Ренат Бабаев
Однозначно рекомендасьен. Отличная организация и структурирование учебного материала. Руководство автошколы активно участвует на каждом жизненном этапе обучения - всегда помогут, направят, найдут компромисс. Обучение теории ПДД проходят в формате семинара с возможностью в любой момент задать вопрос, получить обратную связь от преподавателя. Обучение теории достаточно интенсивно: прошли раздел, пришли на следующее занятие-тест по пройденной теме+ разбор новой темы. И так - пока теория ПДД не польется у вас из ушей. Практика. Мой инструктор- Васильев Виктор Сергеевич. Профессионал своего дела. Объясняет досконально, уточняет все нюансы, требователен, очень заинтересован в обучении своих кандидатов в водители. Человек очень загружен, но рекомендовал бы попасть на практику именно к нему. В общем, 5 из 5, 10 из 10. Всем рекомендую!