Алексей Широглазов
Прекрасная автошкола, отличные инструкторы, в особенности Виктор Григорьевич Смолонский, всегда все доходчиво и спокойно объясняет, и с ним любой научиться хорошо водить, а главное сдаст экзамен по вождению. Выражаю огромную благодарность и всем советую!