Авто Старт

5.0(137 отзывов)
улица Калинина, 157а

Отзывы учеников

137 отзывов о Авто Старт

Ренат Бабаев

Однозначно рекомендасьен. Отличная организация и структурирование учебного материала. Руководство автошколы активно участвует на каждом жизненном этапе обучения - всегда помогут, направят, найдут компромисс. Обучение теории ПДД проходят в формате семинара с возможностью в любой момент задать вопрос, получить обратную связь от преподавателя. Обучение теории достаточно интенсивно: прошли раздел, пришли на следующее занятие-тест по пройденной теме+ разбор новой темы. И так - пока теория ПДД не польется у вас из ушей. Практика. Мой инструктор- Васильев Виктор Сергеевич. Профессионал своего дела. Объясняет досконально, уточняет все нюансы, требователен, очень заинтересован в обучении своих кандидатов в водители. Человек очень загружен, но рекомендовал бы попасть на практику именно к нему. В общем, 5 из 5, 10 из 10. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бакин

Огромное спасибо автошколе «АвтоСтарт»! Всё понравилось: удобное расписание, понятные материалы, отличная организация. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателю теории — Виктору. Объясняет всё очень доходчиво. И особая благодарность моему инструктору по вождению — Синкину Олегу Анатольевичу. Благодаря ему экзамен сдал с первого раза. Рекомендую и автошколу, и инструктора! И отдельное, огромное спасибо руководству автошколы «АвтоСтарт» за отличную организацию работы! Информацию доносят грамотно, понятно, разжёвывают буквально «что куда и зачем».

Источник: Внешние источники

Анастасия Московкина

Прошло несколько недель с момента получения заветных прав, и я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «АвтоСтарт». Теорию преподавала Алёна Владимировна — преподаватель с отличным чувством юмора и умением чётко и понятно доносить информацию. На занятиях использовались наглядные материалы, благодаря чему многие моменты было легче понять и запомнить. Инструктором по вождению была Алла Алексеевна — и для неё теперь есть отдельное место в моём сердечке 🤍 Атмосфера на занятиях всегда была комфортной и спокойной. Все ошибки разбирались без негатива: каждый неудачный поворот или разворот мы отрабатывали до тех пор, пока всё не начинало получаться уверенно. Экзаменационный маршрут разобрали от и до, что дало уверенность на экзамене. При этом мы не просто заучивали его, а действительно учились понимать дорожную обстановку и знаки. Ольга Леонидовна, куратор обучения, всегда была на связи и помогала со всеми возникающими вопросами. В итоге я ни разу не пожалела о своём выборе и теперь с уверенностью рекомендую «АвтоСтарт» всем, кому только предстоит пройти этот путь. Весь коллектив автошколы действительно заинтересован в результате ученика, а не в выкачивании денег. Это люди, которые вкладывают душу в свою работу и искренне переживают за каждого. Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Тамара Гришаева

Отличная авто школа. Ведут от начала до конца, всегда ответят на вопросы. Теорию преподавал Виктор Сергеевич, все легко и просто , так же был и моим инструктором , всё на лайте. Права получила, дороги не боюсь. СПАСИБО всем огромное ❤️

Источник: Внешние источники

Элина Чехович

Лучшая автошкола! Благодаря Сергею Васильевичу сдала экзамен на механике с первого раза, обучение проходило легко и очень интересно. Спасибо команде Автостарт)

Источник: Внешние источники

Екатерина

Отличная автошкола, преподавали и инструкторы нацелены на результат. Здесь каждый заинтересован в успешной сдаче своих учеников, соответственно результат не заставил себя долго ждать. Занятия проходят с позитивом, юмором, легко и комфортно. Всегда есть возможность выбрать удобный для себя график. Когда сдала экзамен в ГАИ, стало даже жаль, что занятий больше не будет. Время обучения пролетело не заметно, а "Автостарт" навсегда останется в моей памяти. Болшая благорность за Ваш труд и усилия и за то, что исполняете мечту ваших учеников.

Источник: Внешние источники

Егор Чехович

Большое спасибо команде автостарта за обучение, права получены, я доволен. Смолонский Григорий Викторович замечательный инструктор, знающий все тонкости и нюансы своей работы.

Источник: Внешние источники

Анастасия Бреская

Хочу поделиться замечательной новостью: я пару дней назад получила свои водительские права! 🥳 При выборе автошколы я сразу остановилась на «АвтоСтарт», и это было отличное решение. Каждый сотрудник этой школы действительно вкладывает душу и сердце в своих учеников. Теоретическую часть мне преподавала Алена Владимировна. Огромное ей спасибо за интересные и увлекательные занятия! Она всегда была готова объяснить материал, который иногда вызывал затруднения. Алена Владимировна — очень позитивный и отзывчивый человек, что сделало обучение еще более комфортным. Инструктором по вождению у меня была Алла Алексеевна. Это невероятный профессионал своего дела! С первого занятия она смогла создать атмосферу доверия и спокойствия, что очень помогло мне преодолеть страх перед вождением. Алла Алексеевна всегда была терпелива и внимательна. Все занятия проходили в дружелюбной обстановке, и я чувствовала себя комфортно, задавая вопросы и обсуждая свои переживания не только по поводу экзамена, но и обо всем на свете!💖 Особенно ценю её поддержку. Если я допускала ошибки, она всегда оставалась спокойной и помогала мне понять, как их избежать в будущем. Благодаря её наставничеству я смогла преодолеть свои страхи и уверенно сдать экзамен. И, конечно, большое спасибо администрации школы! Вся команда невероятно отзывчивая и профессиональная. С уверенностью рекомендую «АвтоСтарт» всем, кто хочет научиться водить. Спасибо за ваше внимание и поддержку на этом пути!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Калиниченко

Смог сдать экзамен только благодаря обучению практике в Автостарте. Отзывчивость и гибкость инструктора помогают усвоить даже самый трудный материал, а его богатый опыт вождения и преподавания позволяют ученику получить ответы на все интересующие вопросы. Начав обучаться в этой школе, Вы быстро поймёте, что не ошиблись, и не пожалеете о принятом решении, когда обязательно получите удостоверение водителя. Большое спасибо Автостарту!

Источник: Внешние источники

Татьяна Гусева

Здравствуйте, месяц назад я получила права, и вот уже четвертую неделю за рулем. За это хотелось бы выразить благодарность всей команде "АвтоСтарт" и моему инструктору Синкину Олегу Анатольевичу. Спасибо за то, что старался научить,помочь, объяснял все тонкости и нюансы(по необходимости даже зарисовывал), отвечал на любые вопросы, готовил к самостоятельному вождению, спасибо за ругань по делу и за переживание за мои ошибки, и за шутки, чтобы успокоить и разрядить обстановку перед экзаменом. Если вы не знаете, какую автошколу выбрать, смело поступайте в "АвтоСтарт".

Источник: Внешние источники

Даяна М

Пришла в эту автошколу по рекомендации. Ни разу не пожалела,что прошла обучение именно здесь. Очень благодарна за решение организационных вопросов Ольге Леонидовне, также Виктору Сергеевичу за подробный разбор теоретической части ПДД. Большое спасибо моему инструктору Синкину Олегу Анатольевичу за его проявленное терпение и упорное обучение. Он профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Sergei Ch.

Сегодня великий день, сегодня сдан экзамен. Экзамен в ГАИ иногда сложнее, чем выпуск из Университета, особенно для тех, кто учится в возрасте за 30. Данную школу рекомендую всем, грамотное преподавание теории, хорошее руководство, готовое понять вашу ситуацию (в жизни и по работе) и предложить рациональное решение по обучению. Отдельную благодарность выражаю преподавателю теории и инструктору с большой буквы «И», Виктору Сергеевичу. Спасибо за все, за потраченные силы и нервы, за обучение не только вождению для сдачи в ГАИ, но и разбору жизненных ситуаций, которые пригодятся после сдачи, за терпение и поддержку. Ура! Ура! Уррррааа!🎉🍾🥳

Источник: Внешние источники

Алина Гусарова

хочу выразить большую благодарность данной автошколе. теорию преподавала Алёна Владимировна, у которой мы оказались первой группой. прекрасные занятия и подробные разборы каждого задания из пдд, всегда помогала, если не понимали задания. практику мне преподавал Григорий Викторович. большое ему спасибо за вложенные труды в моё вождение. объяснял всё спокойно, без ругани, даже если приходилось одно и тоже по сотне раз повторять, никогда не говорил, что вождение это не моё, когда мне уже казалось, что пора забирать документы, тк ничего не получается. ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу для обучения и сама рекомендую её всем

Источник: Внешние источники

Елизавета Иванова

Очень довольна обучением в автошколе «АвтоСтарт». Теория подается понятно, а на практике мне повезло с инструктором. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Виктору Сергеевичу! Это настоящий профессионал своего дела. Каждое занятие было максимально продуктивным: мы отрабатывали сложные моменты, разбирали ошибки, и он всегда давал ценные практические советы. Он умеет объяснить так, что все становится понятно с первого раза. Благодаря его поддержке я не только сдала экзамен, но и более уверенно чувствую себя за рулем. Спасибо ему огромное за полученные навыки! Всем рекомендую эту автошколу и особенно — учиться у Виктора Сергеевича!

Источник: Внешние источники

Юлия Малышева

Однозначно рекомендую обучаться именно в данной автошколе. Все инструктора объясняют все подробно. Я с 0 обучалась вождению и хотела бы поблагодарить Виктора Сергеевича и Николая за их чуткость и внимательность к деталям. Благодаря автошколе я сдала на права. Все, кто желает сдать на права - нужно идти 100% сюда.

Источник: Внешние источники

Илья Николаев

Отличная автошкола Ответственно и с профессионализмом относятся к своем делу Оперативно реагируют на возникающиеся вопросы в процессе обучения, с пониманием относятся к проблемам Отдельные слова благодарности хочу выразить преподавателю теоретической части Виктору и инструктору Синкину Олегу Анатольевичу - вы настоящие Профессионалы своего дела. Все объяснили, рассказали и показали доступным языком. Так же хочу отметить руководство школы. Спасибо вам за ответы на все вопросы касающиеся действий по сдаче экзаменов, получения необходимых документов. Желаю вашей автошколе дальнейшего процветания и увеличения количества учащихся. Спасибо вам огромное! Однозначно могу рекомендовать данную автошколу, поступив в неё можете не переживать за получение водительских прав.

Источник: Внешние источники

Алина Алексеевна

Отличная автошкола, отличная команда! Ни разу не пожалела, что выбрала АвтоСТАРТ! Огромная благодарность преподавателю теории Виктору Сергеевичу, он всегда в хорошем настроении и учёба проходила соотвественно на позитиве. Мой инструктор он вообще самый лучший Григорий Викторович, всегда всё спокойно объяснял, давал советы, поддерживал во всём! Да и если честно все инструктора в этой школе отличные, всегда улыбаются, здороваются, учиться было одно удовольствие в этой школе! Сдала теорию с первого раза, а вождении со второго, очень рада за полученные знания на дороге! Администрация школы, инструктора Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Ольга Синицына (Степина)

Спасибо большое за обучение!!!! Теорию преподавал Васильев Виктор Сергеевич - всё понятно, доступно! А инструктор по вождению Александр Владимирович Трегубец просто ЗОЛОТО!!! ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!!! Приходите и вы получите огромный багаж знаний!

Источник: Внешние источники

Светочка 🌸

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостарт" за то, что в кратчайшие сроки осуществили мою мечту стать водителем. Спасибо Виктору Сергеевичу за грамотные занятия по теории, всегда с юмором и на позитиве. Спасибо Ольге Леонидовне за то что лично шла мне навстречу несколько раз в вопросах досдач и отсрочек дедлайнов. И самое-самое огромное спасибо моему самому лучшему инструктору Николаю Евгеньевичу. Всегда был весёлый, на позитиве, ни разу не отменял занятия и не опаздывал. Всегда предлагал покататься побольше, если была такая возможность. Всегда объяснял все спокойно и без негатива, хотя, иногда, самой себе хотелось врезать, когда одно и тоже в сотый раз запомнить не можешь. Всегда поддерживал, научил не бояться дороги и не заучивать маршруты, а искать варианты. Я буду с огромной теплотой вспоминать наши занятия🩷 Итог-сдача с первого раза всех экзаменов, хотя до начала обучения ни разу не сидела за рулём, спасибо автостарт!!❤️

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе! Замечательный преподавательский состав. Лучшие инструктора. Теория разъяснена от А до Я. Занятия проходили на позитиве, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо моему инструктору Григорию Викторовичу! Очень рада, что училась именно у него. Спасибо еще раз автошколе! Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 7
След