Заряд-Авто

5.0(113 отзывов)
Измайловский проспект, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Заряд-Авто

Олег Коваленко

Хочу выразить благодарность данной автошколе, ни разу не пожалел что выбрал именно «Заряд Авто». Большое спасибо администратору Елизавете, всегда подскажет, поможет. Отдельное спасибо инструктору по вождению, Сергею Александровичу, все очень понятно объясняет, подсказывает, очень комфортно и приятно проходят занятия.

Источник: Внешние источники

Ринат Муртазин

Крутое место )

Источник: Внешние источники

Мухаммадислам Рахманов

Пришел в эту автошколу 1 января, документы у меня принимала Елизавета, прекраснейший души человек, лицо этой замечательной Автошколы! Всегда на связи, отвечает на все вопросы и рады помочь) Инструктор у меня Денис Николаевич, очень опытный водитель, знающий как помочь ученику и где подсказать в нужный момент)) Вообщем, оценка 100 из 100, автошкола лучшая, выбирайте Заряд Авто, в выборе точно не ошибётесь!!

Источник: Внешние источники

Полина Вигандт

Благодарю весь коллектив Автошколы «Заряд Авто». Обучалась на Трибуца 8. Приветливая администратор Елизавета, которая всегда сориентирует оперативно по любому вопросу. Чудесный инструктор по теории Владимиру Николаевич, который доходчиво объяснял каждую тему и приводил запоминающиеся примеры. Отдельно благодарю инструктора Юрия Борисовича, который поддерживал, давал ошибаться и учиться на своих ошибках. Есть уверенность в вождении и понимание, что в ближайший год я точно не буду ездить со скоростью выше 50 км/ч😅 Что гораздо более ценно спокойное, мягкое вождение. Сплошное удовольствие такие занятия! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Полина Вигандт

Благодарю весь коллектив Автошколы «Заряд Авто». Обучалась на Трибуца 8. Приветливая администратор Елизавета, которая всегда сориентирует оперативно по любому вопросу. Чудесный инструктор по теории Владимиру Николаевич, который доходчиво объяснял каждую тему и приводил запоминающиеся примеры. Отдельно благодарю инструктора Юрия Борисовича, который поддерживал, давал ошибаться и учиться на своих ошибках. Есть уверенность в вождении и понимание, что в ближайший год я точно не буду ездить со скоростью выше 50 км/ч😅 Что гораздо более ценно спокойное, мягкое вождение. Сплошное удовольствие такие занятия! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Нина Алексеева

Я не пожалела от выбранной школы. Как только я оставила заявку, со мной связались и в е подробно рассказали. Спасибо администратору Елизавете, за ее помощь во всех вопросах. Спасибо преподавателям за качественный материал, за понятное объяснения и терпения 🙃 Автошкола супер! Всем советую🥳

Источник: Внешние источники

Анастасия Масакова

Долго выбирала автошколу. И остановилась на автошколе Заряд Авто. Не ошиблась. Офис в пешей доступности, отзывчивые администраторы. Огромное спасибо хочется сказать моему инструктора Юрию. Все понятно и грамотно объяснял, не разу не повысил голос, помогал где были ошибки, подсказывал, машина всегда чистая, общение приятное. На занятие как на праздник это именно про эту автошколу и инструктора. Большое спасибо куратору Руслану в ГАИ. Благодаря качественной работе автошколы и инструктора я сдала на права с первого раза. Осуществив свою мечту. 😊

Источник: Внешние источники

Artur Nasibulin

Я недавно закончил обучение в автошколе, Теория была очень интересной и познавательной, а практика - просто незабываемой.Инструктор Сергей профессионал своего дела и всегда помогал чувствовать себя уверенно на дороге. Организация процесса обучения была на высоком уровне, все занятия проходили вовремя и в приятной атмосфере. Спасибо автошколе за качественное обучение и незабываемые впечатления!

Источник: Внешние источники

Иван Никитин

Отличная автошкола. Здесь вас обучат всему, что надо знать как в онлайн, так и офлайн форме. Можно заниматься теорией из дома на платформе, это очень удобно… Всем советую. Прекрасный работник в офисе на Адмирала Трибуца, 8, очень приятная девушка. Паринов Сергей Александрович- отличный наставник, все хорошо объясняет, не кричит. Каких то отрицательных вещей с его стороны не было. Если будет стоять выбор между кем то и Сергеем Александровичем, то выбирайте его, не пожалеете. Отдельно говорю ему спасибо!)

Источник: Внешние источники

Валерия Мартынова

Хочется сказать огромное спасибо автошколе «Заряд-Авто» на Трибуца 8,в частности моему инструктору Сергею, вождение с которым было каждый раз в радость, очень спокойный, адекватный, профессионал своего дела. Данная автошкола однозначно готовит хороших водителей, которые будут уверенно себя чувствовать на дороге в любых ситуациях, В общем и целом, чувствуется уровень данной Автошколы. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Вера Климова

Хочу поблагодарить автошколу за пройденный курс! В частности, преподавателя Владимира Николаевича и инструктора Сергея Александровича! Теорию изучали в классе, это было очень познавательно и интересно. Все интересующие нас моменты нам показывали сразу на автомобиле А так же успешно обучили водить автомобиль на механике Рекомендую

Источник: Внешние источники

Эмма Антушкиева

Хочу выразить благодарность автошколе " АвтоЗаряд" . Обучение проходило с легкостью ,начиная от теоритических занятий до практики. Грамотно составленное расписание лекций ( не отрывает от основной работы), замечательная подача теории с жизненными примерами! Инструктор Сергей всегда заранее согласовал практические занятия , подбирал более удобное время для меня. Выражаю ему особую благодарность за терпение, умение поддержать , когда ничего не получается. Также хочу поблагодарить администратора Елизавету, за оперативную информацию по моим вопросам.

Источник: Внешние источники

Dobrova Vera

Обучалась вождению в автошколе АвтоЗаряд рядом с домом. Теорию изучала дистанционно - удобная программка, сразу есть билеты-тесты, в ГАИ легко теорию сдала. Практику проходила на механике с опытным инструктором Денисом. Учились на разных маршрутах, разобрали много ситуаций, где что-то не получалось повторяли заново. Спасибо АвтоЗаряд!

Источник: Внешние источники

Марина Вершинина

Благодарю весь коллектив за обучение в замечательной школе «Заряд-Авто» на Трибуца, 8. Всё на высшем уровне! Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению, Денису Николаевичу! Очень хороший инструктор, хорошо объясняет, всё по делу и подробно, с хорошим чувством юмора, что придает легкости в обучении, меньше волнения от этого.Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Есения Шапулина

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Расположение для меня очень удобное . преподаватели внимательные, все объяснялось на доступном языке и всегда отвечали на вопросы и повторяли по два раза если не понимали. Инструктор Руслан очень внимательно и вежливый к ученикам, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Варвара Шаваева

Оставляю отзыв для тех,кто ищет хорошую автошколу! Очень хороший инструктор Руслан, доходчиво объясняет. Теорию сдала с первого раза. Инструктор ну очень терпеливый 😂

Источник: Внешние источники

Даниил Мажаев

Обучался в автошколе «Заряд-Авто» на Трибуца 8 ,могу порекомендовать данную автошколу потому что в автошколе хорошее отношение к ученикам и приятный подход к обучению , менеджер консультировал меня по любому всплывшему вопросу , отдельно отмечу професиональную работу инструктора по вождению Паринова Сергея Александровича , Сергей внес большой вклад в обучение своим подходом к обучению и спокойствикм , все четко обьясняет и редактирует действия без лишней критики.

Источник: Внешние источники

Виктория Казарова

выражаю свою благодарность школе и моему инструктору Минину Сергею Михайловичу за обучение! за понятное объяснение вождения, за спокойствие за рулем, за всегда хорошее настроение после занятий, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

И Б

Хочу выразить благодарность автошколе "Заряд Авто" на трибуца 8. Обучение прошло на высшем уровне! Огромное спасибо инструктору Паринову Сергею Александровичу! За его высокий профессионализм

Источник: Внешние источники

Миша

Я недавно закончил обучение в автошколе, и это был отличный опыт! Теория была очень интересной и познавательной, а практика - просто незабываемой. Наш инструктор Паринов Сергей Александрович профессионал своего дела и всегда помогал чувствовать себя уверенно на дороге. Организация процесса обучения была на высоком уровне, все занятия проходили вовремя и в приятной атмосфере. Спасибо автошколе за качественное обучение и незабываемые впечатления!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6