Ирина Елфимова
Огромное спасибо автошколе АвтоСтарт! Прекрасные преподаватели, великолепные инструктора! Чувствуешь себя с ними за рулем максимально комфортно и спокойно, благодаря чему максимально быстро учишься! Хочу выразить огромнейшую благодарность инструкторам Виктору Сергеевичу и Евгению Николаевичу за терпение и индивидуальный подход! Однозначно рекомендую данную автошколу!