Сайед Мохаммад Седики
Автошкола"Заряд" Оставляю отзыв для тех, кто ищет отличная автошкола, все легко и понятно! Очень хороший инструктор Руслан. Спасибо большое!!! 💫💫💫💫💫
113 отзывов о Заряд-Авто
Сайед Мохаммад Седики
Автошкола"Заряд" Оставляю отзыв для тех, кто ищет отличная автошкола, все легко и понятно! Очень хороший инструктор Руслан. Спасибо большое!!! 💫💫💫💫💫
Никита Батурин
На днях сдал экзамен по вождению и хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану! С нуля обучил абсолютно всему и теперь благодаря данной автошколе я уверен в своем вождении! 👍 Буду всем рекомендовать только Вас!
Никита Белый
Пришёл в автошколу, как говорят, путая лево и право, а вышел водителем с минимальным стажем. Здесь подход действительно индивидуальный к каждому курсант, найдут способ общения с тобой, как выстроить ассоциативно понятные ряды и тд. Преподаватели общительные, можно искать поддержку и попросить совет не только, когда "положено", но и в свободное время. Про опыт инструкторов стоит отдельно упомянуть -- у этих ребят своего рода "Калыма" за плечами, откуда, зачем, почему, к любому вопросу найдётся свой ответ и причём точный, обьективно правильный. Автопарк у школы разнобразный, и" Весты", и "Форды фьюжины" и "Гранты", на любой вкус и для механики и для автомата. Сам учился на категорию В с МТ, но чувствую с таким настроем возьму ещё пару категорий, может и не пригодятся, однако навык вождения останется и опыта прибавится. Литературы в автошколе очень много: бумажная, электронная, видео уроки, тесты, задачи, кроссворды - есть все, чтобы информация запоминалась легко и доступно. Расположение школы может не каждому будет эргономично, но элементов дорожной инфраструктуры здесь для подготовки к экзамену в ГИБДД, да и просто покататься, хватает, но может и этого кому-то покажется мало.
Лиза Ворона
Безумно счастлива, что мне вовремя посоветовали эту автошколу. Прекрасный инструктор, всё объяснит, покажет, не накричит когда косячишь. Помогли со всем что связанно с самой процедурой получения прав, выдали все нужные документы, сказали куда и когда идти. В общем обращайтесь - не пожалеете! Руслану отдельная благодарность 💘
Владислав Коноваленко
Я не капли не сожелею , что выбрал именно автошколу "Заряд". Спасибо большое Руслану!
Ангелина Саблина
Добрый день, всем желаю такого идеального инструктора, как у меня. Приходите и не пожалеете
Никита Капитонов
Отличная автошкола!
Арсений Кошкаровский
Отличная автошкола, все легко и понятно!
Julia Zinov’eva
Отличная автошкола, которая очень чутко подходит к своим ученикам. Прекрасная подача материала, практика на высшем уровне, грамотный инструктор, который научил не бояться дороги!Не оставляли в беде, всегда отвечали на все вопросы без проблем! Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы, вы лучшие!
Никита Юрагин
Долго сравнивал отзывы про разные автошколы и пришёл к выводу, что автошкола Заряд-Авто должна быть хорошей, И НЕ ПРОГАДАЛ!!! Высококачественные занятия по теории и ещё более полезные занятия по вождению с инструктором Русланом позволили не просто подготовиться к экзамену в ГИБДД, а ещё и научится водить так, чтобы не бояться ездить и быть уверенным водителем! Очень благодарен этой автошколе и людям, которые в ней работают! Лучшая автошкола!!!!
Li Li
Отличная автошкола. Всегда на связи. Поддерживают, подбадривают, подсказывают лайфхаки, чтобы легче запоминалась теория. Инструктор Руслан - чудо. Никаких криков и ругани. С первых дней за рулём чувствовала себя уверенно и не боясь. Много хвалит. На сами уроки вождения ходила с удовольствием. Спокойно совмещала обучение с работой. Гибкий график вождения без стрессов и необходимости отпрашиваться на работе. Спасибо Руслану и администратору Ольге за поддержку, доброе отношение и важные навыки.
Надежда
Самая лучшая автошкола !
Яна Савченко
Обучение в школе понравилось, выбрала очный формат, не пожалела, было интересно в компании таких же учиться, но главное, что можно было задать все вопросы и получить развернутый ответ. Очень понравился инструктор - Паринов Сергей Александрович - спокойный, если что не понятно - все объяснит. Комфортные уроки, с вами я полюбила быть водителем, спасибо! Администратор тоже чудесный - отзывчивая и доброжелательная девушка, спасибо за сопровождение при обучении!
Екатерина Синицина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе заряд авто. Теоритик Владимир Николаевич все подробно объяснял и представлял огромное количество примеров из собственного опыта, что поддерживало внимание и интерес на занятиях! За выдержку и спокойствие при вождении, благодарность инструктору Сергею Александровичу! При выборе автошколы не сомненно буду рекомендовать именно Заряд авто❤️🥰
Ксения Лосева
Отличная школа. Благодарю сотрудников за помощь и всяческое содействие и сопровождение до момента получения документов в ГАИ. Удобный формат обучения. Практические занятия подбирают под удобный график.
Лера Яшкина
Хочу сказать огромное спасибо за обучение и любовь к вождению в автошколе «Заряд Авто» на Трибуца 8! 😍 Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях! Большое спасибо также хочу сказать моему инструктору Юрию! 🔥Всем рекомендую пойти учится в эту школу! 🙏🏻🥹
Анастасия Буева
Отличная Автошкола Очень понравилось, что сотрудники организации приветливые и душевные люди) все ответственно подходят к своим обязанностям) Елизавета всегда очень подробно все объяснит и предоставит полную информацию по любому вопросу, даже если ты первый человек, который задает этот вопрос 😅 Владимир Николаевич искренне старается оставить в головах учеников знания, которые пригодятся им не только при сдаче теории, но и в реальной жизни)) Инструктор по вождению Сергей Александрович объясняет все четко, без воды. При необходимости все спокойно повторит и обьяснит другими словами)) Большое спасибо всему коллективу ❤️
Dark _Baaster_d
Хочу выразить благодарность данной автошколе, ни разу не пожалел, что выбрал именно «Заряд Авто». Отдельное спасибо инструктору Сергею Александровичу, все очень понятно объясняет, очень комфортно и понятно проходят занятия
Татьяна Стародубцева
Выражаю огромную благодарность автошколе «Автозаряд» Так же слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников: Прекрасной девушке администратору Елизавете, за прекрасную улыбку, за ее отношение к ученикам, за трепетное отношение к каждому. За внимательность, за профессионализм и отношение к работе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Мишкунову Владимиру Николаевичу. Великолепный учитель. Все объясняет доступно, спокойно, с чувством юмора, нет лишней воды, с ним понимаешь все билеты. Не просто заучиваешь ответы, а понимаешь правила. Так же, огромное спасибо моему инструктору Паринову Сергею Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. С ним, сразу полюбила вождение. Чувствуешь себя максимально уверенно за рулем. Просто безмерная благодарность. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, и больше учеников.
Дима Баронов
В этом году я сдавал на права. Выбор этой автошколы-однозначно лучший вариант из всех возможных. Менеджер-крайне отзывчивая и весьма активная девушка. Быстро отвечает на все вопросы, которые у вас возникают, к тому же объясняет всё очень подробно. Я занимался с инструктором Денисом. Доходчиво всё объясняет и помогает, если нужно поменять расписание вождений.