Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Василина Мандрик

Если автошкола - то только "Вираж". Почему? Я очень давно мечтала о получении водительского удостоверения и только эта автошкола проводит практику оплаты обучения за счёт мат. Капитала. Это первый большой плюс. Следующее - удобное обучение теории. Я обучалась на портале автошколы, это очень удобно и безопасно, особенно в наше время. В любое удобное время ты можешь просматривать обучающие видео и проходить тесты. Дром - находится в близи Томска. Это лучшее, что может быть. Ну теперь самое главное - это руководство и педагогический состав. 1. Руководство своевременно оказывает помощь в оформлении документов и многом другом. 2. Инструкторы: безусловно все инструкторы доброжелательны и знают свое дело. Но в особенности хотелось отметить Нурлана Магомедовича. Это инструктор, помимо того, что объяснит технику вождения, он ещё окажет психологическую поддержу: выслушает твои переживания, даст совет и просто поднимет настроение. С таким инструктором получаешь большое удовольствие от учебного процесса.

Источник: Внешние источники

Кристина Жилач

Отличная автошкола и замечательные сотрудники!Если есть какие-то вопросы,все объяснят и подскажут.Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу.Огромное спасибо за терпение,за умение доходчиво объяснять,отзывчивость и поддержку.От всего сердца рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Прохор Пахомов

Прикрепился в "Вираж" после 12 месяцев обучения и четырёх не удачных попыток сдачи практического экзамена в другой автошколе. После одного занятия с Нурланом, сдал экзамен с первой попытки! Считаю это очень показательный результат работы всей автошколы и инструктора в отдельности. Прикрепили сразу без лишних вопросов за две недели до экзамена. Не навязывая лишних часов вождения. Удостоверение получил через 2 рабочих дня после сдачи. Спасибо! Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Yulia Shuklina

Отличная автошкола, понимающие и добрые люди, инструктор Алексей ТОП инструктор

Источник: Внешние источники

Валерия Антонова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж» за отличный подход к обучению! Руководство работает просто на высшем уровне! Отдельное спасибо моему инструктору Владиславу за отзывчивость , понимание и терпимость!) Его эмоциональная выдержка просто на высоте!))) Научить меня езде на автомобиле дорогого стоит! И если сдала я , то точно сдадите и вы!!!)))) Записывайтесь в эту автошколу без сомнений, и ваши права совсем скоро будут лежать в вашем кармане! Огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Юлия Низамова

Автошкола Вираж просто супер👍 , и я ни капли не пожалела, что выбрала именно её! В автошколе суперские инструктора весёлые, добрые, терпеливые и понимающие! Хочу выразить огромную благодарность Ефимову Евгению Сергеевичу и Казюлину Владиславу Игоревичу за ваше терпение и за полученные знания! После занятий я была заряжена позитивом на весь день, и это ещё одна причина почему стоит идти учиться именно в Вираж. Хорошее настроение и успешная сдача гарантированы!🎉

Источник: Внешние источники

Марина Шремф

Хорошая школа и хорошие инструктора! Хочу выразить благодарность директору школы Константину и моему инструктору Исмаилову Нурлану. Спокойный, грамотный, уверенный и рассудительный инструктор, несмотря на сложные ситуации, которые возникали на занятиях. Очень хороший и терпеливый. Понимает, как правильно разобрать самые глупые ошибки и доходчиво объяснить, как правильно нужно водить машину. Все свои обязательства автошкола выполнила в полном объёме. Экзамен сдала со второго раза! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд, отношение, терпение!!! Успехов вам и процветания!!! Всем очень советую!!!

Источник: Внешние источники

timur_aliferenko

Огромная благодарность автошколе и лично инструктору Нурлану Магомедовичу за терпение и благожелательность при исправлении моих огрехов в вождении! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Георгий Ал

Если хотите научится водить и готовы прикладывать усилия, то вам сюда. С таким человечным подходом к обучению, как у Андрея Петровича, права получить раз плюнуть. Демократичные цены, адекватное руководство. Была бы возможность поставить 6 из 5, поставил бы.

Источник: Внешние источники

Валентин Юшкинас

Сдавал экзамены ГИБДД с автошколой "Вираж" Все понравилось! Сдал экзамен благодаря Попову Алексею, исправил все мои ошибки, отличное руководство, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Renat Mursalimov

Великолепная автошкола, наконец то я осуществил свою мечту, почти год я добивался своей мечты и теперь мне даже не вериться что я получу свои долгожданные водительское удостоверение. Было очень круто обучаться в этой автошколе а особенно с инструктором Нурланом вежливый мудрый инструктор всегда найдёшь с ним общий язый всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Всем советую иди обучаться в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Grigory Utsyn

Отличная автошкола, перевелся в нее из другой автошколы, сдал все без ошибок. Спокойный инструктор Колесников Ю.С. (АКПП) отвечал на все вопросы. Лишних денег не взяли.

Источник: Внешние источники

Иван Пипин

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за чуткое и терпеливое отношение к ученикам и профессионализм в работе,отдельное спасибо моему инструктору Иноземцеву Сергею Владимировичу за терпение,сдержанность,готовность помочь и объяснить любую мелочь даже в сотый раз. Рассказывая не только "как правильно",но и почему надо делать именно так. Объясняет все очень понятно и доходчиво. Отличная автошкола,рекомендую.

Источник: Внешние источники

Max Larin

Отличная школа! Менял казахстанские права на русские. Некоторые школы сразу отказали. Пришел в Вираж, меня сразу оформили, дали инструктора. Все очень вежливо и приветливо. Так вышло, что первый инструктор сменил место работы. мне сразу же позвонил новый инструктор - Нурлан на Opel Astra. Очень комфортно было ездить, все сложные, непонятные моменты объяснялись. Инструктор сделал все, чтобы я сдал экзамен, нужно было только внимательно слушать и запоминать все советы. С записью на занятие никогда проблем не было. даже учитывая, что я работаю, мне всегда шли на встречу и ставили в удобное для меня время.

Источник: Внешние источники

Ольга

Благодарю от всего сердца автошколу "Вираж", а именно директора Константина Вячеславович за его чуткое отношение к ученикам, за его позитивный настрой и наставления. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Колесникову Юрию Сергеевич, за его терпение и трепетное отношение. Объясняет всё доходчиво, во время практических занятий разбирали вопросы по теории. Экзамен сдала со 2 раза. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ "ВИРАЖ". ВЫ ЛУЧШИЕ. РЕКОМЕНДУЮ 100%.

Источник: Внешние источники

Ангелина Тарабрина

Отличная автошкола! Всем рекомендую) Мне удалось взять уроки вождения у двух инструкторов на разных автомобилях ( к сожалению, один из них больше не работает в этой автошколе, поэтому меня прикрепили к другому авто и соответсвенно, был другой инструктор). Оба были очень терпеливы, компетентны, в спокойной обстановке объясняли все нюансы, что в свою очередь очень придаёт уверенности) Ещё раз выражаю благодарность автошколе «Вираж», её директору, и инструктору Владиславу Казюлину!!!)))

Источник: Внешние источники

Ksenia Tyumentseva

Исполнилось моя мечта! Теперь я водитель))) Спасибо автошколе "Вираж" и  Юрию Сергеевичу 😊 Колесников Юрий Сергеевич спасибо за объяснение всех возникающих вопросов, проявленное внимание и предоставленные возможности.  Вы хороший, терпеливый и спокойный инструктор, добрый и весёлый человек. Рада, что именно вы был моим инструктором. Я всегда бежала на занятия, потому что получала заряд положительных эмоций и хорошего настроения на весь день. Просто жила от занятия до занятия😁🤗 Приобрела полезные и нужные навыки вождения, теперь чувствую себя уверенно и спокойно. Теорию и дром сдала с первого раза, город - со второго. Но по своей же вине и невнимательности. Но тем не менее, во второй раз проехала замечательно без единой ошибки и без штрафных баллов))) Без Вас у меня бы ничего не получилось. Обещаю, точнее постраюсь, не гонять и соблюдать пдд😆 Ещё раз большое спасибо 🥰 Рекомендую всем эту автошколу и инструктора и заслуженно ставлю 5 звёзд)

Источник: Внешние источники

Nelya N

Атмосфера и команда являлись для меня определяющими факторами в выборе автошколы. Рада, что прошла обучение именно в "Вираже", здесь для меня всё состоялось. Я благодарю Сергея Иноземцева за доверие, чёткую и разумную обратную связь, за профессиональное чутьё: "а сейчас развернёмся и повторим упражнение ещё раз" и все эти "ещё раз" сработали на сдачу экзамена! Благодарю Юрия Колесникова за ценные советы на внутренних экзаменах, за открытость и второй шанс) Большое спасибо Константину Соболь за атмосферу, человечность, за реалистичный настрой на экзамены! Здесь не дадут мёрзнуть в ожидании экзамена и относятся по-дружески. Поэтому за правами в "ВИРАЖ"!

Источник: Внешние источники

Неля Немцева

Атмосфера и команда являлись для меня определяющими факторами в выборе автошколы. Рада, что прошла обучение именно в "Вираже", здесь для меня всё состоялось. Я благодарю Сергея Иноземцева за доверие, чёткую и разумную обратную связь, за профессиональное чутьё: "а сейчас развернёмся и повторим упражнение ещё раз" и все эти "ещё раз" сработали на сдачу экзамена! Благодарю Юрия Колесникова за ценные советы на внутренних экзаменах, за открытость и второй шанс) Большое спасибо Константину Соболь за атмосферу, человечность, за реалистичный настрой на экзамены! Здесь не дадут мёрзнуть в ожидании экзамена и относятся по-дружески. Поэтому за правами только в "ВИРАЖ"!

Источник: Внешние источники

Дарья

Выбрала я автошколу Вираж, наверное как и многие, опираясь на отзывы в интернете (5 баллов из 5), что совершенно, по моему мнению, не соответствует действительности. Инструктора, у которого я училась никому не советую. Колесников Юрий Сергеевич, на автомобиле Skoda Fabia. Чтобы записаться к нему на занятие, одним звонком не обойдёшься, он скажет, что позже сам напишет, ждешь сутки, пишешь сама ему, он еще сутки игнорит и на третьи сутки после очередного звонка можно услышать, что свободных мест больше нет)) Вел себя неподобающим образом, во время вождения он нарушал мои личные границы, т.е мог дотрагиваться, щекотать. А положить руку на мою голову и "массажировать" - это в порядке вещей) спасибо, но я не на массаж пришла, а на вождение, вроде как.. После отношение немного изменилось) Вместо того, чтобы объяснять какие-то моменты, новые для меня, он лучше наорет или как-нибудь съязвит своим неуместным сарказмом, выставив меня полной дурой. На тот момент я решила, что не буду никак реагировать, дабы не развить конфликт, хотелось быстро откатать часы и выйти на экзамены. Быстро – это точно не про них. Ситуацию в стране мы все, конечно, прекрасно знаем, но сваливать ВСЕ на пандемию то зачем? Набрали такое количество учеников, с которым не справляются, люди ждут несколько месяцев, чтобы попасть на экзамен ГАИ, собственно, что и случилось со мной. (После обзвона большого количества автошкол, убедилась, что такая ситуация только в Вираже) Начну с того, что я готовилась к экзамену, т.е покупала дополнительные часы к инструктору, и каталась, у меня было последнее предэкзаменационное занятие утром, а вечером этого же дня мне звонит инструктор с новостью о том, что я не попадаю на экзамен в этом месяце. Я была возмущена тем, что узнаю об этом очень поздно, я элементарно не брала бы в таком случае столько дополнительных занятий, но мне сказали поблагодарить их за то, что вообще меня предупредили. (Экзамен рассчитан на определённое количество человек) Директор начал говорить, что в следующем месяце я точно попаду на экзамен. Прошел месяц, и та же песня, я опять не попадаю. Это была последняя капля, ведь до этого треша я уже была два раза на экзамене в городе, они прошли неудачно, это отдельная история, которую я бы с радостью рассказала, но и так уже много букв. В итоге я приняла решение поменять автошколу, так получилось, что я без подготовки и на новой машине сдала с первого раза! Совпадение? Не думаю. В Вираже не дадут сдать спокойно, никакой уверенности в тебя не вселят, еще и будут говорить, что спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь))  (дада, после сдачи внутренних экзаменов именно это я и услышала в ответ). Никому не советую эту школу и этого инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 18