Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Вадим Лязгин

Всем рекомендую. Автошкола супер! Инструктора что надо грамотно обучают, машины свежие, дружный коллектив! Сам учился в данной автошколе сдал с первого раза. Всë отлично. Исполнялась моя мечта я за рулём и езжу куда хочу.

Источник: Внешние источники

Халим Баракаев

Отличная автошкола, отдельная благодарность инструктору Алексею Егоровичу, объяснял все чётко и понятно. Ни пожалел, что обратился именно в автошколу "Вираж"

Источник: Внешние источники

Родион Голубятников

Хорошая Автошкола и начальство супер!

Источник: Внешние источники

Степан Дударев

Инструктор Андрей Петрович на Рено Логан очень хороший мастер по вождению, специалист своего дела! Хочу отметить , что в машине всегда чистота. Очень серьёзно и тактично проходит процесс обучения. Андрей вовлечен в работу, работает на результат. За все занятия, мне удалось сдать экзамен. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Слепенкова

Отличная автошкола.Все руководство доброжелательное.Хорошо преподают теорию и практику.Хотелось бы отметить инструктора Нурлана Магомедовича (Opel Astra ,299) общий язык находит легко ,дело своё знает.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Волинецкий

Отличная автошкола . Все руководство доброжелательные , все хорошо объяснять. И хотел бы отметить Инструктора Нурлана (Opel Astra 299) дело своё знает , общий язык найдёте в пол секунды . Всем рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Кирюхина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж". Весь процесс обучения проходила в другой автошколе, о чем сильно пожалела. В конечном итоге, четыре месяца не могла попасть на экзамен в ГАИ (город) - два из них по вине автошколы. Пришла в Вираж за один день до экзамена, оплатила аренду авто и сдала с первого раза. Персонал отличный, всегда на связи и разъяснят что непонятно. В общем, рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ильдар Х

Отличная автошкола. Прекрасные инструктора. Спасибо что помогли получить водительское удостоверение. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Источник: Внешние источники

Вероника Арестова

Хочу выразить благодарность автошколе Вираж. Хорошо преподают теорию и практику. Довольна автошколой на 100%. Советую.

Источник: Внешние источники

Тигран Багдасарян

Отличная автошкола!!! Готовят к экзаменам отлично!!

Источник: Внешние источники

Анна Маслова

Ну что, пришло время написать отзыв. Очень классная автошкола, начиная с директора Константина Вячеславовича, и, заканчивая, преподавательским составом. Нисколько не жалею, что пошла именно сюда. Всегда была дружеская атмосфера. Можно было позвонить или приехать в любое время и ответят на все вопросы, всегда поддержать и подскажут. Инструктора профессионалы своего дела. Советую всем, кто хочешь получить водительское удостоверение, обращаться сюда.

Источник: Внешние источники

Nikita Yakovlev

Всех начинающих водителей приветствую!) Перевёлся в данную автошколу с 20-ого лицея, Для меня играл немалоиграющий "человеческий фактор",при подписании договора всё доходчего объяснил,директор автошколы Константин, что к чему и какие документы от меня требуются. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Нурлана Магомедовича,за конструктивное объяснения различных ньюансов за рулём) Вот не так давно,я сам читал различные отзывы об автошколах и не знал куда податься,чтобы не ошибиться. Вообщем ребят советую!)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу посвятить свой первый отзыв автошколе «Вираж», а главное выразить благодарность инструктору Владиславу Игоревичу, который ответственно подошёл к работе, научил водить транспортное средство без каких либо сомнений. Большое вам спасибо, Автошкола, что воплощаете мечты в реальность!!!

Источник: Внешние источники

Анна Сидорова

Хочу поблагодарить автошколу "Вираж" и инструктора Алексея Кудрина, за сбывшуюся мечту! Автошкола классная, к каждому ученику свой подход, приемлемые цены, хорошая отмосфера! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Моторина

Отличная школа! 👍 профессиональные инструкторы, приемлемые цены.

Источник: Внешние источники

Илья Анкудович

Обучался в данной автошколе, на прошлой неделе сдал практический экзамен (город) в ГИБДД. Автошкола понравилась: руководство всегда на связи, по любым возникающим вопросам всё доходчиво объясняли, если по работе не попадал в назначенный день на экзамен, по-возможности старались идти на встречу. Расценки все сразу известны, никаких дополнительных доплат помимо того, что сразу озвучили не было. Машины свежие, чистые, тёплые - обучаться комфортно в любую погоду. Отдельное спасибо инструкторам Евгению и Владу - всегда спокойно и подробно объясняли все аспекты вождения, указывали на ошибки и подсказывали как их избежать в будущем. В общем, об автошколе «Вираж» только положительные впечатления! Всем советую, хотите сдать на права - смело идите в «Вираж»!

Источник: Внешние источники

Ilya Vladimirov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж" и инструктору Андрею за отличное обучение, грамотный подход и дельные советы!

Источник: Внешние источники

Илья Владимиров

Хорошая автошкола. Большое спасибо инструктору Андрею за обучение и дельные советы :)

Источник: Внешние источники

Дарья Григорьева(Волкова)

Очень хорошая автошкола! Квалификация интрукторов и преподавателей на высшем уровне! Приятная дружеская атмосфера! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Dovydenko

Лучшая автошкола!!! Всегда царит очень приятная атмосфера, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда приятно посещать занятия! Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению! Настоящие профессионалы своего дела! Очень грамотные и что не мало важно очень терпеливые, доходчиво и понятно объяснят все нюансы вождения, укажут на ошибки и помогут их исправить! Отдельную благодарность хочется выразить лучшему инструктору Ефимову Евгению Сергеевичу за понимание, терпение и приобретенные с ним знания и навыки вождения! За правами только в "Вираж"!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 18