Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Шамиль Керинский

Отличная автошкола, спасибо большое моему инструктору Андрею Петровичу, человек знает свое дело, научит любого, спасибо вам😁

Источник: Внешние источники

Айнура Исмаилова

Это было слёзно, мучительно и долго, но в любом случае я прошла через это и теперь водитель категории B, B1 и М. Если у меня получилось, то и у вас получится 💜 Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж" за превосходную проделанную работу (обучения меня). Всё работники милейшие, добрые, понимающие люди, а для меня это было очень важно, ведь, я как возможно многие, боялась идти учиться из-за того, что думала, что на меня будут кричать, если сделаю ошибку или буду долго тупить. А такого даже близко не было, обучение проходило в спокойном темпе, подробно объяснили, рассказали и придали уверенность на дороге. Теперь мне ничего не страшно, и я рада, что выбрала именно эту автошколу. Если вы искали автошколу, то очень советую обратить своё внимание именно на эту школу

Источник: Внешние источники

Диана Плотникова

Всем друзьям и знакомым рекомендую автошколу ВИРАЖ! Не раздумывая выбрала для обучения автомат, не пожалела, для девочек то, что надо! При выборе инструктора, для меня, главным критерием было "не повышать голос и сохранять спокойствие" Константин Вячеславович - директор автошколы, сразу подобрал мне нужного инструктора. Так я попала к Юрию Сергеевичу Колесникову - спокойный, уравновешенный инструктор, каких еще поискать нужно, был готов объяснять мне по 100 раз, если я что-то не понимала. С ним всегда есть о чем поговорить, поэтому уроки вождения проходили весело) Экзамены, кстати, были сданы со второй попытки, благодаря уверенному вождению и отсутствию страха дороги!

Источник: Внешние источники

Захар Манойленко

Здравствуйте, закончив свое обучение в данной автошколе, могу выразить свое мнение, очень хорошая автошкола, советую. Спасибо больше Владиславу за подход к ученикам и директору Косте.

Источник: Внешние источники

Алена Биянова

Здравствуйте, я закончила обучение в автошколе "Вираж". Хочу сказать спасибо инструктору Владиславу и директору Константину и всем сотрудникам автошколы "Вираж" за помощь в обучении, за советы. Владислав всегда все объяснит, поможет, ответит на все вопросы, которые интересуют. Обучение началось с февраля 2020 года и закончилось в январе 2021 года, в связи с корона вирусной инфекцией обучение переносилось, но я с читаю, что это к лучшему. Я не торопилась быстрее откатать свои часы и сдать экзамены. Я все обдумывала, все свои ошибки и недочеты. Экзамены в ГАИ: автодром и город сдала со второго раза. Так что учите и соблюдайте ПДД , и все у вас получится!

Источник: Внешние источники

Дарья Алексеева

Очень хорошая автошкола:) Безумно рада,что довелось обучаться именно в ней! Доступная стоимость и рассрочка,отдельный +. Особо порадовало обучение онлайн,где на видео подробно и ясно объясняются правила ПДД,так же удобно тем,что после каждого обучающего видео, свои знания может закрепить с помощью зачёта. В дополнении имеется огромное количество билетов,с помощью которых знания закреплялись день за днём:) Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Исмаилову Нурналу. Огромнейшее спасибо за терпение и отзывчивость,так же за умение доходчиво и спокойно объяснять и разъяснять ответы на все интересующие вопросы. Побольше бы таких инструкторов,как Исмаилов Нурлан.Спасибо за полученные знания и навыки!! Всем знакомым и друзьям теперь советую только автошколу "Вираж".

Источник: Внешние источники

Olya Kumko

Выражаю огромную благодарность автошколе Вираж и руководству!!! Обучение на высшем уровне! Спасибо за сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах! Желаю вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!

Источник: Внешние источники

Коля Карбышев

Отличная автошкола. Большое спасибо персоналу, они всегда были рады видеть, и со всеми вопросами помогали справиться, но особенно хочеться отметить инструктора автошколы Менчикова Андрей Петровича. Попав к ниму на обучение вождения, быстро овладел ездой. Инструктор во всех совершеных моих ошибках, спокойно объяснял и разжевовал, как надо делать правильно. Андрей Петрович не даст вам заскучать, даже самых стеснительных - найдёт, чем расмешить и начать говорить. Каждое занятие проходило в теплом, чистом и уютном автомобиле. Рад, что выбрал автошколу "Вираж"

Источник: Внешние источники

Еlena Viktorovna

Замечательная автошкола! Очень рада, что выбрала именно ее. Отличное руководство! Если есть какие-то вопросы, все объяснят и подскажут. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Исмаилову Нурлану. Огромное спасибо за безграничное терпение, за умение доходчиво, спокойно объяснять, отзывчивость и поддержку. Если вы ещё думаете какую автошколу выбрать, то даже не сомневайтесь, только "Вираж"!

Источник: Внешние источники

Анастасия Умирханова

Отличная автошкола! Сомнений выбрать другую не было, так как все друзья учились в «Вираже». Понятные цены, без каких-либо «подводных камней», а так же способ оплаты. Отличное руководство, готовое помочь в любой ситуации, что где и как сделать. Отдельное спасибо моему инструктору Владиславу Игоревичу, каждый мой урок вождения проходил отлично. Очень терпеливый и вежливый, всё без криков и психов. Всё что не получалось, доходчиво объясняли и переводили в шутку. Благодаря этому, всегда хотелось скорее прийти на урок. Спасибо за уверенность на дороге! Всем советую не тратить время и деньги, а сразу идти в «Вираж», быстрая сдача экзаменов вам гарантирована!

Источник: Внешние источники

Елена Цербе

Всем кто хочет научиться водить автомобиль и получить права, я советую выбрать автошколу "Вираж"! Не пожалеете! По отзывам "Вираж" была лучшей школой из которых я выбирала. И это оказалось правдой. Директор замечательный человек,внимание уделяет каждому ученику,ответит на любой возникший вопрос, чутким и отзывчивый человек! Так же мне очень повезло с инструктором, Алексеем Егоровичем. Без нервов, спокойно, доходчиво, объясняя все до мелочей. А не психи, крики, разъезды по личным делам,"сиденье" в телефоне. Внимание ученику 100% честное время вождения 60мин 100%. Зубрить ни надо,тебе объясняют так что ты реально понимаешь. Я ещё только учусь. Алексей Егорович вы самый лучший инструктор. Спасибо вам за все.

Источник: Внешние источники

Юлия Гулько

Константин Вячеславович, спасибо за внимательное отношение к ученикам, высшую организацию при сдаче экзаменов. Желаю успехов Вам и Вашей школе✨ Рекомендую обучаться в автошколе «Вираж». 👌

Источник: Внешние источники

Eva Gro

Спасибо, суперская автошкола, бомбезные инструктора! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Maff-FC

Выражаю огромную благодарность директору автошколы (Константину Вячеславовичу) за отзывчивость и заинтересованность в получении ВУ своими подопечными и инструктору (Нурлану Магомедовичу) за терпение, понимание, спокойную и приятную атмосферу в процессе вождения! Также стоит отметить хорошую организацию экзаменов, что в свою очередь имеет немаловажную роль в нелегком пути по получению ВУ. Рекомендую именно эту автошколу! До этого обучался в другой автошколе, поверьте, есть с чем сравнить.

Источник: Внешние источники

Анна Морозова

Лучшая автошкола! Учусь в ней, и ни капли не пожалела, что пошла именно сюда! Все работают добросовестно , начиная от директора, заканчивая инструкторами! Объяснят ВСЁ и ВСЕМ от А до Я про вождение. Советую всем, кто сейчас думает: в какую автошколу пойти учиться, то это 100% Вираж! Раньше думала, что управлять автомобилем, будет непростым для меня заданием, и врятли станет осиленным, но благодаря моему инструктору -Нурлану Исмаилову я научилась водить на МЕХАНИКЕ!!! Он очень терпеливый, грамотный и вежливый инструктор!!! Сейчас учусь в данной автошколе, и понимаю, что мой выбор автошколы-не промах!

Источник: Внешние источники

Денис Мамизеров

Отличная автошкола, мастера своего дела, не пожалел, что пошёл учиться именно сюда! Объясняют все очень доступным языком, особенно инструктор по вождению Нурлан Магомедович, спокойный, терпеливый и просто позитивный человек)))

Источник: Внешние источники

anirekate

Хочу выразить благодарность Смолину Виталию! Доступно и понятно объясняет, терпеливый и позитивный инструктор, всегда подбодрит и поможет разобраться с проблемой. Благодаря Витале поверила в свои силы и обрела уверенность за рулем ) Еще раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Валерия Казанцева

Лучшая автошкола!!!!! Приятно было обучаться в автошколе «Вираж». Работают профессионалы своего дела, единая команда. Советую👍👍

Источник: Внешние источники

Alexander Berkhmiller

Очень толковые инструкторы, доброжелательное отношение к ученикам и их ошибкам. Спасибо за водительское удостоверение , Алексей Егорович!

Источник: Внешние источники

Ксения Булаева

Вчера сдала экзамен! С первого раза и автодром и город! Эмоции еще не улеглись!) Адреналин и драйв еще в крови! Очень благодарна своему инструктору - Владиславу Игоревичу за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение. Благодаря Вам, я сдала все отлично! Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Буду всегда вспоминать Автошколу «Вираж» добрым словом, и всем знакомым рекомендовать учиться именно в этой автошколе. Так же большое спасибо всему руководству за их поддержку! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 18