Заряд-Авто

5.0(113 отзывов)
Измайловский проспект, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Заряд-Авто

Luiza Temirbulatova

Проходила обучение в Автошколе на Трибуца, 8. Хочу поблагодарить всю команду школы за полученные знания и навыки. Особую благодарность выражаю моему инструктору Виктору Александровичу за терпение, понимание и профессиональное обучение вождению. Замечательный инструктор, тактичный, спокойный, за весь период обучения ни разу не повысил голос, наоборот только подбадривал и вселял водительскую уверенность. Обьясняет все более чем доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Не жалею, что выбрала именно эту автошколу👍 Спасибо Вам😊

Источник: Внешние источники

Юлия 17

Обучаюсь в автошколе "Заряд авто" на трибуца,8. Администратор автошколы очень профессионально все объяснила и в целом оставила очень хорошее впечатление. Учебники дали в подарок, докупать дополнительно ничего не пришлось. Себе выбрала обучение на автомате, т.к. на механике ездить не планирую. Особенно приятно то, что до практических занятий остался ещё целый месяц, а мой инструктор по вождению со мной уже связался и познакомился. Что будет дальше сказать не могу, на данный момент все более чем устраивает.

Источник: Внешние источники

Кот Кот

Автошкола "Заряд-Авто" на Адмирала Трибуца 8. Спасибо огромное за обучение. Прекрасная школа , подскажут , направят, объяснять если что не понятно, сопровождают на экзамен. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Сергей Ципин

Совершенно не пожалел о том что выбрал именно вашу Автошколу, очень удобно то, что можно позвонить и выбрать удобное для себя время вождения. Очень благодарен за занятия по теории, все очень хорошо и главное доходчиво объясняют, мастеру по обучению вождения, человеку со стальными нервами. Отдельная благодарность коллективу и руководству Автошколы, с первых дней почувствовала что обратилась за помощью к профессионалам. Удачи Вам!!

Источник: Внешние источники

Виталина Ежова

Хочу поделиться своими впечатлениями от данной автошколы... Все инструктора очень квалифицированные и это огромный + !!!! Все занятия проходят под чутким руководством инструктора! Машины в отличном состоянии!!! Руководителю автошколы огромный респект , ведь в настоящее время очень мало автошкол с таким высоким уровнем!!

Источник: Внешние источники

Мария Паршина

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы! Отзывчивый и замечательный коллектив! Большое спасибо инструктору за спокойствие и терпение! Обучение прошло замечательно , большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей Чижин

Отличная автошкола , с приятным персоналом . Все доступно и понятно. Вождение прошло хорошо , все ошибки объясняли и показывали . Однозначно рекомендую !

Источник: Внешние источники

Максим Чапаев

Отличная автошкол . Все понятно и доступно объяснили. Инструктор спокойно все объясняет, показывает. Весь материал освоил быстро. Персонал и преподаватели - профессионалы своего дела! Не пожалел что выбрал именно эту автошколу. Советую !

Источник: Внешние источники

Иван Гатчин

Спасибо автошколе за обучение ! Работают профессионалы своего дела ! Инструктор замечательный , ответит на все вопросы , все расскажет и покажет . Все легко , доступно и понятно. Советую!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Chechushkina

Хорошая автошкола с прекрасным персоналом и преподавателями. Инструктор отличный , все доступно объясняет ,показывает , на все вопросы отвечает! Добрый , отзывчивый. Одним словом- профессионал! Советую автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Чечушкина

Отличная автошкола . Все понятно и доступно объяснили. Инструктор располагает к себе , спокойно все объясняет. Весь материал освоила быстро. Персонал и преподаватели - профессионалы своего дела! Советую !

Источник: Внешние источники

Алина Смирнова

Хочу поделиться своим мнением насчет автошколы Заряд-Авто на Кузнецовской , 21 Находится близко к дому, удобный график - мне это важно, совмещать работу и обучение. Хороший преподавательский состав. Инструктор по практике попался с хорошим чувством юмора, сдержанный, опытный. С таким на дороге чувствуешь себя спокойно. Спасибо большое за обучение.

Источник: Внешние источники

Elmira Idiatova

Училась в этой школе и сдала все с первого раза без проблем. Считаю и знаю, что научишься ли ты ездить или нет, зависит от инструктора. Теория везде одинакова. Если не ходишь на теорию - покупай книгу и учи в свободное время. А от инструктора много зависит. Инструктор , который мне попался очень все хорошо объяснял, адекватный, спокойный, и все получалось! Автошколе и ему огромное спасибо. Побольше работы))) Всем остальным хороших инструкторов и успешной сдачи экзаменов!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред