Заряд-Авто

5.0(113 отзывов)
Измайловский проспект, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Заряд-Авто

Виктория Бойко

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, и инструктору. Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли ,терпеливо учили навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Victoria

Александр Олегович замечательный инструктор, огромное спасибо ему за знания и навыки, училась на автомате, отдельная благодарность администрации автошколы за помощь и поддержку)

Источник: Внешние источники

Анастасия Ясенко

Хочу выразить благодарность Автошколе "Заряд-Авто" и своему инструктору по вождению Сергею Александровичу. Я рада, что однажды, проходя мимо этой автошколы, я решилась-таки в неё зайти и записаться на обучение. Училась дистанционно и это оказалось очень удобно! Всё разложено по полочкам, объяснения исключительно доходчивые. Занятия вождением также всегда были в радость! Сергей Александрович всё очень хорошо объясняет. Он терпелив, спокоен и это состояние передается ученику, поэтому за рулём я чувствовала себя весьма уверенно и спокойно. За 2.5 месяца я прошла всё обучение, сдала экзамены и теперь довольная, счастливая со своими собственными правами! Ура!

Источник: Внешние источники

Надежда Ворновская

Мне ОЧЕНЬ повезло с инструктором по вождению - спасибо Вам! Спокойно, доходчиво, в результативной форме объясняет по 100 раз, пока не пойму! Также благодарна преподавателю теории - за доходчиво и локанично изложенный материал!!! Серьезный, отзывчивый коллектив педагогов. Также отмечу здесь хороший, доброжелательный директор, спасибо большое за отменную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Марина Белоусова

Удивительно легко учиться, когда такая спокойная и уютная атмосфера. Здесь вы точно получите сопровождение во всем, на протяжении всего периода обучения и ни один ваш вопрос не останется без внимания! Спасибо всему коллективу автошколы, за полученное грамотное обучения вождения и получения прав)

Источник: Внешние источники

Папаша Сливной

Учился в этой автошколе. Удобный формат обучения. Все понятно,четко объясняют. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, все профессионалы своего дела! Также моему инструктору огромная благодарность,что спокойно и терпеливо старался научить меня уверенному и безопасному вождению! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна Власова

Обучение было на высшем уровне. Теоретические занятия благодаря преподавателю, были достаточно понятными, потому что буквально на пальцах объяснял каждое правило. Занятия теорией проходили весело и легко. Инструктор по вождению был позитивный и добродушный человек. Объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в эту автошколу! Огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Ира Пуногина

Хочу сказать спасибо инструктору Виктору Александровичу . Всё очень доступно объяснял, научил не бояться на дороге за рулём. Отличная автошкола, всё чётко, без происшествий.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шестопалова

Спасибо автошколе и отдельно Виктору Александровичу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Тихомирова

Давно хотела отучиться на права долго думала и нашла эту автошколу в интернете , не пожалела что выбрала Заряд-Авто особенно хочу поблагодарить Виктора Александоравича за хороший подход к обучению очень даходчиво и понятно все объясняет а это самое главное, замечательный инструктор и человек! 😊Спасибо большое!)

Источник: Внешние источники

Дима Умолчу

Огромное спасибо автошколе и отдельно Виктору Александровичу, лучший инструктор :)

Источник: Внешние источники

Мария Зиновьева

Автошкола супер! Порекомендовала ее своим друзьям! Инструктор Иванов Виктор Александрович очень все грамотно и понятно объясняет, водить с ним машину очень комфортно!

Источник: Внешние источники

City spirit

Учился в данной школе, отличный учитель теории, а какой инструктор по вождению шикарный Дмитрий , расскажет , покажет, научит , терпеливый Я советую.

Источник: Внешние источники

Анна Ступак

Самая лучшая школа в Санкт-Петербурге!Благодарность Виктору Александровичу,за то что сделал из меня настоящего крутого водителя👍

Источник: Внешние источники

Денис Смирнов

Благодарю автошколу а особенно своего инструткора Дмитрия! Обучался на механике на Volkswagen passat. Автомобиль был всегда чистый, обучение проходило в комфорте и в хорошем настроении, на позитиве. Сдал экзамен, получил права. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Даниил Каплин

Обучался в автошколе «Заряд авто», все понравилось, особенно инструктор Виктор Александрович, он отличный инструктор, который все четко и правильно говорит, учит хорошо и помогает справляться со совсем, что могло бы волновать в процессе обучение, остались только положительные эмоции после обучения

Источник: Внешние источники

Оля Иванова

Спасибо вам большое✅ Обучили с полного нуля! Все доступно даже новичкам. Теорию сдала быстрее всех🥳 Настолько хорошо подготовили , что назубок все выучила. Площадка , город все успешно было пройдено и усвоено. Приятные цены , что очень радует. Сегодня уже забрала свои права 😍 Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Селиван

Действительно доступно и понятно обучают Теорией! Мне прям очень понравился подход и подача к обучению 👍🏼 Цены не кусаются. Отдельное спасибо инструктору ☝️ Буду рекомендовать друзьям !!!

Источник: Внешние источники

Наталья Грудкова

Проходила обучение в автошколе Заряд, все на высшем уровне. Отдельно хочу отметить Виктора Александровича. Замечательный инструктор, вежливый и веселый. Отлично объясняет ошибки, на протяжении всех занятий давал ценные замечания, обращал внимание на мои недочёты и подсказывал, как сделать лучше. Качественно и понятно объясняет материал, всегда было комфортно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Мюррей

Обучалась в филиале на Трибуца 8, остались только приятные впечатления. Отдельная благодарность инструктору Виктору Александровичу, учиться у него было очень комфортно, весело и легко. Теперь всем его рекомендую, две подружки уже тоже обучаются у него) Теорию изучала онлайн, сайт удобный. Обучение заняло 2 месяца, права получила!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6