Авто Старт

5.0(137 отзывов)
улица Калинина, 157а

Отзывы учеников

137 отзывов о Авто Старт

Екатерина Муленкова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру и автошколе Автостарт! Наша общая - Победа ! Теоретическая часть проходит на высшем уровне, прорешивается каждая тема , спасибо учителю за теорию Татьяне Анатольевне! Практика- не менее важная часть, где применяется теория, и начинается открываться та самая картинка дорожно-транспортного движения и её нюансы, где инструктор всё расскажет и покажет, всё доходчиво и по делу!

Источник: Внешние источники

Роман Чувашов

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автостарт» за грамотное обучение и подготовку в теоретической части. Отдельно хочу поблагодарить инструктора - Синкина Олега Анатольевича. Я очень рад, что моим наставником в обучении по вождению был именно он.

Источник: Внешние источники

Linda Lo

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Александру и автошколе авто старт!💜 Экзамен в городе был сдан с первого раза! Училась я изначально в другой автошколе нашего города в далёком 2017 году, но подготовка была настолько плохая, что было страшно ездить по городу и вождение вызывало лишь стресс и слезы после занятий. В этом году решила попробовать снова, перекрепилась в автошколу авто старт, взяла уроки с инструктором. И с самого первого занятия с Александром я влюбилась в вождение, мне было очень комфортно за рулём, не было страха на дороге. Инструктор всегда всё доходчиво объяснял, никогда не кричал, не ругал, если я где-то косячила, он спокойно с шуткой указывал на этот момент, всегда поддерживал меня💜 Даже грустно, что наши занятия закончились😅 Теперь и муж пойдёт учиться в эту автошколу в ноябре)) всем советую! Самый лучший инструктор и самая лучшая автошкола города!!

Источник: Внешние источники

Анастасия С

Начала учиться 3 июня, 13 сентября уже сдала на права с 1 раза ♥️ Организация обучения очень четкая, все расскажут и покажут. На теории всегда разбирали вопросы, где не понятно. Теорию в ГАИ нереально не сдать, после такой подготовки. Все билеты разбираются, а потом еще прорешиваются на несколько раз в классе. По практике тоже все строго, катались всегда ровно то количество времени, за которое расписываешься. Последние недели катались по тем же требованиям, как и на экзамене. На все ошибки инструктор сразу проговаривал сколько это было бы баллов и в конце подводили итоги сдала или не сдала. Инструктор Александр всегда еще раз показывал те моменты, где возникают вопросы, я себе делала список мест, где есть затруднения и мы проезжали их еще раз. Именно поэтому получилось сдать с 1 раза 🤞🏻

Источник: Внешние источники

Danil Sergeevich

Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе "АвтоСтарт" за успешную подготовку и сдачу теоретического и практического экзаменов. Отдельное спасибо Олегу Анатольевичу. Инструктор, который все четко и ясно объяснит.

Источник: Внешние источники

Рашит Бикнеев

Я недавно завершил обучение в автошколе "Автостарт" и хотел бы поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня впечатлило, насколько организован процесс обучения. Теоретические занятия проходили в удобном формате, с использованием современных материалов и наглядных примеров. Инструктор был всегда готов ответить на вопросы и объяснить сложные моменты. Практические уроки также оставили положительное впечатление. Я получил множество полезных советов и опыта, что помогло мне почувствовать себя уверенно за рулем. Инструктор был терпеливым и внимательным, он всегда подсказывал и корректировал мои действия. В целом, я очень доволен своим обучением в "Автостарт" и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность на дороге. Большое спасибо инструктору Виктору Сергеевичу за его профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Алексей Зибаев

Хочу выразить благодарность автошколе АвтоСтарт за качественное предоставление услуг. Отдельное спасибо моему инструктору, Олегу Анатольевичу - профессионал с большой буквы, всегда и все понятно объяснит и подскажет.

Источник: Внешние источники

Deanon Mussolini

Я выбрал автошколу «Автостарт» для обучения вождению и не пожалел. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые доступно объясняют теорию и помогают на практике. Особенно хочу отметить своего преподавателя теории Виктора Сергеевича — он был терпелив и внимателен, отвечал на все вопросы и помогал разобраться в сложных темах. Благодаря ему я легко усвоил правила дорожного движения Вождение мне тоже понравилось. Инструктор был очень опытным и спокойным, он помог мне преодолеть страх перед дорогой и научил уверенно чувствовать себя за рулём. Практика проходила на современных автомобилях, что позволило мне привыкнуть к машине и почувствовать её габариты. я остался доволен обучением в автошколе «Автостарт». Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alyona Bogdanova

Хочу оставить отзыв о слаженной работе коллектива - команды Автостарт!!! Качественное обучение теории и практике даёт нам - ученикам возможность получить водительское удостоверение! Я обучалась в группе выходного дня! Благодаря чёткой работе администрации школы наша группа без заминок приступила к учёбе и своевременно вышла на финишную прямую. Теорию преподавал Виктор Сергеевич, грамотный специалист, на все вопросы получены нами ответы, экзамены по теории мною сданы с первого раза, без заминок. Отдельное Спасибо девушке, обучавшей нас медицине, жизненно важно! Инструктор мой Григорий Викторович, профессионал своего дела! Есть в кого))) Виктор Григорьевич Вам отдельное Уважительное Спасибо!!!! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, я шла к цели более 20 лет и по разным жизненным обстоятельствам прошла через несколько автошкол, повидала и Администрацию и теоретиков и.. инструкторов, поэтому, однозначно, хочу сказать, что Вы-лучшие, вы даёте знания и получаете результат - наши водительские удостоверения!!! Вам процветания, адекватных учеников, всех благ!!!

Источник: Внешние источники

Алена Дружинина

Спасибо данной автошколе за весь период обучения, на все возникшие вопросы всегда получишь ответы Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Павловичу за отличный подход к обучению, всегда с юмором и на позитиве💕

Источник: Внешние источники

Ирина Козаренко

Хочу сказать большое спасибо автошколе,, Автостарт ", всем её сотрудникам. Когда решила пойти учиться с выбором автошколы определилась сразу. Здесь на механику без проблем сдал мой сын. Я пришла в автошколу,, с нуля". Волновалась, что учиться в моем возрасте будет сложно. Сдала на автомат с первого раза. Мы учились у одного инструктора Григория Викторовича Смолонского. Спасибо ему огромное. Спокойный, вежливый. На каждом уроке такое количество информации до мельчайших деталей, до предвидения ситуации наперёд. Только запоминай. Обучение пролетело быстро и оставило только приятные воспоминания. Профессионализм и желание помочь отличают именно эту автошколу. ,, Здесь сдают " (Это слова моего сына).

Источник: Внешние источники

Дарья Сычева

Лучшая автошкола в Северске это -«Автостарт». Отличная теоретическая подготовка, преподаватели всё доступно объясняют и всегда ответят на ваши вопросы. Выражаю свою благодарность Алексею Николаевичу и Григорию Викторовичу, компетентные инструкторы, спасибо Вам за труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Была рада обучаться вождению именно у вас!

Источник: Внешние источники

Андрей Золотарев

Замечательная автошкола, могу ее порекомендовать другим так как есть с чем сравнить, 10 лет назад учился уже, завалил экзамены в гаи и забросил дальше сдавать. По теории с вас не слезут пока вы не будете готовы на все 100%, преподавателю отдельное спасибо, внимательно относится к каждому ученику, каждый вопрос разжуёт и разберет вместе с вами так что у вас не будет ни каких вопросов и вам все будет понятно. Тщательно разбираются каждые темы. По медицине приходит отдельный квалифицированный специалист в этой области с которым вы изучаете два дня вопросы по этой теме, затем на третий день экзамен. По вождению инструктору тоже большое спасибо, понервничал он со мной знатно) вежливый спокойный и терпеливый, все время что мы с ним катались по городу наверное ни на секунду не замолкал все время объяснял различные нюансы и прочее как нужно правильно ездить. Когда оканчиваете автошколу на произвол судьбы вас ни кто не оставит, на протяжении всей сдачи в ГАИ вас сопровождают сотрудники автошколы. В общем осталось приятное впечатление об этой автошколе, рекомендую не пожалеете

Источник: Внешние источники

Ольга Скоромкина

Самая лучшая автошкола в Северске. Сначала хотела пойти в другую автошколу, но передумала и пошла в АвтоСтарт. И нисколько не пожалела об этом. Отличный преподаватель Максим Борисович, который грамотно объясняет всю теорию. Строгий, но справедливый административный состав, в частности Ольга Леонидовна и суперские инструкторы. Я сдала экзамен со второго раза и уже спокойно езжу на собственной машине. Нет боязни дороги, благодаря инструктору Леониду, который вложил мне в голову все необходимые знания по практике. АвтоСтарт... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Источник: Внешние источники

Егор Василич

Спасибо самой лучшей автошколе "АвтоСтарт". Здесь самая лучшая администрация, хороший теоретик, и отличные инструкторы по вождению! Администрация поможет вам решить любой вопрос по обучению, теория даётся легко так как преподаватель понимающий в этом деле толк). Инструктора все замечательные и отзывчивые, а главное с юморком(≡^∇^≡). У меня был инструктором Сергей Павлович: если он у вас инструктор то вы всё сдадите; он хорошо объясняет и главное с юморком). Советую всем приходить именно в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Аня Айрапетян

Спасибо большое автошколе "АвтоСТАРТ" за качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. Благодарю Григория Викторовича за отличную практическую подготовку и освоение вождения автомобиля. Он профессионал своего дела с большим стажем, спокойный и рассудительный. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать профессиональным водителем.

Источник: Внешние источники

Валерия Т

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Конькову Леониду Леонидовичу за профессионализм, терпение и поддержку во время подготовки к сдаче экзамена в ГАИ. Благодаря его ясным и понятным объяснениям, уверенным подсказкам и практическим навыкам я смогла успешно сдать экзамен. Инструктор создал дружественную и комфортную атмосферу, что помогло мне преодолеть страх и уверенно садиться за руль. Я очень довольна процессом обучения и результатом. Спасибо за вашу поддержку и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Надежда Сеина

Спасибо большое автошколе Авто старт, и конечно огромное спасибо инструктору Леониду Леонидовичу! Вы даёте отличные знания и навыки в вождении автомобиля, хорошо и понятно объясняете без нервов, в общем обучение было максимально комфортным, я очень быстро влилась в процесс без страхов и переживания. Сдала все экзамены довольно-таки быстро, что сама не ожидала и это всё ваша заслуга! Ещё раз огромное спасибо, всем буду рекомендовать именно Вас 🤗❤

Источник: Внешние источники

Surneon

Спасибо большое автошколе "АвтоСТАРТ" за качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. Выражаю благодарность всему педагогическому составу автошколы: Максиму Борисовичу за грамотное обучение теории и правилам дорожного движения. Сергею Павловичу и Григорию Викторовичу за отличную практическую подготовку и освоение вождения ТС. Оба профессионалы своего дела с большим стажем, спокойно и рассудительно подготовят вас к сдаче экзамена. Ольге Леонидовне за помощь и организаторскую деятельность, сопровождение на пути всего обучения. Так же выражаю благодарность администрации автошколы. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать профессиональным водителем.

Источник: Внешние источники

Светлана Новикова

Спасибо автошколе « Автостарт» за теоретические и практические знания. Огромное спасибо Леониду Леонидовичу за практические занятия. Всегда терпеливо и понятно объяснит, подскажет и без нервов повторит. Очень хороший инструктор и отзывчивый Человек.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7