Авто-Вираж

5.0(342 отзыва)
Киевская улица, 105Б

Отзывы учеников

342 отзыва о Авто-Вираж

Евгения Астанина

Самая лучшая автошкола. Самые лучшие инструктора. Большое спасибо Юрию Сергеевичу Колесникову за терпение. Учеба окончена, права получены.

Источник: Внешние источники

Юлия Тихонова

Спасибо автошколе за возможность сдать экзамен! Перешла из другой автошколы, в которой нереально выйти на экзамен в гаи. Здесь все оперативно, поездила на машине, которая выходит на экзамен, не тянут с экзаменом. Так же хочу сказать спасибо инструктору Юрию Сергеевичу. Сдала с первого раза. Спасибо автошколе за возможность осуществить мою мечту!!!

Источник: Внешние источники

Роман Палагнюк

Хочу сказать спасибо автошколе за качественное обучение, благодарю инструктора Новоселова Евгения Сергеевича за терпение и помощь. Сегодня я сдал экзамен и уже совсем скоро получу свое водительское удостоверение. Если вы ещё в выборе автошколы можете смело обращаться в автошколу "Вираж".

Источник: Внешние источники

Александра Бородина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «вираж»! Перевелась сюда с другой автошколы после очередной неудачи и сдала сразу же, с 1 раза! Отдельное спасибо Лопаткину Евгению Александровичу, прекрасный инструктор.

Источник: Внешние источники

Кристина К

Все было хорошо, пока не начались экзамены. Сдала автодром и теорию с 1 раза, город не сдала. Мой инструктор мне говорил, что мне уже не надо сдавать теорию и автодром. Но за день до экзамена все резко поменялось. Оказывается, теорию и автодром надо пересдавать в любом случае. И это я узнала как раз в день экзамена теории. Естественно я туда не успела, так как экзамен проходит до 17:00, а я работаю и не могу просто взять и уйти. Мне надо же заранее знать об этом! А мне в день экзамена мне сообщают, что мне надо заново сдавать и теорию и автодром!! Экзамены всегда проходят в будние дни и это очень неудобно для тех, кто работает или учится, т.к. на экзамен по теории можно попасть только до 17:00, а экзамен по вождению начинается в 13:00 и длится может сколько угодно, потому что инструктор, принимающий экзамен всего один, а учеников много и неизвестно, когда до вас дойдет очередь. Также хотелось бы отметить, что если вы не сдаете автодром или город, вам обязательно нужно оплатить 5 занятий вождения и оплатить сам экзамен (в сумме это выходит 7500 рублей).

Источник: Внешние источники

Анастасия Гербер

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Меньшикову Андрею Петровичу! За его профессионализм и подход к каждому своему ученику. Объясняет все максимально простым языком, что и дурак поймет :eek А если не поймет, то ещё и нарисует, чтобы наверняка все понял :p Когда надо похвалит, когда надо сделает замечание, всегда следит за тем, что ты делаешь. Поэтому учиться всегда было интересно и на следующее занятие идём с огромным удовольствием!!! Так же спасибо руководству и администратору, которые всегда помогут разобраться в любой ситуации и любом вопросе! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Ефимов

Отличная автошкола, лёгкое обучение, доступное и внятное объяснение и разъяснение по темам , доброжелательный и отзывчивый коллектив

Источник: Внешние источники

Кристина Булавко

Пришла в автошколу "Вираж" по рекомендации к Сергею Иноземцеву. Всё занятия проходили спокойно и регулярно, при моем сложном графике работы😅. Превышение скорости на 3 км/ч, незамеченный пешеход и прочие казусы, которые могут произойти с курсантом во время обучения, не вызывают криков и истерик - спокойное объяснение ошибок и в дальнейшем работа над ними. Выражаю огромную благодарность всему руководству и педагогическому составу за исполнение мечты ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Зеленая

С этой автошколой я получила ВУ! Прекрасный преподаватель Юрий Сергеевич. Организация всего процесса в автошколе отличная. Мне есть с чем сравнить, до этого была в другой школе( Рекомендую всем Вираж! (Сестра кстати тоже с Виражом сдала☺️)

Источник: Внешние источники

Анастасия Бундюк

Водить машину девушке миф или реальность? Топ лайфхаков для начинающих курсантов в водители: 1. Искренне захотеть водить автомобиль; 2. Набраться огромного терпения, так как с 1 раза ничего идеально не получается! 3. Выбрать подходящую автошколу, таковой я посчитала автошколу «Вираж». Спасибо всему коллективу за грамотную организацию и профессионализм! 4. Найти инструктора по душе, чтобы быть с ним на одной волне. В этом моменте мне необычайно повезло встретить на своём пути сразу 2 достойных инструкторов! Ушакова Евгения и Власова Константина❤️ Спасибо им за понимание, терпение и проявленную доблесть, героизм и отвагу на моем тернистом пути к осуществлению заветной цели-получение водительских прав! Помните, что в этом деле главное не сдаваться! Ну и трясущиеся ноги на экзамене не самое страшное 😉 Всем успехов! А автошкола «Вираж» вам во всем поможет!

Источник: Внешние источники

Алёна А

Замечательная Школа! Не пожалела что поступила, выучилась и сдала именно тут! Благодарна всем, кто работает в ней Ту поддержку и тепло что они дают, не даст вам ни одна школа! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу. Все страхи на дороге проходят, если вы учитесь у него!

Источник: Внешние источники

Александра Леонова

Отличная автошкола Вираж!!!👍Полгода уже с водительскими правами,руки все не доходили написать отзыв,теперь пишу. Теория дистанционно, что для меня было большим плюсом,так как я нахожусь в декрете☺️Хочу выразить большую благодарность инструктору Колесникову Юрию Сергеевичу, он дал мне отличные знания (а я начинала все с нуля,первый раз села за руль),объяснял все доходчиво,если совершала ошибку-не кричал,а спокойно рассказывал как правильно нужно сделать. Шутил-что для ученика,это важно,потому что едешь весь в напряжении, ведь в городе столько машин😳,а если еще и рядом камаз проедет,так вообще хочешь выйти из машины🤣да да,настолько мне страшно было первое время водить! А теперь я уверенно езжу по городу,и все это благодаря моему инструктору😇 Также хочу еще сказать большое спасибо директору «Вираж», за то что набрал отличный состав инструкторов, за то что встречал всегда с улыбкой☺️ Всем советую эту автошколу,здесь вы получите самые лучшие знания,и сдадите экзамены 💯 %

Источник: Внешние источники

Алёна .

Отличная автошкола с прекрасными инструкторами! Очень благодарна за получение прав именно в Вашей школе! Также огромное спасибо инструктору Власову Константину! Прекрасный инструктор со своим крутым и замечательным подходом! Огромное спасибо🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Mmm Mmmm

Хочу поблагодарить автошколу за обучение. Долго выбирала автошколу так как много слышала негативных отзывов про другие автошколы в городе но это оказалась одна из лучших в городе. Теоретическое обучение организовано дистанционно на самом высоком уровне где все понятно с примерами без спешки излагаются все правила. Инструктора тоже молодцы стараются на занятиях. В настоящее время в связи с переездом в другой город буду сдавать экзамены в ГАИ в другом городе, но тем не менее автошколу хочу поблагодарить и порекомендовать её всем кто выбирает для себя место для обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Максим Бардыбахин

Рекомендую, отличная школа, без каких либо проблем откатал быстро все занятия и получил кучу опыта от Сергея Владимировича Иноземцева, который помог сдать все экзамены и получить права. Не сомневайтесь идите, и все получиться...

Источник: Внешние источники

Артем Мирошниченко

Отличная автошкола! Сдал на права за полгода! Не приходилось ждать несколько месяцев экзамен в ГАИ!

Источник: Внешние источники

Алена Попова

Прекрасная автошкола ,поступила в 2021 году ,автошколу выбирала по рейтингу и очень рада ,что с выбором не ошиблась )) отзывчивые сотрудники ,грамотные и опытные инструктора !!! Доступно объясняют ошибки в вождении .благодаря данной автошколе я уже являюсь водителем ) и совершенно не боюсь двигаться по городу одна .Отдельное спасибо директору автошколы Соболь К.В. за то что в коллективе такие спокойные и опытные инструктора )

Источник: Внешние источники

Александра К

Отличная автошкола. Выбирала по отзывам и не пожалела! Прекрасный руководитель - прекрасные сотрудники. Абсолютно "понятная" оплата, без неприятных сюрпризов. Отдельно слова благодарности Алексею Юрьевичу - моему инструктору. Терпеливый, тактичный, сохраняющий позитив и веру в успех курсанта! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Кошкина

Получила категорию В благодаря данной автошколе! Спасибо! Отмучались!

Источник: Внешние источники

Максим Смактунович

Отличная автошкола, всем рекомендую.🌚😊😏

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 18