Luiza Temirbulatova
Проходила обучение в Автошколе на Трибуца, 8. Хочу поблагодарить всю команду школы за полученные знания и навыки. Особую благодарность выражаю моему инструктору Виктору Александровичу за терпение, понимание и профессиональное обучение вождению. Замечательный инструктор, тактичный, спокойный, за весь период обучения ни разу не повысил голос, наоборот только подбадривал и вселял водительскую уверенность. Обьясняет все более чем доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Не жалею, что выбрала именно эту автошколу👍 Спасибо Вам😊