Авто Старт

5.0(137 отзывов)
улица Калинина, 157а

Отзывы учеников

137 отзывов о Авто Старт

Алексей Широглазов

Прекрасная автошкола, отличные инструкторы, в особенности Виктор Григорьевич Смолонский, всегда все доходчиво и спокойно объясняет, и с ним любой научиться хорошо водить, а главное сдаст экзамен по вождению. Выражаю огромную благодарность и всем советую!

Источник: Внешние источники

Юлия Петрушина

Выражаю свою благодарность автошколе "Автостарт". А именно Костенко Андрею Ивановичу преподавателю теории, которая проходила познавательно и увлекательно. На всё непонятные вопросы по теории объяснял доступно и понятно. На лекции ходила с большим удовольствием. Своему инструктору Фёдорову Алексею Николаевичу, за то что шёл всегда навстречу при выборе времени и место занятий. Спасибо вам за терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, за веру и поддержку сдачи внутри школьного экзамена и экзамена в ГАИ. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый, душевный человек. Была очень рада обучаться вождению именно у вас! Я ни разу не разочаровалась при выборе автошколы. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ВЫ СУПЕР!!!! 🤗👍👍👍

Источник: Внешние источники

Black White

Здравствуйте,хотел бы оставить отзыв об инструкторе Владимире Сунгорове ,разобрали каждый маршрут,доходчиво объясняет ,всем советую ,если хотите сдать то вам к нему без лишних вопросов 👍🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Э.

'Автостарт' - автошкола, после обучения в которой мне вообще было не страшно выезжать в город сразу же после получения прав в гаи. В школе отличный преподаватель теории, который доступно и ооочень интересно объясняет все, отзывчивые администраторы, которые всегда подскажут и помогут. Также хочется отметить, что машины в отличном состоянии и всегда чистенькие. Отдельную благодарность хочу выразить своему самому лучшему инструктору - Смолонскому Григорию Викторовичу, который проявлял терпение к моим косякам и объяснял по несколько раз, если это было нужно, нашел индивидуальный подход к обучению, всегда учитывал пожелания по времени уроков. Он не только отлично подготовил к экзамену, но и научил "правильно" и безопасно ездить, каждое занятие проходило в позитивной обстановке. Григорий Викторович - мастер своего дела! Автошколе желаю процветания, так держать)))

Источник: Внешние источники

Дарья Иванова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автостарт» Отдельно хочу поблагодарить инструкторов Лаврова Кирилла и Сунгурова Владимира Настолько научили и показали как быть уверенной на дороге Огромное им спасибо Идите к ним и водительское удостоверение у вас в кармане

Источник: Внешние источники

Алёна Зубкова

Хочу поблагодарить автошколу "Авто Старт" за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Лаврову Кириллу Алексеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Анастасия Дикк

Выражаю благодарность автошколе и отдельно инструктору Лаврову Кириллу Алексеевичу за профессионализм, терпение и умение научить быть уверенным водителем! Овладеть навыками вождения в этой команде было классно, быстро, понятно и легко! Всем своим знакомым, желающим получить качественную услугу по обучению я рекомендую именно эту автошколу и инструктора! Спасибо Вам за Ваш труд и удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Юлия Самойлова

Почитала отзывы об этой атошколе и готова подписаться под каждым, всё так и есть!!! Инструктора СУПЕР профессионалы, при этом внимательные, терпеливые и корректные. Автомобили в отличном техническом состоянии, прекрасно подготовлены для обучения и сдачи экзамена. Мне есть с чем сравнивать, как и многие из писавших пришла в эту автошколу после 5 неудачных попыток сдать практический экзамен. Благодарю Григория Викторовича, что взял меня на обучение, он не только обучил меня вождению, но и психологически подготовил к сдаче экзамена и в результате - У МЕНЯ ПРАВА!!!! Если Вы выбираете, в какую автошколу пойти учиться, то Вам в АВТОСТАРТ!

Источник: Внешние источники

Елена Стреж

Здравствуйте!) Хочу выразить благодарность своему инструктору Григорию Викторовичу и автошколе «Авто старт» 🙏🏻 После неудачной первой попытки сдачи практического экзамена, мне порекомендовали обратиться концертно в эту автошколу, и я не пожалела!) Сдала все с первого раза, благодаря очень хорошей программе подготовки и отработке конкретных заданий как в условиях города, так и на автодроме, после этого сама сдача вождения проходила очень комфортно и уверено 🙌🏻 Спасибо огромное моему инструктору за его поддержку, железные нервы и очень грамотный подход в обучении 🤗

Источник: Внешние источники

😺 🍅

Перешла в эту автошколу после 4 неудачных попыток сдачи экзамена. Спасибо большое Виктору Григорьевичу! Я сменила трёх инструкторов, поэтому по личному опыту могу сказать, что Виктор Григорьевич действительно хорошо учит. Всё очень быстро и очень понятно объясняет, каждое занятие проходит плодотворно. Благодаря этому с 5 попытки мне удалось сдать. Поэтому всем советую Автостарт👍

Источник: Внешние источники

Екатерина 🤍

Хочу оставить положительный отзыв данной автошколе и отдельно своему инструктору - Григорию Викторовичу!!! Так получилось, что перешла я в данную автошколу после двух неудачных попыток сдачи экзамена. Была сильная неуверенность за рулем, боязнь что-то сделать не так и заданий, которые дают на практическом экзамене. Буквально с первого занятия я поняла, что с таким инструктором я точно дойду до желаемого результата. Очень жалею, что когда пошла учиться на права, «АвтоСтарта» еще не было. Поэтому, кто в данный момент находится в поиске той самой автошколы, не раздумывая идите сюда. Безмерно благодарна инструктору за терпение, ответственное отношение к занятиям, за советы, которые в дальнейшем очень помогали при сдаче экзамена. Обучение на высшем уровне, рекомендую!😊

Источник: Внешние источники

Андрей 70🇷🇺

Отличная автошкола "АвтоСтарт". Обучался здесь на категорию «В». Хочу поблагодарить за высокий уровень подготовки своего инструктора по вождению Смолонского Виктора Григорьевича! Спасибо, что шли всегда навстречу при выборе времени занятий, учитывали мои пожелания при отработке манёвров до полной моей уверенности, всегда были на связи, за быструю и грамотную подготовку к экзамену! Так же хотелось бы отметить отличное техническое состояние учебного автомобиля!👍 Очень сильная автошкола, персонал, которой всегда на связи и готов ответить на все интересующие вопросы! Желаю Вам больше учеников, удачи и процветания! 🚘🚦 РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!!! 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Гоголева

ДОЛГОЖДАННЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА😍 Я сделала это!!!!!🔥🔥🔥🔥 Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Григорию Викторовичу! Профессионал своего дела, каждое занятие проводилось на высоком уровне, мы были нацелены на результат, и результат получили😉 Грамотный, терпеливый, ответит на любые вопросы, поддерживает на всем пути твоего обучения и очень переживает за тебя на экзамене! Спасибо Вам, Григорий Викторович, буду рекомендовать Вас и Вашу автошколу своим друзьями и близким!☺️ урааааа🥳🥳

Источник: Внешние источники

Татьяна Карпова

Благодаря автошколе "Автостарт" 13.01.2023 получила водительское удостоверение. Хочу выразить благодарность моему инструктору Виктору Григорьевичу. Это высококлассный специалист, мастер своего дела, всегда спокойный и доброжелательный, что ОЧЕНЬ важно для начинающих водителей. Всем рекомендую автошколу "Автостарт", так как здесь работают профессионалы, цель которых НАУЧИТЬ! Видела как искренне радуются победам своих курсантов. Всем ученикам желаю успеха, а автошколе процветания!!!

Источник: Внешние источники

Ave Aveva

Это автошкола была у меня третьей. И только здесь мне смогли объяснить все без укоров и наездов. Инструктора мастера своего дела. Благодаря этому месту я смогла без особого волнения сдать на права! Рекомендую каждому при выборе автошколы обращать сразу же своё внимание именно на это место! Недорого и очень эффективно. Вы сможете не только успешно сдать экзамен, но и выехать на дорогу самостоятельно без волнения! За время моего обучения я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора! Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостарт»! Все преподаватели являются истинными профессионалами своего дела: всё доступно объясняют, найдут подход к каждому, дают дельные советы. Отдельную благодарность хочу выразить Смолонскому Виктору Григорьевичу, благодаря которому я получила отличные навыки вождения и с лёгкостью смогла сдать экзамен в ГАИ. Каждое занятие проходило комфортно и без отрицательных эмоций, всё четко и по делу. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Сергей Самарин

Инструктора профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 7
Пред