Екатерина Анохина
Спасибо большое автошколе Автостарт. Грамотный подход к организации обучения, отзывчивое руководство и крутые специалисты работают там. Спасибо преподавателю по теории Максиму Борисовичу, дал знания и понимание всех пунктов, подробно рассказывал все нюансы и ситуации на дороге. Благодарю своего инструктора Конькова Леонида за практику. Чуткий, понимающий и внимательный человек, объясняет доступно и понятно, если что то не понимала объяснял несколько раз и на примерах.