Кирилл Калачев
Остались положительные эмоции от этой автошколы. Хороший персонал и отличные инструктора.
342 отзыва о Авто-Вираж
Кирилл Калачев
Остались положительные эмоции от этой автошколы. Хороший персонал и отличные инструктора.
Вячеслав Фридман
Сдал вчера на Кат. А с первого раза. Спасибо всем, а в частности Константину директору автошколы, ну и Конечно Александру инструктору 🤝
Вера Осипова
Хорошая автошкола, инструктора всё отлично обьясняют. Внутренний экзамен сдала с первого раза, ГАИ со второго👍
Максим Сурков
Самая лучшая автошкола! Супер инструктора! Отличное отношение! Максимум отдачи!
Ксения Шпиноль
Лучшая школа, прекрасные инструктора, шикарная администрация!!! Отдельное спасибо Юрию Сергеевичу за его терпение и крепкую нервную систему🤗 сдала🔥 наконец-то Школу советую) любые вопросы помогут решить) и грамотно доносят информацию 🌟🌟🌟
Анна Широкова
Эта Автошкола была просто лучшим моим решением!! Выбирала по отзывам и не прогадала. Цены отличные , теория была дистанционная, что позволяло учиться в любое удобное время, много видео и тестирований. С таким обучение , грех не сдать теорию. Администрация всегда отвечает на все вопросы , всегда улыбаются и рады тебя видеть. При возникновении любой проблемы , ее сразу решают. Сразу видно , что за учеников стоят горой, такое отношение очень радует❤️ Я училась на автомат и не знала к кому попаду, но все боги мира послали мне самого лучшего инструктора во вселенной - Лопаткина Евгения Александровича. Это инструктор с БОЛЬШОЙ буквы!! Если вам нужен спокойный , уравновешенный человек , который все доступно объясняет , показывает и рассказывает, то вам именно к нему. На вождение ходила , как на праздник. С ним можно поболтать , пошутить, послушать интересные истории, при этом он успевает четко следить за процессом обучения. Никакого сарказма, унижения и глупых шуток в сторону ученика, я ни разу не слышала. Даже при грубых ошибках , голос не повышает , а спокойно обьясняет , как нужно было сделать. Он до последнего был уверен во мне , из-за чего я была уверена в себе ещё больше. Огромное ему спасибо за обучение , я буду очень скучать по урокам( Экзамены проходят всегда четко и по расписанию , раз в месяц даётся возможность для сдачи , ждать по несколько месяцев не приходится. Дальше уже все зависит от вас , сдадите или нет . Я сдала со второго раза внутренний , и со второго ГАИ , теорию всю с первого и без ошибок, но все не сдачи были только из-за моих ошибок. На внутреннем экзамене не валят , они наоборот всегда за вас , но тут все равно надо постараться, естественно, за грубые ошибки вам не зачтут. В Гаи тем более все зависит от вас , если постараться , то все реально сдать. Так что уверенно могу рекомендовать данную школу и особенно моего инструктора. С ними вы точно получите права 🪪. А мне даже грустно все заканчивать , ведь это стало большой частью моей жизни )
Александр Епифанов
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж, а конкретнее директору Константину, который максимально отзывчив к курсантам, можно обратиться с любой просьбой напрямую, всегда поможет, подскажет, в любой ситуации найдёт компромисс, а также инструктору категории А, Александру, которые максимально все разжует, растолкует, поможет, подскажет и покажет. Ещё раз огромное спасибо)
Ксения Батракова
Если автошкола - то только «ВИРАЖ».👍 В прямом смысле, здесь дают образование для бушующих водителей. Удобная теория он-лайн. Внимательная и грамотная администрация. На практических занятиях очень комфортно, инструкторы объясняют все элементы для экзамена, ПДД, сложившиеся ситуации. Обучение идёт позитивно и информативно.
Валерия Игоревна
Училась на категорию А, до первого занятия ни разу в жизни не сидела за рулём мотоцикла 🙈 А уже на 5 занятии выполняла все упражнения 💪🏻 Экзамен сдала с первого раза, отдельное спасибо инструктору Александру, очень рекомендую:)
Ææææ Yxxx
Перешла из другой автошколы в Вираж и ни капельки не пожалела! Машины всегда исправны, салон чистый,занятия и экзамен проходили в комфорте и в спокойной обстановке. В итоге экзамен сдан!!! Хоть и со второго раза, выходя из машины, пустила слезу, очень трогательно что инструктор радуется вместе с тобой😄 этот момент запомнится на всю жизнь. Конечно же прекрасный директор и администратор Ольга, всегда помогут и подскажут!) Но самое главное здесь НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ на экзамен в 2-3 месяца… Буду всем советовать автошколу Вираж, спасибо большое, что помогли пройти этот долгий путь!!! Удачи всем на экзамене и процветания автошколе)
Олег Полянский
Отличная автошкола! Хорошие инструктора которые все доходчиво и грамотно объясняют и показывают. Учился на категорию А , сдал все с первого раза.
Арина Ракита
Хотелось бы поблагодарить Автошколу Вираж. У меня дочь училась, мы довольны что обратились в эту автошколу . Большая благодарность Константину Соболь и его команде за профессионализм, грамотность и надёжность. Отличная автошкола. Администрация всегда на связи по любым вопросам. Теория дистанционно, всё понятно объясняли. Вождение выше всяких похвал. Инструктор всегда обьяснит, подскажет и расскажет. Инструктора с большой буквы! Всем советую эту автошколу .
❤️❤️ ❤️❤️
хорошая автошкола, директор и персонал понимающий, спасибо большое
Лиза Маломощенко
Замечательная Автошкола! Все инструктора честные и хорошо доносят информацию, понятно и ясно. Машины все чистые и приятно в них находиться. Отличный инструктор на АКПП Колесников Юрий Сергеевич, который как за себя переживает на экзаменах и делает все возможное, чтобы курсанты смогли сдать экзамен. Автошколу я не меняла, вираж мой фаворит
Анастасия Бланк
Спасибо большое коллективу автошколе Вираж!!! С огромной благодарностью и теплотой вспоминаю своё обучение. Моё вождение проходило в спокойной, дружелюбной и непринужденной обстановке, что очень важно при возникающем волнении за рулем. Моё обучение было «с нуля» и могу сказать сейчас я уверенный водитель автомобиля. Теперь я всем с удовольствием советую автошколу Вираж!
иван медведев
Учился тут на права, только положительные впечатления. Даже не помню что меня как то мурыжили с экзаменом)
Виктория Старостина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вираж. Очень долгий путь был пройден к получению прав. Перевелась из другой автошколы и ни разу об этом не пожалела. Сотрудники данной автошколы очень вежливы и приветливы. Всегда подскажут и помогут. Отдельное спасибо Власову Константину, очень добрый,отзывчивый и терпеливый инструктор,внятно и адекватно объяснял,прорабатывались каждые ошибки)) Бывали моменты когда опускались руки, но Константин подбадривал и хотелось дальше идти к своей цели. Благодаря ему, пропал страх вождения в городе. С правами в руках и широкой улыбкой, рекомендую автошколу Вираж 🤗
Алина Иванова
Хорошая автошкола! Училась на автомате, сдала гаи со второй попытки! Очень хорошие инструктора)
Кирилл Лисицких
Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной автошколы, особую благодарность Власову Константину, за то что научил уверенно держаться за рулем. Прекрасный инструктор, хороший человек, подробно и понятно объясняет и показывает, еще и поболтать приятно, покатался с кайфом! Вобщем хочу сказать огромное спасибо, за то что у меня теперь есть права!!! П. с. отдельный лайк за музыкальное сопровождение))
Руслан Ахметов
Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Вираж» и в отдельности инструктора Иноземцева Сергея Владимировича, благодаря ему смог сдать с первого раза. Огромное спасибо вам за помощь в осуществлении моей мечты, оперативно отвечают на интересующие вопросы, подробно покажут и расскажут что не понятно, проблем с выходом на экзамен не было. Рекомендую к выбору данную автошколу!