Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Kristina Kameneva

Отличная автошкола! Всё чётко, понятно и доступно рассказывают, руководство и персонал школы с пониманием и заботой относятся к каждому курсанту. Цена приемлемая, всё прозрачно, ничего при выходе на экзамены в ГАИ сверх доплачивать не нужно. Спасибо за качественное обучение, я уже с правами и не боюсь ездить зимой, хотя училась в летне-осенний период.

Источник: Внешние источники

Kristina Sharukha

Выбрала автошколу, ориентируясь на высокий рейтинг, и не ошиблась. Получила действительно качественное обучение ,а в последующем и права!)) Обучалась я у Синцов В., он очень терпеливо и грамотно все объясняет ) вобщем рекомендую эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Динара Крупина

Моя мечта стала реальностью, теперь я водитель !!!!!!!!!! И всё благодаря автошколе ВИРАЖ ! Рекомендую )))

Источник: Внешние источники

Yulia Setina

Сказать, что отличная школа,не сказать ничего!!! Долго думала какую школу выбрать, на чем учится.. механика/автомат. Совету многих знакомых, выбор пал на данную школу. Я думала,что управлять автомобилем непосильная для меня задача, но Ефимов Евгений Сергеевич смог мне объяснить, что пугаться не стоит, нужно быть внимательной за рулём, он очень спокойный и терпеливый инструктор, который всегда придёт на помощь, за всё моё обучение не повысил на меня голос. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Экзамены позади, и я уже за рулем! Хотелось бы сказать ему огромное Спасибо и всему составу инструкторов, и конечно директору Константину Вячеславовичу. Если за правами, то однозначно только сюда, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alexander Krest

Всем хотелось бы посоветовать именно эту автошколу. Очень понятно объясняют теорию. Особенно помогает то что именно объясняют тот или иной пункт пдд, что существенно проще простого зазубривания билетов. Инструктора все профессионалы. Мне довелось учиться у Смолина Виталия Вячеславовича, наверное, самого классного инструктора. Простое и максимально понятное объяснение как упражнений на дроме, так и разных ситуаций на дорогах. Помимо практических навыков в процессе езды пополнял мои знания по теории. Очень ему благодарен) Поэтому повторюсь, это одна из лучших автошкол, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Zhiga Fm

Хорошая автошкола, адекватные цены. Инструктора все профессионалы) Экзамены сданы с первого раза) Всем рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Фирсова

Автошкола действительно очень хорошая! Я очень рада, что именно здесь мне довелось обучаться! Потрясающий педагогический состав, отличная атмосфера и очень профессиональные инструктора, а именно Синцов Виктор (мой инструктор) - спасибо Вам за знания и опыт вождения который Вы мне передали. Ребята, если за правами, то только в ''ВИРАЖ". ;)

Источник: Внешние источники

Серёжа Пупсей

Всем привет, все кто хочет отучаться в этой автошколе идите смело! Автошкола супер, инструктор Ефимов Евгений Сергеевич отличный мужчина! Все объяснял показывал . Все было отлично!!! Очень рад что выбрал эту автошколу. Все было хорошо. Всем желаю удачи на экзаменах )))

Источник: Внешние источники

Alice Gubernatorova

Ребята рекомендую данную школу, а именно инструктора Ефимов Евгений Сергеевич на солярисе. Обучалась полгода в другой школе, куда просто так носила деньги.. По рекомендации друга пошла к Евгению, и просто удивилась, сколько полезного я вынесла уже с первого занятия, после, почти года, нервотрепки в другой автошколе Инструктор Терпеливый, все доходчиво объясняет, указывает на твои ошибки, рассказывает, как их избегать! Успешно сдала гаи после месяца подготовки с Евгением! Очень позитивный, умеет создать доверительную атмосферу. После занятия выходишь с чувством, что занятие прошло с пользой! Отличная школа «Вираж», где действительно УЧАТ водить! заинтересованы в сдаче каждого ученика!

Источник: Внешние источники

Maksim Shihovcov

Обучался в другой автошколе, но экзамены сдал в Вираже. Минусов, конкретно для меня, нет никаких, единственное, что раньше автошкола располагалась только в пос. Лоскутово, но сейчас это не актуально, ибо есть офис в центре Томска. В общем, выражаю слова благодарности директору автошколы Соболь Константину, который изначально был инструктором. Спокойный, внимательный и тактичный инструктор, жаль, что теперь у Кости нет времени обучать лично. Костя максимально открытый и простой человек, которому можно позвонить в любой момент и что-либо спросить. Говоря проще, человек поддерживал от начала и до конца. Позже сменился инструктор, им стал Ефимов Евгений, когда я только познакомился с ним, впечатление было неординарное, показался строгим, серьёзным. Но как только я откатал ещё одно занятие, все мое впечатление было разрушено, Женя оказался понимающим человеком, компанейским, скажем так, который находит подход к каждому ученику, мне было максимально просто и комфортно с ним работать, если я совершал какие - то ошибки всегда объяснял почему так, а не иначе а после отрабатывали их. В конце каждого занятия просил задавать вопросы, если что- то непонятно и всегда подробно, с примерами, отвечал на них. Ещё, кстати, хочу отметить, что Женя вежливый и абсолютно спокойный инструктор, что, мне кажется, редкость. Рекомендую ли я данную автошколу? Несомненно да! И мне жаль, что я не обучался там с самого начала. Максимально буду агитировать знакомых, которые ещё без прав, обучаться именно здесь. В общем, все максимально прозрачно и честно во всех аспектах, у данной автошколы точно нет цели кого- то обмануть и содрать деньги. Желаю процветания и больше успешно сдающих учеников ✌️😎

Источник: Внешние источники

Сергей Соколов

всем Привет!) Хочу порекомендовать инструктора Евгения на 600 солярисе) Отлично обьясняет как и что, также по ходу движения даёт много теории, если есть какие-либо вопросы-отвечает, всегда в конце занятия спрашивает остались ли вопросы или непонимание как проехали тот или иной участок. Сейчас я работаю курьером в крупной фирме и за день проезжаю 150-200км по городу, чувствую себя уверенно на дороге и не бывает проблем с поиском парковочных мест во дворах!)

Источник: Внешние источники

Voik Yary

В "Вираж" как хорошему специалисту медику - по рекомендации - очень рекомендую!!! Здесь научат управлять транспортным средством, вам заложат "навыки" вождения и приложат немало усилий чтобы они стали "умением". Главное не надо учить инструктора, как ему вас учить, когда вы в кабинете у врача , вы не говорите ему, как вас лечить - верно. Поверьте, ребята знают свое свое дело, и если инструктор сказал что вы не готовы к экзамену, а вы считаете наоборот, у вас явно завышенная самооценка (я считал что умею водить - но уже на автодроме и на первых занятиях "Город", сам понял как я заблуждался). Не наступайте на чужие грабли, а то будете по несколько раз сдавать внутренний экзамен и в ГИБДД тоже, а потом хаить автошколу. И прежде чем кого-то в чем-то винить, посмотрите в зеркало - в отражении вы увидите виновника своих неприятностей. Теперь я точно знаю, что данная автошкола готовит водителей а не "ездюков", вы сами в этом убедитесь когда получите водительское удостоверение (полистайте сводки участников ДТП за этот год с участием водителей стаж которых менее 1 года - там нет бывших курсантов этой автошколы). Успехов, и не рассчитывайте на удачу, она падает к ногам глупцов и бездельников !!!! Жаль что в русском языке нет "прилагательных" которыми можно вы разить благодарность инструкторам по вождению Евгению и Виталию, и конечно Константину - человеку который не только создал отличнейшую автошколу в г. Томске, но и сплотил сотрудников - которые являются мастерами своего дела...."респект" вам и "уважуха" ребята !!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Мухамедова

Отличная автошкола, в которой действительно УЧАТ водить! Пришла я с абсолютно нулевыми навыками вождения МКПП, но Виталий Смолин, (самый лучший инструктор)))) совершил чудо, все экзамены ГАИ с первого раза!!! Очень приятное руководство школы, инструктора... Ребята вы молодцы, всё обучение на позитиве, грамотно, не тупой настрой на сдачу экзамена, а подготовка к реальной дорожной обстановке! Спасибо, вам за обучение, моя мечта благодаря вам сбылась!!!))))

Источник: Внешние источники

Anait Aramyan

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж» за свои новенькие правишки! Смолину Виталию Вячеславовичу на солярисе отдельное спасибо ❤️ У меня было три разных инструктора и каждый знал своё дело и действительно УЧИЛ. Если бы не Виталий, который вытерпел все мои капризы и истерики (ведь девушка на механике это.. сами понимаете как), то не сдала бы я наверное с первого раза экзамен в ГАИ 😏 Так что, ребятки, выбирайте автошколу правильно, чтобы потом не пересдавать экзамены по несколько раз и не тратить кучу нервов и денег) А я как рекомендовала всем автошколу «Вираж», так и буду продолжать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Томск

Хочу выразить благодарность автошколе «Вираж» и всему её коллективу! Все понравилось, материал объясняли доступно, если возникали какие-то вопросы, сразу же отвечали на них, приводя примеры. Профессионалы своего дела! Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас друзьям! Отдельное спасибо хотелось бы выразить моему инструктору Ефимову Евгению. Прекрасный учитель, всем советую👍

Источник: Внешние источники

Maxim Osipov

Хорошая автошкола! Вежливые и учтивые инструкторы. Получил права, теперь буду кататься уже на своей машине) Единственный минус, что автодром далеко от центра, но зато пока доедешь до него, потренеруешься кататься по проселочным дорогам)

Источник: Внешние источники

Progr _ style

Обучался в данной школе, хотелось бы выразить благодарность руководству и персоналу данной школы. Рекомендую пойти в данную школу, если кто-то сомневается в выборе. Адекватные инструктора, чистые и ухоженные автомобили. В частности, советую инструктора Евгений solyaris 600.

Источник: Внешние источники

Vitaly Komoedov

Отличная автошкола! Машины ухожены. Опытные инструкторы, умеюшие находить подход к любым ученикам. Особое спасибо - Константину, Евгению, Алексею! Все понравилось. Ребята, вы лучшие, так держать!

Источник: Внешние источники

Albert Musin

Здравствуйте, закончил обучение в автошколе Вираж, про автошколу хочу сказать, что отлично подходить для получения водительских прав! Тут адекватные, простые в общении инструктора, которые помогут вам научиться водить автомобиль. Рекомендую пойти к инструктору Виталий Смолин!

Источник: Внешние источники

Danil Volkov

Учился в этой автошколе 2 года назад. Ни капли не жалею что пошёл именно к Константину! Очень грамотный и весёлый инструктор!после того как сдал на права уехал служить в Москву, в автомобильный батальон. За рулём чувствую себя очень уверенно! Всём советую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 18