Ксения Мальцева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостарт и своему инструктору Александру Владимировичу! Максимальное количество знаний и опыта было мне передано! Оттачивали навыки вождения раз за разом в полном спокойствии и без лишней воды! Благодаря качественному обучению я с легкостью сдала все экзамены ( и теория и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза) и я с полной уверенностью выехала на дорогу, как самостоятельный водитель! (без страха сразу же поехала в Томск! Многие жители Северска поймут важность этого уточнения)) Хочу отметить высокий уровень школы и подход к ученикам! Прийдя в эту автошколу, понимаешь, что твое обучение не затянется на года и ты в скором времени обязательно будешь с водительским удостоверением! Этому подтверждение не только мое обучение, но и успешное окончание многих моих знакомых! Автошкола предоставляет хорошие автомобили. Инструктора все приветливые и чувствуется их заинтересованность в твоей успешной сдаче! За тебя переживают, поддерживают, помогают, наставляют и верят в тебя! Успехов школе и дальнейшего процветания! ПС: если появится категория «А» я прийду снова учиться к вам!