла решиться раньше пересдать, страх перед МКПП меня пересиливал... но все таки решилась, и мой выбор пал на данную автошколу, я не сколько не пожалела, что пришла именно сюда. Спасибо моему инструктору Смолину Виталию Вячеславовичу, все доходчиво объясняет. Мне понравилась его подход, не только расскажет, но и покажет на рисунках,что понятнее, подъезжая к кольцам, я сразу вспоминаю и зрительно, и на словах данное обучение ☺️ А так же спасибо и инструктору Меньшикову Андрею Петровичу! Сдержанный, объяснит все по полочкам. Проходите обучение у данных инструкторов, точно научат правильно водить машину. Все экзамены с первого раза!!!! Ещё не бойтесь учиться в зимнее время, все нюансы вам расскажу, как вести себя на дороге в погодные условия... Ведь потом водить Вам круглый год!! Все сотрудники мастера своего дела. Рекомендую всем автошколуг, не пожалеете! Теперь я точно не боюсь МКПП, спасибо вам ещё раз!!!
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лера Григорьева
Отличная автошкола! К каждому ученику находят свой подход, а это очень важно. На занятиях по теории , объясняют всё доступно и понятно) Меня обучал Синцов Виктор Викторович. С уверенностью могу сказать, что он - профессионал своего дела! Обучение у него - высший уровень! Если что-то не получается, объясняет очень спокойно и терпеливо))) Спасибо большое ещё раз автошколе и инструктору за знания!!!
Источник: Внешние источники
ЛС
Лев Себелев
Автошкола Вираж лучшая автошкола в Томске, информацию превышаюшую необходимый минимум в разы выдают четко и понятно, на любые вопросы отвечают незамедлительно, отношение ко всем курсантам просто великолепное, отдельно хочу порекомендовать инструктора Смолина Виталия, его глубокие знания помогли мне сдать экзамен без особых проблем
Источник: Внешние источники
Г
Геннадий
Учусь в данной автошколе. На теории и практики относятся к курсантам как к своим детям. Объясняют всё максимально понятно. Хочу отдать должное инструктору Андрею Меньшикову, объясняет всё и на дороге, и автодроме; объяснит даже такой сложный участок дороги, как кольцо, и всё это довольно простым языком, даже человек ни разу не управляющий автомобилем поймёт всё!
Источник: Внешние источники
ВД
Влад Денисенко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж", а так же своему инструктору по вождению Виталию Смолину за высокий профессионализм! Обучение было настолько комфортным и интересным, что время обучение пролетело незаметно. Все работники автошколы очень внимательные, вежливые и терпеливые! Данную автошколу хочу порекомендовать всем, кто хочет быстро научится водить и дорожит своими временем и нервами.
Источник: Внешние источники
УД
Уля Домрачева
Очень хорошая автошкола! Руководительский и инструкторский состав ответственные в своём деле. Цены не завышенные, как во многих автошколах бывает.
Источник: Внешние источники
УК
Ульяна Капранова
Большое спасибо автошколе «Вираж» за осуществление мечты! Лучшие инструктора и руководители! Честные цены, индивидуальный подход к каждому ученику, доступное объяснение теории.
Отдельное спасибо инструктору Ефимову Евгению Сергеевичу! Ответственный, добрый, весёлый, терпеливый и просто хороший человек.
Рекомендую всем! Ещё раз спасибо!
Источник: Внешние источники
МЖ
Мария Желтухина
Хорошая автошкола! Квалифицированный педагогический состав, самое главное терпеливый. Суперский автопарк.Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Меньшикову, переживал за мою сдачу экзамена больше чем я😄очень грамотно и понятно объясняет, лучший инструктор😁очень рекомендую автошколу «Вираж» и обучение у Андрея Меньшикова
Источник: Внешние источники
ДД
Дмитрий Дмитриевич
Отличная автошкола, отличный автопарк, лучшие инструктора, прекрасный коллектив. Рад, что проходил обучение именно здесь!
Источник: Внешние источники
NE
Natasha Ermolaeva
С абсолютной уверенностью могу сказать,что Вираж- самая ЛУЧШАЯ автошкола 😍👏🔥 Профессиональный и высококвалифицированный педагогический состав,опытнейшие инструктора,которые готовы помочь справиться с любой задачей и трудностью на вашем пути 😉🤫
Все машины в отличном состоянии, ухожены и исправны в управлении (что ОЧЕНЬ важно!)
Благодарю за внимательное и вежливое отношение,за багаж знаний и опыта.
Отдельное спасибо хочется выразить моему инструктору Ефимову Евгению за навыки вождения, умение применять теорию на практике, чувствовать автомобиль и правильно вести себя в экстремальных ситуациях и суровых условиях на дорогах 😍🙏 Лучший инструктор,профессионал своего дела, опытный пользователь авто и просто прекрасный человек!
Если за правами - то только в автошколу ВИРАЖ 😍🔥👏
Источник: Внешние источники
ПТ
Павел Туренко
После неудачных попыток сдачи внутренних экзаменов автошколы "Политехник", я принял для себя решение, что нужно поменять автошколу и начать обучение заново.
В автошколе "ВИРАЖ" меня приняли с большим удовольствием. Хочу выразить за это огромную благодарность руководителю: Соболю Константину Вячеславовичу.
Так же моему инструктору: Ефимову Евгению Сергеевичу, хочу поблагодарить его за помощь в успешной сдаче внутренних и внешних экзаменов по вождению.
Желаю автошколе несомненного процветания в дальнейшем. И всем новоприбывшим кандидатами в водители, удачи на экзаменах.
ВСЕМ СОВЕТУЮ 👍💪👍
Источник: Внешние источники
AO
Artyom Obvintsev
Всем советую данную автошколу, спокойные инструктора, которые доходчиво всё вам объяснят, а так же общительный персонал.
Большое спасибо автошколе "Вираж"!!) 👍
Источник: Внешние источники
ИЖ
Ирина Журавлева
Отличная школа, хорошие инструктора и машины!
Отдельное спасибо инструктору Ефимову Евгению Сергеевичу - внимательный, сдержанный, профессионал своего дела!