Елена Емельянова
Автошкола хорошая, советую. Теорию объясняют понятно и доступно, преподаватель отличный. Инструктор по вождению Паринов Сергей Александрович профессионал своего дела.
113 отзывов о Заряд-Авто
Елена Емельянова
Автошкола хорошая, советую. Теорию объясняют понятно и доступно, преподаватель отличный. Инструктор по вождению Паринов Сергей Александрович профессионал своего дела.
Константин Денисов
Выражаю большую благодарность автошколе "Заряд Авто". Выбирал для себя исключительно по удобству расположения и считаю,что мне повезло. Администратор Елизавета с момента записи в школу и до конца обучения любезно сопровождала по всем вопросам,возникавшим в процессе.Ну и хотел бы поблагодарить инструктора Паринова Сергея Александровича за те навыки вождения,которые я приобрел благодаря ему.Очень терпеливый и отзывчивый человек.Лично мне было очень комфортно в авто практически с первых уроков вождения,что считаю в том числе и большой заслугой инструктора.Права уже получил,автошколу однозначно рекомендую!)
Николай Викторович
Огромнейшее спасибо автошколе! Проходил обучение летом, уже получил права и гоняю на своей) Спасибо преподавателю по теории Владимиру Николаевичу, каждое занятие проходило интересно, приятно и с пользой! Ни одного урока не пропустил, ходил в удовольствие)Так же спасибо администратору Елизавете за заботу и поддержку, и КОНЕЧНО же БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Давыдову Денису! Только он смог бы стерпеть такого ученичка как я))) Никогда не думал, что смогу на механике, но я это сделал! А все благодаря своему учителю) Уже отправил супругу на обучение, советую всем эту школу, только положительные эмоции, автошкола топ, продолжайте в том же духе!
Вероника Шварц
Понравилось все. Особенно возможность обучаться теории онлайн самостоятельно. Обучалась на механике у Паринова Сергея Александровича. И это был лучший выбор. Человек серьёзный. Никаких внезапных отмен и опозданий, все четко по времени. Четкая структура занятий. Уважительное отношение, ни разу не повысил голос, шел навстречу при подборе времени занятий. С ним комфортно и легко. Всему научил с нуля. Теорию на экзамене сдала легко, с вождением в МРЭО проблем не было. Инструктора и школу рекомендую.
Саша К.
Очень довольна обучением в автошколе, особенно благодаря инструктору Руслану. Он всегда поддерживал позитивный настрой и учил не только технике вождения, но и важным аспектам безопасности на дороге. Инструктажи и практические занятия были очень информативными. Благодаря этому, мне было уверенно сдавать экзамен и, конечно же, сдала его с первой попытки. Спасибо, Руслан, за профессиональное обучение!
Michel Haill
Обучение в автошколе было просто замечательным! Инструктор Руслан оказался настоящим профессионалом. Он был терпеливым, внимательным и всегда готовым помочь. Благодаря его учебным методикам и объяснениям, я смогла быстро освоить навыки вождения и успешно сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу и инструктора Руслана всем, кто хочет научиться водить автомобиль без стресса и проблем!
Igor Denisovich
Могу с уверенностью сказать, что прохождение обучения в этой автошколе было одним из лучших опытов в моей жизни. Инструктор Руслан - настоящий мастер своего дела! Его терпеливость и дружелюбный подход сделали учебу легкой и интересной. Он объяснял каждый шаг и тонкость вождения так, что я чувствовал себя комфортно и уверенно за рулем. Благодаря ему, я теперь уверенно вожу автомобиль и готов к новым дорожным приключениям. Рекомендую эту автошколу и инструктора Руслана всем, кто мечтает стать надежным водителем.
Юлиана Кузьмина
Обучалась в данной автошколе. Инструктор всё доходчиво и понятно объяснял. Все уроки проходили в комфортной и спокойной обстановке. Курс теории изучала онлайн, что оказалось очень удобно, т.к. свободного времени у меня было совсем не много. У меня остались очень хорошие впечатления об этой автошколе.
Оля Самойлова
Выражаю огромную благодарность инстрактору Руслану. Он спокойно и вежливо рассказывал, показывал, объяснял маневры, и как что делать в сложных ситуациях. Я теперь более уверенно чувствую себя при вождении. Спасибо.
Валерия Рассказова
Обучалась в автошколе «Заряд-Авто» на Трибуца 8. Хочу сказать огромное спасибо администратору, все отлично объясняла, очень вежливая! Еще огромную благодарность хочу выразить инструктору Герману Юрьевичу, за прекрасное обучение, объяснял все очень понятно, вождение было супер, что было непонятно, то объяснял, помогал исправлять какие-то ошибки! Большое спасибо автошколе!
Марина Фёдорова
Хорошая школа с толковыми преподавателями. Объясняют грамотно и терпеливо. Мне попался инструктор вежливый и тактичный. Приятно обучаться у профессионалов.
Ксения
Хотела выразить благодарность всему коллективу школы!От обучения остались одни приятные воспоминания!))Теорию преподавали интересно и доступно. Что касается практики вождения,то с инструктором мне повезло необыкновенно!Спасибо огромное
Светлана Воронова
Наконец-то руки дошли написать отзыв. Очень благодарна автошколе , преподаватели на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность за грамотное обучение , а так же моему педагогу, за его неимоверное терпение, умению спокойно объяснять и обучать. Как бы я не волновалась, всегда доступно разъяснял мне не понятные моменты, благодаря чему, я теперь с водительским удостоверением!
Алина Прокопьева
Самая лучшая автошкола в Питере. Педагог по теории рассказывает все доступно понятно,очень интересно. Классный автодром, инструктора супер. Обучение проходит на высшим уровне. Цены приемлемые, график обучения можно подстроить под себя СПАСИБО АВТОШКОЛЕ заряд авто.
Яна Степаненко
Вполне доходчиво все объясняют, ничего сложного. Автопарк большой, обучают как на механике, так и на автомат. Стоимость обучения можно разделить на два платежа, что очень удобно. С минусами так таковыми не столкнулась. Поэтому рекомендую.
Виктория Беляева
Лучшая школа в Московском районе.
Ольга Довгалюк
Проходила обучение в автошколе «Заряд Авто» на Адмирала Трибутца 8. Советую теперь только эту школу. Огромное спасибо хочу выразить инструктору Паринов Сергей Александрович. Серьёзен в своём деле, но и так же позитивен в жизни. Всему научит, что не понятно, всегда объяснит ещё раз и поможет исправить ошибки. Вождение доводит до идеала. Спасибо огромное автошколе.
Екатерина Шагако
Училась в школе "Заряд-авто"Пошла в эту школу по совету сестры,шла к определенному инструктору но попала к Виктору Александровичу нисколько об этом не пожалела,лучший инструктор,объяснял всегда четко и понятно,уроки проходили настолько легко,не чувствовалось на дороге никакого страха.Огромное спасибо, за такой опыт!!!
Nadehzda Ivanova
Лучшая школа,выучилась в этой школе на 2 категории!!!Особая благодарность инструктору Иванову Виктору Александровичу,уроки всегда проходили комфортно,весело.Если бы его голос был в каталоге голосов,в яндекс навигаторе,это было бы лучшее,что можно было бы еще придумать в этой школе😀
Анюта !!!
Недавно закончила обучение в автошколе и хочется выразить благодарность преподавателям теории и практики. На все вопросы что у меня возникали, был дан ответ. Отношение к обучающимся на высшем уровне. Не зря я выбрала эту автошколу. Всем рекомендую.